Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: Второй тур: за кого?
Тимошенко Юлия Владимировна 11 25.58%
Янукович Виктор Федорович 17 39.53%
Не пойду на выборы 5 11.63%
Буду голосовать против всех 10 23.26%
Голосовавшие: 43. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2010, 21:04   #181 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
вот нашел забавную шняжку
особенно вставила фразка Юли "Эта биомасса мне поыерит" =))
Именно так онаи думает об электорате, неся все свои бредни

Цитата:
В Рунете появились распечатки телефонных разговоров – предположительно Юлии Тимошенко с Игорем Коломойским. публикуем без купюр. Осторожно, ненормативная лексика:____________________
Между женщиной, по голосу напоминающей Юлию Тимошенко (ЮТ), и мужчиной, по голосу напоминающему Игоря Коломойского (ИК). Дата записи – 30 августа. Судя по тексту разговора, в Орджоникидзе только что началось собрание акционеров, на котором зарегистрировался в качестве представителя государства замминистра промполитики Сергей Грищенко.
ЮТ: Здравствуй, Игорь
ИК: Здравствуйте, Юлия Владимировна.
ЮТ: Мне звонил Грищенко, собрание уже началось.
ИК: Мне он тоже звонил, спасибо.
ЮТ: Собрание проходит нормально, я об этом только что сказала журналистам.
ИК: Юлия Владимировна, на вашем месте я бы не делал... Не говорил бы лишних слов сейчас. Мы сделаем свою работу, не волнуйтесь, выполним обязательства.
ЮТ: Игорь, я давно тебя знаю. Что ты хочешь сказать, у меня нет времени...
ИК: Ну, по Фонду... Я удивлен, если честно. Я удивлен. Вы обещали, что будет Семенюк.
ЮТ: Игорь, не требуй от меня слишком много. Тебе не хватает?
ИК: Но мы же обсуждали, когда у тебя тогда дома, что будет хорошо, если сама Семенюк примет участие, и Пинчук тогда уже будет вне закона.
ЮТ (повышая голос): Ты не понимаешь, как с этой сукой разговаривать! Ты не понимаешь, ты давно в Киеве не был. Тут тебе не Днепропетровск, и вопросы решаются...
ИК: Но вы же обещали ресурс и говорили, что там все договорено, мы подвели базу.
ЮТ: Ты тоже мог с ней поговорить и подвести базу, которая бы ее убедила.
ИК: Мои люди встречались, вы же знаете. Но она опять спела песню про закон и съехала. Но я думаю, что если там у вас в Кабмине что-то управляется, то она могла бы... то вы могли бы... Вы же с ней разговаривали!
ЮТ: Игорь, ты не понимаешь, я тут как на иголках, а Порошенко постоянно ездит Президенту по ушам какая я блядь и как под него копаю. Я три часа ее убалтывала. Но она сказала, что либо так, либо никак. А в противном случае созовет пресс-конференцию и будет меня козлить. Скажи спасибо, что этот монгол хренов в отпуске, и я администрацию нагнула через Чернокура.
ИК: Да, там их представитель. Но все равно, я волнуюсь.
ЮТ: Игорь, если ты боишься, прямо так и скажи.
ИК: Я не боюсь. Я гражданин как минимум трех стран, чего мне бояться. И если бы ты была настойчивой, мы бы в мае этот цирк обделали по-тихому, пока прыщавый был в отпуске.
ЮТ: Сейчас он тоже в Польше. Чего ты от меня хочешь? Я сделала все, что могла. Теперь твой выход. Пусть твои люди сделают все, как мы договаривались.
ИК: Юля, я предупреждаю: если я опять окажусь без поддержки правительства, если опять меня Пиня начнет козлить, как молодого – я начну действовать, и тебе это может не понравиться.
ЮТ: Игорь, давай честно: когда ты был без поддержки правительства? Когда в мае Семенючка съехала, я вышла и сказала, что пакет принадлежит государству. Нужно же было как-то спасать твою жопу! И я спасала. Ты знаешь, что Пискун уже по заявлению этих шахтеров радостно готовил на тебя и твоих людей уголовное дело? Знаешь прекрасно. Когда у тебя были проблемы с Киевским судом и ты мне звонил слюнявил трубку, что все пропало – кто позвонил в суд? Когда с высшим судом – кто добился отвода судей? Через Зварыча? Игорь, что ты мне тут рассказываешь? Ты не понимаешь, как мне тяжело? Мне уже дважды звонил прыщавый, спрашивал, что творится и почему меня обвиняют в связи с тобой. Я не хочу об этом разговаривать!
ИК: Ладно, Юля. Ладно, проехали. Я просто волнуюсь за общее дело. И у меня нет уверенности.
ЮТ: Какого хера ты тогда Пинчуку звонил, если нет уверенности?
ИК: Звонил, чтобы предупредить. Чтобы он не выставлял людей. Потому что помнем и его, и его рабочих.
ЮТ: Это ты от моего имени пообещал?
ИК: Нет, конечно. На всякий случай, у меня есть свои ребята. Они устроят провокацию, милиция вмешается якобы для восстановления порядка, и у них уже выбора не будет.
ЮТ: Ты с кем это согласовал?
ИК: Вот с тобой согласовываю. Мои люди сделают все чисто. Как всегда. Обещаю.
ЮТ: Игорь, если там будут твои ребята, меня же уроют. С тобой вместе.
ИК: Ну, я же не идиот... Ты в Луценко уверена?
ЮТ: Не уверена. Но он должен обеспечить. Зварыч ему такую телегу написал, представление. Он должен действовать в соответствии с поручением.
ИК: У тебя и Семенюк действует в соответствии с поручением?
ЮТ: Ты опять начинаешь? Не продолжай, потому что я сделаю кучу заявлений о том, что «Приват» помешал государству вернуть НЗФ. Эта биомасса мне поверит. Я тебя мало крышевала, когда Порошенко дела тебе шил? Я замазываюсь и замазываюсь, меня уже Пиня козлит за то, что я в коррупционной связи с тобой. Ради чего я это делаю, как ты думаешь?
ИК: Думаю, за те 180 миллионов, которые начали тебе капать. Но я все понял. Успокойся, пожалуйста. Мне не жалко 180 миллионов, я же говорил. Мне важно, чтобы все было под контролем. Я просто контроля не вижу. Кто ответственный. У меня все расписано: Корбан – за это отвечает, Новиков – за то, Филатов – за то. Мы даже ГОК уломали, чтобы он людей дал, хотя профсоюзы горой встали, не пускали. Мы тогда тупо пошли по карьерам и дали людям бабло. Насобирали человек 30, для массовки, остальных посадим наших из охраны.
ЮТ: Игорь, мне не нужна там кровь.
ИК: Крови не будет. Если все пройдет нормально и все выполнят команды, крови не будет. Обещаю. Пока.
ЮТ: Пока.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 21:46   #182 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss404
Благодарил(а): 74
Благодарили 141 раз в 86 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Umbro имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Umbro с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Не нужно считать человека глупым только по причине слабой начитанности и невысоким уровнем владения словесностью.

Учитывайте также тот факт, что ему приходится постоянно публично говорить по-украински, а этот язык для него был вообще долгое время иностранным.
Президент лицо нации, лицо страны. Что будут думать о нас те же россияни когда наш президент будет считать что украинский язык иностранный и он не может на нём разговаривать. В Украине официальный язык один - украинский и я надеюсь он один и останется. И президент должен знать его очень близко к совершеннству. Потому что должен уважать нацию.

В медицине есть заболевание головного мозга в частности болезнь дауна характеризуется невысоким уровнем словесности. Руководить странной должен мудрый человек, а чтобы получить мудрость нужно не только иметь большой жизненный опыт, но и знания, которые мы пока что получаем в больших случаях из книг. Если человек думает что Чехов - украинский писатель, то это очень печально, как такой человек может стоять во глове страны не зная даже её культуры.

Последний раз редактировалось Umbro, 04.02.2010 в 22:07.
Umbro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 21:57   #183 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Umbro Посмотреть сообщение
Президент лицо нации, лицо страны. Что будут думать о нас те же россияни когда наш президент будет считать что украинский язык иностранный и он не может на нём разговаривать. В Украине официальный язык один - украинский и я надеюсь он один и останется. И президент должен знать его очень близко к совершеннству. Потому что должен уважать нацию.

В медицине есть заболевание головного мозга в частности болезнь дауна характеризуется невысоким уровнем словесности. Руководить странной должен мудрый человек, а чтобы получить мудрость нужно не только иметь большой жизненный опыт, но и знания, которые мы пока что получаем в больших случаях из книг. Если человек думает что Чехов - украинский писатель, то это очень печально, как такой человек может стоять во глове страны не знаю даже её культуры.
Буш младший вон Америкой два срока рулил, и ничего... ну подумаешь - кризис какой-то )))
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 22:05   #184 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для krivoy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss595
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 243
Благодарили 369 раз в 166 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 22 krivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодецkrivoy ну просто молодец
Отправить сообщение для  krivoy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
вот нашел забавную шняжку
особенно вставила фразка Юли "Эта биомасса мне поыерит" =))
Именно так онаи думает об электорате, неся все свои бредни
Вы из тех людей, которые из шкуры вон вылезут доказывая что в спидинфо всё правда?
Я так понял про контачников и одноглазников тоже есть правда?
krivoy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю krivoy за этот пост:
Гарыныч (05.02.2010)
Старый 04.02.2010, 22:08   #185 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss404
Благодарил(а): 74
Благодарили 141 раз в 86 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Umbro имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Umbro с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
Буш младший вон Америкой два срока рулил, и ничего... ну подумаешь - кризис какой-то )))
ну США это отдельная история у них и обезьяна президент
Umbro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 22:19   #186 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Umbro Посмотреть сообщение
ну США это отдельная история у них и обезьяна президент
та лучше б обезьяна, чем эти двое...
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 22:22   #187 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss404
Благодарил(а): 74
Благодарили 141 раз в 86 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Umbro имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Umbro с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
та лучше б обезьяна, чем эти двое...
зря ты так говоришь. они хоть белые и не рабы.
Umbro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 22:28   #188 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Umbro Посмотреть сообщение
зря ты так говоришь. они хоть белые и не рабы.
зато мы тут как рабы... работаем за еду... или не так? на что хватит 1000грн?
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 22:35   #189 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss404
Благодарил(а): 74
Благодарили 141 раз в 86 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Umbro имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Umbro с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
зато мы тут как рабы... работаем за еду... или не так? на что хватит 1000грн?
ну так не хрен голосовать ради толпы: вот соседи голосуют за яныка пойду и я или на оборот соседи за яныка я за юлю. Голосуют все за тех у кого море бобла и большое колличество мандатов в Раде. Пора всё менять координально. Выгонять комуняк, //// и всю остальную погань. Пока у власти не будут одни словяне, а призедент украинец, пока не будет проведена люстрация - мы будем рабами.

Последний раз редактировалось de'Роммэль, 06.02.2010 в 09:57.
Umbro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 22:40   #190 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Umbro Посмотреть сообщение
ну так не хрен голосовать ради толпы: вот соседи голосуют за яныка пойду и я или на оборот соседи за яныка я за юлю. Голосуют все за тех у кого море бобла и большое колличество мандатов в Раде. Пора всё менять координально. Выгонять комуняк, жидов и всю остальную погань. Пока у власти не будут одни словяне, а призедент украинец, пока не будет проведена люстрация - мы будем рабами.
"А судьи кто?" (с)

А свою позицию насчет этих выборов я озвучивал много раз и она не поменялась.

ЗЫ Ну вас... с вашей политикой... ложусь спать в плохом настроении...
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 23:10   #191 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
Буш младший вон Америкой два срока рулил, и ничего... ну подумаешь - кризис какой-то )))
Цитата:
Сообщение от Umbro Посмотреть сообщение
ну США это отдельная история у них и обезьяна президент
не забываем пра ельцына, цзедуна, калигулу и нерона =]

поди вона скажы американцу что рузвельт обезьяна ага
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 08:57   #192 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от 213 Посмотреть сообщение
так мы шо скора как арабы будем жировать ?
Ага...в золоте мы уже купались, в сахаре в как раз сейчас купаемся, осталось теперь в нефти покупаться и пожировать
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 10:56   #193 (Ссылка на пост)
Rezonat
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
вот нашел забавную шняжку
особенно вставила фразка Юли "Эта биомасса мне поыерит" =))
Именно так онаи думает об электорате, неся все свои бредни
фигня какая-то. хотя юля может.
 
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 11:11   #194 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss18
Благодарил(а): 2
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 avantis78 идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
Если хочешь голосовать против всех - голосуй, это твой демократический выбор. Никто не имеет право навязывать тебе свое мнение.

з.ы.
Лично я за Януковича проголосую. Почему? Да потому что он меньше всех вые№ется и обещает, ни то что это бля№ь с косой, которая цифры берет с потолка на белое говорит черное.
Ага особенно приняв закон о повышении пенсий и соцстандартов, который абсолютно невыполним при нынешнем напонении бюджета, за то теперь его все бабушки любят, как и Черновецкого
avantis78 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 11:28   #195 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss404
Благодарил(а): 74
Благодарили 141 раз в 86 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Umbro имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Umbro с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от avantis78 Посмотреть сообщение
Ага особенно приняв закон о повышении пенсий и соцстандартов, который абсолютно невыполним при нынешнем напонении бюджета, за то теперь его все бабушки любят, как и Черновецкого
Ребята, вам кто то говорит настоящие цифры? никто кроме депутатов Рады, министров и высших чинов не знает, что там у нас с бюджетом. Вот посмотрите сколько раз в этом году подняли налоги в тоже время повышают пенсии по чуть чуть, идёт постоянная индексация степендии. Им выгадно говорить, что бюджета "0", чтобы никто из народа не поднял хай, почему всё хорошо с бюджетом, а налоги растут. /////// выгодно из нас делать тупых зомби, у которых в стране всё рушится. Чтобы потом всё тянуть и тянуть с нас деньги на то и на то. В этом году каждый из нас должен отдать 430 грн кридита Европейскому банку, у которого мы взяли деньги на выборы. Вот знали бы мы что с бюджетом всё впорядке, позволили бы мы допустить такое. Думаю что адекватные депутаты, которых осталось меньше 100 в Раде не допустили такого. Задумайтесь над этим.

Последний раз редактировалось de'Роммэль, 05.02.2010 в 11:40.
Umbro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 13:04   #196 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Cool

Цитата:
Сообщение от Umbro Посмотреть сообщение
В этом году каждый из нас должен отдать 430 грн кридита Европейскому банку, у которого мы взяли деньги на выборы. Вот знали бы мы что с бюджетом всё впорядке, позволили бы мы допустить такое. Думаю что адекватные депутаты, которых осталось меньше 100 в Раде не допустили такого. Задумайтесь над этим.
Ну и что ты можешь сделать? допустить или не допустить? Вот в чём вопрос? Кто нас спрашивал?
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 13:23   #197 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss404
Благодарил(а): 74
Благодарили 141 раз в 86 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Umbro имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Umbro с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Ну и что ты можешь сделать? допустить или не допустить? Вот в чём вопрос? Кто нас спрашивал?
Вас ніхто не буде питати. Половина законів України приймається поза очами виборців - нас з вами. Тому треба змінювати апарат влади. Голосуючи за якусь окрему партію ми голосуємо лиш за одного лідера її, а інших від нас скривают.
Umbro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 15:04   #198 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
А я голосую за Яныка, потому что оранжевые меня уже один раз надули. Кроме защиты пчёл, ничего хорошего не видел за 5 лет, а кто о людях подумает...здались ему эти пчёлы.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
walery (05.02.2010), херсонец (13.02.2010)
Старый 05.02.2010, 15:23   #199 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
все на світі- є фігня.
тільки бджоли- не фігня.
хоча бджоли- теж фігня.
все залежить від "мировосприятия"

победит достойный-)
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
de'Роммэль (06.02.2010), Lelichek (05.02.2010), TISHENKO (05.02.2010), Апфель (05.02.2010), Пациэнт № 13 (06.02.2010)
Старый 05.02.2010, 18:43   #200 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Глянул вот только что на первый канал.
Вышло как-то очень низко и подло. Как говорила моя прабабушка: "В Бога верю - попам нет"
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Baby Doe за хороший пост:
TISHENKO (05.02.2010), ustas (05.02.2010), Апфель (05.02.2010), Жук (06.02.2010)
Старый 05.02.2010, 18:55   #201 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
победит достойный-)
или достойная
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 19:03   #202 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Апфель Посмотреть сообщение
или достойная
Апфель - в президеты!
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю k0tello за этот пост:
ustas (06.02.2010)
Старый 05.02.2010, 20:07   #203 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
А я голосую за Яныка, потому что оранжевые меня уже один раз надули. Кроме защиты пчёл, ничего хорошего не видел за 5 лет, а кто о людях подумает...здались ему эти пчёлы.
+500
а еще вышыванки, голодоморы и попы
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 07:42   #204 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Umbro Посмотреть сообщение
ну так не хрен голосовать ради толпы: вот соседи голосуют за яныка пойду и я или на оборот соседи за яныка я за юлю. Голосуют все за тех у кого море бобла и большое колличество мандатов в Раде. Пора всё менять координально. Выгонять комуняк, жидов и всю остальную погань. Пока у власти не будут одни словяне, а призедент украинец, пока не будет проведена люстрация - мы будем рабами.
исходя из твоей логики Янукович - твой президент, ибо ЮТ есть армянка
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 09:18   #205 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Umbro Посмотреть сообщение
ну так не хрен голосовать ради толпы: вот соседи голосуют за яныка пойду и я или на оборот соседи за яныка я за юлю. Голосуют все за тех у кого море бобла и большое колличество мандатов в Раде. Пора всё менять координально. Выгонять комуняк, жидов и всю остальную погань. Пока у власти не будут одни словяне, а призедент украинец, пока не будет проведена люстрация - мы будем рабами.
/// не выгонишь, они правят миром
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось de'Роммэль, 06.02.2010 в 09:54.
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
Umbro (09.02.2010)
Старый 06.02.2010, 09:56   #206 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Umbro Посмотреть сообщение
Пока у власти не будут одни словяне,
ололошеньки! уже втарой на форуме с рассовыми теориями.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 10:59   #207 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
+500
а еще вышыванки, голодоморы и попы
собсна оранжи уже свои 5 лет показали, пора дать показать что могут регионы

Почесав затылок, юзер дописал через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от de'Роммэль Посмотреть сообщение
ололошеньки! уже втарой на форуме с рассовыми теориями.
ну должен же ктото быть виноват.

Евреи в этой категории исторически находятся
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
херсонец (13.02.2010)
Старый 06.02.2010, 11:03   #208 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1774
Благодарил(а): 225
Благодарили 1,181 раз в 464 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 dima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
разумеется

потому что ум не характеризуется наличием или отсутствием вышеописанных добродетелей
Он характеризуется задорным характером(по гоп - стопить пьянинких шахтеров с зарплатой идущих домой), удалью (сорвать пыжыковую шапку с зеваки) и любвеобильностью (снасильничать в группе барышню, которая по неосторожности вышла вечером). Предприимчевость ( продажа автобазы, за которую самый гуманный советский суд в мире дал расстрельную статью). Вот настоящая характеристика "проффесора"
dima8 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю dima8 за этот пост:
U-JEEN (06.02.2010)
Старый 06.02.2010, 11:10   #209 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
раскажыте пра автабазу.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 11:16   #210 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
2Дима8
если бы вы поискали информацию о прошлом этого человека подостовернее, а не просто пересказывали страшилки, которые запустили в массы, вы бы поняли что несете ахинею.
Ну и заодно поняли бы, что когда происходили события, связывающие этого субъекта с криминальными делами, вас еще не то что в проекте не было, наверно ваши родители еще были в детском возрасте.

но вам недосуг, поэтому пребывайте и дальше в мыслях что вам уже вторые выборы подряд нада противостоять бандиту =))

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
на bwin ставки на президентство принимают =)

коэф на Яныка 1,25
на Йулю - 3,55

хто верит в Йулю может подзаработать =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.

Последний раз редактировалось Робот Вертер, 06.02.2010 в 11:20.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
walery (06.02.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольные новости Amatory Спорт 8083 08.11.2020 22:50
инет на второй комп kovalev Железяки 24 03.10.2008 10:12
Как соеденить второй комп с сеткой Забаненый Програмное обеспечение 42 10.11.2007 11:11
После выборов hermit Государство и политика 59 04.10.2007 20:16


Время на сервере: 18:37.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co