Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   !!!НЕ ДЕРЖЫ В СЕПЕ!!! 😠 (http://forum.norma4.net.ua/fleim/943-ne-derzhy-v-sepe.html)

static 21.03.2020 14:11

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 1417334)
Завезли в Бедронку клубнику, крупную. 2.99 зл. Производитель Испания Валенсия. Сижу и думаю, есть или не есть? Вот в чем вопрос

Есть, обработав изрядно спиртом 70%

Water13 22.03.2020 14:33

А где теперь, лядь, наводить марафет? Ехать к барбершоперу домой? Живет на Шуменском в какой-то хрущебе. Что-то я очкую.:dntknw:

Mr. Freeze 23.03.2020 06:22

Цитата:

Сообщение от Water13 (Сообщение 1417564)
А где теперь, лядь, наводить марафет? Ехать к барбершоперу домой? Живет на Шуменском в какой-то хрущебе. Что-то я очкую.:dntknw:

"А стригтися тепер будемо, вириваючи на собі волосся від розпачу ..."© Майкл Щур :vovan:
А если серьезно - то да, вопрос .

Hotab 23.03.2020 07:35

Где-то с голоду последний куй без соли доедают мастерицы маникюра и парикмахеры, а вы прям не знаете, как это решить.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
И вообще, в наступающую эпоху безденежья , сейчас условный Вотер, упакованный баксами, может зелёной катлетой шмагать по щекам любой барышне из сферы услуг. И та будет выполнять любые прихоти, как рабыня. :)

Turismo 23.03.2020 07:38

в фейсбуке уже масса обьявлений типа овощи,мясо, все что угодно с доставкой на дом. Думаю вопрос времени когда подобные обьявы начнут выкладывать мастера маникюра и парикмахеры

Water13 23.03.2020 07:56

Цитата:

Сообщение от Hotab (Сообщение 1417655)
сейчас условный Вотер, упакованный баксами, может зелёной катлетой шмагать по щекам любой барышне из сферы услуг. И та будет выполнять любые прихоти, как рабыня. :)

Та я не пользуюсь случайными связями. :)

Hotab 23.03.2020 08:31

Ну ходи блохастый нестриженый...

Lelichek 23.03.2020 10:45

Цитата:

Сообщение от Turismo (Сообщение 1417657)
в фейсбуке уже масса обьявлений типа овощи,мясо, все что угодно с доставкой на дом. Думаю вопрос времени когда подобные обьявы начнут выкладывать мастера маникюра и парикмахеры

Маник/педик и стрижки давно многие уже на дому делают :) мой мастер по педикюру/маникюру и так работает по предварительной записи в своем отдельном кабинете, запись моя не удалилась :)
Со стрижкой тяжелее :(
Не люблю я эти шатания по своему дому кого попало, подожду окончания карантина

Helena 23.03.2020 10:49

Как там. Вот если закроются салоны красоты, увидите реальность пострашнее коронавируса :)

Lelichek 23.03.2020 12:41

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Helena (Сообщение 1417685)
Как там. Вот если закроются салоны красоты, увидите реальность пострашнее коронавируса :)

Если продлят карантин

Hotab 23.03.2020 12:43

Я сначала подумал, что это "морячка, к которой муж все равно нескоро вернётся с рейса". :)

Lelichek 23.03.2020 13:27

Цитата:

Сообщение от Hotab (Сообщение 1417700)
Я сначала подумал, что это "морячка, к которой муж все равно нескоро вернётся с рейса". :)

Прикинь какое время ты прошляпил....
Сейчас вот точно к морячкам муж нежданно не нагрянет с рейса... а ты хрен знает где :)

Hotab 23.03.2020 13:30

Цитата:

Сообщение от Lelichek (Сообщение 1417709)
Прикинь какое время ты прошляпил....
Сейчас вот точно к морячкам муж нежданно не нагрянет с рейса... а ты хрен знает где :)

Салоны эпиляции закрыты, дети дома сидят, кабаки не работают. Жуткое время для отношений. Нетъ!!! Я схоронюсь пока среди отвратительных черных. :)

Lelichek 23.03.2020 15:39

Цитата:

Сообщение от Hotab (Сообщение 1417711)
Салоны эпиляции закрыты, дети дома сидят, кабаки не работают. Жуткое время для отношений. Нетъ!!! Я схоронюсь пока среди отвратительных черных. :)

Дети к бабушкам... а в закрытых кабаках же тоже плюсы... бабло не надо тратить )
Эх, Хотаб, не утешай себя :) хотя чуток можешь утешить, Комаровский говорит, что в малых кол-вах это даже полезно, способствует выработке лейкоцитов :)

m-16 23.03.2020 16:44

Первые свои деньги на лохотроне я заработал так: все знают, что нельзя откликаться на объявления, которые висят по остановкам. Но в глаза бросилось одно, в котором предлагалась курьерская работа за таксу от 400 до 1000 грн, нужно было перевозить документы. К тому времени я уже подрабатывал курьером, эта работа поможет заработать на кусок хлеба, но не более. Бывают потери. Вез как-то игрушку – огромного медведя. Упал он у меня на асфальт, пришлось еще и выплатить его стоимость. Так вот, 400-1000 грн – это очень хорошие деньги за несколько часов работы. Позвонил. Договорились встретиться. Приехал, сфоткали мой паспорт, дали задание. Нужно было забрать запечатанный пакет у клиента и отдать его работодателю. Делов-то съездить между двумя районами города. Забрал, отдал. Сергей, работодатель, вскрывает пакет. Вытаскивает деньги, там похоже было несколько тысяч, может даже около десятки. 800 грн отдает мне, говорит «спасибо» и обещает позвонить. Прекрасно. Но проходит какое-то время. И клиент звонит мне, так как я оставлял свой номер. И спрашивает: ну что там с правами? когда? Мне как-то резко стало все понятно. Набираю Сергея, задаю "сложный" вопрос =) Он отвечает: дурак что ли? Тебе дали возможность заработать? Раз засветил симку, меняй. Мой номер забудь...
Такие дела. Жизнь бьет-жизнь дает

Water13 23.03.2020 18:13

Цитата:

Сообщение от m-16 (Сообщение 1417750)
Раз засветил симку, меняй. Мой номер забудь...

Если будет заява ментам, тебя и "работодателя" вычислят на раз-два.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Hotab (Сообщение 1417667)
Ну ходи блохастый нестриженый...

Хожу. А шо делать? Телефон одной знакомой парикмахерши выключен, моего Шуменского барбершопера тоже. Дали телефон какой-то парикмахерши на Северном, типа стрижет дам на дому, гавновапрос и меня пострижет. Если честно, никуда не ездил, буду обрастать. Ну как так, млять, теперь что, по хазам стричься? Интересно, много дам вот так на дому стрижется?

Hotab 23.03.2020 18:19

Цитата:


буду обрастать
Поздно утепляться, весна идёт.

Helena 23.03.2020 21:10

Цитата:

Сообщение от Lelichek (Сообщение 1417698)
Если продлят карантин

Ужас какой :) скоро начнут показывать последствия отсутствия эпиляции :shock:
как хорошо, что из всех фото у меня риск - маникюр. :) Надо что-то думать, и стрижка до мая подождет

Davlat 23.03.2020 22:27

Цитата:

Сообщение от Water13 (Сообщение 1417763)
Телефон одной знакомой парикмахерши выключен, моего Шуменского барбершопера тоже.

Я как чувствовал, до карантина сбегал в барбершоп и постригся, не то чтобы коротко, но существенно снизил волосатость, бороду подравнял. Теперь я и сам справлюсь, ножницами с Алиэкспресс и станочком, пару месяцев точно продержусь - а там и лето, может, карантин закончится и можно будет пойти постричься, по-богатому.

Hotab 23.03.2020 22:34

Цитата:

Сообщение от Helena (Сообщение 1417815)
Ужас какой :) скоро начнут показывать последствия отсутствия эпиляции :shock:
как хорошо, что из всех фото у меня риск - маникюр. :) Надо что-то думать, и стрижка до мая подождет

Ниченезнаем, фотки надо)))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

до карантина сбегал в барбершоп и постригся
Я тут узнал....
Многие салоны работают на черный вход, записывая по телефону. Ну те, у кого такой вход есть.

VoVaN 24.03.2020 00:51

Цитата:

Сообщение от Lelichek (Сообщение 1417684)
педик и стрижки давно многие уже на дому делают

Цитата:

Сообщение от Hotab (Сообщение 1417827)
работают на черный вход, записывая по телефону

Карантин набуває особливо загрозливого вигляду О_О
Самоізоляція - так самоізоляція. Ну його нафіг. Піду двері заварю.

Helena 24.03.2020 09:09

Цитата:

Сообщение от Hotab (Сообщение 1417827)
Ниченезнаем, фотки надо)))

Может позже (*тут подмигивающий смайл*). Клиент ещё не созрел размещать фото на форуме :)

TISHENKO 25.03.2020 08:14

Вложений: 1
Хорршковский в больничке. И среди этих людей был Новинский, которого назначили смотрящим по Херсонской области. Новинский общался с Гусевым. Ждем 2 недели.

Helena 27.03.2020 11:40


Helena 28.03.2020 22:41

С учётом карантина в ночь с 28 на 29 марта часы можно переводить на 1 час в любую сторону :)

walery 29.03.2020 01:44

Цитата:

Сообщение от Helena (Сообщение 1418336)
С учётом карантина в ночь с 28 на 29 марта часы можно переводить на 1 час в любую сторону :)

На один месяц...

AnheL 27.04.2020 22:38

Я уверен, что даже когда будут летающие авто и на выходные станет обыденностью слетать на Марс, в Херсоне все так же будут отключать воду для хлорирования. Выкопаете меня и порадуете, если вдруг окажется не так.

Hotab 27.04.2020 22:43

К этому делу есть старый советский анекдот.

Один коммунист другому:
- При коммунизме у меня будет свой самолёт!
- А зачем тебе самолёт??
- Ну вот смотри, допустим в Калуге в магазины выбросили муку. 2 часа лёту - и я там!

Helena 15.05.2020 22:51

17 мая в Украине День памяти жертв политических репрессий. Со мной в одном подъезде живёт пожилой мужчина, очень почтенного возраста, который прошёл эти ужасы. Розмовляє виключно українською.
Так вот накануне Дня памяти по линии соцполитики решили оказать помощь - продуктовый набор, в состав которого входят туалетная бумага, соль, дешёвый чай, овсяные хлопья, печенье и...гнилой лимон :eb......stid: из АТБ. Не помощь, а насмешка.
Мужчина молодец - сразу сообщил на новостной ресурс. Не смогла пройти мимо и я. Обратилась в департамент социальной политики. Жду ответа. Пока в фейсбуке. Не последует реакции - буду действовать дальше.

Helena 25.05.2020 09:54

История совместными действиями получила положительный исход. Из департамента социальной политики пришли с извинениями и принесли нормальный продуктовый набор.
А я ближе познакомилась с дедушкой. Оказывается, он мой земляк, в 1948г. пришлось уехать из Донбасса (Енакиево) из-за голода.
Состоит в Национальном Союзе писателей Украины, лауреат ряда премий. Репрессирован дважды, в 1959г., повторно - в 1971г. В общей сложности в заключении провёл 7 лет.
Но...так молод душой. В знак благодарности и за мою гражданскую позицию мне подарили сборник стихотворений с автографом.

VoVaN 30.06.2020 23:39

Вложений: 2
Аааа бля, як же мене до**али ці америкоси!111 *лається по-скрєпному*

Нє, серйозно, вони трохи йо**уті. Останнім часом часто доводиться використовувати усілякі технічні статті/таблиці/відеозютубчика мейд ін ЮСА. Це п-ць. І справа навіть не в тому що вони там досі не спромоглися вивчити українську як нормальні люди.

Є така класна штука як міжнародна система одиниць (сі). Це коли в тебе у кілометрі тисяча метрів, у метрі тисяча міліметрів, у міліметрі тисяча мікрон. Коли дроти діаметром три міліметри, різьба діаметром шість міліметрів із кроком один міліметр, у балонах тиск 15 МПа, температура у Кельвінах (чи Цельсіях, що монопенісуально), а вага у кілограмах. І ці всі одиниці якимось таким колдунським чином працюють, що ти підставляєш їх у свої Q=CU - і отримуєш відповідь у тих же стандартних ампер-секундах, а не у діаметрах пісюна марсіанської жаби на третій день після Хануки. Тому що СІ.

Але, ж ні! Для декого цілі ступені десяти та міжнародна система мір - це занадто нудно.
Тому в них є дюйми. І лікті фути. В яких 12 дюйиів (12, Карле!). А в аршині ярді - 36. А верста миля - це 1760 ярдів. Тиск, сука, у psi, себто фунтах на, сука, квадратний дюйм. У якому 6.894757 кПа. Різьби, та й діаметри взагалі, вимірюються не просто у дюймах, а у божевільних дробах, типу 3/32". А кроки різьб - у обертах на дюйм.
Температура, звісно, у фаренгейтах. Які прив'язані до температури тіла. Але міряють в них не лише тіла із температурою, а все підряд. Наприклад, рідкий діоксид вуглецю у надкритичному стані. А його тиск - у дванадцяти-унціях на квадратну-фалангу-пальця.
Вложение 290614

Ну що за наркомани?...
Вложение 290615

Helena 12.07.2020 11:37

В пятницу познакомилась с главой общественной организации Крымские татары Одещины. Чемпион Европы по греко-римской борьбе. Причина знакомства - мои коллеги совместно с крымскими татарами выиграли грант от международного фонда и приобрели средства защиты и продуктовые наборы для медиков в Одесскую инфекционную больницу.
Это был первый этап помощи. На очереди - второй. Сейчас идёт поиск местных СМИ и переговоры для освещения проделанной работы. Если будут фото - покажусь вам :)
Решили дальше действовать единым фронтом - переселенцы Донбасса и Крыма. У нас сейчас стоит задача создание фонда социального жилья, которого в городе нет совсем.

Omar 15.07.2020 14:01

Цитата:

Сообщение от Helena (Сообщение 1424886)
стоит задача создание фонда социального жилья, которого в городе нет совсем

Вам нужно жилье и желательно в центре которое обудет оплачивать государство ? Живите как все снимайте квартиры , ищите общежития , а то и в пригороде недорого и сад рядом.Чего вы добиваетесь ?

Mr. Freeze 15.07.2020 16:47

Цитата:

Сообщение от VoVaN (Сообщение 1424374)
Аааа бля, як же мене до**али ці америкоси!111

Тому в них є дюйми. І лікті фути. В яких 12 дюйиів (12, Карле!). А в аршині ярді - 36. А верста миля - це 1760 ярдів. Тиск, сука, у psi, себто фунтах на, сука, квадратний дюйм. У якому 6.894757 кПа. Різьби, та й діаметри взагалі, вимірюються не просто у дюймах, а у божевільних дробах, типу 3/32". А кроки різьб - у обертах на дюйм.
Температура, звісно, у фаренгейтах. Які прив'язані до температури тіла. Але міряють в них не лише тіла із температурою, а все підряд. Наприклад, рідкий діоксид вуглецю у надкритичному стані. А його тиск - у дванадцяти-унціях на квадратну-фалангу-пальця.


Ну що за наркомани?...

А що америкоси ? То все тяжка спадщина від матінки Британії . І коли багато - багато років тому ще можна було щось зробити - воно нах нікому було не потрібно, не на часі, а вже зараз - то такі величезні затрати, настільки грубі гроші - що ніхто вже і не візьметься . І ще добре коли помилиться Вован переводячи
Цитата:

діаметр пісюна марсіанської жаби на третій день після Хануки
Так воно ж трясця його матері, Боїнги всі зроблені в тих самих "імперських одиницях" курва, і якщо там хтось недорахує - біда !

Omar 15.07.2020 17:40

Цитата:

Сообщение от Mr. Freeze (Сообщение 1425051)
Так воно ж трясця його матері

Якщо ти не розуміеш , що прямуе зубожіння завдяки Їхній мові то адью.

Helena 15.07.2020 19:57

Цитата:

Сообщение от Omar (Сообщение 1425029)
Вам нужно жилье и желательно в центре которое обудет оплачивать государство ?

Мне социальное жилье не положено. Я отстаиваю права уязвимых категорий населения.
Цитата:

Сообщение от Omar (Сообщение 1425029)
Живите как все снимайте квартиры

Жила, как все до 2014 года. Пока на нашу землю не шагнул оккупант. Лишилась недвижимости и работы, а в последние месяцы и возможность увидеть родных и близких людей.
Квартиру сейчас снимаю, благодарю за щедрый совет
Цитата:

Сообщение от Omar (Сообщение 1425029)
Чего вы добиваетесь ?

Создание фонда социального жилья для людей с инвалидностью, многодетных семей, пенсионеров, матерей, которые самостоятельно воспитывают ребёнка, малообеспеченных семей.

Omar 15.07.2020 20:02

Цитата:

Сообщение от Helena (Сообщение 1425079)
Мне социальное жилье не положено.

И живите всегда.По поводу детей инвалидов я вам не поверю, у самого племяник инвалид ,а матеря которые сами воспитывают ребёнка -советую найти срочно -Батька или отца ребёнка.
То что вы написали это обычное фуфло...

Helena 15.07.2020 21:02

Omar, Значит вы плохо проинформированы. Почитайте для начала принцип работы Украинского фонда социальных инвестиций, какие объекты и в каких областях строят и реконструируют

Omar 15.07.2020 21:05

Цитата:

Сообщение от Helena (Сообщение 1425090)
фонда социальных инвестиций,

Ну ладно мир всем желающим.

VoVaN 15.07.2020 22:45

Цитата:

Сообщение от Mr. Freeze (Сообщение 1425051)
То все тяжка спадщина від матінки Британії

А Британія, на скільки я пригадую, наче вже сама перейшла на метричну систему. Чи ні?

Цитата:

Сообщение от Mr. Freeze (Сообщение 1425051)
Боїнги всі зроблені в тих самих "імперських одиницях" курва

До речі, хто не знав, класична історія як країна найсмачнішого морозива **здила дюймовий Б-29 щоб зменшити технологічне відставання.


Время на сервере: 22:13.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co