Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Флейм (http://forum.norma4.net.ua/fleim/)
-   -   !!!НЕ ДЕРЖЫ В СЕПЕ!!! 😠 (http://forum.norma4.net.ua/fleim/943-ne-derzhy-v-sepe.html)

Hotab 15.07.2020 22:49

Песец, только ли его....

AnheL 30.07.2020 11:10

Чет какое-то наебалово вышло с билетами на самолет по 500 грн до Львова. На август 2+ в обе стороны.

Hotab 30.07.2020 11:13

Да, пидрецы. Дёшево только если дней за 40+.

Hotab 17.08.2020 22:21

Подбешивает эта традиция , когда украинские футбольные клубы "летят" в крупную итало-испанским командам.

kabani 17.08.2020 23:34

Футболисты без зрителей играют

be@ves 18.08.2020 07:35

Цитата:

Сообщение от Hotab (Сообщение 1426550)
Подбешивает эта традиция , когда украинские футбольные клубы "летят" в крупную итало-испанским командам.

Ну если объективно взглянуть, то интер топчик, а шахтер середняк. чтоб далеко не ходить можно глянуть как он чудом вообще попал в лигу европы через третье место в группе в лиге чемпионов. полуфинал это очень даже достижение. у них физподготовки не хватает. интер их просто перебегал, шахтер перестал успевать за игроками, вот и посыпались голы под конец. плюс не срослось с быстрым голом, чтоб потом отсиживаться в обороне, нужно было бежать вперед весь матч, а команда не привыкла к такой динамике.

static 18.08.2020 13:16

Цитата:

Сообщение от be@ves (Сообщение 1426556)
Ну если объективно взглянуть, то интер топчик, а шахтер середняк.

Таки да.


Цитата:

Сообщение от be@ves (Сообщение 1426556)
чтоб далеко не ходить можно глянуть как он чудом вообще попал в лигу европы через третье место в группе в лиге чемпионов. полуфинал это очень даже достижение.

Не чудом, играли более чем достойно со второй командой Италии и первой Англии, просто один раз таки обосрались с Итальяшками и это подвело жирную черту под стараниями. Далее была непростая португальская Бенфика, Немцы и Швейцарцы конечно не показатель, но ранее случалось проигрывать более донным середнякам. Поэтому все же путь не был халявным.

Цитата:

Сообщение от be@ves (Сообщение 1426556)
у них физподготовки не хватает

У определенных личностей - да, с остальным не согласен. В прошлом матче на 8? минуте забег Додо посмотри, Мораес несмотря на возраст сам навязывает борьбу всем, и даже с Интером были шансы, но чуть не повезло. Хромает один Марлос обычно. В остальном ШД достаточно много контролировал мяч, и фейл не в этом.

Цитата:

Сообщение от be@ves (Сообщение 1426556)
интер их просто перебегал, шахтер перестал успевать за игроками, вот и посыпались голы под конец. плюс не срослось с быстрым голом, чтоб потом отсиживаться в обороне, нужно было бежать вперед весь матч, а команда не привыкла к такой динамике.

Интер победил тактически. Штабом Конте была проведена работа и анализ игры ШД. Такое дело - лавка короткая, нет второго нападающего, а тактика с одним форвардом говорит о насыщенной защите, либо средней линии и игра на контратаках, либо контроль мяча. Высоким жестким прессингом Интер создал разрыв между линией защиты и полузащиты и ждал ошибки. Псевдо тики-така в этот раз не прошла, так как она предполагает максимум 2 касания игрока, постоянное движение, вертикальные пасы и врывания в свободные зоны которые будут создаваться при правильном контроле мяча - пас только низом для комфортной и быстрой обработки. А они что? Длинные передачи на грудь\голову. Доля секунды и противник накрыл. На флангах постоянно курили по 2 человека при атаке. Было заметно, что Интер готовился, а ШД играл как обычно. Нужно было что-то менять сразу после забитого гола, но не судьба. Ну а 3 последних гола - это уже просто поплыли, когда поняли что ничего не выходит. Но вот забей Мораес головой - было бы совсем все иначе, я думаю.

Turismo 18.08.2020 18:43

Цитата:

Сообщение от static (Сообщение 1426562)
В прошлом матче на 8? минуте забег Додо посмотри, Мораес несмотря на возраст сам навязывает борьбу всем, и даже с Интером были шансы, но чуть не повезло. Хромает один Марлос обычно. В остальном ШД достаточно много контролировал мяч, и фейл не в этом.

мне кажется что на левом фланге очень не хватало Исмаили. Это было заметно и в матчах с вольфсбургом и Базелем, но не было настолько критично. Тайсон напрочь напрочь отказывался искать продолжение атаки пасом по бровке на Матвиенко, хотя тот постоянно себя предлагал.

kabani 18.08.2020 19:19

static, Андрюха, так ты оказывается большой любитель футбола ?? Даже не не думал, у меня жена футбол любит, я нет, любимая команда-шахтер, представь как я смотрел (заставили) вчерашний матч, думал из дому валить

static 18.08.2020 19:28

Цитата:

Сообщение от Turismo (Сообщение 1426574)
мне кажется что на левом фланге очень не хватало Исмаили. Это было заметно и в матчах с вольфсбургом и Базелем, но не было настолько критично. Тайсон напрочь напрочь отказывался искать продолжение атаки пасом по бровке на Матвиенко, хотя тот постоянно себя предлагал.

Он очень не вовремя вылетел. Матвиенко больше защитник, чем бровочник, есть опасение что он бы не успевал при обрезке вернуться назад. Аналогично Марлос не прокидывал на Додо. Я думаю, что они искали вариант с комбинациями и ударом с центральной части, так как с фланга подачи на одинокого Мораеса - путь в никуда. Он там один с 2-3 защитниками постоянно находился. Очень грамотно сыграл Интер.

Цитата:

Сообщение от kabani (Сообщение 1426575)
static, Андрюха, так ты оказывается большой любитель футбола ??

угу, что мы, просто так телик на приемку повесили? :)

Turismo 18.08.2020 19:34

Цитата:

Сообщение от static (Сообщение 1426576)
Аналогично Марлос не прокидывал на Додо.

Марлос после карантинного перерыва начал позволять себе слишком много обводок против 2-3 соперников. И опять же с базелем и вольфсбургом это иногда срабатывало, был соответственный класс игроков. С интером такое не прокатывало, марлос уж очень беспомощным выглядел. Я очень удивился когда Соломон вышел вместо Алана Патрика, а не вместо Марлоса.

AnheL 03.09.2020 10:13

Прикрыли походу лавочку с самолетами во Львов. Ну или это только на лето было

Hotab 03.09.2020 10:45

Может просто нет билетов? Я месяц назад на сентябрь видел билеты по 20.

Lelichek 03.09.2020 11:10

Цитата:

Сообщение от Hotab (Сообщение 1427151)
Может просто нет билетов? Я месяц назад на сентябрь видел билеты по 20.

Скорее всего прикрыли рейс
На сайте скай апа даж нельщя выбрать Херсон, хотя в расписании навигации указано, что самолет до октября летает.. хз

AnheL 03.09.2020 11:11

Если на сайте Ская зайти во Все рейсы-->Украина, то там Херсона больше нет.

Hotab 03.09.2020 11:49

Спросил у своих на работе, говорят летает. Может тоже не знают, в идеале по флайтрадару проверить, есть ли по факту перелет.

Water13 03.09.2020 12:58

Цитата:

Сообщение от Hotab (Сообщение 1427154)
Спросил у своих на работе, говорят летает. Может тоже не знают, в идеале по флайтрадару проверить, есть ли по факту перелет.

Вигвам....

Hotab 22.09.2020 15:46

Ну наконец-то!! Сколько уже можно было ждать браслет, который меня устроит.
Бегать без браслета уже не было сил, но покупать его, не имея даже возможности оплатить на кассе - что за глупость. Теперь вопрос, кто и где продает, хочу через месяц иметь. Естественно не по официальной цене ж)

user123 22.09.2020 20:13

Цитата:

Сообщение от Hotab (Сообщение 1427951)
Ну наконец-то!! Сколько уже можно было ждать браслет, который меня устроит.
Бегать без браслета уже не было сил, но покупать его, не имея даже возможности оплатить на кассе - что за глупость. Теперь вопрос, кто и где продает, хочу через месяц иметь. Естественно не по официальной цене ж)

NFC точно юудет у нас работать или только в китае за проезд заплатить?

Marichello 22.09.2020 20:42

Цитата:

Сообщение от Hotab (Сообщение 1427951)
Ну наконец-то!! Сколько уже можно было ждать браслет, который меня устроит.
Бегать без браслета уже не было сил, но покупать его, не имея даже возможности оплатить на кассе - что за глупость. Теперь вопрос, кто и где продает, хочу через месяц иметь. Естественно не по официальной цене ж)

а меня в ми Фит взбесило, что оповещения о входящих звонках и смс - только если включен GPS, а раздавать такую информацию не хочу, поэтому пользуюсь как часиками, которые не жалко )

Или я туплю и неправ?

walery 22.09.2020 21:01

О кстати. Ми бенд 5 юзает кто-то? Стоит взять себе?

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
Цитата:

Сообщение от Hotab (Сообщение 1427951)
Ну наконец-то!! Сколько уже можно было ждать браслет, который меня устроит.
Бегать без браслета уже не было сил, но покупать его, не имея даже возможности оплатить на кассе - что за глупость. Теперь вопрос, кто и где продает, хочу через месяц иметь. Естественно не по официальной цене ж)

Зачем тебе мибенд 4 если есть мибенд 5 за ту же цену?
https://allegro.pl/oferta/oryginalny...nfc-9495059223

Water13 22.09.2020 21:28

Цитата:

Сообщение от walery (Сообщение 1427958)
Зачем тебе мибенд 4 если есть мибенд 5 за ту же цену?
https://allegro.pl/oferta/oryginalny...nfc-9495059223

А ты спроси у пшека, там NFC работает или просто заявлен?
А то я тоже могу купить, но у нас NFC работать не будет.

walery 22.09.2020 21:44

Цитата:

Сообщение от Hotab (Сообщение 1427951)
Ну наконец-то!! Сколько уже можно было ждать браслет, который меня устроит.
Бегать без браслета уже не было сил, но покупать его, не имея даже возможности оплатить на кассе - что за глупость. Теперь вопрос, кто и где продает, хочу через месяц иметь. Естественно не по официальной цене ж)

Цитата:

Сообщение от Water13 (Сообщение 1427965)
А ты спроси у пшека, там NFC работает или просто заявлен?
А то я тоже могу купить, но у нас NFC работать не будет.

Я хз. Вроде если глобальная версия то должно работать. По твоей ссылке китайская версия.
Но спорить не буду ибо не пользуюсь и не особо шарю в ньюансах нфц.
Просто как раз думаю купить 5ку. Она явно лучше 4ки.
Если буду брать то без нфц.

Hotab 22.09.2020 23:56

5-ка лучше, но для украинских карт допилили прошивку на 4-й. Можно подождать, конечно,пока и для5-го допилят.
Ещё что-то есть на 4pda,чтобы глобалку прикрутить к украинским картам. Но детально не читал.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от user123 (Сообщение 1427956)
NFC точно юудет у нас работать или только в китае за проезд заплатить?

Если куплена глобалка (и ПО альтернативное, с правками кулибиных на 4пда), то будет работать.
Только ж тоже, на свой страх. На картах деньги,хз что там прописывают в альтернативных приложениях .
Ну и официальная украинская, которая скоро в продаже, тоже. Но она подороже будет.
Вообще у коцабов это все запилили с июля. Тоже короткий список банков. И тоже на 4-ку.
Ждём как они порешают на 5-й, вскоре видимо и у нас.

Omar 23.09.2020 20:03

Цитата:

Сообщение от Hotab (Сообщение 1427970)
Если куплена глобалка (и ПО альтернативное, с правками кулибиных на 4пда), то будет работать.
Только ж тоже, на свой страх.

Так вот откуда у тебя мозги ростут...Дословно скопировал с 4pda.

Hotab 23.09.2020 23:38

Цитата:

Дословно скопировал с 4pda.
Гидроцефал, если не найдешь, то самовыпилишься?)

user123 24.09.2020 05:50

[quote=Hotab;
Вообще у коцабов это все запилили с июля. Тоже короткий список банков. И тоже на 4-ку.
Ждём как они порешают на 5-й, вскоре видимо и у нас.[/QUOTE]

Они специально затеяли это всё с четверкой , надо распродать залежи залежавшихся девайсов. Не удивлюсь, если Алло ставит прошивку с 4pda ))
Ставить её всё-таки стремно, ну разве что привязывать какие-то виртуальные карты с ограниченным остатком

Hotab 24.09.2020 07:05

Версия правдоподобная.
Причем это может быть массово, не только Мордор и Украина.
Что-то теперь я и правда хочу подождать, пока разлочат эту функцию для укр.карт на 5-м бэнде.
Или найтти время и изучить этот вопрос на 4пда, может там уже давно нашли решение.

Hotab 11.10.2020 08:20

Был у нас алкаш средних годов,а стал "старый алкаш".
С полтосиком тебя, Валера. :)

walery 11.10.2020 14:44

Цитата:

Сообщение от Hotab (Сообщение 1428594)
Был у нас алкаш средних годов,а стал "старый алкаш".
С полтосиком тебя, Валера. :)

Ты это о чём?

Hotab 11.10.2020 15:58

Вложений: 1
Там у тебя лента в тостах...

walery 11.10.2020 18:04

Цитата:

Сообщение от Hotab (Сообщение 1428600)
Там у тебя лента в тостах...

Ааа. То так надо :)
У тебя вроде тоже реальных данных там не много :)

Hotab 11.10.2020 18:27


VoVaN 21.10.2020 19:50

Знайомим лікар призначив медикамент. Який коштує приблизно 90 гривень.
Цитата:

діюча речовина: 1 таблетка містить антитіла до гамма інтерферону людини афінно очищені: суміш гомеопатичних розведень С12, С30 та С50 – 3 мг;
СЕРЙОЗНО БЛЄАТЬ?!
Для тих хто не знає що таке ці "гомеопатичні розведення" лохів на бабло.
"C50", наприклад, означає, що діючу речовину 50 разів розбавили водою у пропорції 1:100. Тобто у 1:100^50 разів. Тобто у гугол разів.
Для довідки. Приблизна кількість елементарних часток (головним чином фотонів) у видимій частині нашого Всесвіту - десь близько 10^87. Тобто якщо взяти 100000000000000 наших видимих всесвітів що складаються виключно з цього диво-препарату - серед них була б приблизно одна субатомна частка (навіть не молекула) зі складу того що мало б бути діючою речовиною.
І у кожній таблетці міститься по 3 мг цього НІ*УЯ. Тобто якщо одна таблетка важить 1 грам - знадобиться ще у 333 разів більше всесвітів, що складаються з таких таблеток.
І це я навіть не кажу про те що "антитіла до гамма інтерферону" - це *баний набір слів. Бо на біохімії та імунології знаюся гірше ніж на математиці.
СЕРЙОЗНО?!
Ну я в принципі розумію, особливо останнім часом, що є дофіга дебілів які повірять і у гомеопатію. Але коли таке призначає лікар - то вже занадто навіть по моїм міркам.

Це відчуття коли відкат це найменш жахлива версія пояснення ситуації.

walery 22.10.2020 05:31

Моей жене тоже доктор когда-то прописывал подобную гомошнягу. Я был возмущен и запретил покупать это.

sam-igor 22.10.2020 10:31

оциллококцинум еще вспомнили бы...

olegjack 22.10.2020 11:41

Узбагойтесь уже со своей гомеопатией, неженки! https://youtu.be/wbzbjvkU7rs

Hotab 22.10.2020 21:29

Спасибо, Олег,что ты не смотря ни на что- с нами. Эээ то дорогого стоит.

olegjack 22.10.2020 22:22

Цитата:

Сообщение от Hotab (Сообщение 1429069)
Спасибо, Олег,что ты не смотря ни на что- с нами. Эээ то дорогого стоит.

Спасибо, Ваше мнение очень важно для меня.

sam-igor 23.10.2020 10:27

с телевизора бутыльки заряжал, с монитора полторашки. это с телефона максимум мерзавчик можно приложить? эффект будет?


Время на сервере: 21:15.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co