Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2018, 21:38   #1081 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Пойми, тебя вместе с моряками никто ни в чем не пытается обвинить, просто представь если моряк придет в больницу Гамбурга и попросит запломбировать ему зуб. Из практики скажу что такая медицинская услуга может легко потянуть на 1.5 штуки евро, т.к. я самолично видел оплату по страховке.
Вот мы и приходим к варианту, что платить должны все по своим возможностям, а возможности у всех разные, поэтому кто-то должен платить меньше, кто-то больше.
Неудачный пример. У нас стоматология полностью платная, есть врачи с разной стоимостью услуг. Но я не слышала чтобы кто-то пошел и полечил зуб бесплатно.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 21:43   #1082 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Но я не слышала чтобы кто-то пошел и полечил зуб бесплатно.
Насколько я помню, с острой болью можно пролечить вот прямо сейчас. Сколько это затянет- сложно сказать, но никак не 1.5 штуки евро.
А вот с введением страховой медицины вполне можно нарисовать такую сумму.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 21:44   #1083 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Неудачный пример. У нас стоматология полностью платная, есть врачи с разной стоимостью услуг. Но я не слышала чтобы кто-то пошел и полечил зуб бесплатно.
Школьникам и студентам бесплатно пломбируют зубы в школах и универах.

За счет налогов Электрона и ндс мужа Лелика, кстати.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 21:46   #1084 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Школьникам и студентам бесплатно пломбируют зубы в школах и универах.

За счет налогов Электрона и ндс мужа Лелика, кстати.
Да, я наслышана о качестве этих пломб из 80-х годов. Все равно через месяц пойдут ставить платную.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 21:52   #1085 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Школьникам и студентам бесплатно пломбируют зубы в школах и универах.

За счет налогов Электрона и ндс мужа Лелика, кстати.
Я запрещала этим живодерам прикасаться к моим зубам, там всегда сидела бабуля овер 60 лет, которая скорее испортила бы мне зуб, чем вылечила его
Максимум что они делали - осмотр, лечу зубы я только у своего стоматолога
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 21:56   #1086 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Я запрещала этим живодерам прикасаться к моим зубам, там всегда сидела бабуля овер 60 лет
Зайди в детскую областную, точнее попробуй записаться к рвачу на любое время. А если будет платная в любом случае и не будет никакой разницы где лечить зубы?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 08:35   #1087 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
Цитата:
Сколько это затянет- сложно сказать, но никак не 1.5 штуки евро.
А вот с введением страховой медицины вполне можно нарисовать такую сумму.
с какого йуха? введение страховой медицины может повлиять на цены на услуги которые раньше были бесплатными. стоматология на 90% в стране итак частная на полностью коммерческой основе.
Кроме того в развитом мире стоматология (как и пластическая хирургия) мало зависят от страховой медицины, т.к. находятся на стыке медицины и косметологии/эстетики. Потому она либо не покрывается страховкой вобще(в дешевых полисах) либо покрывается с сильно ограниченным лимитом и только медицинская(срочная пломба там,или потеря зуба от несчастного случая или как следствие болезня). чистки, коронки и импланты по страховке это большая редкость.

Так что за зубы платить придется при любой реформе - как говорится зуб дается два раза бесплатно, дальше плати бабло.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо P@uk за хороший пост:
ustas (08.05.2018), Деянира (08.05.2018)
Старый 08.05.2018, 13:18   #1088 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Поразмыслив спокойно я несколько изменил свое мнение о заробитчанах и моряках. Да государство существует на налоги со своих граждан. Из этих налогов оплачиваются больницы, школы, садики, армия, полиция и.т.д. . Государство должно быть заинтересовано чтобы его граждане зарабатывали как можно больше и соответственно больше платили налогов. Но по факту заработать в этой стране честно просто негде, в большой степени в этом виновно именно государство. Люди вынуждены расставаться со своей семьей и зачастую в некомфортных условиях работать по 10-15 часов в сутки. Они уезжают чтобы обеспечить свою семью и иметь возможность несколько месяцев побыть с ними. Они платят налоги в стране где работают, это понятно и справедливо. И тут родное государство требует от него еще раз платить. Это ненормально! Но с другой стороны - заробитчанин не ляжет на лечение в Польше, он приедет лечиться в нашу больницу. Да, лекарство он купит сам, плюс "благотворительный взнос", но это и рядом не стояло со стоимостью лечения за бугром. Опять же армия, опять же полиция охраняют его дом пока он там. В общем здесь нет честного и однозначного решения, но платить второй раз налоги - точно не честное решение. В общем я забираю сказанные выше слова назад, я не знаю как правильно и не мне судить этих людей

Последний раз редактировалось elektron6, 08.05.2018 в 13:24.
 
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо за хороший пост:
Gravy (10.05.2018), KAPAMEJIbKA (08.05.2018), Lelichek (08.05.2018), P.MoUsE (08.05.2018), PhoeniXX (08.05.2018), sam-igor (08.05.2018), Turismo (08.05.2018), ustas (09.05.2018)
Старый 08.05.2018, 13:33   #1089 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
А и правда получается, что утро вечера мудреней))


__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Деянира (08.05.2018)
Старый 08.05.2018, 13:40   #1090 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Поразмыслив спокойно я несколько изменил свое мнение о заробитчанах и моряках. Люди вынуждены расставаться со своей семьей и зачастую в некомфортных условиях работать по 10-15 часов в сутки. Они платят налоги в стране где работают, это понятно и справедливо. И тут родное государство требует от него еще раз платить. Это ненормально!
Жаль, наш срачик порезали модераторы Да и просто было передергивание фраз.
Гос-во не облагает дважды налогами.
Цитата:
в случае, если налоги с полученных доходов уже были уплачены по действующим ставкам другой страны, то человеку нужно взять справку об уплаченных суммах в налоговых органах иностранного государства, чтобы это было учтено во время перерасчёта в Украине.
http://seafarers.com.ua/declaration-...inances/14356/
В Налоговом Кодексе четко сказано, что "моряки обязаны подавать декларацию". Речь вообще шла о том, что не надо судить других, если сами не исполняете букву закона.
Говоря проще:
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
некуц требовать справедливости и закона если сам его нарушаешь, а ты сразу "а вот Петя, Вася, Аня тоже его нарушают, ну и шо"
Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Где то сидит одинокая Шатон и вяжет в своем «паспортном столе» еще одну куклу вуду, но теперь уже для Электрона[/offtop]
Каждый судит по себе, дорогуша.
Муж то скоро приедет? А то у тебя явно обострение самазнаешьчего.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 13:51   #1091 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
С одной стороны
Цитата:
Украина заключила с рядом государств договоры об избежании двойного налогообложения.
Вот именно слова "с рядом государств " оптимизма не добавляет. Но с другой стороны
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Ну наконец до минсоцполитики доходит и хитрожопым поурезают субсидии
Кому -кому, но уж точно не Вам судить этих людей.
 
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 13:55   #1092 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
Муж то скоро приедет? А то у тебя явно обострение самазнаешьчего.
Шатон, ты знаешь, походу самое сильное обострение тут у тебя - ты больше всех хамишь и постоянно говоришь о воздержании. Фрейд бы прослезился, читая твои посты.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Но с другой стороны - заробитчанин не ляжет на лечение в Польше, он приедет лечиться в нашу больницу. Да, лекарство он купит сам, плюс "благотворительный взнос", но это и рядом не стояло со стоимостью лечения за бугром.
Потому что он туда поехал работать, а не тратить. Ну а кто по контракту - у них страховка оплачена и так, по окончании контракта не будешь же возвращаться за границу для лечения.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Lelichek (08.05.2018), P.MoUsE (08.05.2018), sam-igor (08.05.2018), Turismo (08.05.2018), WhiteGremlin (13.05.2018)
Старый 08.05.2018, 14:06   #1093 (Ссылка на пост)
elektron6
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Не настолько углублялся, но думаю что вряд ли страховка покроет месяц лежания в больнице после, например, 2 месяцев работы там. А дома он просто по месту жительства имеет право. И вообще это образный пример, чтобы было понятно мое мнение, можно и другие примеры найти, не думаю что это принципиально.
 
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 14:16   #1094 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Не настолько углублялся, но думаю что вряд ли страховка покроет месяц лежания в больнице после, например, 2 месяцев работы там. А дома он просто по месту жительства имеет право. И вообще это образный пример, чтобы было понятно мое мнение, можно и другие примеры найти, не думаю что это принципиально.
Ну у нас месяц в больнице тоже может сожрать весь доход за 2 месяца там, смотря какая больница. Бесплатно вас могут забрать по скорой, и, к примеру, удалить аппендицит. Все плановое будет вам стоить весьма дорого, лекарства придется покупать все равно. И там тоже есть бесплатные варианты, по той же скорой.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 14:57   #1095 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)

Последний раз редактировалось Lelichek, 08.05.2018 в 15:10.
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
Деянира (08.05.2018)
Старый 08.05.2018, 15:39   #1096 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Шатон, ты знаешь, походу самое сильное обострение тут у тебя - ты больше всех хамишь и постоянно говоришь о воздержании.
Ну шо делать, если человека прет и подгорает )))
Я понимаю, что вы защищаете своих (и знатоки Фрейда) и почистили посты так, чтобы все было красиво. Но парочка осталась. И хамить начала она, и не только мне.
И флудить в тебе субсидии, посылать всех нахер с форума и т.д
Походу форум молодежи превратился в форум теток-модераторш иже с ними Дело ваше.

to Lelichek. Продолжай офтопить, подгорает же, не стесняйся
__________________
- Изя, а вы знаете, когда вас нет, соседи говорят про вас гадости.
- Я таки вас умоляю, когда меня нет, они могут меня даже бить.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 16:16   #1097 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от elektron6 Посмотреть сообщение
Не настолько углублялся, но думаю что вряд ли страховка покроет месяц лежания в больнице после, например, 2 месяцев работы там. А дома он просто по месту жительства имеет право. И вообще это образный пример, чтобы было понятно мое мнение, можно и другие примеры найти, не думаю что это принципиально.
У мужа пару контрактов назад был случай, что у старшего механика инсульт хватанул
Было дело в Норвегии, компания оплатила все лечение, транспортирование домой и еще норм компенсации отвалили, дед даже очухался в итоге (скорее всего от вовремя оказанной помощи)
Да и знакомые бывало лечили зубы в рейсе (естественно это только экстренная помощь)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2018, 17:31   #1098 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Shaton Посмотреть сообщение
посылать всех нахер с форума и т.д
А шо просто нахер посылать можно, а посылать нахер с форума низзя?) Не по фен-шую чи шо?)
Шатон такая Шатон.
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 23:52   #1099 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Ден
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2208
Благодарил(а): 3,617
Благодарили 2,280 раз в 841 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Ден скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторыДен скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для Ден с помощью Skype™
__________________
Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.
Ден вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 23:05   #1100 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss89
Благодарил(а): 13
Благодарили 47 раз в 28 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 webber77777 станет скоро известным
Тут начали люди получать письма счастья, о том, что должны за ГАЗ за 2015 год.
И теперь по идее - пока не погасят выдуманный долг за 2015 год, на эту зиму могут не рассчитывать на субсидию?
webber77777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 10:24   #1101 (Ссылка на пост)
ε(´סּ︵סּ`)з
 
Аватар для sam-igor
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2970
Адрес: Киевстар
Благодарил(а): 2,284
Благодарили 1,726 раз в 742 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущееsam-igor заслуживает бриллиантовое будущее
Здесь подробно расписано про долги газовые
sam-igor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2018, 19:45   #1102 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
мне тоже пришло 250 грн, заплачу.
Тут другой коленкор, жена с дочкой прописаны у тещи в частном доме, по новым правилам меня вписали к теще в доход, типа а шо вы хотите он ваш же муж, при том мы указали что прописана жена с ребенком там, а проживает со мной в квартире.Хрен поймеш, сказал выписуйся оттуда- дома все по счетчикам, только мусор добавится.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 17:54   #1103 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
И давайте будем честными, если в семье есть 2 квартиры, то одну они по-любому сдают, доход этот нигде не фиксируют )
У меня в семье дом и квартира, ничего не сдаем ) с этого года мои доходы идут в общий доход жене, а то, что я плачу за квартиру полностью никто не учтет. В итоге около 4000 зимой было
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 13:06   #1104 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
У меня в семье дом и квартира, ничего не сдаем ) с этого года мои доходы идут в общий доход жене, а то, что я плачу за квартиру полностью никто не учтет. В итоге около 4000 зимой было
Т.е. Она просто тупо простаивает?
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 12:36   #1105 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Т.е. Она просто тупо простаивает?
ага.. в моем лично случае ее сдать проблематично из-за метоположения. Но знаю троих в Херсоне, у кого квартиры делались дорого "для себ" или для детей, ситуация поменялась, но сдавать не сдают
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 20:51   #1106 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Поиск и просмотр субсидии по домохозяйству.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Water13 за хороший пост:
bondur (21.08.2018), Shaton (23.08.2018), trix (22.08.2018)
Старый 21.08.2018, 22:13   #1107 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Поиск и просмотр субсидии по домохозяйству.
Стан Субсидії - Не діюча

Это потом продлят или что то пошло не так?))
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 08:51   #1108 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для mascaro
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss657
Адрес: Занзибара
Благодарил(а): 499
Благодарили 614 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 mascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имя
Я думаю это субсидия на летний период "Не діюча".
__________________
пидпысздэсь
mascaro вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю mascaro за этот пост:
bondur (22.08.2018)
Старый 22.08.2018, 18:07   #1109 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
там удобно суммы за прошлые периоды поглядеть -
прошлый сезон государство помогло на 2500
позапрошлый 10200

в этом обойдемся своими силами )
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Marichello за хороший пост:
bondur (22.08.2018), trix (23.08.2018)
Старый 23.08.2018, 10:37   #1110 (Ссылка на пост)
чтобы да, так нет ;)
 
Аватар для Shaton
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1142
Адрес: там же
Благодарил(а): 2,105
Благодарили 985 раз в 368 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 Shaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражанияShaton пример для подражания
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Стан Субсидії - Не діюча

Это потом продлят или что то пошло не так?))
Все может случиться. Думаю стоит лично поинтересоваться почему на летний период нет.
Случайно узнала, что пенсионерам, которые обслуживаются соц.работникам, те приносили какой-то бланк заявы в начале летнего периода, где они заполняли отсутствие долгов за зиму. Хотя по идее это должно контролироваться автоматом. Но все же.
Поэтому, не удивлюсь, если ожидание "автоматов продлят" может оказаться с сюрпризом.
Во всяком случае я хочу наведаться в Центр обслуживания абонентов и уточнить, почему родителям не назначена.
Shaton вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вибори Президента України 2019 OZMan_ Государство и политика 881 28.03.2020 00:21
Выбор школы для ребёнка на 2020 год. Георгий Основные вопросы 4 08.06.2019 22:52
Видеокарта Sapphire pulse Radeon RX 560 2Gb в работе не была. Гарантия до 29/12/2020. ahrik Компьютеры и комплектующие 0 08.03.2019 23:07
Lenovo G500 Intel 2020/4Gb/500Gb/HD8570m 2Gb Neil Компьютеры и комплектующие 1 29.10.2015 17:25


Время на сервере: 09:46.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co