Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.05.2014, 10:38   #1 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss22
Благодарил(а): 25
Благодарили 3 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Зигзаг идет по правильному пути
Об изменении самосознания ЮВУ за последние 20 лет.

Добрый день! Давно читаю ваш форум (более полугода), т.к. решил что он наиболее усреднено отражает ситуацию на ЮВУ. Скажу, что огромный плюс форум в том, что информация конструктивно анализируется, публикующиеся видео и фото детально изучаются. (Напр. на каком-то ролике искали засветившийся банк чтоб проверить и т.п.). В общем, спасибо, читать интересно, решил вот попробовать написать.

Меня поразило насколько изменилось самосознание на юго-восточной Украине (ЮВУ) за последние 20 лет. Я почти все детство и школьный период проводил лето у деда в Одессе (90е годы) и я прекрасно помню, как мы с местными проводили время - лазили везде, рачков ловили и т.д. И между делом естественно общались и я точно помню что дети и их родители того периода осознавали себя русскими, говорили на русском и т.д. Мы вместе смеялись над смешными украинскими словами которые их заставляли учить в школе или которые начинали встречаться в рекламе. Западные украинцы считались другим народом. И что я вижу теперь!

Люди вспомните себя. Я даже приведу отдельные объективные причины/показатели которые определяют нацию (как мне кажется):

1. Генетика. Мы все вместе русские и юговосточные украинцы идентичны генетически. Мы произошли от одних и тех же племен (древляне, кривичи и т.д.) и плюс постоянно снова перемешивались. Тогда как западные украинцы в гораздо большей степени поляки и даже германская кровь присутствует.

2. Язык. У нас с вами один язык – русский и культура одна, а у них язык другой и культура другая.

3. Религия. Мы - православные, западенцы - греко-католики.

Кто с кем одна нация (родственная нация)?? Большевики придумали название украинцы и всех обобщили в своих каких-то интересах.

Это и есть украинизация - насильственное насаждение культуры. Через учебники истории, преподавание на украинском, телевидение, западные гранты. Уже сейчас множество людей у вас нас русских ненавидит, хотя мы почти один народ (или даже без почти). И не в войне дело.

И вся эта каша с участием злого Путина именно из-за этого. И война из-за этого, просто если все оставалось бы как есть, то через 1-2 поколения весь юго-восток ненавидел бы русских. Мы бы получили 20 млн. врагов на своей границе, причем врагов-родственников. Просто этого было нельзя допустить.

Ни к чему запрещенному законом не призываю! Просто призываю подумать, проанализировать, что-то вспомнить.

Неужели я не прав, ведь вы всего лишь 20 лет назад считали, что мы один народ!!

Прошу отвечать прилично и конструктивно (на этом форуме мне кажется это возможно).

ПС
Сам я из МО (г. Видное), работаю в Москве. По профессии преподаватель в одном из вузов(техническом).

ППС
У нас действительно стало жить лучше. За последние 5-10 лет нАмного. И денег больше, и коррупции меньше и просто чище и культурнее. Если кому интересно – расскажу отдельно (а то сочтете пропагандой).
Зигзаг вне форума  
Старый 27.05.2014, 11:06   #2 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Вот ты знаешь, бывая на западной Украине я себя чувствую гораздо комфортнее, чем при общении с упоротым русским населением. Ты был там? Почему я должна стремиться к идентичности с нацией, которая спивается, с запредельно высоким уровнем наркомании, абортов и самоубийств? Про генетику. Ты уверен что югу Украины якуты, буряты, мордва и т.д( а их в разы больше чем этнических русских) генетически ближе чем поляки, чехи, венгры и т.д? У нас здесь приличная помесь из греческой, еврейской, татарской, польской и румынской крови( не считая коренного местного населения). Поэтому иди, мальчик, учи историю, а так же не мешало бы поездить самому по разным регионам и посмотреть кто есть кто.
Деянира вне форума  
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
AC Milan (27.05.2014), Asseptik (27.05.2014), Auratus (27.05.2014), GUN (27.05.2014), HubbaBubba (27.05.2014), Запорожец за Дунаем (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 11:09   #3 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Зигзаг Посмотреть сообщение
западенцы - греко-католики
Разве? Впрочем, может и так - я атеист, для меня вопрос религий принципиального значения не имеет.

Цитата:
Сообщение от Зигзаг Посмотреть сообщение
ведь вы всего лишь 20 лет назад считали, что мы один народ!
20 лет назад мы действительно были одним народом в составе одной страны. И кстати, в СССР не просто так активно перемешивали людей, отправляя их с запада на восток и наоборот. Старались снивелировать национальные различия.

В Украине это 20 лет не делали, результат мы видим чёткий - про-западный запад и про-восточный восток. Характерной особенностью является утрата нейтралитета центральной и южно-центральной части страны. Здесь произошла украинизация в результате деятельности России точно так же, как произошла "российскофикация" востока страны и Крыма из-за деятельности Запада.

Цитата:
Сообщение от Зигзаг Посмотреть сообщение
У нас действительно стало жить лучше
Если я правильно понял, у Вас - это в Москве и московской области. Херсон к московской области не относится.

Регулярно смотрю передачу "Главная дорога" на канале НТВ. Регулярно показывають конфликты водитель-ГАИ и разбитые в кизяк трассы федерального значения. Паршивого качества топливо на АЗС. Всё это - следствие действующего режима, характерными чертами которого являются коррупция, наплевательское отношение к рядовому гражданину, бюрократический бардак, концентрация усилий власти на выход России в мировые державы в отрыве от состояния систем социального обеспечения.

Почти всё выше сказанное мы видим в Украине. Немного в другом формате, немного не в таких размерах и пропорциях. И люди устали от всего этого. Поэтому люди хотят в "загнивающую Европу" больше, чем в "братскую Россию". По крайней мере такова позиция у меня лично и подавляющего числа моих родственников/друзей/коллег.
alexandrius вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Asseptik (27.05.2014), HubbaBubba (27.05.2014), Зигзаг (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 11:12   #4 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss22
Благодарил(а): 25
Благодарили 3 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Зигзаг идет по правильному пути
Деянира. Просил же вежливо! Перепишите и я вам отвечу. Перепишите вежливо, конствуктивно и без жаргона. Жду.

И я вам не "мальчик", у меня ученая степень.
Зигзаг вне форума  
Старый 27.05.2014, 11:14   #5 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
якуты, буряты, мордва и т.д
+1, у нас на работе чётко назывался один из факторов интереса Путина в Украине - это 45 млн славян, половина которых (грубо) русско язычная + подавляющее кол-во христиане в отличие от размножающихся мусульман.

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
с нацией, которая спивается
Это, кстати, один из факторов хронического увеличения процента мусульман среди общей численности населения России. Славянская составляющая сокращается.
alexandrius вне форума  
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
Зигзаг (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 11:23   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss627
Благодарил(а): 17
Благодарили 347 раз в 145 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Util ну просто молодецUtil ну просто молодецUtil ну просто молодец
Отправить сообщение для  Util с помощью ICQ
"тамбовский волк тебе брат"
Я прекрасно помню как у нас еще при Союзе преподавали украинский язык. В УССР замечу.. и от него можно было отказаться. в Украине мать его можно было не учить родной язык. И многие этим пользовались. Зато хрен ты откажешься от изучения русского языка. Это как называется? принудительная "русификация"? Этим занимался СССР. Вытравливал из людей их национальную идентичность, насаживая "русскость". В те времена просто за разговор на украинском можно было получить "фу.. колхозник" Это значит по твоему правильно? так что не тычь тут своей ученой степенью.. ибо толку от нее как вижу нет от слова "совсем"
и второе. "братский" народ пользуясь сварой в доме "брата" не отпиливает у него кусок огорода.. Причем эту свару он частично сам и организовал. Так что сидите там у себя за "железным занавесом" - Путин его кстати строит ударными методами, и не лезьте к нам. Избавь бог от таких "друзей" а от врагов мы и сами избавимся.
Util вне форума  
Эти 9 пользователей сказали Спасибо Util за хороший пост:
Ahahaha (27.05.2014), Asseptik (27.05.2014), Auratus (27.05.2014), GUN (27.05.2014), HubbaBubba (27.05.2014), Muxa (27.05.2014), Schnix (27.05.2014), Деянира (27.05.2014), Зигзаг (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 11:26   #7 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss272
Благодарил(а): 341
Благодарили 338 раз в 93 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 RomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камнейRomAndry драгоценность среди камней
шел бы ты отсюда, "вежливый с ученой степенью". Это вежливо, если что =)
__________________
PHP.SU
RomAndry вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо RomAndry за хороший пост:
Asseptik (27.05.2014), GUN (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 11:27   #8 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
О, сори, буду вежливо, спасибо что напомнили. Переписывать не буду.
Цитата:
Разве? Впрочем, может и так - я атеист, для меня вопрос религий принципиального значения не имеет.
Да, причем что интересно, их религия более демократична. Вот тебе градация: несколько дней провела со знакомой из России( в Крыму), в ходе осмотра достопримечательностей мы неоднократно заходили в различные храмы. Первое время она очень сожалела что у нее нет косынки чтобы покрыть голову - я ей объяснила что это не проблема, у нас в любой церкви на входе их куча висит. В крайнем случае можно так зайти. А в России это не принято - без платка просто не пустят, и для желающих зайти спонтанно у них нет бесплатных платков. На западной еще прикольнее - там вобще не заморачиваются такими вещами - можно просто зайти в церковь, соблюдать какие-то атрибуты( как у нас - перекреститься на входе) не нужно, голову покрывать тоже, если юбка выше колен - дадут( порекомендуют) юбку подлиннее. Все. Никто не косится на женщин в джинсах и майке, и правильно - человек зашел пообщаться с богом, а куча условностей и ритуалами - придуманы людьми. И никто не косится в церкви на людей других конфессий. Отношение другое - более доброжелательное. У россиян рвет шаблон поначалу.
Деянира вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
alexandrius (27.05.2014), Asseptik (27.05.2014), HubbaBubba (27.05.2014), Зигзаг (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 11:29   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
накинулись на человека ))

он же с миром...

ни разу не навязывает, нам войну между западом и востоком украины... а россия нам друг ... если что, то помогут с вооружением
trix вне форума  
Эти 6 пользователей сказали Спасибо trix за хороший пост:
Ahahaha (27.05.2014), alexandrius (27.05.2014), Asseptik (27.05.2014), Auratus (27.05.2014), Lester (27.05.2014), VoVaN (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 11:43   #10 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Вот ты знаешь, бывая на западной Украине я себя чувствую гораздо комфортнее, чем при общении с упоротым русским населением. Ты был там?
Потрудитесь вникнуть в стиль подачи информации представителя "упоротого русского населения", а потом почитайте свой пост. Или "бычить" на основании национальной принадлежности - это новый тренд?

Ребята, понятно что данная тема, на фоне происходящего в стране - тот еще вброс, но зачем "чмырить" человека за его точку зрения? Ладно бы выступил с пламенной речью хулительного характера, в отношении нашей Державы, а так - все в рамках субъективного видения "темы", причем изложено грамотно и без намека на разжигание межнационального конфликта.

ту автор: вообще зря вы решили завести подобную тему, т.к. в условиях нынешнего "влияния" россии на ситуацию в нашей Стране, патриотический дух населения как никогда высок. наивно рассчитывать, что сейчас все задумаются о "корнях и происхождении", проникнувшись теплыми чувствами к не так давно братской державе. вашей вины (я о мирной части населения) в этом нет - заслуга вашего жопоголового президента. такие дела
__________________
never give up

Последний раз редактировалось elvispreasley, 27.05.2014 в 12:04.
elvispreasley вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо elvispreasley за хороший пост:
Зигзаг (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 11:49   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для trix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4113
Благодарил(а): 5,196
Благодарили 2,667 раз в 1,066 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 trix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторыtrix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
или "бычить" на основании национальной принадлежности - это новый тренд?
это госдеп/ЦРУ/ЗАПАД придумал, развалить СССР, что б столкнуть братские народы
и украины с украинцами как нации нету, это все искусственно придуманная нация ...
trix вне форума  
Сказали Спасибо пользователю trix за этот пост:
Asseptik (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 11:56   #12 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Потрудитесь вникнуть в стиль подачи информации представителя "упоротого русского населения", а потом почитайте свой пост. Или "бычить" на основании национальной принадлежности - это новый тренд?
Ну да, "вежливые люди" - не наш тренд))
Деянира вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Папина доця (27.05.2014), ПорТокоЛаДа (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 11:59   #13 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Auratus
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 517
Благодарили 397 раз в 114 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Auratus ну просто молодецAuratus ну просто молодецAuratus ну просто молодец
Я украинец, родился в СССР, по линии мамы - дед русский, бабушка белоруска, по линии отца все украинцы. Всегда считал раньше, что мы один народ.
Первые негативные впечатления появились в 1996г. после моей командировки в Москву и Н.Новгород. Вы откуда? Я с Украины г.Херсон.
Зачем Вы забрали наш г.Севастополь и т.д?
В 1996г. я был и в Белоруссии, совсем другие впечатления и другие люди.
События 1 Майдана и дальнейшая политика России по отношению к Украине.
2 Майдан и то, что преподнесла Россия всему миру.
Аннексия Крыма.
Постоянное вмешательство в политику Украины.
Кто давал право россиянам трактовать нашу Конституцию и как нам жить?
За Ваше зомби ТВ это вообще отдельный разговор.
25мая у нас лидировал Д.Ярош, хотя голосовали за Порошенко, но оказывается за него проголосовали Запад и центр Украины.
"Фашисты" по факту отдали больше голосов за Рабиновича, чем За Яроша и Тягнибока.
И после этого мы один народ?

Последний раз редактировалось Auratus, 27.05.2014 в 12:09.
Auratus вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Auratus за этот пост:
Asseptik (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 12:03   #14 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss22
Благодарил(а): 25
Благодарили 3 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Зигзаг идет по правильному пути
то alexandrius
Мне как-то показалось что нет "российскофикации" востока, наоборот даже там идет украинизация. Именно из-за обучения, делопроизводства и телевидения на украинском и с украинской идеологией.

Про ГАИ.
Покрайней мере в Москве и МО ГАИ (и полиция вообще) зашуганные стали. Боятся видеорегистраторов очень. Их чуть что сразу увольняют (до разбирательства). Меня за последние два года вообще не разу не останавливали, только штрафы по почте.

За пределами МО ощутимо хуже. Ездил в Калугу, Тамбов и Воронеж. Слегка начинают побаиваться, но еще недостаточно. Ведут себя довольно вольно (небрежно представляются, не докладывают причину остановки, ремень не подтянут и т.д.), в Москве такого уже нет.

Дороги за пределами МО тоже хуже. Федеральные вроде как успели сделать, а местные - беда. Я так понимаю гос политика такая сначала сделать федеральные трассы и их действительно делают, а местные пока побоку.


Про сравнение с Европой
Конечно там жизнь лучше и богаче. Основной смысл ситуации в том что у нас сильный положительный тренд и народ это увидел и поверил.
Тут штука не в том, что стало ХОРОШО и как в Европе, а в том, что стало ЛУЧШЕ. И не только в Москве, но, например, в Нижнем, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, Сочи ... есть точки роста кроме Москвы. Есть и депрессивные области (Тамбов меня вообще поразил в очень плохом смысле).

Про население
Про 45 млн. тоже верно, у нас действительно не хватает титульной нации. Если бы у нас вдруг (каким-нибудь чудом) появилось еще хотя бы 20 млн. славян с идентичной культурой я бы очень обрадовался. Я бы даже сказал это одна из важнейших причин почему россияне хотят присоединить Украину (да, не буду скрывать - хотят).

Про спиваются и наркотики
Про спиваются отчасти верно, отчасти нет. Спивались пока работы не было, сейчас где начинает появляется работа - люди начинают работать (Московская и Калужская обл. сам наблюдал).
Где работы нет – да спиваются. Тут дело не в ментальности, а в экономическом базисе.
Зигзаг вне форума  
Старый 27.05.2014, 12:18   #15 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Прошу прощения за терминологию, но...
То что ВВП, Киселев и прочая кремлядь высрала в ноосферу за последние несколько месяцев - вонять будет еще несколько поколений.
И ни о какой "братской нации" после такого речи быть не может - мы ж тут теперь все "бандеровцы", "фашисты" и вообще люди третьего сорта вроде джамшутов.
Так что катитесь-ка вы ко всем #беням со своей ласковой руссификацией (не адресовано персонально топикстартеру), мы украинцы и хотим жить самостоятельно в своей стране без всяких "вежливых братских наций" с марионеточными правительствами, террором и оккупациями территорий.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Эти 13 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Ahahaha (27.05.2014), alexandrius (27.05.2014), Asseptik (27.05.2014), Auratus (27.05.2014), GUN (27.05.2014), HubbaBubba (27.05.2014), Marichello (31.05.2014), Muxa (27.05.2014), RomAndry (27.05.2014), Schnix (27.05.2014), Valter (17.08.2014), Деянира (27.05.2014), Папина доця (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 12:23   #16 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
Ребята, понятно что данная тема, на фоне происходящего в стране - тот еще вброс, но зачем "чмырить" человека за его точку зрения?
Именно потому что это вброс и надо чмырить.
Залогинился 13 мая 2014 и начинают тут подымать темы сепаратизма, после которых некоторые "упоротые" граждане создают ЛНР и ДНР, а потом фигеют что у них война около дома.
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Эти 7 пользователей сказали Спасибо GUN за хороший пост:
Ahahaha (27.05.2014), Asseptik (27.05.2014), Auratus (27.05.2014), Muxa (27.05.2014), Schnix (27.05.2014), Папина доця (27.05.2014), ПорТокоЛаДа (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 12:23   #17 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Asseptik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss951
Благодарил(а): 3,055
Благодарили 675 раз в 261 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Asseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражанияAsseptik пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Зигзаг Посмотреть сообщение
Просто призываю подумать, проанализировать, что-то вспомнить.
подумал, проанализировал, вспомнил. Иди гуляй профессор.
__________________
Разрушенный мир, разбитые лбы, разломанный надвое хлеб.
И вот кто-то плачет, а кто-то молчит,
А кто-то так рад, кто-то так рад...
Asseptik вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Asseptik за хороший пост:
Ahahaha (27.05.2014), GUN (27.05.2014), Папина доця (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 12:33   #18 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Зигзаг Посмотреть сообщение
Большевики придумали название украинцы
тоньше надо
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lester за хороший пост:
Ahahaha (27.05.2014), VoVaN (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 12:40   #19 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss22
Благодарил(а): 25
Благодарили 3 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Зигзаг идет по правильному пути
то Util
Про язык мне сложно судить конечно... Но во-первых его же в союзе преподавали, а могли не преподавать и никто бы ничего не сказал. Даже более того был некоторый расцвет украинского в союзе. Различное кино, литература и т.д. на украинском поощрялись. Какой язык был исходным сложно сказать я думаю некоторая помесь между русским и украинским (древнерусский).

Про затеянную "свару", ну это не только Россия начала, я там в конце первого поста написал почему все началось и почему Путин не мог все пустить на самотек ...

А "железного занавеса" не будет, и главная причина в размере. Мне представляется, что самостоятельным(истинно независимым) может быть государственное образование с внутренним рынком объемом минимум 150-200 мл. человек и более, там еще расположение конечно влияет, ресурсы, связи экономические и т.д.. Путин к этому и идет постепенно.


ПС
Ну про степень я зря сказал, можно было и промолчать.
Зигзаг вне форума  
Старый 27.05.2014, 12:45   #20 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Зигзаг Посмотреть сообщение
И вся эта каша с участием злого Путина именно из-за этого. И война из-за этого, просто если все оставалось бы как есть, то через 1-2 поколения весь юго-восток ненавидел бы русских. Мы бы получили 20 млн. врагов на своей границе, причем врагов-родственников. Просто этого было нельзя допустить.
Цитата:
Сообщение от Зигзаг Посмотреть сообщение
Про затеянную "свару", ну это не только Россия начала, я там в конце первого поста написал почему все началось и почему Путин не мог все пустить на самотек ...
ну, теперь вы получили 30 млн. врагов на своей границе за три месяца, а не "20 млн. через 1-2 поколения". Бинго!
И в этом заслуга вашего царя, а не наших выдуманных им же "фашистов".
Возможно, вам оттуда этого и не видно на фоне своих Жириновских, требующих насиловать беременных журналисток, но у нас такие персонажи как Фарион поддержкой населения вовсе не пользуются.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
Ahahaha (27.05.2014), Asseptik (27.05.2014), P@uk (27.05.2014), Деянира (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 12:48   #21 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Зигзаг Посмотреть сообщение
Мне как-то показалось что нет "российскофикации" востока, наоборот даже там идет украинизация. Именно из-за обучения, делопроизводства и телевидения на украинском и с украинской идеологией.
Там ещё какая российскофЕкализация. Российское телевидение называется. Глупейшая ошибка центральной власти Украины - это потеря возможности общения с востоком и Крымом через телевизионные СМИ, ибо по действующим законам у нас нет украинских полностью русскоязычных каналов. Поэтому в этих регионах смотрят Российские СМИ. Как, кстати, Вы относитесь к содержанию телеэфира в России?

Цитата:
Сообщение от Зигзаг Посмотреть сообщение
Про спиваются отчасти верно, отчасти нет. Спивались пока работы не было, сейчас где начинает появляется работа - люди начинают работать (Московская и Калужская обл. сам наблюдал).
Вот как раз эти самые работающие и обусловили феномен пьяного менеджерства - так называемые пьяные пятничные галстучки.

По поводу "иди гуляй и т.п.". С одной стороны правильно, а с другой - я считаю правильным и полезным аргументированным образом показать, что анти-российская точка зрения большинства форумчан это следствие взвешенного и аргументированного анализа политических, экономических, социальных и других процессов, прошедших с 91-года и до сегодня. В противном случае получится ситуация в стиле "опробовал поговорить с украинцами, а они набросились на меня, как зомби... неужели они там действительно зомбированные бандеровцы?".

Предлагаю Зигзагу кратко высказать его мнение по поводу того, что показывают российские СМИ. Особенно касательно притеснения прав русско-язычного населения на юго-востоке страны и аннексии Крыма. После этого будет легче понять стоит ли продолжать эту дискуссию.
alexandrius вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Asseptik (27.05.2014), Зигзаг (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 12:48   #22 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss287
Адрес: Кутафья Башня
Благодарил(а): 48
Благодарили 101 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Испанец станет скоро известным
Народ , а можно без использования пропаганды?
Я насчет алкоголизации и наркомании.
по поводу наркомании, ее что в Украине меньше чем в России?
Я столько использованных шприцев, как в Скадовском общественном туалете за зеленкой (ныне давно снесенном ), не видел нигде.
Насчет алкоголизации, данные ВОЗ за прошлый год.
По литров спирта на душу населения, кажется так.
1.Белорусь.
2. Молдова
3.Литва
4. Россия
6.Украина
И где тут алкоголизация?
По поводу славянского населения.
В Росссии 85% где то от 143000000 человек, это более 120 миллионов человек. О какой мусульманизации разговор?
Еще насчет европейцев. Венгры, принадлежат к финно-угорской языковой семье, к ней же принадлежат , и финны, эсты, мокши, эрзя, коми, удмурты, а раньше еще чудь, мещера , мурома. это уральсмкая языковая семья. Неужто, крови этих народов, нет в население, южной Украины? Утверждать это, равносильно утверждению, что все турки это прямые потомкм тюрок.
Я порой удивляюсь, как можно утверждать, то чего не ведаешь.
Испанец вне форума  
Старый 27.05.2014, 12:50   #23 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
По профессии Зигзаг — авиапилот. Главными своими достижениями считает аварии, самые интересные из которых заносит в книжечку, подаренную страховой компанией. Зигзаг — выходец из шотландского клана авиаторов Маккряков, у него большая семья. Самолёт Зигзага — одновинтовой двухместный кукурузник-этажерка, изначально использовавшийся для полива полей и тушения пожаров. Покинув семейное гнездо, Зигзаг отправился в Америку, где основал компанию «Launchpad Entertainment» (в ряде серий «Утиных историй» — «Launchpad Unlimited»), где был единственным работником и руководителем. Глуповат, но исполнителен (цы)
о. а теперь еще и не мальчик с ученой степенью. раз читал форум "более полугода" -должен был и понять шо надо читать а не писать .
зы. лучше своего кота покормлю-чем эта. он хоть не ссыт в тапки.
__________________
"Зигмунд Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был — вы только посмотрите, какая х*йня кругом творится!"

Последний раз редактировалось Папина доця, 27.05.2014 в 12:57.
Папина доця вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
Asseptik (27.05.2014), P@uk (27.05.2014), ПорТокоЛаДа (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 12:52   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1948
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 1,156
Благодарили 1,255 раз в 535 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 shadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собойshadow заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  shadow с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Зигзаг Посмотреть сообщение
Добрый день! Давно читаю ваш форум (более полугода), т.к. решил что он наиболее усреднено отражает ситуацию на ЮВУ. Скажу, что огромный плюс форум в том, что информация конструктивно анализируется, публикующиеся видео и фото детально изучаются. (Напр. на каком-то ролике искали засветившийся банк чтоб проверить и т.п.). В общем, спасибо, читать интересно, решил вот попробовать написать.
Доброго дня.
Подскажите, а откуда такой термин: Юго-Восток? Нас постоянно пытаются притянуть за уши в сепаратистские образования.
То что твориться сейчас Россией нельзя оправдать корнями, вероисповеданиями, языком и другими вещами.
По национальности я - русский, украинский язык в школе не учил. Но я живу на Украине и это моя Родина. Ребенок ходит в украинский садик, мультики/фильмы смотрим в украинском переводе, дома с ним иногда разговариваем по Украински.
Мои родители, тоже русские, но они не хотят в Россию ни под каким предлогом.
__________________
Слава Україні
Героям Слава!
День захистника України 14 жовтня, а не 23 фєвраля!
shadow вне форума  
Эти 11 пользователей сказали Спасибо shadow за хороший пост:
Ahahaha (27.05.2014), Asseptik (27.05.2014), Auratus (27.05.2014), GUN (27.05.2014), HubbaBubba (27.05.2014), Muxa (27.05.2014), trix (27.05.2014), VoVaN (27.05.2014), Деянира (27.05.2014), Папина доця (27.05.2014), Пациэнт № 13 (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 12:55   #25 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Зигзаг Посмотреть сообщение
Про язык мне сложно судить конечно...
В Херсоне есть русская школа - в ней не преподают украинский. А в России, где много украинцев, есть украинские школы? Кремль требует дать русскому статус второго госсударственного. Как на счёт сделать таковым украинский в России? Украина, кстати, в отличие от России, ратифицировала языковую хартию.

Цитата:
Сообщение от Зигзаг Посмотреть сообщение
с внутренним рынком объемом минимум 150-200 мл.
Цифры Анатолия Вассермана? Вполне, как по мне, заслуживают доверия. Однако забыли про мелочь - спросить украинцев хотят ли они вместе с Россией уйти под занавес СССР-2.

Меня так же убивает позиция Путина. Мол в Украине власть не легитимна, нужно сперва менять конституцию и только потом выборы. Это что за лицемерие такое? Путин хочет, что бы не легитимная власть копалась в конституции Украины? Что бы такая власть подольше побыла у власти?

У путина забирают Украину - вот в чём вся соль. Направление, в которое уходит при этом страна устраивает очень многих, я бы сказал уверенное большинство (особенно за вычетом аннексированного Крыма). Вове придётся смириться.
alexandrius вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Ahahaha (27.05.2014), Asseptik (27.05.2014), VoVaN (27.05.2014), Зигзаг (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 12:57   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Только хотел реквестировать в тред Испанца. Видимо друга зарефералил.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Сказали Спасибо пользователю P@uk за этот пост:
Asseptik (27.05.2014)
Старый 27.05.2014, 12:58   #27 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss627
Благодарил(а): 17
Благодарили 347 раз в 145 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Util ну просто молодецUtil ну просто молодецUtil ну просто молодец
Отправить сообщение для  Util с помощью ICQ
Зигзаг
Ты мой пост хорошо прочел, прежде чем писать про "рассвет" языка? Вообщем шел бы ты домой (на российские форумы). там аудитория гораздо более отзывчивая на твои идеи. Будет полный "одобрямс"

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
В Херсоне есть русская школа - в ней не преподают украинский
Да? А почему мой сын в русской школе (сш. №24) учит украинский и русский языки? Нипанятна...

Последний раз редактировалось Util, 27.05.2014 в 13:03.
Util вне форума  
Старый 27.05.2014, 13:00   #28 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
1/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
По литров спирта на душу населения, кажется так. 1.Белорусь. 2. Молдова 3.Литва 4. Россия 6.Украина
А откуда данные? Ну и Молдова тут сильно выпадает из списка из-за другой генетики - иной уровень алкогольдегидрогеназы и ацетальдегидрогеназы тоже. Туда же Грузию, Португалию, Францию и Италию.

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
В Росссии 85% где то от 143000000 человек, это более 120 миллионов человек. О какой мусульманизации разговор?
80%. Сейчас о мусульманизации речь вести пока рановато, но с такими темпами уже через 2-3 поколения ситуация может сильно измениться.
alexandrius вне форума  
Старый 27.05.2014, 13:03   #29 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss287
Адрес: Кутафья Башня
Благодарил(а): 48
Благодарили 101 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Испанец станет скоро известным
Паук, а можно по русский написать что там хотели в мой адрес?
Насчет школ. Если есть нацобразования, то есть и школы, если их нет, то община обращается к местным властям, и они тебе дают и под школу или строение, или участок, и под постройку конфеционального сооружения , будь то церковь, кирха или мечеть. Мой народ, и школу так создал и храм строит. Не стоит на этом спекулировать. Все зависит от местной общины. Если она активна, то все есть, если пассивна, то ничего нету.
Испанец вне форума  
Старый 27.05.2014, 13:09   #30 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss22
Благодарил(а): 25
Благодарили 3 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Зигзаг идет по правильному пути
Про зомби ТВ.

Да, ТВ у нас зомби. Ваши даже хуже, кстати(иногда смотрю ролики, например ТСН) Так ведутся современные конфликты тут ничего не поделаешь.

Наше ТВ научилось вести такую войну после 080808. И в принципе хорошо что научились, посмотрев две полярные точки зрения в уме рождается что-то близкое к истине.

NB!
На вашем форуме я оказался именно из-за этого. Чтобы понять как оно изнутри, за это уже сказал спасибо.

По конкретным случаям когда "ловили" наше ТВ
Возьмем пример с победой Яроша - он вырван из контекста. По телевизору перед этим сказали что лег сервер ИК(киберберкут) и даже на первом месте показывает Яроша. Т.е. сюжет был про киберберкут, а это его кусок.


Если кому интересно, то самый объективный канал которы я нашел - ероньюс. Евроньюс и именно на русском языке, на английском и французском уже переверают факты (картинка одна, а текст совсем другой).
Зигзаг вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 20:31.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co