Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2016, 12:58   #3871 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Когда по тебе начнут хуярить - забьешься в уголок, обхватишь коленки и будешь мямлить про "надрачивание войнушкой". Тока тебе это не поможет.
желания всегда переростают в возможности.

чем больше вот таких Вованов, желающих долбить будет с обеих сторон, тем реалистичней приход этого долбежа.
Ну вот ты же типичная жертва пиара войны, вам власть и блогеры втюхивают мысль что оуржие решает все вопросы, а вы как послушные леменги бежите за этим оружием.
чем больше в инете и прочих сми повторяют что большая война неизбежна, тем реальнее она становится.

но я все же верю в умственные способности жителей юга Украины и считаю что они не поведутся на провокации ура-патриотов и прочих подстрекателей, у которых от желания повоевать жопу рвет на части.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
firma (06.09.2016)
Старый 15.08.2016, 13:07   #3872 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
желания всегда переростают в возможности.
чем больше вот таких Вованов, желающих долбить будет с обеих сторон, тем реалистичней приход этого долбежа.
Ну вот ты же типичная жертва пиара войны, вам власть и блогеры втюхивают мысль что оуржие решает все вопросы, а вы как послушные леменги бежите за этим оружием.
чем больше в инете и прочих сми повторяют что большая война неизбежна, тем реальнее она становится.
но я все же верю в умственные способности жителей юга Украины и считаю что они не поведутся на провокации ура-патриотов и прочих подстрекателей, у которых от желания повоевать жопу рвет на части.
То-то я смотрю вся Украина поголовно была охвачена милитаристским угаром и жаждала повоевать с педерацией весной 13-го.
Дебил, блять.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 13:12   #3873 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
То-то я смотрю вся Украина поголовно была охвачена милитаристским угаром и жаждала повоевать с педерацией весной 13-го.
Дебил, блять.
я уже сбился со счета, сколько раз тебя на базарном балаболстве ловил.
это уже раз 3й точно.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 13:17   #3874 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
я уже сбился со счета, сколько раз тебя на базарном балаболстве ловил.
это уже раз 3й точно.
Можешь при случае этим похвастаться строителям рузькомира во время насильственной экспроприации в пользу молодой республики

ПС
Ващето не 13-го, а 14-го. Опечатка-с. Но сути ловления меня на чем-то-там не меняет, да.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.

Последний раз редактировалось VoVaN, 15.08.2016 в 13:24.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 14:46   #3875 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение

считаю что чем меньше мирно настроенные граждане будут вестись ан пропаганду боевых действий, тем лучше для страны. в крыму и на донбассе дебилы повелись в свое время на постоянные надрачивания войнушкой в инете и результат на лицо.
Ну ты понел.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение

но я все же верю в умственные способности жителей юга Украины и считаю что они не поведутся на провокации ура-патриотов и прочих подстрекателей, у которых от желания повоевать жопу рвет на части.
Учитывая, шо у гипотетического противника ЯО, то такие верования, мягко говоря, до - интересная ссылка.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 15:07   #3876 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Не смотря на хреновые предпосылки, все таки хотелось бы верить вот этому - http://petrimazepa.com/ninereasons.html
Но морально (и не только) приготовиться не помешает ...

Пы.Сы. про ЯО не надо, там очень все "неоднозначно" ©
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 15:24   #3877 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Не смотря на хреновые предпосылки, все таки хотелось бы верить вот этому - http://petrimazepa.com/ninereasons.html
Но морально (и не только) приготовиться не помешает ...
Хотелось бы. Но я чо-та не очень верю что всё обойдется без расширения замеса.

Алсо, полезная штука, всегда может пригодиться и спасти кому-нибудь жизнь. Плюс компактная. Рекомендую обзавестись у кого нету.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Mister Hide (15.08.2016)
Старый 29.08.2016, 05:41   #3878 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Вот такие "игры" там ...
Изображения
 
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
mr_Arm (31.08.2016), VoVaN (29.08.2016)
Старый 31.08.2016, 14:06   #3879 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Что за херня ? :


А недавно вывели добровольческий батальон, наша Зрада готовиться слить еще территорию? Например Мариуполь

Последний раз редактировалось daniel, 31.08.2016 в 14:16.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 14:31   #3880 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
наша Зрада готовиться слить еще территорию? Например Мариуполь
Шовыкурите?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 14:41   #3881 (Ссылка на пост)
mishania
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Что за херня ? :


А недавно вывели добровольческий батальон, наша Зрада готовиться слить еще территорию? Например Мариуполь
не пистелбы твой язык...иди пользой займись, для себя хотябы
 
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 15:56   #3882 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Город Счастье обстреляли. Днем.
Сейчас вот обстреливают.
Пгт. Станица Луганская "сидит" без воды и электричества уже 4 дня.
Что-то мне эти "пчелы" меньше и меньше нравятся...

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
daniel, ты хоть раз высаживался с моря? парочка современных зениток где-то в обороне на суше, и высадка с моря для атакующих превращается в адЪ. Сплошной и кромешный. Поверь, я видел как "работает" спаренное зенитное орудие.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
Mr. Freeze (01.09.2016), VoVaN (31.08.2016)
Старый 31.08.2016, 16:04   #3883 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1774
Благодарил(а): 225
Благодарили 1,181 раз в 464 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 dima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собойdima8 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Что за херня ? :


А недавно вывели добровольческий батальон, наша Зрада готовиться слить еще территорию? Например Мариуполь
Вместо добробата зашли морпехи. Начали еще в конце июля. Жалко, что ответ морпехов Гы-вы выпилили из Ютюба.
http://dnr-news.com/video/35102-ukra...-ugrozami.html
dima8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 16:10   #3884 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
daniel, ты хоть раз высаживался с моря? парочка современных зениток где-то в обороне на суше, и высадка с моря для атакующих превращается в адЪ. Сплошной и кромешный.
Музыкальная пауза! Пока Даниель кушает какахи в прямом эфире.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Mr. Freeze (01.09.2016)
Старый 31.08.2016, 17:16   #3885 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
После Иловайска, я уже ни во что не верю, по сути никто не ответил. Вот я и спросил что за х-ня.
Ваван, какахи поешь сам
http://www.unian.net/society/1492554...skogo-ada.html как такое могло произойти..

Последний раз редактировалось daniel, 31.08.2016 в 17:24.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 18:16   #3886 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
После Иловайска, я уже ни во что не верю, по сути никто не ответил. Вот я и спросил что за х-ня.
Причем там Иловайск к тому видео что ты выложил?
Цитата:
как такое могло произойти..
Вот смотри, был у тебя участок где ты всю жизнь выращивал картоху. Однажды приходишь за картохой, а там колорады тебе сообщают что картоха вместе с участком вааще не твои. Ты думаешь- щаааз. Тиха українська ніч, разводишь в ведёрке ДДТбомбардир, берёшь веникпульвелизатор, подкрадываешься к колорадам, а там регулярная армия раисской педерации. Ты спрашиваешь- хлопці, може я піду? Нуйогонафіг ту бульбу. Они говорят- да, иди и не возвращайся. Как только ты начал уходить, получаешь очередь в спину.
Вот и скажи кто виноват?

Подъедь к памятнику погибшим в АТО, если не цветы положи, то хоть посмотри сколько там погибло за то, чтобы ты не получил очередь в спину от братьев-славян и молча скажи пацанам- Спасибо!
Хочешь чем-то помочь- иди в военкомат и спрашивай как ты можешь помочь очистить нашу землю от колорадов и братьев.
Еще вопрос, если введут военное положение, ты куда махнешь?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
HubbaBubba (01.09.2016), Marichello (01.09.2016), Mr. Freeze (01.09.2016), pasic (05.09.2016), rezonat3 (23.09.2016), Rocko (04.09.2016), VoVaN (01.09.2016), WhiteGremlin (02.09.2016)
Старый 31.08.2016, 23:20   #3887 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Притом, тогда тоже много чего было известно, но руководство страны всячески препятствовало обороне, укреплению, защите. То как Крым слили тому пример.

Насчет остального, скажу откровенно: после Иловайска нет у меня больше любви к нашему государству, и в людях я окончательно разочаровался. В те дни когда это случилось у меня будто сердце вырвали и затоптали.

Я могу лишь надеятся, что учения РФ под боком, это лишь такой маневр, а не скорая попытка отжать у нас еще территорию, дестабилизировать больше ситуацию в стране. Даже сам гиви не скрывает намерений. Имхо.



Нет туризмо, пока с Польшей не фартит)

Последний раз редактировалось daniel, 31.08.2016 в 23:35.
daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 23:29   #3888 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
после Иловайска нет у меня больше любви к нашему государству
и шо польская виза скоро будет готова?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
P.MoUsE (31.08.2016)
Старый 31.08.2016, 23:50   #3889 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Нет туризмо, пока с Польшей не фартит)
Давай познакомлю с теми кто реально отправляет, даже попрошу что-бы тебе скидку сделали, лишь бы на одного "зрадознавця" стало меньше.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Estet (01.09.2016), Turismo (31.08.2016), VoVaN (01.09.2016)
Старый 01.09.2016, 00:03   #3890 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Давай познакомлю с теми кто реально отправляет, даже попрошу что-бы тебе скидку сделали, лишь бы на одного "зрадознавця" стало меньше.
я этого ушлепка еще по скайнету помню,так там он вечно ныл что Херсон дыра и как тут плохо, там ему вполне реально предлагали купить билет в один конец до родного Хмельницкого) идут года , даниель выходит на международный уровень)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Marichello (01.09.2016), P.MoUsE (01.09.2016), VoVaN (01.09.2016)
Старый 01.09.2016, 06:54   #3891 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
я этого ушлепка еще по скайнету помню,так там он вечно ныл что Херсон дыра и как тут плохо, там ему вполне реально предлагали купить билет в один конец до родного Хмельницкого) идут года , даниель выходит на международный уровень)
Оказывается в скайнете он был очень популярен, половина моих друзей его знает, да и я наслышан
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 10:00   #3892 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Давай познакомлю с теми кто реально отправляет, даже попрошу что-бы тебе скидку сделали, лишь бы на одного "зрадознавця" стало меньше.
Такого "трудягу" нам быстро обратно отправят, мож еще и доплатят чтобы забрали.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 12:35   #3893 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Такого "трудягу" нам быстро обратно отправят, мож еще и доплатят чтобы забрали.
Думаю что по началу после его плача они поверят что у нас тут все нищие и жрать нечего, только вот и ездим на маздах по 7к за новыми айпадами. ;)
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 19:52   #3894 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Господа и дамы вы во флуд вошли.
Ура, я в цивилизации. В Северодонецке. 5 дней без электричества и воды, 2 дня без связи и в полях. Кстати, второй день тихо. Даже неожиданно.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
alexandrius (18.09.2016), Turismo (02.09.2016)
Старый 02.09.2016, 21:52   #3895 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Ура, я в цивилизации. В Северодонецке. 5 дней без электричества и воды, 2 дня без связи и в полях. Кстати, второй день тихо. Даже неожиданно.
Че там ?? Кагда пороха скинут?
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2016, 22:27   #3896 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Кстати, о "братской любви" вам на ночь сказка.
Есть почти на границе с РФ два села. Даже три. Таловка, Красная Таловка и Благовещенка. Еще в 2013 году это были почти что пункты пропуска на границе с РФ а не села. Когда началась основная "заварушка" то соседские солдаты с техникой появились "как грибы после дождя" ( что говорит о подготовке заранее). Не прошло и месяца как отрубили этим селам линии снабжения водой и электроэнергией (украинской кстати). И какал "старший брат" на местных жителей как они себя будут чувствовать и не повыздыхают ли. Апофеоз в другом. Через Благовещенку и Таловку на территорию РФ шла хорошая асфальтовая дорогая. Россияне подогнали технику и разбили асфальт на своей части границы, еще и часть захватили украинского. Вот так. Даже асфальт сцка увезли. Это к слову о размышлениях отключать ли Крым от снабжения или нет. Росцияне сделали выбор еще в 2014 году...
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Mister Hide за хороший пост:
alexandrius (18.09.2016), I hate this world (05.10.2016), trix (04.09.2016), ustas (18.09.2016), VoVaN (04.09.2016), WhiteGremlin (05.09.2016), Деянира (03.09.2016)
Старый 18.09.2016, 08:22   #3897 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Служба безопасности Украины ведет следственные действия относительно 13 человек, подозреваемых в работе на российские спецслужбы. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Среди них заместитель начальника штаба АТО, подполковник Нацгвардии, сотрудник отдела кадров военной части и военнослужащий ВСУ. Также расследуются противоправные действия жителей разных областей, которые могли передавать информацию с ограниченным допуском сотрудникам российской разведки.

20 человек уже получили обвинительные приговоры. Так, к девяти годам лишения свободы приговорили гражданина России, который являлся сотрудником Генштаба ВС РФ. 12 лет лишения свободы получил бывший офицер Воздушных Сил, который передавал информацию о маршрутах полетов военной авиации, 9 лет - бывший нацгвардеец, который собирал информацию для российских разведслужбы.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
alexandrius (18.09.2016), rezonat3 (18.09.2016), ustas (18.09.2016), valerav (19.09.2016), WhiteGremlin (19.09.2016)
Старый 08.12.2016, 23:32   #3898 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для vald
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2896
Благодарил(а): 2,993
Благодарили 3,233 раз в 1,248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 52 vald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторыvald скоро в модераторы
Супер оружие 21 века. Снайпер дальнобойщик
https://www.facebook.com/profile.php...c_ref=NEWSFEED
Изображения
 

Последний раз редактировалось vald, 08.12.2016 в 23:39.
vald вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо vald за хороший пост:
D-link (09.12.2016), WhiteGremlin (09.12.2016), Запорожец за Дунаем (09.12.2016)
Старый 09.12.2016, 09:11   #3899 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Хренасе вундервафля , Не понял только, зачем такая бленда на оптике, там же ничего не видно с ней, поле зрения - градусов 10 если не меньше ?!
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 13:28   #3900 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для WhiteGremlin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss599
Благодарил(а): 6,137
Благодарили 634 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 WhiteGremlin известное всем имяWhiteGremlin известное всем имяWhiteGremlin известное всем имяWhiteGremlin известное всем имяWhiteGremlin известное всем имя
а корректировщик на шо?
__________________
Да будет ваше пиво всегда холодным!
WhiteGremlin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости в сети sancho Локальная жизнь 260 05.02.2023 15:41
Новости космонавтики. Formula8 Государство и политика 143 13.01.2022 09:22
Спутниковые новости sancho Убей в себе ламера 114 07.11.2012 08:49
Скупаю новости Arteom Работа 13 01.04.2010 17:19
Футбольные новости Opium Спорт 9 16.08.2008 10:56


Время на сервере: 10:41.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co