Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.02.2016, 16:06   #28651 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Я дотошно вибираю технику.....ну да нудный... зато оно все демятилеттями ппшет
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 16:21   #28652 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
признаю, недосмотрел. Думаю если утопишь в речке то даже суперрасширенная не поможет
ну наверно зависит от магазина

комфи вроде при таком менял
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 17:16   #28653 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Точно??утопилии меняли?
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 17:20   #28654 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для MaryHooper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss512
Благодарил(а): 761
Благодарили 894 раз в 275 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 MaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
читай внимательно

есть гарантия от производителя, допустим 1 год.
Ты можешь докупить у магазина гарантию еще на 2 года, плюс существуют случаи, в которых пр-водитель отказывает в гарантии, а тут ее примет на себя магазин.




и у вас проблемы с прочтением написанного?


так доступнее или еще както выделить??

Ой, а можно в личку Ваш номер телефона, я Вас в следующий раз обязательно возьму как эксперта (за вознаграждение, конечно)_)

Когда при гарантии от производителя на 1 год мне будут предлагать купить гарантию на этот же год, на этот же срок, а не так, как Вы написали, (и про негарантийный случай ничего говорить не будут) вот тут то Вы им объясните всё то, что они не правы!!!!
__________________
Всё будет хорошо!! Осталось выяснить - когда и у кого!!! )))
MaryHooper вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю MaryHooper за этот пост:
HubbaBubba (17.02.2016)
Старый 16.02.2016, 17:49   #28655 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
))))Давай)))

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Я покупая холодильник лж, да знаю тнл китай. И че??? Я имею гарантия от Фирмы!! LG. А бредни о том что оно поламается)))
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 17:50   #28656 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Все суперрасширенные гарантии - лажа и развод.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
HubbaBubba (17.02.2016), walery (16.02.2016), Деянира (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 19:50   #28657 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от MaryHooper Посмотреть сообщение
Ой, а можно в личку Ваш номер телефона, я Вас в следующий раз обязательно возьму как эксперта (за вознаграждение, конечно)_)

Когда при гарантии от производителя на 1 год мне будут предлагать купить гарантию на этот же год, на этот же срок, а не так, как Вы написали, (и про негарантийный случай ничего говорить не будут) вот тут то Вы им объясните всё то, что они не правы!!!!
ну я не могу назвать себя прям экспертом, но когдато допрашивал сотрудников магазина на предмет что это и как это и читал предлагаемый сертификат подробно.
Вы можете сделать тоже самое

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Я покупая холодильник лж, да знаю тнл китай. И че??? Я имею гарантия от Фирмы!! LG. А бредни о том что оно поламается)))
имеешь.
и срок есть этой гарантии от производителя.
если у тебя есть желание его удлинить, ты можешь доплатить.
если не желаешь - по истечении срока гарантии будешь ремонтировать за свои.

кстати удлиненная или расширенная гарантия практикуется и при покупке брендовых серверов.
удлиненная понятно что значит, а расширенная состоит в скорости ремонта или замены вышедших из строя комплектующих.
и тоже вопрос покупки такой гарантии добровольный. не хочешь - будешь без сервера сидеть долго пока время, предусмотренное стандартной гарантией истечет
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 20:45   #28658 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
кстати удлиненная или расширенная гарантия практикуется и при покупке брендовых серверов.
удлиненная понятно что значит, а расширенная состоит в скорости ремонта или замены вышедших из строя комплектующих.
и тоже вопрос покупки такой гарантии добровольный. не хочешь - будешь без сервера сидеть долго пока время, предусмотренное стандартной гарантией истечет
Нахрен оно мне на холодильник??Какой в жопе сервер??? Ты набуханый ?
Моя модель по телефону может сообщить о поломке.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
и тоже вопрос покупки такой гарантии добровольный. не хочешь - будешь без сервера сидеть долго пока время, предусмотренное стандартной гарантией истечет Спать иди
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2016, 21:36   #28659 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Нахрен оно мне на холодильник??Какой в жопе сервер??? Ты набуханый ?
Моя модель по телефону может сообщить о поломке.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
и тоже вопрос покупки такой гарантии добровольный. не хочешь - будешь без сервера сидеть долго пока время, предусмотренное стандартной гарантией истечет Спать иди
ты сам то точно не обкуреный?
буквы не разучился воспринимать?

шо нахрен?
лана
попробуем как с ребенком
у тебя скока лет гарантии на холодильник?

про сервер я написал как пример подобного подхода.
если ты нихрена в этом не понял - просто проходи мимо. этот пример не для твоего уровня знаний
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 22:46   #28660 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
а я то
вчера заказала с днепра кой-чего
так как не к спеху, попросила укр поштой
выслали вчера
сегодня уже забрала
выдавали посылку со словами "все равно вам никто не поверит"
вот такое колдунство и фантастика
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
HubbaBubba (19.02.2016), rezonat3 (18.02.2016), Synthetic (18.02.2016), TISHENKO (19.02.2016), ustas (18.02.2016), Аяяй (20.02.2016), Деянира (17.02.2016)
Старый 18.02.2016, 00:16   #28661 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
на след день редко, но почти всегда через день приходит. Тариф - от 8 гривен за сверток в котором две пары джинс
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Marichello за хороший пост:
rezonat3 (18.02.2016), Shaton (19.02.2016)
Старый 18.02.2016, 00:55   #28662 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
а я то
вчера заказала с днепра кой-чего
так как не к спеху, попросила укр поштой
выслали вчера
сегодня уже забрала
выдавали посылку со словами "все равно вам никто не поверит"
вот такое колдунство и фантастика
конкуренция - великая вещь
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 01:34   #28663 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
а я то
вчера заказала с днепра кой-чего
так как не к спеху, попросила укр поштой
выслали вчера
сегодня уже забрала
выдавали посылку со словами "все равно вам никто не поверит"
вот такое колдунство и фантастика
смс приходила? нам приходят-не приходят
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 01:23   #28664 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Все суперрасширенные гарантии - лажа и развод.
при покупке товара в рассрочку/кредит эту расширенную гарантию впарят и не пикнете. без нее тупо кредит не дадут. по эльдорадо 100% так было. как счас не знаю. наверное так же и осталось.
бтв, на этих псевдогарантиях продавцы имеют нехилый бонус. так что они костями лягут, а гарантию впарят.

Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
конкуренция - великая вещь
новая чопта сгавнякалась. тарифы е*анутые. скорость доставки тож не радует.
пока для пересылки крупных/габаритных грузов остановился на Мист-экспресс.
__________________
Революции задумывают романтики, осуществляют фанатики, а плодами пользуются негодяи (с) Бисмарк
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 09:55   #28665 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
смс приходила? нам приходят-не приходят
ну живут они еще в прошлом веке- принесли бумажку от руки написаную
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 11:38   #28666 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
ну живут они еще в прошлом веке- принесли бумажку от руки написаную
Им бы немного организацию труда в зале поменять и было бы получше, думаю это тоже будет. А так норм, СМС приходит, бумажку домой приносят и отслеживать посылку на сайте можно.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 11:55   #28667 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Им бы немного организацию труда в зале поменять
ну по работницам там я думаю такое себе собеседование при приеме:

- За последние 3 года секс был?
- Нет!!
- Вы приняты!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
HubbaBubba (19.02.2016), MaryHooper (19.02.2016), Strangr (19.02.2016), Synthetic (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 12:30   #28668 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
ну по работницам там я думаю такое себе собеседование при приеме:
- За последние 3 года секс был?
- Нет!!
- Вы приняты!!
Злая шутка, зря вы так. Везде работают люди.

На Укр.Почте з/п ваще маленькая, а девочки трудятся. Видела,например, на 39-м отделении висело объявление, требуется оператор зала, з/п кажется 1412 грн. Печально. Но они трудяжки и выдают вам посылочки. Так вот. Почтальоны тоже стараются, до сих пор носят пенсионерам по домам пенсии в любую погоду, и даже письма и газеты. И не всегда письма-счастья из банков, кто-то еще друг другу посылает письма )))
Технику поновее нужно и немного организовать сам процесс, а то они стараются выдать всем, кто свободен сразу кидается тоже, в итоге получателя гоняют от окна к окну, заполнение БД клиентов и т.д. Надеюсь все будет.
Мне как-то приходила посылка, я не могла ее лично получить, почтальон прекрасно знает нашу семью и отдала родителям. А на НП фиг вам отдадут. Вот паспорт отдавали на переоформление, была только копия паспорта, не отдали посылку и все.
Ну а за красивыми-молоденькими - это на Нову Пошту, наверно там тарифы оправданы, и посылку получили и посмотрели на сексуальных
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.

Последний раз редактировалось Shaton, 19.02.2016 в 12:48.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 12:49   #28669 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну это начальная ставка, там надбавки за количество проработанных лет есть и через несколько лет зп уже не такая унылая( хотя и все равно небольшая). Но работа нервная это да.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Shaton (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 14:58   #28670 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для MaryHooper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss512
Благодарил(а): 761
Благодарили 894 раз в 275 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 MaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Злая шутка, зря вы так. Везде работают люди.

НА на НП фиг вам отдадут. Вот паспорт отдавали на переоформление, была только копия паспорта, не отдали посылку и все.
Ну а за красивыми-молоденькими - это на Нову Пошту, наверно там тарифы оправданы, и посылку получили и посмотрели на сексуальных
кстати, про получение. забираю часто посылки родственников, предъявляя свой паспорт. ну а так НП мне не нравится
__________________
Всё будет хорошо!! Осталось выяснить - когда и у кого!!! )))
MaryHooper вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю MaryHooper за этот пост:
Shaton (19.02.2016)
Старый 19.02.2016, 15:44   #28671 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Можно получить и без паспорта, если с наложкой. Если не ошибаюсь, сумма не должна превышать 5000 грн. Где-то на сайте у них видела.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 18:58   #28672 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Ну а за красивыми-молоденькими - это на Нову Пошту
пару месяцев назад на нп на каштан пришла новая девочка, и вот я сразу подумала, что она всех ненавидит- на фоне всегда милых остальных девочек- потомучто обучается и нервничает, но прошло месяца 2-3 а она все так же всех ненавидит

и вид у нее изначально под эту совковую ненависть- пергидролевые плохо выкрашеные волосы, может они както влияют, янезнаю )
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 19:16   #28673 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
пару месяцев назад на нп на каштан пришла новая девочка, и вот я сразу подумала, что она всех ненавидит- на фоне всегда милых остальных девочек- потомучто обучается и нервничает, но прошло месяца 2-3 а она все так же всех ненавидит
о, у нас в ближайшем отделении НП тож одно время какая-то злобная девочка сидела. И вообще какая-то странная.

- подпишите здесь
- вы мне еще посылку не выдали, я не буду подписываться о ее получении до ее получения. Как только выдадите - сразу подпишу
- да вы что! это же простая формальность!11
- это не формальность.
- подписывайте! Люди ждут!
ну и так далее.

я вообще последнее время часто обращаю внимание, что когда начинаешь хотя бы бегло читать бумажку которую тебе дают на подпись - у всех вокруг происходит какой-то разрыв шаблона с помешательством. Даже, блин, в банке. Судя по этой реакции я делаю предположение, что 95% населения идиоты на всём подписываются не читая, особенно если бумажку выдала серьезная тетя (tm) из серьезной конторы (tm) и доверительно сообщает что это "просто формальность". А если еще и "люди ждут" - так вапще пздц.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Andreyev (03.04.2016), Mr. Freeze (20.02.2016), Shaton (20.02.2016), Аяяй (20.02.2016)
Старый 20.02.2016, 06:48   #28674 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Зато на 13-том, несмотря на номер - девочки добрые , да и мальчики тоже ... Хотя работа у них далеко не сахар, и все бы хорошо, но уже минимальная стоимость доставки на Н.П. - 30гр. Доходит до абсурда : купил у человека в Харькове комплект макроколец (еще тех - "Зенитовских") за 20 гр. (!) и за доставку - 30гр. так что конкуренцию - всячески приветствую .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mr. Freeze за этот пост:
Shaton (20.02.2016)
Старый 20.02.2016, 08:04   #28675 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Угадайте где посылку получали)
Название:  uploadfromtaptalk1455951769706.jpg
Просмотров: 181

Размер:  44.4 Кбайт
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
sam-igor (20.02.2016), Shaton (20.02.2016), Аяяй (20.02.2016), Деянира (20.02.2016)
Старый 23.02.2016, 12:12   #28676 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
В этой стране, где везде зрада (tm), падение всего и всех начиная от гривны и заканчивая моральными устоями, где большой процент безработицы и всем не хватает денег, трудно найти уборщицу. Ну, или уборщика (самца уборщицы), Вот так. Найти-то, конечно, как факт можно. Но свободного человека, такого чтобы вот сейчас пригласить провести качественную уборку подъезда - нет. Парадокс. Все занятые покруче иного министра.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 12:22   #28677 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Может быть дело в вознаграждении?
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 12:57   #28678 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Может быть дело в вознаграждении?
а вот х8й. все стандартно
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 13:02   #28679 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Усилить надо мотивацию, уровень жизни падает, самки и самцы уборщиков это просекли.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Santa за хороший пост:
Shaton (23.02.2016), TISHENKO (25.02.2016), walery (23.02.2016)
Старый 23.02.2016, 14:04   #28680 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Но свободного человека, такого чтобы вот сейчас пригласить провести качественную уборку подъезда - нет. Парадокс. Все занятые покруче иного министра.
А откуда им взяться вот так чтобы сейчас и пришли?
Для этого надо иметь контакты таких людей наверно, знать кто свободен и согласен. А чтобы по быстрому, это в клининговые фирмы обращайтесь, но там и цены.
Вот в соответствующей теме нашли достаточно быстро, искали и нашли.
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 07:57.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co