Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Государство и политика (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/)
-   -   Мэр Херсона (http://forum.norma4.net.ua/gosudarstvo-i-politika/25370-mer-hersona.html)

Orso 20.07.2010 14:17

Мэр Херсона
 

Добрый день! хочу поднять вопрос местных выборов, есть много кандидатов на главный пост города! у кого какое мнение, кто должен вывести город с плачевного состояния?

ustas 20.07.2010 14:37

Нет таких кандидатов.

Фрукторианец 20.07.2010 15:41

за Сальдо нужно голосовать, хоть он и негодяй. Потому что город дважды избравший его только негодяев, казнокрадов и злодеев во власти и заслуживает.

PapaZol 20.07.2010 15:42

Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 566525)
Нет таких кандидатов.

Огласите - какие есть

R.A. 20.07.2010 16:41

Цитата:

Сообщение от PapaZol (Сообщение 566561)
Огласите - какие есть

Не знаю кто выдвинет, но судя по кампаниям следующие лица:

Путилов младший
Ревтов
Кириченко
Ротова
Семенчев
Гирин
Богданов
ну и Васильевич

п.с.: надо бы добавить голосовалку, для антуражу..

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Orso (Сообщение 566518)
Добрый день! хочу поднять вопрос местных выборов, есть много кандидатов на главный пост города! у кого какое мнение, кто должен вывести город с плачевного состояния?

хе, у нас люди подмести в подъезде и лампочку вкрутить не в состоянии, а ты за город говоришь)

Andreyev 20.07.2010 17:08

Цитата:

Сообщение от R.A. (Сообщение 566574)

хе, у нас люди подмести в подъезде и лампочку вкрутить не в состоянии, а ты за город говоришь)

Неправда. Несмотря на то, что приходилось ставить в высоту три стула-табуретки (ну нет у меня стремянки), вкручивал раза четыре обычную лампочку, но они быстро перегорали. Потом поставил энергосберегательную за 30грн. Когда и она сгорела через месяц, то тут уж руки опустились. Пусть сначала сделают нормальную проводку в подъезде..

Orso 20.07.2010 17:38

!!!Вот перекрыли на ремонт догоги главный круг города! говорят на месяц ( если на 2 не затянеться!) а объездные пути не подготовлены - рабочая-краснознаменная- филатова....итд.! и вот случай личный!___ еду в маршрутке по ул.Рабочая( медленно ,не больне 5 -10км/час! и влетаем в огромную яму,женщина стояла впереди падает(ели бы не толпа то наверное лицом прям на подножку! и дедуля не удержался за поручень(тоже упал)ТАК ВОТ-ЦИТАТА ВОДИТЕЛЯ (( ПРОСТИТЕ, ЛЮДИ, Я НЕ ВИНОВАТ,ТАКИЕ ДОРОГИ В ГОРОДЕ)) так вот куда идет дорожний налог и все остальные деньги бюджета???

glen61 20.07.2010 17:59

Из опыта прошлых выборов и объяснения родственников, голосовавших за вечно улыбающегося (Гуинплен, блин).
На вопрос, почему за него голосовали, был получен ответ (!!!): а что - он салюты устраивает и дороги ремонтирует.
У меня до сих пор от ТАКИХ аргументов все эти годы - одни выражения.
Если ТАК голосовали за Гуинплена все, то - несчастный мы город.

По поводу сегодняшней темы - не вижу ни одного СТОЯЩЕГО кандидата.
Жалкие потуги в погонях один за одним - кто больше площадок детских сделает (притошнило уже, емае), хотя НЕ БЕЗ ПОЛЬЗЫ ДЛЯ ГОРОЖАН, пусть хоть и таким способом мошной своей награбленной потрусят...

Для тех, кто не в теме: Гуинплен - главный герой романа В.Гюго "Человек, который смеется". Компрачикосы в средние века во Франции покупали у рабовладельцев и бедных семей детей и превращали их в уродов для представлений

Фрукторианец 20.07.2010 18:07

а чего снова за Гуинплена не проголосовать - он что перестал салюты устраивать?

Робот Вертер 20.07.2010 18:13

Цитата:

Сообщение от Фрукторианец (Сообщение 566605)
а чего снова за Гуинплена не проголосовать - он что перестал салюты устраивать?

ты лоббируешь его интересы?

Фрукторианец 20.07.2010 18:21

да. горожане уже дважды его избирали, причем я считаю что он нисколько не изменился с тех времен когда он еще не был мэром. Т. е. он точно такой же мудак как был не больше не меньше, дважды горожан устраивал такой уровень мудаковатости - так почему же не устроит в третий раз.

Робот Вертер 20.07.2010 18:27

возможно изменились горожане


а кто такой Семенчев?

Фрукторианец 20.07.2010 18:33

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 566622)
возможно изменились горожане

я так не считаю

Робот Вертер 20.07.2010 18:36

Цитата:

Сообщение от Фрукторианец (Сообщение 566626)
я так не считаю

проводишь социологические исследования?

Orso 20.07.2010 18:50

Не знаю кто выдвинет, но судя по кампаниям следующие лица:

Путилов младший - ПАПЕНЬКИН СЫНОК!!! сам ничего не сделал (а место хочет)

Ревтов -?
??

Кириченко
- все и так его знают)))))http://www.youtube.com/watch?v=10nFF4ssky0

Ротова
-- все ее знают (кладбище. похоронное бюро. свалка)

Семенчев
(смотрите выше про Путилова)- такой же

Гирин
-- магазыны Стройка и 33 м квадратных (К стати, хорошее обслуживание)

Богданов
???

ну и Васильевич! заслуги все на лицо( вспомните снегопад и дороги)

mr_Arm 20.07.2010 21:00

Семенчев. Зная Антоновку чуть больше, чем Херсон, то буду за него

wouldnt_even 20.07.2010 21:04

а кто-нибудь обещает воду не по часам?

Andreyev 20.07.2010 21:11

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 566722)
а кто-нибудь обещает воду не по часам?

Путилов, да, со своих плакатов.

Кстати, никому не звонили из общественной приемной? Мне уже один раз звонили от Путилова и 3(!) раза из городской. Разные опросы. В последний раз интересовались за какую я систему: мажоритарную или по спискам.

wouldnt_even 20.07.2010 21:21

придется за Путилова голосовать.

Mr. Freeze 20.07.2010 21:27


"Гирин
-- магазыны Стройка и 33 м квадратных (К стати, хорошее обслуживание)"

Один раз имел неосторожность купить смеситель в ванную в этой богадельне (33 метра ) , который оказался настолько халтурным , что его не удалось даже поставить (лопнули обе накидные гайки ) , обменять наотрез отказались , типа " никаких гарантий нет , ведь вы его сломали " !!! , пункт второй - сравнение дороги перед офисным комплексом Гирина и несчастных разбитых в хлам несколько сот метров до перекрестка по которым к нему же заходят фуры выгружаться - очень яркая иллюстрация двойных стандартов ...
А Антоновку - да , хвалят , и дороги и порядок и проч.

Деянира 20.07.2010 21:28

Цитата:

Сообщение от Andreyev (Сообщение 566724)
Кстати, никому не звонили из общественной приемной? Мне уже один раз звонили от Путилова и 3(!) раза из городской. Разные опросы. В последний раз интересовались за какую я систему: мажоритарную или по спискам.

Мне тоже звонили, 2 раза. Во второй раз я попросила больше меня дома не беспокоить, потому что я вобще против чтобы меня беспокоили если я с людьми об этом не договаривалась. Навязчивые соцопросы раздражают если честно.

zwitter 21.07.2010 07:56

Цитата:

Сообщение от Orso (Сообщение 566646)
Не знаю кто выдвинет, но судя по кампаниям следующие лица:

Путилов младший - ПАПЕНЬКИН СЫНОК!!! сам ничего не сделал (а место хочет)


Семенчев
(смотрите выше про Путилова)- такой же

а чего добился ты, сынок?

TISHENKO 21.07.2010 08:05

Цитата:

Сообщение от Фрукторианец (Сообщение 566621)
да. горожане уже дважды его избирали, причем я считаю что он нисколько не изменился с тех времен когда он еще не был мэром.

Никто его и не избирал. Выбор сделали за нас. И в этот раз поступят также. Сальдо мером не будет-решено.
буду ждать "Результатов" голо-сования

Orso 21.07.2010 08:52

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 566784)
а чего добился ты, сынок?

а я туда и не лезу! понял! Умник! Хочешь чтоб городом управляли как игрушкой, которую ПАПА подарил! Я ТАК НЕ ХОЧУ! СЧИТАЮ ЧТО МЕРОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОТ: КТО САМ ДОБИЛСЯ ВСЕГО!

static 21.07.2010 08:59

Цитата:

Сообщение от Orso (Сообщение 566806)
а я туда и не лезу! понял! Умник! Хочешь чтоб городом управляли как игрушкой, которую ПАПА подарил! Я ТАК НЕ ХОЧУ! СЧИТАЮ ЧТО МЕРОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОТ: КТО САМ ДОБИЛСЯ ВСЕГО!

Вопрос на засыпку - сколько раз нужно преступить закон, чтобы в нашей стране добиться ВСЕГО САМОМУ?

Orso 21.07.2010 09:20

НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО КАК ТЕБЕ КАЖЕТСЯ! главное работать стремительно! а все отговорки для лодырей и лентяев!(типа так: как в нашей стране заработать не нарушая закон) а ты сам что ли сильно законопослушный гражданин? в страен такие законы б..ля ! что не нарушив жить невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

static 21.07.2010 09:24

А кто Вы такой чтоб мне тыкать? Много капса и эмоций.

zwitter 21.07.2010 09:27

Цитата:

Сообщение от Orso (Сообщение 566806)
а я туда и не лезу! понял! Умник! Хочешь чтоб городом управляли как игрушкой, которую ПАПА подарил! Я ТАК НЕ ХОЧУ! СЧИТАЮ ЧТО МЕРОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОТ: КТО САМ ДОБИЛСЯ ВСЕГО!

почему ты сам не добился ?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 566789)
Никто его и не избирал. Выбор сделали за нас. И в этот раз поступят также. Сальдо мером не будет-решено.
буду ждать "Результатов" голо-сования

вранье все. просто кроме сальдо адекватного выбора не было. после того что было, сальдо хоть что-то с городом сделал.

static 21.07.2010 09:28

Цитата:

Сообщение от Orso (Сообщение 566826)
НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО КАК ТЕБЕ КАЖЕТСЯ!
[/b]

Я не говорил что мне чтото кажеться - это Ваши выдумки. Тема была приговоренной уже после начала.

Orso 21.07.2010 09:32

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 566784)
а чего добился ты, сынок?

не я первый начал! растерялся наверное ты!!!?? невнимательно пишешь , а сам потом замечание делаешь!


Время на сервере: 15:13.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co