Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2013, 20:11   #17761 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
заедьте ему молотком кто нибудь ПРЕЖДЕ чем он выехал народ слепить, а? нравится выпендриваться, купи руль и гоняй нфс или еще что, а дорога детям/быдлу/говноксенонщикам не игрушка
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 22:41   #17762 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
кстати, ребзя, я езжу по городу с ближним + противотуманки (лучше ямы видно, лол), но иногда какие-то нервные начинают лупить в меня дальним. нафига ?

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Посоны, а если я куплю комплект ксенончега на мою омежку без линз, пострадают ли встречные автолюбители? А то я за них так беспокоюсь
но ты же понимаешь, что именно так делает тупое быдло с района, молодость которого прошла в прохладе и тет-а-тете ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 22:47   #17763 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15342
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
кстати, ребзя, я езжу по городу с ближним + противотуманки (лучше ямы видно, лол), но иногда какие-то нервные начинают лупить в меня дальним. нафига ?
Хз. Могу сказать, что с моим зрением в темное время суток абсолютно не вижу разницы между встречным-ближним и встречным-дальним: слепит одинаково зачотно.
Дальним обычно не моргаю. Один раз моргнул - чувак моргнул в ответ (видать, подумал что о гайдонах предупреждаю), почувствовал себя идиотом
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Noa_Cacharel (03.01.2013), smersh (03.01.2013)
Старый 03.01.2013, 22:57   #17764 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
но ты же понимаешь, что именно так делает тупое быдло с района, молодость которого прошла в прохладе и тет-а-тете ?
По этому и спрашиваю, у меня штатная не плохо светит, отлично отрегулирована, что я никого не слеплю. Решил поинтересоваться более мощным пучком света (без фанатизма). А меня тут уже обвинили в том, что я как будто уже завтра поставил розжиг и погнал слепить :-(
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 23:13   #17765 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
кстати, ребзя, я езжу по городу с ближним + противотуманки (лучше ямы видно, лол), но иногда какие-то нервные начинают лупить в меня дальним. нафига ?
это же очевидно- они тоже хотят разглядеть ямы!
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
DADDY (04.01.2013), ПорТокоЛаДа (04.01.2013)
Старый 03.01.2013, 23:33   #17766 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
Свое вымыть и полирнуть не составит труда.
Про суппорта мы уже на слышаны, вылетать на пл.Победы со второстепенной, 80км/ч в гололед.
Тепер ксенон-самопальный, с "задором", c "огоньком", такой шоб от Победы и до Ганибалла, эдакий свет в конце тоннеля для встречных, чтобы успевали: свят-свят Боже и крестились.
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 23:48   #17767 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Noa_Cacharel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss450
Благодарил(а): 1,208
Благодарили 1,027 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Noa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собойNoa_Cacharel заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Noa_Cacharel с помощью ICQ
Цитата:
кстати, ребзя, я езжу по городу с ближним + противотуманки (лучше ямы видно, лол), но иногда какие-то нервные начинают лупить в меня дальним. нафига ?
аналогично. )) один человек объяснил, что это гениальные мысли встречных, что ты едешь только с габаритами и противотуманками. ) мне обычно так слепят говноксенонщики. )))
Noa_Cacharel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 00:41   #17768 (Ссылка на пост)
ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН
 
Аватар для swich
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1255
Благодарил(а): 242
Благодарили 517 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 swich маяк светаswich маяк светаswich маяк светаswich маяк света
Цитата:
Сообщение от smersh Посмотреть сообщение
Про суппорта мы уже на слышаны, вылетать на пл.Победы со второстепенной, 80км/ч в гололед.
Тепер ксенон-самопальный, с "задором", c "огоньком", такой шоб от Победы и до Ганибалла, эдакий свет в конце тоннеля для встречных, чтобы успевали: свят-свят Боже и крестились.
Зеленый цвет скорости до 80км\час, до черной полосы я начал тормозить, от нее потерял управление и там где красный цвет я богом проскользил где то на скорости до 35км\час. С никакими 80 я на кольцо никогда не выезжал и не собираюсь

Название:  Снимок экрана 2013-01-04 в 1.38.43 копия.png
Просмотров: 424

Размер:  172.9 Кбайт
__________________
"I look forward to plucking the sun from your universe and watching the cold of time
and the void of space, slowly dissolve the existence that was you , soon . .
swich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 08:49   #17769 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
В названии противотуманых фар уже заложены правила их использования. .
И нельзя ставить знак равенства между их рассеяным светом, при использовании вне тумана, слепящим встречных и нормально настроеным ближним светом.
ИМХО

Пы.Сы.
И не стоит сплошной поток машин с включеными фарами (особенно в вечернее время в городе), приравнивать к условиям недостаточной видимости.

Последний раз редактировалось DADDY, 04.01.2013 в 09:34.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо DADDY за хороший пост:
Mona Lisa (04.01.2013), swich (04.01.2013), дмитрий_оч_приятно (04.01.2013)
Старый 04.01.2013, 14:36   #17770 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
судя по тому, что пукан бомбит в основном говноксенонщикам, то я рад, что затроллел петухов штатными способами.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 18:04   #17771 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
судя по тому, что пукан бомбит в основном говноксенонщикам, то я рад, что затроллел петухов штатными способами.
А на русском ? Плииз.
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 19:41   #17772 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Вопросы установки ксенона уже стопицоттыщ раз обсосаны на профильных форумах. Основной вывод - нельзя ставить ксеноновую лампу в фару, рассчитанную под галоген, т.к. форма отражателя специально рассчитана под точечный источник, которым является нить накала, а дуга в ксеноновой лампе гораздо больше по размерам, что приводит к невозможности правильной постановки света...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
DADDY (04.01.2013), irushka (04.01.2013), tau-rus (08.01.2013), walery (04.01.2013), Аяяй (05.01.2013), дмитрий_оч_приятно (08.01.2013)
Старый 04.01.2013, 20:08   #17773 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
нельзя ставить ксеноновую лампу в фару, рассчитанную под галоген, т.к. форма отражателя специально рассчитана под точечный источник, которым является нить накала, а дуга в ксеноновой лампе гораздо больше по размерам, что приводит к невозможности правильной постановки света...
о. вот вам и исчерпывающий ответ.
все. на этом срачик можно прекращать и начинать бить рахитам фары.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
irushka (04.01.2013)
Старый 08.01.2013, 09:20   #17774 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
куда девалась тема о пропавшей девочке?
вроде была по ссылке Пропал ребенок! Нужна помощь, но с работы ее не вижу
если она размещена в локальной ветке, может быть стоит перенести в общедоступную?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 09:48   #17775 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
куда девалась тема о пропавшей девочке?
вроде была по ссылке Пропал ребенок! Нужна помощь, но с работы ее не вижу
если она размещена в локальной ветке, может быть стоит перенести в общедоступную?
была удалена за рекламу стороннего ресурса
подчистил и восстановил
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
KAPAMEJIbKA (08.01.2013)
Старый 08.01.2013, 10:12   #17776 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
так полезный же ресурс рекламировали
ладно бы спам какой
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Andreyev (08.01.2013), DADDY (08.01.2013), HubbaBubba (08.01.2013), Kamille (09.01.2013), lucky_DS (08.01.2013), Noa_Cacharel (08.01.2013)
Старый 09.01.2013, 15:59   #17777 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Talking

P.S. почему на форуме нет смайла с клизмой???
Очень нужный смайл!
Изображения
 
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mona Lisa за этот пост:
lucky_DS (09.01.2013)
Старый 11.01.2013, 21:47   #17778 (Ссылка на пост)
щука в пруду
 
Аватар для $TA$
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 1,245
Благодарили 788 раз в 340 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 $TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя$TA$ известное всем имя
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
судя по тому, что пукан бомбит в основном говноксенонщикам, то я рад, что затроллел петухов штатными способами.
zwitter, твои гениальные мЮсли кроме тебя норот вапще понимать перестал

научись уже нормальному литературному, окей?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от swich Посмотреть сообщение
По этому и спрашиваю, у меня штатная не плохо светит, отлично отрегулирована, что я никого не слеплю. Решил поинтересоваться более мощным пучком света (без фанатизма). А меня тут уже обвинили в том, что я как будто уже завтра поставил розжиг и погнал слепить :-(
если не устраивает "желтизна" светового пучка - купи Philips Blue Vision или аналог. Я в свое время так и поступил. результатом доволен.

Последний раз редактировалось zwitter, 27.02.2013 в 10:21.
$TA$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 14:01   #17779 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Подскажите пожалуйста кто в курсе.
Вот есть купюры (грн.) из банка. Значит, покупаем что-то и нам говорят: "Не примем, она плохо светится". Хотя все остальные признаки присутствуют: полоска, водяной знак, шершавость на цифрах/надписях. Да и светится она в общем-то, но немного хуже чем соседние купюры. И хоть ты тресни. А в другом месте светят и... принимают.
Так вот, имеют ли право отказать таким вот образом и если можно ссылочки на законодательство по этому поводу. Спасибо.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Andreyev за этот пост:
Старый 13.01.2013, 14:18   #17780 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mona Lisa Посмотреть сообщение
P.S. почему на форуме нет смайла с клизмой???
Очень нужный смайл!
запор? (с) )))
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 14:26   #17781 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста кто в курсе.
Вот есть купюры (грн.) из банка. Значит, покупаем что-то и нам говорят: "Не примем, она плохо светится". Хотя все остальные признаки присутствуют: полоска, водяной знак, шершавость на цифрах/надписях. Да и светится она в общем-то, но немного хуже чем соседние купюры. И хоть ты тресни. А в другом месте светят и... принимают.
Так вот, имеют ли право отказать таким вот образом и если можно ссылочки на законодательство по этому поводу. Спасибо.
http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/z0040-05

2.13
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Andreyev (13.01.2013), LOCKDOC (22.01.2013), pingwinator (13.01.2013)
Старый 13.01.2013, 14:36   #17782 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
т.е. они таки засумнівались. и что же делать в таких случаях? надо будет про признаки банкнот почитать, авляется ли только плохой свет признаком фальшивости.
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 14:47   #17783 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
т.е. они таки засумнівались. и что же делать в таких случаях? надо будет про признаки банкнот почитать, авляется ли только плохой свет признаком фальшивости.
если мне не изменяет склероз, отсутствие/несоответствие одного признака уже считается основанием для подозрения на фальшивку. банколелик, подтверди.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 15:06   #17784 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
Тогда как уберечься человеку, ведь все признаки, которые есть здесь http://www.bank.gov.ua/doccatalog/document?id=94703 , на банкноте присутствуют. Просить на кассе когда получаешь деньги уф дать и просветить все купюры?
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 15:11   #17785 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
ну можно и так, чё
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 16:51   #17786 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Подскажите! Куда закачать отсканированый учебник по английскому языку, чтоб он попал в общее пользование и был доступен с поисковика. Данного учебника нету в отсканированом варианте в инете. Хочу сделать хорошее дело
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Strangr за хороший пост:
Kamille (13.01.2013), Marichello (13.01.2013), Mona Lisa (14.01.2013)
Старый 13.01.2013, 17:13   #17787 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
да хотя бы в scribd или gogle drive с открытыми для всех линками, не приватный документ должен быть, настраивается это дело
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2013, 19:52   #17788 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
Просить на кассе когда получаешь деньги уф дать и просветить все купюры?
А шо делать и куда бежать с такими купюрами полученными в банкомате?
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 06:18   #17789 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DADDY Посмотреть сообщение
А шо делать и куда бежать с такими купюрами полученными в банкомате?
в банк. менять
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mr_Arm за этот пост:
Andreyev (14.01.2013)
Старый 14.01.2013, 06:49   #17790 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DADDY
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss792
Благодарил(а): 2,777
Благодарили 1,999 раз в 433 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 DADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторыDADDY скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
в банк. менять
Да и это-ж прямые потери для банка. Денюшку надо описывать и отправлять госорганам. Или эти-же купюры по второму кругу очередному клиенту.
А доказательства, что именно эти купюры получены с их банкомата (банка)?
Вот и аут,
DADDY вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 07:26.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co