Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.08.2010, 08:04   #13771 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А почему у многих юзеров нет аватарок? это их выбор?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2010, 09:22   #13772 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Skyhunter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss54
Благодарил(а): 27
Благодарили 106 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Skyhunter станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А почему у многих юзеров нет аватарок? это их выбор?
Это лень матушка.
Skyhunter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 14:28   #13773 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
А дискотека в Ресте летом работает?? или сейчас весь народ с комарами в Аквариуме танцует?? =))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 14:35   #13774 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
А дискотека в Ресте летом работает?? или сейчас весь народ с комарами в Аквариуме танцует?? =))
работает))
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
be@ves (09.08.2010)
Старый 09.08.2010, 16:50   #13775 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А что такое Аквариум?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 16:55   #13776 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А что такое Аквариум?
БГ объясняет:
-емкость с водою для содержания рыб в неволе.
-некий диско-бар в Гидропарке.
- и вечная нетленка....
Изображения
 
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
be@ves (10.08.2010), Bitch with a brain (10.08.2010), karasikk (09.08.2010), qwer (18.08.2010), Деянира (09.08.2010), ПорТокоЛаДа (09.08.2010)
Старый 09.08.2010, 18:09   #13777 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Skyhunter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss54
Благодарил(а): 27
Благодарили 106 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Skyhunter станет скоро известным
Интересно, а Calipso который на Лилеи функционирует?
Skyhunter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 18:10   #13778 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
был я в том Аквариуме.... мягко сказать не впечатлило ((
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
be@ves (10.08.2010)
Старый 09.08.2010, 20:26   #13779 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
О, еще один ночной клуб.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 09.08.2010 в 20:28. Причина: Научилась у Ларф.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 21:20   #13780 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Не-не-не, Антена, даже и не угаварюй, всё равно хачю в Мацкву, в гарь, в жару, в пробки, к Путену с Лужковым.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 21:32   #13781 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Чего тебе там делать!? Будешь жить в съемной квартире, вечно парится о регистрации, жену хорошую в Москве хрен найдешь, разве что такую же херсонку, чувашку, чебоксарку и др. Заработанные деньги потратишь на съем квартиры и машину в кредит (святое дело для москвы). Будешь как и все приезжие одурманен огнями и гламуром уже бывалых приезжих, будешь тусить по клубам, тратить бабло на "модные" шмотки, обслуживание "модной" тачки, пивко на скамейки чистых прудов попивать и орать, что ты настоящий москвич, что путин твой герой, а лужков крутой, потому что снова снес этот старый никому не нужный исторический дом в центре москвы и построил для тебя там новый "модный" торговый центр. Будешь крутится и сосать из этого города только бабло, что бы тратит его на всякую х**ю. А гарь, жара, Лужков это скоро пройдет. А пробки не каждый день в Москве и не везде. Метро рулит. И я никогда еще не была в давки в метро, как в Киеве каждый день, даже в выходные.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Деянира (09.08.2010)
Старый 09.08.2010, 22:23   #13782 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Ну и ничо, ты не унывай, гарь пройдет, какая-нибудь херня новая будет! Зато как круто будет зайти на форум норма4 и панты пакалатить. А фсех сразу жаба задушыт, шо это не они в Херсоне, а я в Мацкве в пробках торчу (не всегда канешно, но в Херсоне и того нету), по 2 часа на работу добираюсь (а они лашары за 40 минут с конца в конец ездят), в наморднике рассекаю, гарью дышу (а эти жители колхоза дышат галимым таврическим воздухом), прелести терактов периодически опять же (ваще ничо подобново в Херсоне). Не-не, задавит фсех жаба, точно тебе говорю!

Последний раз редактировалось Estet, 09.08.2010 в 22:26.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Turismo (09.08.2010)
Старый 09.08.2010, 22:31   #13783 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
Ну и ничо, ты не унывай, гарь пройдет, какая-нибудь херня новая будет! Зато как круто будет зайти на форум норма4 и панты пакалатить. А фсех сразу жаба задушыт, шо это не они в Херсоне, а я в Мацкве в пробках торчу (не всегда канешно, но в Херсоне и того нету), по 2 часа на работу добираюсь (а они лашары за 40 минут с конца в конец ездят), в наморднике рассекаю, гарью дышу (а эти жители колхоза дышат галимым таврическим воздухом), прелести терактов периодически опять же (ваще ничо подобново в Херсоне). Не-не, задавит фсех жаба, точно тебе говорю!
Ой не, чувак. Ты че-то адресом ошибся. Мне как-то стремно становится от мысли, что у меня будет целая армия херсонских жабоедов. Поверь мне, я к этому не стремлюсь. А то, что меня все устраивает в месте, где я живу. Так простите, вас же тоже ваше говно радует, не так ли?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 09.08.2010 в 22:34.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 22:35   #13784 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
а ваще Эстет решил, что типа скучно на форуме, надо бы Антену раскачать =)
А вот тебе
Изображения
 
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Estet (09.08.2010)
Старый 09.08.2010, 22:40   #13785 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ой не, чувак. Ты че-то адресом ошибся. Мне как-то стремно становится от мысли, что у меня будет целая армия херсонских жабоедов. Поверь мне, я к этому не стремлюсь. А то, что меня все устраивает в месте, где я живу. Так простите, вас же тоже ваше говно радует, не так ли?
Ну как же радует, када мы всем форумом тебе завидуем и в Мацкву рвёмси?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
а ваще Эстет решил, что типа скучно на форуме, надо бы Антену раскачать =)
А вот тебе
Просто я тебе хотел напомнить, шо тебе низзя жаловацца на прелести мацковской жызни. Нам можна. Тебе нет.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2010, 22:46   #13786 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Как это нельзя жаловаться? В этом же вся соль московских жителей, приехать и ворчать от недовольства, но при этом хренос возвращаться назад =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 09.08.2010 в 22:53.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 19:28   #13787 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для Bitch with a brain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss9496
Адрес: конь в пальто
Благодарил(а): 8,991
Благодарили 8,284 раз в 3,119 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Bitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторыBitch with a brain скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bitch with a brain с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Чего тебе там делать!? Будешь жить в съемной квартире, вечно парится о регистрации, жену хорошую в Москве хрен найдешь, разве что такую же херсонку, чувашку, чебоксарку и др. Заработанные деньги потратишь на съем квартиры и машину в кредит (святое дело для москвы). Будешь как и все приезжие одурманен огнями и гламуром уже бывалых приезжих, будешь тусить по клубам, тратить бабло на "модные" шмотки, обслуживание "модной" тачки, пивко на скамейки чистых прудов попивать и орать, что ты настоящий москвич, что путин твой герой, а лужков крутой, потому что снова снес этот старый никому не нужный исторический дом в центре москвы и построил для тебя там новый "модный" торговый центр. Будешь крутится и сосать из этого города только бабло, что бы тратит его на всякую х**ю. А гарь, жара, Лужков это скоро пройдет. А пробки не каждый день в Москве и не везде. Метро рулит. И я никогда еще не была в давки в метро, как в Киеве каждый день, даже в выходные.
Антен, ты про москву иль про юєсєй написала? (только пару имен и месторасполажений изменить в тексте)
__________________
Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли
Bitch with a brain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 20:18   #13788 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
что у меня будет целая армия херсонских жабоедов.
ошибочка вышла

жабоеды - это французы =)

а тут жабозадавленные получается =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2010, 10:11   #13789 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Wink муж

вобщем у меня почтовый ящик на меил.ру, всё время письма "входящие" через пару мес очищаются.
- подскажите, где в настройках почтового ящика отменить эту функцию очистки входящих писем????????
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 09:14   #13790 (Ссылка на пост)
7-13 кг.
 
Аватар для Жорик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2006
Адрес: нидоминиулица
Благодарил(а): 1,510
Благодарили 1,979 раз в 668 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Жорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущееЖорик заслуживает бриллиантовое будущее
а у вас тоже хлеб в холодильнике?
__________________
Жорик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жорик за этот пост:
AURORA (13.08.2010)
Старый 13.08.2010, 11:02   #13791 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Skyhunter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssssss54
Благодарил(а): 27
Благодарили 106 раз в 24 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Skyhunter станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Жорик Посмотреть сообщение
а у вас тоже хлеб в холодильнике?
Да, разных сортов, за день не съешь.
Skyhunter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 19:24   #13792 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для mascaro
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss657
Адрес: Занзибара
Благодарил(а): 499
Благодарили 614 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 mascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имя
Кому и по чем нынче можно загнать титан(металл)???
mascaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 08:47   #13793 (Ссылка на пост)
L!FE-ую
 
Аватар для АбсурД
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1684
Благодарил(а): 3,807
Благодарили 8,236 раз в 1,261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 АбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторы
Отправить сообщение для  АбсурД с помощью ICQ
Народ, родненький выручайте, что подарить женатому мужчине которому за тридцать и у которого всё есть. Мероприятие будет проходить возле водоёма на травке, так что с хрустальным рогом не пойдёшь. Хотелось бы что-то с юмором и оригинальное, в секс-шоп не отправлять жена пуританка (не поймёт). (он моряк увлекается подводной рыбалкой) (штурвал ещё в позапрошлом году подарили)
__________________
Я убеждена, что злых людей не бывает - бывают несчастные

Моя жизнь отсеивает тех людей, которые не сделали ничего, чтоб в ней остаться
АбсурД вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 09:01   #13794 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от АбсурД Посмотреть сообщение
Народ, родненький выручайте, что подарить женатому мужчине которому за тридцать и у которого всё есть. Мероприятие будет проходить возле водоёма на травке, так что с хрустальным рогом не пойдёшь. Хотелось бы что-то с юмором и оригинальное, в секс-шоп не отправлять жена пуританка (не поймёт). (он моряк увлекается подводной рыбалкой) (штурвал ещё в позапрошлом году подарили)
как што? старкрафт 2!
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
Antena (16.08.2010), be@ves (20.08.2010), DastarD (20.08.2010), DEoNisy (18.08.2010), karasikk (14.08.2010), R.A. (21.08.2010), TIGR (15.08.2010), ustas (14.08.2010)
Старый 14.08.2010, 09:07   #13795 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от АбсурД Посмотреть сообщение
Народ, родненький выручайте, что подарить женатому мужчине которому за тридцать и у которого всё есть. Мероприятие будет проходить возле водоёма на травке, так что с хрустальным рогом не пойдёшь. Хотелось бы что-то с юмором и оригинальное, в секс-шоп не отправлять жена пуританка (не поймёт). (он моряк увлекается подводной рыбалкой) (штурвал ещё в позапрошлом году подарили)
Ох уж эти жены-пуританки... сколько хороших идей накрылось разом медным тазом...

Штурвал уже есть? а склянки? Или гарпун для охоты на жену...
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 09:20   #13796 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитировать не буду. В вопросе кроется ответ)))
Если жена пуританка- подарите разнообразие возле водоёма на травке! ))
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 09:36   #13797 (Ссылка на пост)
L!FE-ую
 
Аватар для АбсурД
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1684
Благодарил(а): 3,807
Благодарили 8,236 раз в 1,261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 АбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторы
Отправить сообщение для  АбсурД с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
как што? старкрафт 2!
Витенька )
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
Ох уж эти жены-пуританки... сколько хороших идей накрылось разом медным тазом...

Штурвал уже есть? а склянки? Или гарпун для охоты на жену...
штурвал есть, жену уже загарпунил... вопрос кто такие склянки - рюмки, стаканы?
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
Цитировать не буду. В вопросе кроется ответ)))
Если жена пуританка- подарите разнообразие возле водоёма на травке! ))
мы не пуритане - пуритане не мы))) но не до такой же степени, не ну была идея заказать стрептизёршу в парандже и с поясом верности, но предупредили что будет горе в семье...
__________________
Я убеждена, что злых людей не бывает - бывают несчастные

Моя жизнь отсеивает тех людей, которые не сделали ничего, чтоб в ней остаться
АбсурД вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю АбсурД за этот пост:
TISHENKO (14.08.2010)
Старый 14.08.2010, 09:39   #13798 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
мужчина курящий? если да - подарите хорошую трубку из вереска
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 09:41   #13799 (Ссылка на пост)
L!FE-ую
 
Аватар для АбсурД
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1684
Благодарил(а): 3,807
Благодарили 8,236 раз в 1,261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 АбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторыАбсурД скоро в модераторы
Отправить сообщение для  АбсурД с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gravy Посмотреть сообщение
мужчина курящий? если да - подарите хорошую трубку из вереска
не курит...
пьёт только по большим праздникам и по приходу с рейса
__________________
Я убеждена, что злых людей не бывает - бывают несчастные

Моя жизнь отсеивает тех людей, которые не сделали ничего, чтоб в ней остаться
АбсурД вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2010, 09:49   #13800 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от АбсурД Посмотреть сообщение
штурвал есть, жену уже загарпунил... вопрос кто такие склянки - рюмки, стаканы?
Склянки... такие нестеклянные...
Изображения
 
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо k0tello за хороший пост:
wouldnt_even (14.08.2010), АбсурД (14.08.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 22:22.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co