Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумное житие наши форумовки, фотографии, договориться кофе-пива попить, в футбол поиграть- все это здесь, смотрите))

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2012, 09:48   #1 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Великий сказ о том как daniel покупал THE NEW IPAD...

Сижу вот, и думаю на что потратить деньги, на Canon EOS 60D 18-135 (10.5 косарей) или The New Ipad (ipad 3) 64gb 4g за 8.5 (цена космос по сравнению с той что в сша, но в британии такая-же цена как и унас) Офф продажи на ipad в украине начнуться завтра, 11 мая.
....

Щас склоняюсь к фотику, на айпэд накоплю к моменту когда цена упадет хоть до 8 тысяч грн за 64GB + 4G (3G)...

Вещ мега скажу вам... Тот кто думает что это понты, просто не держал в руках эту чудесную вещ... Там такой дисплей, что потом ночи спать не будете, одни мечты лишь о нем... Моментальный отклик системы (в отличии от андроидов где все с тормозами, спс виртуальной машине. даже асусь со своим трансформер падом в пролете)... Да что говорить, если даже nvidia tegra 3 слила... Короче можно конечно взять сверх навороченный планшетник на андроиде, и потом убиваться от лагов, искать бесконца приложения под свое разрешение дисплея, и завидовать тоненькому ipad, стильному - единственному у которого сверх разрешение дисплея + еще и 10 часов в режиме просмотра full hd при средней якрости.
...

Блин я уже и монетку кидал (все подсказывает брать фотик))) и у друзей спрашивал и у девушки спрашивал (хочет что бы взял ipad3) и обзоры безконца смотрю и в магазины ездил подержать... Хреново быть бедным... Когда не знаешь что лучше вместо того что бы обе вещи сразу

Последний раз редактировалось pingwinator, 28.06.2012 в 14:03.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 10:00   #2 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Сижу вот, и думаю на что потратить деньги, на Canon EOS 60D 18-135 (10.5 косарей) или The New Ipad (ipad 3) 64gb 4g за 8.5 (цена космос по сравнению с той что в сша, но в британии такая-же цена как и унас) Офф продажи на ipad в украине начнуться завтра, 11 мая.
....

Щас склоняюсь к фотику, на айпэд накоплю к моменту когда цена упадет хоть до 8 тысяч грн за 64GB + 4G (3G)...

Вещ мега скажу вам... Тот кто думает что это понты, просто не держал в руках эту чудесную вещ... Там такой дисплей, что потом ночи спать не будете, одни мечты лишь о нем... Моментальный отклик системы (в отличии от андроидов где все с тормозами, спс виртуальной машине. даже асусь со своим трансформер падом в пролете)... Да что говорить, если даже nvidia tegra 3 слила... Короче можно конечно взять сверх навороченный планшетник на андроиде, и потом убиваться от лагов, искать бесконца приложения под свое разрешение дисплея, и завидовать тоненькому ipad, стильному - единственному у которого сверх разрешение дисплея + еще и 10 часов в режиме просмотра full hd при средней якрости.
...

Блин я уже и монетку кидал (все подсказывает брать фотик))) и у друзей спрашивал и у девушки спрашивал (хочет что бы взял ipad3) и обзоры безконца смотрю и в магазины ездил подержать... Хреново быть бедным... Когда не знаешь что лучше вместо того что бы обе вещи сразу
зачем тебе айпад?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 11:37   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
зачем тебе айпад?
для туалета вещ незаменимая
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо kabani за хороший пост:
AMD64 (14.05.2012), Antena (12.05.2012), argentum (06.11.2015), Crank (02.02.2013), LOCKDOC (11.05.2012), Mr. Freeze (11.05.2012), R.A. (13.05.2012), ustas (11.05.2012), Андрейка (10.05.2012), Ден (06.11.2015)
Старый 10.05.2012, 12:05   #4 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Aurum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss458
Благодарил(а): 32
Благодарили 113 раз в 88 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Aurum станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
New iPad 3
Вещ мега скажу вам...
+1, шустрый и в туалете не соскучишься ))
__________________
Aurum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 12:24   #5 (Ссылка на пост)
Уже сменил себе статус
 
Аватар для PhoeniXX
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2389
Благодарил(а): 3,844
Благодарили 1,942 раз в 919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 PhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущееPhoeniXX заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Сижу вот, и думаю на что потратить деньги, на Canon EOS 60D 18-135 (10.5 косарей) или The New Ipad (ipad 3) 64gb 4g за 8.5 (цена космос по сравнению с той что в сша, но в британии такая-же цена как и унас) Офф продажи на ipad в украине начнуться завтра, 11 мая.
....

Щас склоняюсь к фотику, на айпэд накоплю к моменту когда цена упадет хоть до 8 тысяч грн за 64GB + 4G (3G)...

Вещ мега скажу вам... Тот кто думает что это понты, просто не держал в руках эту чудесную вещ... Там такой дисплей, что потом ночи спать не будете, одни мечты лишь о нем... Моментальный отклик системы (в отличии от андроидов где все с тормозами, спс виртуальной машине. даже асусь со своим трансформер падом в пролете)... Да что говорить, если даже nvidia tegra 3 слила... Короче можно конечно взять сверх навороченный планшетник на андроиде, и потом убиваться от лагов, искать бесконца приложения под свое разрешение дисплея, и завидовать тоненькому ipad, стильному - единственному у которого сверх разрешение дисплея + еще и 10 часов в режиме просмотра full hd при средней якрости.
...

Блин я уже и монетку кидал (все подсказывает брать фотик))) и у друзей спрашивал и у девушки спрашивал (хочет что бы взял ipad3) и обзоры безконца смотрю и в магазины ездил подержать... Хреново быть бедным... Когда не знаешь что лучше вместо того что бы обе вещи сразу


А вообще да, бери, нафиг тебе фотоаппарат, с фотоаппаратом в туалете не посидишь.
PhoeniXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 12:40   #6 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Уже давно заметил одну вещь: приехали с женой с работы, машину поставили, пришли домой, разогрели жрать и уткнулись с тарелками в руках носом каждый в свой монитор.

Если появится ещё один переносной монитор, что бы в него (ага, в чудесный раззведатый эппло-монитор) пялиться сидя на толчке и лежа на диване - ПОЛЬЗЫ от этого будет ноль без палочки. Это я знаю исходя из опыта юзанья смарта в том же пресловутом санузле или лежа на диване.

При этом когда в последний раз с женой ходили гулять - я уже и не помню. А тут дитё скоро должно родиться, что является мощным толчком к изменению такого "в-монитор-втыкательного" образа жизни. Первые шаги уже сделаны: в туалете вместо смарта, помогающего "осмыслить сучность (не опечатка) жизни" поселился печатный вариант Гражданского кодекса Украины - куда более полезная вещь, чем Фишки.нет или Яплакал.ком.

С этой точки зрения фотоаппарат куда полезнее. Он, возможно, сподвигнет выйти на прогулку пофотаться (вариант покупки эппла для того, что бы вылезти на скамейку в области Вай-Фая и снова уткнуться в монитор я не рассматриваю специально).

А ещё зрение от такого "в-монитор-втыкательного" образа жизни явно лучше не становится.

Я не знаю куда стоит потратить 10к грн, но сотню явно стоит потратить на поход в парк на какие-нить качели-карусели.

ЗЫ.Сменил Никон Д7000 на Никон Д3000 (понадобились деньги на замену машины) - качество моих фотографий НЕ изменилось.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 23 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
AMD64 (14.05.2012), Andreyev (12.05.2012), Crank (02.02.2013), EricCartman (05.07.2012), GAZ (11.05.2012), glen61 (11.05.2012), karasikk (11.05.2012), Marichello (12.05.2012), Mr. Freeze (11.05.2012), Muxa (11.05.2012), Oller_Norma (14.05.2012), PhoeniXX (10.05.2012), pingwinator (10.05.2012), qwer (15.05.2012), R.A. (13.05.2012), Res (13.05.2012), sk. (10.05.2012), Spike (10.05.2012), TISHENKO (11.05.2012), Valter (19.06.2012), walery (10.05.2012), wouldnt_even (09.09.2012), Робот Вертер (10.05.2012)
Старый 10.05.2012, 12:45   #7 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
для туалета вещ незаменимая
я в туалете повесил таблицу неправильных глаголов - имхо, куда полезнее будет
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
alexandrius (10.05.2012), DeLuxe (13.05.2012), LOCKDOC (11.05.2012), Mr. Freeze (11.05.2012), Muxa (11.05.2012), ustas (11.05.2012), wouldnt_even (09.09.2012), ПорТокоЛаДа (15.05.2012)
Старый 10.05.2012, 12:55   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
был у меня одно время первый айпед, пользовался им около трех ммесяцев, но откровенно говоря применения ему так и не нашел, пользовался им только как читалкой и немного для серфа по инету
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо kabani за хороший пост:
PhoeniXX (10.05.2012), pingwinator (10.05.2012)
Старый 10.05.2012, 12:58   #9 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
был у меня одно время первый айпед, пользовался им около трех ммесяцев, но откровенно говоря применения ему так и не нашел, пользовался им только как читалкой и немного для серфа по инету
я ж и говорю - говно айпад, толку нет
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
AMD64 (14.05.2012), PhoeniXX (10.05.2012), Svyrydov (10.05.2012)
Старый 10.05.2012, 13:03   #10 (Ссылка на пост)
🐘
 
Аватар для Dale
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1309
Благодарил(а): 245
Благодарили 271 раз в 197 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 18 Dale драгоценность среди камнейDale драгоценность среди камней
daniel
Canon EOS 60D Что фоткать будешь или просто ходить с умным видом что у меня зеркалка? Тогда лучше бери The new Ipad, думаю это больше оценят твои друзья и девушка.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Уже давно заметил одну вещь: приехали с женой с работы, машину поставили, пришли домой, разогрели жрать и уткнулись с тарелками в руках носом каждый в свой монитор.

Если появится ещё один переносной монитор, что бы в него (ага, в чудесный раззведатый эппло-монитор) пялиться сидя на толчке и лежа на диване - ПОЛЬЗЫ от этого будет ноль без палочки. Это я знаю исходя из опыта юзанья смарта в том же пресловутом санузле или лежа на диване.

При этом когда в последний раз с женой ходили гулять - я уже и не помню. А тут дитё скоро должно родиться, что является мощным толчком к изменению такого "в-монитор-втыкательного" образа жизни. Первые шаги уже сделаны: в туалете вместо смарта, помогающего "осмыслить сучность (не опечатка) жизни" поселился печатный вариант Гражданского кодекса Украины - куда более полезная вещь, чем Фишки.нет или Яплакал.ком.

С этой точки зрения фотоаппарат куда полезнее. Он, возможно, сподвигнет выйти на прогулку пофотаться (вариант покупки эппла для того, что бы вылезти на скамейку в области Вай-Фая и снова уткнуться в монитор я не рассматриваю специально).

А ещё зрение от такого "в-монитор-втыкательного" образа жизни явно лучше не становится.

Я не знаю куда стоит потратить 10к грн, но сотню явно стоит потратить на поход в парк на какие-нить качели-карусели.

ЗЫ.Сменил Никон Д7000 на Никон Д3000 (понадобились деньги на замену машины) - качество моих фотографий НЕ изменилось.
Хоть мы и не состоим в браке, но после работы мне не до повтыкать в монитор или сесть за одинокую Sony PS3 . Постоянно гуляем, ходим на худ. выставки.
__________________
🐧
Dale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 13:18   #11 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dale Посмотреть сообщение
Постоянно гуляем, ходим на худ. выставки
Серость семейных будней со временем такой подход к жизни может съесть, увы. Но это, разумеется, не повод торчать у монитора.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
karasikk (11.05.2012), PhoeniXX (10.05.2012)
Старый 10.05.2012, 15:58   #12 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Такие трололо тут прям
....
Решил взять the new ipad (я давно мечтал о ноуте на котором можно смотреть хоть 8 часов высококачественного видео а тут тоненький планшетик с мега разрешением и сразу 10... Ребята не гоните, мне вот тоже раньше казалось что почти любая вещ apple, бессмысленная трата денег...

Даже сейчас смотря как люди тратят деньги на смартфоны - мне не ясно зачем это? Там экранчик мелкий только глаза устают... А переносной стильный и мощный гаджет - всегда пригодиться... Да, недостатков хватает. Тут вам и отсутствие 4G в украине (в нашей рохляндии стакое счастье небось появиться лет через 5) и отсутствие слота для карты памяти...

Можете считать меня хомячком, но ребята - серьезно сходите и подержите TH NEW IPAD (ipad 3) в руках... Все другие дисплеи после него (кроме iphone 4gs), будут вам казаться каменным веком.

Кроме того у меня остается не маленькая для меня сумма. Которую я отложу и буду копить на 60D снова, и таки куплю его летом.

Держали асус трансоформер пад в руках? Единственный планшет который почти не лагает с интерфейсом под андроид. Может кто-то вещи от эппл покупает ради понтов, гонится за новинками - но лично я захотел стабильную качественную и стильную вещ, с отличной батареей и HD просмотром от 8 часов (а тут целых 10 заявлено) Понимаю, скоро самсунг обещает ответ ню айпэду, но там гляди и айпед 4 появиться и тд... Лучше щас возьму топовую вещ чем потом ждать и ждать и ждать и потихоньку тратить налик...

Короче пох, лучше 1 раз куплю что-то качественное и хорошее (еще и мечту) чем буду сидеть и кусать локти... Надеюсь планшетик меня не разочарует... Не все хомяки тут

-------------
IXBIT цветовой охват экрана ipad 3 полноые sRGB хоть моники по нему настраивай.
http://www.ixbt.com/td/new-ipad-test-display.shtml

Игры... Да, на любом планшете играть в 3д игры щас это извращение... Но ведь есть Onlive там вам самые тяжелые игры... Короче выход всегда есть
http://www.ixbt.com/td/new-ipad-test-display.shtml

Последний раз редактировалось daniel, 10.05.2012 в 16:03.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 16:08   #13 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
покупать айпад только ради того чтобы видео смотреть на нём?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 16:24   #14 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
нет, вот основные мои причины:
1. да видео в HD 10 часов
2. шикарный дисплей 2048х1536
3. классный и стильный дизайн - когда в руки берешь - отпускать уже не хочеться.
4. скайп везде
5. всякие развлечения (встроенный ipod, imessage, читать очень удобно еще и flash нету, для кого-то это минус - но для меня плюс, кумарит реклама уже. При этом видео везде работает как на ютубе так и вк и тд...)
6. давно мечтал о подобной вещи... Сильно...

смотрите трейлер, там наверняка что-то найдется что бы и вы хотели делать

daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 16:34   #15 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
я знаю что такое айпад. вот почеу-то мне кажется что люди сначала покупают себе айпад, а потом придумывают ему применение.
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
alexandrius (10.05.2012), EricCartman (05.07.2012), karasikk (11.05.2012), Muxa (11.05.2012), PhoeniXX (10.05.2012), R.A. (13.05.2012), Slinger (11.05.2012), ustas (11.05.2012), VoVaN (22.06.2012), Павел (10.05.2012)
Старый 10.05.2012, 16:47   #16 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Что-то редко я вижу темы о продажах айпада. Не понравиться, продам Но блин как такая вещ можен не понравиться... Кто не брал в руки THE NEW IPAD (ipad 3gen) - ваще молчите... Сперва поюзайте его. Это только кажется что он как ipad 2 - там дисплей просто башню сносит! картинка чистая-чистая... Короче поюзаю некоторое время, и отпишусь лично о том что понравилось и о том что нет.

П.с. да дисплей. И да дисплей - и да в любом пк ноуте или планшете - главное то, на что вы смотрите. Это как купить мощнеыший игровой пк, и играть на 17" монике 5-ти летней давности...
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 17:10   #17 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
конфетку за обертку
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 17:10   #18 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Что-то редко я вижу темы о продажах айпада. Не понравиться, продам Но блин как такая вещ можен не понравиться... Кто не брал в руки THE NEW IPAD (ipad 3gen) - ваще молчите... Сперва поюзайте его. Это только кажется что он как ipad 2 - там дисплей просто башню сносит! картинка чистая-чистая... Короче поюзаю некоторое время, и отпишусь лично о том что понравилось и о том что нет.

П.с. да дисплей. И да дисплей - и да в любом пк ноуте или планшете - главное то, на что вы смотрите. Это как купить мощнеыший игровой пк, и играть на 17" монике 5-ти летней давности...
раскрою небольшую тайну, програмно дисплей там 1024*768 точек. а так, на одну точку выделяется 4 реальных пикселя для сглаживания. так что аналогия не уместна
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 18:45   #19 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы


Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
вот основные мои причины:
iPad - игрушка. Это единственная причина почему его покупают. И то - что это игрушка - НЕ является поводом НЕ покупать. Просто стоит ли покупать такую дорогую игрушку, жертвуя ради неё чем-то другим? очень часто это стоит сделать ради того, что бы перестало свербеть в одном месте. В том, откуда растут уши. В том, где есть рот, который будет говорить "Смотрите какая штука у меня есть".

Очень хочется. Очень-очень. Очень классная игрушка. Это понятно. Плохо то, что мы не всегда можем контролировать свои желания.

Вот зачем я купил некогда одиннадцать объективов и три Никоновских вспышки? Потому что хотелось. Поигрался трошки, и стояли у меня восемь объективов и две вспышки в шкафчике...

Афигенный планшетник? Полноценно работать нельзя, видео все равно лучше смотреть на бОльшей диагонали. Просто классная, очень качественная цацка. Трудно себе в этом признаться. Но если ею заболел, и за неделю не проходит - лечения только два: или купить, или столкнуться (не дай Бог) с проблемами, которые вышибут эту чушь из головы.

Заболел - покупай. Потом таки да, продашь :-). Или будет лежать на полке. Месяца через три, когда наиграешься.



В общем, как сказал мне некогда мой знакомый, когда я ему заявил что решил купить себе Хай-Фай колонки - "сочувствую", (с).
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
AMD64 (14.05.2012), argentum (12.05.2012), LOCKDOC (10.05.2012), Mr. Freeze (11.05.2012), Muxa (11.05.2012), PhoeniXX (10.05.2012), pingwinator (10.05.2012)
Старый 10.05.2012, 19:09   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2065
Благодарил(а): 136
Благодарили 961 раз в 620 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Walti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражанияWalti пример для подражания
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Это единственная причина почему его покупают.
Раньше- только очень модный и богатый человек мог позволить себе купить мобильный, теперь только самые сильные из нас могут позволить себе его не иметь.

Психология толпы, хуле.
Walti вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо Walti за хороший пост:
alexandrius (10.05.2012), AMD64 (14.05.2012), Andreyev (12.05.2012), Dale (11.05.2012), elvispreasley (25.09.2012), Noa_Cacharel (11.05.2012), PhoeniXX (10.05.2012), Rocker (13.10.2013), TISHENKO (11.05.2012), ustas (11.05.2012), walery (10.05.2012), Робот Вертер (10.05.2012)
Старый 10.05.2012, 20:02   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Walti Посмотреть сообщение
Раньше- только очень модный и богатый человек мог позволить себе купить мобильный, теперь только самые сильные из нас могут позволить себе его не иметь.
Браво! блин надо запомнить эту мудрость.
честно да.. так заепали эти телефоны... как же хорошо раньше без них было....
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
alexandrius (10.05.2012), argentum (06.11.2015)
Старый 10.05.2012, 20:58   #22 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Вот ребята. Серьезно, кто не держал именно THE NEW IPAD (ipad 3gen) в руках - ваще молчите. Поюзаете, тогда говорите. Если кто-то юзал второй, то это всеравно не третий ipad.

Мне понтоваться нечем, в средствах я очень скромен, на дорогие вещи коплю долго. Так что пафосом и не пахнет... Кстати самый лучший планшетник на андроиде, стоит почти столько-же, сколько топовая модель The new ipad. Я уже перечислил причины покупать... Кто из вас копил на прибамбас для себя долго, тот меня поймет. и снова таки, не понра - продам. Или верну в первые 2 недели юзания...

Раз мерседес выпускает надежные и симпатичные машины - то это все просто пафос? Телочек снять? Ведь есть же вон черри и лады, тоже машины - так зачем лишние деньги тратить...

В общем тема о новинках Apple, и я напечатал что думаю купить ipad 3...
---------------
Причем тут телефоны? Вот у меня такие телефоны были: в 2005-том самый первый монохромный Nokia>2006>motorola раскладушка из дешевых>nokia с 1.3мп камерой и первая которая Mp3 играет>2007 SE w810i>2010nokia 3210 монохромная>2011 какая-то шмоторолла монохромная> и вот щас SE K750i старушка 2005-го года выпуска... Что-то за телефонами я вообще не гонюсь и мне как-то пофигу, лиш бы позвонить и смс напечатать, и мелодия звонка не позорище... Все
.....

П.с. а телек у мну и так висит на стене, 40" Pfilips PFL 8505 выглядит почти как ipad)) Картинка чистейшая и матрица без засветов, дома да - легу на кровати и наслаждаюсь кином, но ведь его не возьмешь с собой. Этот телевизор который у мну в качестве моника и работаю с ним по радиоклаве

В общем: куплю the new ipad и через недельку честно скажу вам - рад потраченным деньгам или нет. Хомячком не стану, не понравиться то не скрою этого! Если не буду рад - верну крошку

===========
Итак завтра оффициальный старт продаж в украине The NEW IPAD - розетка уже выложила лоты а IPAD 2 рухнул в цене чуть ли не на полторы тысячи (топовая модель) http://rozetka.com.ua/tablets/c13030...v;24816=16208/ думаю цены ко дню там нарисуются

Последний раз редактировалось daniel, 10.05.2012 в 21:21.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 21:07   #23 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Вот ребята. Серьезно, кто не держал именно THE NEW IPAD (ipad 3gen) в руках - ваще молчите
но я всёравно не понял, зачем айпад.
зы айпад 3 держал в руках
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 21:22   #24 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
но я всёравно не понял, зачем айпад.
зы айпад 3 держал в руках
Хочу попробовать на ipad3 team viewer с хостовым мониторным fullhd разрешением. Интересно как оно) Завтра в фокстроте продавать начнут, пойти посмотреть чтоль на нюойпад
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 21:26   #25 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
картинка чистая-чистая...
а что не так с картинкой на iPad2 ?

Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
и да в любом пк ноуте или планшете - главное то, на что вы смотрите.
ну это кому как - это когда тебе не х делать и ты сидишь и смотришь на него, как обезьяна на лазерное оружие

зы: ...главное то, что вы смотрите
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 21:29   #26 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
У кого-то есть какие-то сведенья какая цена будет в фокстроте и тд? Мне за 8405 в портале обещают (the new ipad 64 gb 4g (3g) )

П.с. в англии точно такие-же цены

+ кто-то давненько говорил, мол, в херсоне даже магазин Apple даже есть, так ли это?

Последний раз редактировалось daniel, 10.05.2012 в 21:36.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 21:35   #27 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Стоимость новинки в сети «Фокстрот. Техника для дома» составит:
iPad с поддержкой Wi-Fi 16GB - 5499 грн
iPad с поддержкой Wi-Fi 32GB - 6699 грн
iPad с поддержкой Wi-Fi 64GB - 7799 грн
iPad с поддержкой Wi-Fi + 4G 16GB - 6999 грн
iPad с поддержкой Wi-Fi + 4G 32GB - 8149 грн
iPad с поддержкой Wi-Fi + 4G 64GB - 9199 грн
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sam-igor за этот пост:
daniel (10.05.2012)
Старый 10.05.2012, 21:37   #28 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
А ну значит хомячки идут в фокстрот а я в портал - где справедливая цена... (з.ы. да я заказал на завтра свой ipad 3 - но попросил не распакованный что бы при мне его активировали... Так что в портале поюзать не получиться)

Спасибо что успокоили... Посмотрел на украинском ай стор - цена таже что и вы указали http://www.istore.ua/catalog/73/
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 21:42   #29 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы


На ул. Коммунаров есть магазинчик, торгующий кусаным яблоком. Вроде как официально.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
AMD64 (14.05.2012), daniel (10.05.2012), PhoeniXX (10.05.2012), Valter (19.06.2012)
Старый 10.05.2012, 21:42   #30 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от sam-igor Посмотреть сообщение
Хочу попробовать на ipad3 team viewer с хостовым мониторным fullhd разрешением. Интересно как оно) Завтра в фокстроте продавать начнут, пойти посмотреть чтоль на нюойпад
читал? Новинки от Apple
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ipad 3g 16g dangersanya Компьютеры и комплектующие 14 21.10.2011 12:51
ipad 3g dangersanya Куплю ... 4 21.12.2010 09:09
Часы Daniel Klein spensor Архив продаж 14 08.12.2010 11:43
Хочу душевую кабину, может кто покупал себе в Херсоне такую весчччь?Поделитесь опытом Edisn Общие 1 22.04.2009 11:24


Время на сервере: 08:43.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co