Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2008, 09:08   #541 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Ты нет, а вот жырные коты станут ещё жирнее.
Отвлекись, ты не на митинге у Симоненко =))
Какие жирные коты? =)
Тебя спросили, мы на основании этого Геноцида бабло какоето получим или по крайней мере будем требовать - у России, евросоюза или еще гдето.
Я так понимаю ты просто не знаешь. Че тогда писать фигню?
Передачка на росТВ не имеет ничего общего с возможностью (или невозможностью) сбивания бабла
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 09:20   #542 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Робот Вертер
Это проблема всего нашего государства, никто не думает как бабло заработать, все думают как бы его где нибудь сбить. Робот Вертер иди работать. Да и какая разница собъют с россии бабло или нет тебе от этого не холодно не жарко не будет, не тешся надеждами на халявное бабло, это не то государство.
На счёт РосТВ...именно как раз вопрос денег там очень плотно обговаривался и пан Карасёв утверждал, что признание геноцида им нужно не ради денег, а ты говоришь про какие то деньги.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
B.H.y.K (23.11.2008)
Старый 23.11.2008, 09:26   #543 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Жук ты таким образом самоутверждаешся? Напрасно.
Из того что ты написал разумно только то что действительно кроме украинцев в то время от голода погибали и другие, так что говорить что это геноцид действительно моветон. Да факт остается фактом народу полегло масса, вполне возможно что украинцев больше всех, но так как это все подается наших руководством к сожалению не вызывает уважения.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.

Последний раз редактировалось ustas, 23.11.2008 в 09:26. Причина: ПС. Робот кстати роботящий - это я так к слову
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 09:32   #544 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
ustas
Самоутверждаюсь я в других местах и сферах. А тут лишь хотел расставить всё на свои места. Думаю моя позиция понятна всем, ГОЛОДОМОР-был, ГЕНОЦИДА-небыло...недо путать эти два разных слова, они имеют разный смысл. Но наши палитики очень ловко манипулируют этими словами и превратили для народа слово ГОЛОДОМОР по смыслу в Геноцид...т.е. признавая Россией Голодомор, она автоматом признаёт Геноцид. И это просто бесит.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
B.H.y.K (23.11.2008), Игорь+ (23.11.2008)
Старый 23.11.2008, 09:37   #545 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Робот Вертер
Это проблема всего нашего государства, никто не думает как бабло заработать, все думают как бы его где нибудь сбить.
Ну вообщето как гдето бабло сбить думают все государства. Или ты считаешь американскую экспансию, реализуемую через "насаждение демократии" зароботком?
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Робот Вертер иди работать.
Слушай, у тебя один пост глупее другого. С чего ты взял, что я не работаю? Ты со своим предложением опоздал, лет эдак на 12 =)
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Да и какая разница собъют с россии бабло или нет тебе от этого не холодно не жарко не будет, не тешся надеждами на халявное бабло, это не то государство.
На счёт РосТВ...именно как раз вопрос денег там очень плотно обговаривался и пан Карасёв утверждал, что признание геноцида им нужно не ради денег, а ты говоришь про какие то деньги.
Вот интересно. Тебе задали вопрос, ты ответ на него не знаешь, но начинаешь свою обычную люмпенскую песенку "политики воры, все все забирают, жиреют" и прочие базары бабушек, которые у Леличек на лавочке сидят. Зачем? =)
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Из того что ты написал разумно только то что действительно кроме украинцев в то время от голода погибали и другие, так что говорить что это геноцид действительно моветон.
ну эту банальную истину уже на нашем форуме жевали переживали =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Schnix (23.11.2008), ustas (23.11.2008), чегивара (30.11.2008)
Старый 23.11.2008, 09:46   #546 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Вот интересно. Тебе задали вопрос, ты ответ на него не знаешь....
Какой вопрос ? Повтори вопрос на который я не ответил.
По поводу работы...не принимай всё буквально...Я имею ввиду что если тебе мало тех денег что ты зарабатываешь, то ищи новую работу иил иди на вторую работу, а не жди пока дяда палитик тебе даст денех. Неужели в моих фразах так всё непонятно ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
B.H.y.K (23.11.2008)
Старый 23.11.2008, 09:55   #547 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Какой вопрос ? Повтори вопрос на который я не ответил.
По поводу работы...не принимай всё буквально...Я имею ввиду что если тебе мало тех денег что ты зарабатываешь, то ищи новую работу иил иди на вторую работу, а не жди пока дяда палитик тебе даст денех. Неужели в моих фразах так всё непонятно ?
вопрос задал РА
Переведу его на доступный (надеюсь) язык
Решение, которое наши продавили в Евросоюзе, является ли основанием для того чтоб наша страна могла выставлять какие-либо суммы компенсаций России, Евросоюзу или еще комуто?
Сразу привожу пример, чтоб не было разнотолков - такие случаи в истории были, например Германия выплачивала денег за зверства фашизма.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 09:58   #548 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
вопрос задал РА
Переведу его на доступный (надеюсь) язык
Решение, которое наши продавили в Евросоюзе, является ли основанием для того чтоб наша страна могла выставлять какие-либо суммы компенсаций России, Евросоюзу или еще комуто?
Сразу привожу пример, чтоб не было разнотолков - такие случаи в истории были, например Германия выплачивала денег за зверства фашизма.
А кто будет выплачивать украине ? если в тогдашнем правительстве во главе был Сталин, а окружение еврееи и теже украинцы... Может Грузия или Израиль ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
B.H.y.K (23.11.2008)
Старый 23.11.2008, 10:02   #549 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
А кто будет выплачивать украине ? если в тогдашнем правительстве во главе был Сталин, а окружение еврееи и теже украинцы... Может Грузия или Израиль ?
Ответ защитан как "нет"-вы ответили правильно! и зарабатываете +1 к совести,которой политикам некогда не заработать..
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 10:09   #550 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
А кто будет выплачивать украине ? если в тогдашнем правительстве во главе был Сталин, а окружение еврееи и теже украинцы... Может Грузия или Израиль ?
Ви шо таки еврей? =) Отвечаете вопросом на вопрос =)
Признайте уже шо ви таки не знаете ответа на вопрос и закончим эту комедию =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
R.A. (28.11.2008)
Старый 23.11.2008, 10:27   #551 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ви шо таки еврей? =) Отвечаете вопросом на вопрос =)
Признайте уже шо ви таки не знаете ответа на вопрос и закончим эту комедию =)
И сново твоё творческое воображение мешает уловить суть в моих словах...разжовываю сново..Суть вышесказаных мною слов такова...т.к. Во главе тогдашнего правительства был Грузин, евреи и украинцы, то к вашему сожалению Россия украине ничего не должна и украина ничего не получит, не тештесь надеждами на халяву...Халявы не будет.
Кстати, очень интересно...А сколько ты планировал получить в качестве конпенсации от россии денег ?
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
B.H.y.K (23.11.2008)
Старый 23.11.2008, 12:03   #552 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
я уже гаварил шо жук жуть как на виталика пахож?
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 14:32   #553 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
И сново твоё творческое воображение мешает уловить суть в моих словах...разжовываю сново..Суть вышесказаных мною слов такова...т.к. Во главе тогдашнего правительства был Грузин, евреи и украинцы, то к вашему сожалению Россия украине ничего не должна и украина ничего не получит, не тештесь надеждами на халяву...Халявы не будет.
Кстати, очень интересно...А сколько ты планировал получить в качестве конпенсации от россии денег ?
внимание ответ
1.твое мнение о том должна ли Украине Россия не рассматривалось. Рассматривалось то, что решили по этому поводу, или пытаются решить, на уровне правительств.
2.Где ты нашел в моих постах, что я лично собираюсь чтото получить? Я только пытался вернуть тебя от плащадной демагогии к ответу на вопрос - думал, вдруг ты на самом деле знаешь =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 14:38   #554 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
внимание ответ
1.твое мнение о том должна ли Украине Россия не рассматривалось. Рассматривалось то, что решили по этому поводу, или пытаются решить, на уровне правительств.
2.Где ты нашел в моих постах, что я лично собираюсь чтото получить? Я только пытался вернуть тебя от плащадной демагогии к ответу на вопрос - думал, вдруг ты на самом деле знаешь =)
Это же форум ? Тут высказывают свои мнения ?
И вот по этому поводу я и высказал своё мнение...Я не отрицаю голодомор, но считаю что россия тут непричём и ненадо искать крайних.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Жук за хороший пост:
B.H.y.K (23.11.2008), Игорь+ (23.11.2008)
Старый 23.11.2008, 14:57   #555 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Это же форум ? Тут высказывают свои мнения ?
И вот по этому поводу я и высказал своё мнение...Я не отрицаю голодомор, но считаю что россия тут непричём и ненадо искать крайних.
ну так и согласился бы давно что не знаешь точного ответа на вопрос РА и не мучались бы.
Мнение у меня по поводу голодомора вообщето примерно такое же.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 15:47   #556 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Жуку.
Небольшое уточнение. Слова "голодомор" не существовало ранее. Оно искусственно создано. А по значению приравнивается к геноциду.

Впринципе я спросил не столько за бабки, сколько за выгоду как таковую. В чем она?
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2008, 16:18   #557 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
МОЕ "ФЄ"
Голодомор был
Геноцид был, но только не на украинский народ в часности, а на "украиский народ" в целом и не от росийского народа в целом, а от росийских людей в частности.
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо BenQ за хороший пост:
P@uk (28.11.2008), Vitalik (28.11.2008)
Старый 23.11.2008, 18:50   #558 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
шо произошло с тарасыком чорноволом ?
вон как геноцид доказывает на пятом канале....
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
ustas (23.11.2008)
Старый 23.11.2008, 19:32   #559 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для B.H.y.K
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss443
Благодарил(а): 52
Благодарили 138 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 B.H.y.K станет скоро известным
Отправить сообщение для  B.H.y.K с помощью ICQ Отправить сообщение для B.H.y.K с помощью Yahoo
Жук апсолютно прав и я с ним согласен. Если кто знает план Далеса то там сказанно что будут люди которые будут понимать происходящее так как оно есть, но их будем очень мало и просто напросто их будут высмеивать. Голод был, геноцида не было. Если по вашиму мнению геноцид был все притензии к МИШЕ саакашвили В стране встала промышленность а мы старую песню затянули газ скоро перекроют за долги ой я вшоке одним словом.

P.S. это мое мнение можно на мой пост не отвечать!
B.H.y.K вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо B.H.y.K за хороший пост:
Жук (23.11.2008), Игорь+ (23.11.2008)
Старый 24.11.2008, 11:24   #560 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Мой дневник
 
Аватар для Жук
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3990
Благодарил(а): 2,209
Благодарили 5,583 раз в 1,557 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 76 Жук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторыЖук скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Жук с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Жуку.
Небольшое уточнение. Слова "голодомор" не существовало ранее. Оно искусственно создано. А по значению приравнивается к геноциду.

Впринципе я спросил не столько за бабки, сколько за выгоду как таковую. В чем она?
Нефига оно не приравнивается. Геноцид -истребление нации, а Голодомор если почитать на википедии означает Голодомо́р — массовый голод, охватывавший обширные территории и приведший к значительным человеческим жертвам на территории СССР в регионах Украинской ССР (в границах 1933 года), Кубани, Кавказа, Повольжье и до территорий Южного Урала в первой половине 1933 года на фоне голода в СССР 1932—1933
А так как этот голод был не только на украине, то это нефига не геноцид.

Жук добавил 24.11.2008 в 12:35
B.H.y.K
А нафига народу напрягать мозги, народ посмотрит по ящику "Любі друзі" и давай за него ж@пу рвать.
__________________


Искусство заключается в том, чтобы в произведении искусства его не было заметно. Овидий

Последний раз редактировалось Жук, 24.11.2008 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Жук вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Жук за этот пост:
B.H.y.K (24.11.2008)
Старый 24.11.2008, 13:04   #561 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для B.H.y.K
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss443
Благодарил(а): 52
Благодарили 138 раз в 64 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 B.H.y.K станет скоро известным
Отправить сообщение для  B.H.y.K с помощью ICQ Отправить сообщение для B.H.y.K с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
Жук добавил 24.11.2008 в 12:35
B.H.y.K
А нафига народу напрягать мозги, народ посмотрит по ящику "Любі друзі" и давай за него ж@пу рвать.
Это точно. Завтро прийдут к власти китайци и будем празднывать ту дату когда их количество перевалило за 1млрд. И будем обвинять Италию за их длинные макароны. Смешно не правдо ли? А именно это и происходит сейчас с нашей страной!

Последний раз редактировалось B.H.y.K, 24.11.2008 в 13:11.
B.H.y.K вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю B.H.y.K за этот пост:
Жук (24.11.2008)
Старый 27.11.2008, 23:16   #562 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
и прочие базары бабушек, которые у Леличек на лавочке сидят. Зачем? =)
тьфутыйомайо
я ж перпугалась
гляжу меня упомянули.. думала наехать уже решили ))))
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Старый 28.11.2008, 07:58   #563 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
тьфутыйомайо
я ж перпугалась
гляжу меня упомянули.. думала наехать уже решили ))))
конечно это наезд =)

ты этих бабушек разогнала, теперь Жуку негде черпать информацию =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
чегивара (30.11.2008)
Старый 28.11.2008, 08:23   #564 (Ссылка на пост)
 
Аватар для R.A.
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2670
Адрес: не менялся
Благодарил(а): 8,192
Благодарили 4,019 раз в 1,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 58 R.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторыR.A. скоро в модераторы
Ну так че, есть еще предположения, кроме бабла, нафиг это все нужно?
__________________
Жизнь нам не сахар, а смерть нам не чай.
Мы стоим столько, сколько можем дать.
R.A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 08:49   #565 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
пыар->бабло->пыар->бабло

плохо что вот тему пиара такую избрали, нехорошо на трагедиях людей дивиденды пытаться нажить
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
чегивара (30.11.2008)
Старый 28.11.2008, 11:40   #566 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от R.A. Посмотреть сообщение
Ну так че, есть еще предположения, кроме бабла, нафиг это все нужно?
любому правительству нужны образы врага

наше избрало самый простой вариант - соседняя страна.

сабж является элементом выстроения этого образа.

Плюс, ориентация масс на такие вещи как покаяние, скорбь, сочувствие, муссирование старых бед приводит к снижению социальной активности масс и позволяет создавать у них впечатление, что их сегодняшние проблемы не так уж сильны, и во много обусловены не неэффективным управление нынешнего правительства, а "тяжелого наследства", доставшегося от прошлых.

Банальная промывка мозгов населению, короче.

Ну им и бабло конечно неплохо бы срубить - но не уверен что этот фактор первостепенный.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 12:13   #567 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
Нефига оно не приравнивается. Геноцид -истребление нации
Так для справки, в той же википедии можешь проверить. Геноцид не только прямое истребление нации, но и искусственное создание условий для уничтожения народа.

Цитата:
наше избрало самый простой вариант - соседняя страна
Ну если не обращать внимание на заявления особо ярых националистов, то обвиняется не Россия а советское правительство.
Почему то Россия принимает на свой счет и откровенно игнорирует эти события, а президент Медведев говорит идиотские фразы типа "никакого голодомора не было, просто была засуха". Хотя если у них Сталин занимает второе место в опросе Великие Русские, то вобщем понятно.
Хотя конечно во многом это ответная реакция на слишком уж агрессивную нашу политику.

Как по мне, лучшим вариантом было бы совместное признание Украиной и Россией голодомора украинцев, россиян и других народов и осуждение Сталинской политики 30-х. И в дальнешем совместно отмечать эти события и не делать из этого показуху для всего мира.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 13:25   #568 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Так для справки, в той же википедии можешь проверить. Геноцид не только прямое истребление нации, но и искусственное создание условий для уничтожения народа.
а что меняется от этого дополнения?
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение
Ну если не обращать внимание на заявления особо ярых националистов, то обвиняется не Россия а советское правительство.

Как по мне, лучшим вариантом было бы совместное признание Украиной и Россией голодомора украинцев, россиян и других народов и осуждение Сталинской политики 30-х. И в дальнешем совместно отмечать эти события и не делать из этого показуху для всего мира.
эти наиболее ярые националисты входят в правительство =) И президент эту линию поддерживает.

Лучшим вариантом было бы не муссировать эту тему вообще.
Т.к. это "мировое признание" не имеет никакого смысла. О чем РА и сказал по сути.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 13:36   #569 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
а что меняется от этого дополнения?
То что если голод был искусственным, то его вполне можно трактовать как акт геноцида. Причем даже если это было не целенаправлено, а как результат экономической политики. Только фомулировать не как геноцид конкретно укаринской нации, а народа населявшего советский союз.
Но это все вопрос формулировки. Я считаю это не важно, голодомор/геноцид суть не изменится.

Цитата:
Лучшим вариантом было бы не муссировать эту тему вообще.
Т.к. это "мировое признание" не имеет никакого смысла. О чем РА и сказал по сути.
Международное признание действительно не имеет никакого смысла. А вот то что это тему ненужно трогать не соглашусь. Эти события как раз нужно помнить. Но и не делать на этом пиара.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 14:16   #570 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P@uk Посмотреть сообщение

Ну если не обращать внимание на заявления особо ярых националистов, то обвиняется не Россия а советское правительство.
думается мне и не надо ее обвинять. вполне достаточно построения цепочки "голод-геноцид-сталин-москва-россия". причем последние два ее звена тоже озвучивать не нужно. они со временем у народа сами появятся.
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо de'Роммэль за хороший пост:
mr_Arm (02.12.2008), R.A. (30.11.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мнения о маей мабилке ПорТокоЛаДа Архив 78 13.06.2017 09:12
Герой... может сумашедший.... или просто идиот? Выражаем свои мнения.... khersonzmey Флейм 10 02.07.2007 22:05
Деньги, разные, монеты старые и т.д. activist Находки 14 24.03.2006 18:07
Мнения о телефонах Siemens М75, СХ75. Slinger Архив 21 20.03.2006 21:44


Время на сервере: 06:39.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co