Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2011, 12:08   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Реєстрація баз персональних даних

Итак, тема горячая. Кто чего знает о ней. Кому подавать, кому не подавать ? Что именно подавать, какую информацию писать. Надо ли подавать если я простой ЧП и не пользуюсь никакой базой данных, у меня нет поставщиков, нет наёмных работников.
Пару ссылок на эту тему РАЗ ДВА ТРИ из которых я правда особо ничего не понял. Но выглядит устрашающе. Штравы просто нереальные 17000 грн., это не шутки.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 12:57   #2 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
та ситуация просто ненормальная
приняли непонятно что - совершенно неясно. что и куда подавать
и что считать базой данных
если у тебя в 1с есть справочник сотрудников, которые привязываются к логинам и записываются как исполнитель проводок, это персональная база данных?
что именно? вся 1с?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 13:03   #3 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
ага, давайте так, у кого на роботі юрист докопається до всіх тонкощів цього ідіотського закону той всім і повідомить,а? Бо я в шоці і ніхрєна нє понєл
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 13:05   #4 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
база сотрудников - да, однозначно база персональных данных подлежит регистрации плюс нужно собрать заявления всех сотрудников что они знают что их данные будут использованы для производственных целей и они не против этого

http://taxer.com.ua/blog/23
http://taxer.com.ua/blog/24

вообще закон по традиции не о чем, но с крутыми штрафами. стремление получить очередной кредит мвф.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 13:06   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
ЫЫЫ...прикол в том что сегодня последний день подачи. Хотя я так понял отсылать надо в Киев у нас некуда сдавать, а значит заказным письмом высылаем в Киев, но сегодня оно уже точно не дойдёт. Обработка данных в теч. 10 дней т.е. до НГ, а с 1 января начнуть косить бабло.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 17:22   #6 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
та ситуация просто ненормальная
приняли непонятно что - совершенно неясно. что и куда подавать
и что считать базой данных
если у тебя в 1с есть справочник сотрудников, которые привязываются к логинам и записываются как исполнитель проводок, это персональная база данных?
что именно? вся 1с?
1. что такое персональные данные? - данные, с помощью которых можно однозначно установить личность.

2. какие данные можно считать персональными ? ответ на этот вопрос в законодательстве не дан. по моему скромному мнению фио, адрес и т.д. не могут однозначно идентифицировать личность, потому как пятеро ивановых иванов ивановичей, проживающих в одной квартире, вызовут полный разрыв сраки у любой базы данных, которая будет по такому составному ключу идентифицировать личность.
однозначно можно определить человека только по ИНН.
однако, ответы, которые я нашел, например, на сайте севастопольской ГНАУ, говорят о том, что фио и телефон уже являются персональными данными.

3. как может выглядеть база ? закон ясно говорит нам о том, что база может быть как электронной, так и в виде бумажной картотеки.

4. личности должны дать свое письменное согласие на сбор и обработку своих персональных данных

в последнем счете от укртелекома прочитал о том, что я должен явиться в офис укртелекома для подписания согласия на эту самую процедуру сбора и обработки данных. посмеялся.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 17:42   #7 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Итак, тема горячая. Кто чего знает о ней. Кому подавать, кому не подавать ? Что именно подавать, какую информацию писать. Надо ли подавать если я простой ЧП и не пользуюсь никакой базой данных, у меня нет поставщиков, нет наёмных работников.
Пару ссылок на эту тему РАЗ ДВА ТРИ из которых я правда особо ничего не понял. Но выглядит устрашающе. Штравы просто нереальные 17000 грн., это не шутки.
ответ будет здесь

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
а вот тут точнее ссылка

Почесав затылок, юзер дописал через 17 минут
дибильная заява встановленого зразка
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 17:47   #8 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
однако, ответы, которые я нашел, например, на сайте севастопольской ГНАУ, говорят о том, что фио и телефон уже являются персональными данными.
От дебилы. У каждого есть записная книжка в том или ином виде - блокнот или телефон. Только какое отношение это имеет к налоговой?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 17:48   #9 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
я смотрю государству понравилось выдавать по принуждению справки/видомости за деньги, как например код деятельности КВЕЕД,
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 18:43   #10 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
каким боком тут налоговая - совершенно непонятно.
однозначно, закон о защите персональных данных был необходим.
но в исполнении нашей рады он вызывает у меня только недоумение и досаду
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
hex (19.12.2011), Marichello (02.01.2012), ustas (19.12.2011)
Старый 19.12.2011, 18:59   #11 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
1. что такое персональные данные? - данные, с помощью которых можно однозначно установить личность.

2. какие данные можно считать персональными ? ответ на этот вопрос в законодательстве не дан. по моему скромному мнению фио, адрес и т.д. не могут однозначно идентифицировать личность, потому как пятеро ивановых иванов ивановичей, проживающих в одной квартире, вызовут полный разрыв сраки у любой базы данных, которая будет по такому составному ключу идентифицировать личность.
однозначно можно определить человека только по ИНН.
однако, ответы, которые я нашел, например, на сайте севастопольской ГНАУ, говорят о том, что фио и телефон уже являются персональными данными.

3. как может выглядеть база ? закон ясно говорит нам о том, что база может быть как электронной, так и в виде бумажной картотеки.

4. личности должны дать свое письменное согласие на сбор и обработку своих персональных данных

в последнем счете от укртелекома прочитал о том, что я должен явиться в офис укртелекома для подписания согласия на эту самую процедуру сбора и обработки данных. посмеялся.
ну кагбэ то что ты написал понятно
Но если рассмотреть этот вопрос детально.

Вот как я привел пример - что регистрировать? Всю базу 1ски? Таблицы из нее, где находятся данные о сотруднике?

как их описать в регистрации, если без программы в целом эту таблицу не визуализирвана никак, кроме как ручной sql-запрос написать.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
база сотрудников - да, однозначно база персональных данных подлежит регистрации плюс нужно собрать заявления всех сотрудников что они знают что их данные будут использованы для производственных целей и они не против этого

http://taxer.com.ua/blog/23
http://taxer.com.ua/blog/24

вообще закон по традиции не о чем, но с крутыми штрафами. стремление получить очередной кредит мвф.
А как быть с новыми сотрудниками? С них тоже нада брать какието бумаги, что их "классифицируют"?
А как быть вообще с обновлениями данных - любое изменение базы бежать регистрировать?
бред какойто
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 19:03   #12 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
робат, расслабься, никто конкретные таблицы и сервера не регистрирует.
когда я кирпичи начал откладывать по этой теме, меня глав.бух успокоила - я уже все зарегистрировала, говорит, и регистрируется, по сути, вообще сам факт наличия таких данных на предприятии. данных в любом виде, опять же.
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 19:29   #13 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
3. как может выглядеть база ? закон ясно говорит нам о том, что база может быть как электронной, так и в виде бумажной картотеки.
Ну вообще любой отдел кадров всегда ведет бумажную картотеку. Причем по закону вроде ее хранить должен дофига лет. Теперь это как должно происходить?
В любом отделе персонала куча кандидатов заполняют анкеты - с ними что? как их регистрировать?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение
робат, расслабься, никто конкретные таблицы и сервера не регистрирует.
когда я кирпичи начал откладывать по этой теме, меня глав.бух успокоила - я уже все зарегистрировала, говорит, и регистрируется, по сути, вообще сам факт наличия таких данных на предприятии. данных в любом виде, опять же.
а поподробнее? что она регистрировала? Просто то, что на предприятии есть электронный (и бумажный?) учет кадров?

а подпися у сотрудников собирала, что они не возражают?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 19:37   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Короче я понимаю, то что ничего не понимаю.
Я обчный ЧП-шник не имеющий наёмных работников должен вообще ввязываться в эту регестрацию или нас мелких это не касается ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 19:49   #15 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Короче я понимаю, то что ничего не понимаю.
Я обчный ЧП-шник не имеющий наёмных работников должен вообще ввязываться в эту регестрацию или нас мелких это не касается ?
мне сказали, что не касается - только если у тебя агенты-контрагенты ну в очень большом количестве + наёмные работники. а вообще инициатива зачётная
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 20:05   #16 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
прочитавши этот закон, можна понять что принуждают юридических лиц, а вообще метят срубить бабло на информации

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
ЧП, чихаем на эту выдумку/бредятину
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 15:16   #17 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
а подпися у сотрудников собирала, что они не возражают?
подписи сотрудников будем собирать на днях
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 12:16   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Короче эту регестрацию по простому можно назвать, настучи на всех своих знакомых. И я вот не пойму, как можно назвать защитой личных данных то что рассказывается данным службам. Думаю если никому ничего не рассказывать, то и ненадо будет ничего защищать. Короче либо простой дибилизм, либо гос-во хочет про всех всё знать, кто чем занимается, откуда куда возможны переливания финансов, и как показали по телику, вплоть до сексуальной ориентации ваших подчинённых, клиентов или бизнес партнёров...ну это уже вообще маразм, как такую информацию можно отдавать неведомо кому и зачем им эта информация.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 13:44   #19 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Короче эту регестрацию по простому можно назвать, настучи на всех своих знакомых. И я вот не пойму, как можно назвать защитой личных данных то что рассказывается данным службам. Думаю если никому ничего не рассказывать, то и ненадо будет ничего защищать. Короче либо простой дибилизм, либо гос-во хочет про всех всё знать, кто чем занимается, откуда куда возможны переливания финансов, и как показали по телику, вплоть до сексуальной ориентации ваших подчинённых, клиентов или бизнес партнёров...ну это уже вообще маразм, как такую информацию можно отдавать неведомо кому и зачем им эта информация.
я что-то провтыкал, тебя обязали сливать свою базу органам ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо zwitter за хороший пост:
Mutant (22.12.2011), olegjack (22.12.2011), walery (22.12.2011)
Старый 24.12.2011, 19:15   #20 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
А где я написал про органы ?
Ну и в нашей стране вы думаете эти данные собираются для защиты наших интересов ? Я думаю наоборот.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 20:08   #21 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
а шо планы проверок уже в этом году?))
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 20:24   #22 (Ссылка на пост)
HydroAeroponicMan
 
Аватар для PapaZol
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2576
Благодарил(а): 1,513
Благодарили 5,064 раз в 1,113 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 68 PapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторыPapaZol скоро в модераторы
Отправить сообщение для  PapaZol с помощью ICQ
тему не читал
разяснения минюста Деякі питання практичного застосування Закону України «Про захист персональних даних»

ну и как всегда у нас это происходит
Проект Закону про внесення змін до Прикінцевих положень Закону України "Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо посилення відповідальності за порушення законодавства про захист персональних даних" щодо перенесення терміну введення в дію
__________________
СТРОИТЕЛЬНЫЕ БЛОКИ АРБОЛИТ
(050) 419-2000, (066) 801-3024
PapaZol вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 22:05   #23 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 21:04   #24 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
и так о главном- образец заполнения этих баз данных здесся
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 20:30   #25 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2395
Благодарил(а): 701
Благодарили 756 раз в 374 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Mutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собойMutant заслуживает, что бы гордиться собой
чото не понимаю, уже отменили эту херню/закон?
Mutant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 20:58   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Mutant
Закон не отменили, штрафы пока отменили. Но это я понимаю вопрос времени.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
Mutant (16.01.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 03:23.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co