Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.10.2017, 08:49   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
шарий и правдорубность

Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Я конечно извиняюсь, но как то адвокату, заметьте международному, я верю больше чем, "беженцу" шарию. Чет мне кажется что он (Фейгин) таки добьется его (шария) лишения статуса беженца и таки добьется его эстрадиции. А когда шария таки будут судить, вот смеху то будет.
Фейгин проиграл суд, его обвинения в адрес Анатолия Шария в педофилии признаны клеветой.
Генри, Александрус, Вован, так что там с доверием "адвокату, заметьте международному"?
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Joremar за этот пост:
firma (26.10.2017)
Старый 26.10.2017, 09:10   #2 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Анатолий Шарий выиграл суд у адвоката Марка Фейгина в деле о защите репутации. Об этом сам Шарий сообщил на своей странице в Twitter.

Иск рассматривался в Хамовническом районном суде Москвы.
Жоремар, скажу честно - даже не знаю что добавить к этой цитате. Шарий сказал, суд районный московский, цитата не моих слов.

Последний раз редактировалось alexandrius, 26.10.2017 в 09:23.
alexandrius вне форума  
Старый 26.10.2017, 10:27   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Жоремар, скажу честно - даже не знаю что добавить к этой цитате. Шарий сказал, суд районный московский, цитата не моих слов.
Под сообщением о вере международному адвокату фейкину стояла твоя спасибка. Скажи, что ты в нём разочаровался и больше ему не веришь. Или веришь?
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Старый 26.10.2017, 10:35   #4 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
стояла твоя спасибка.
Ага. Спасибо. Это многое для меня прояснило.

Последний раз редактировалось alexandrius, 26.10.2017 в 12:11.
alexandrius вне форума  
Старый 26.10.2017, 11:00   #5 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Под сообщением о вере международному адвокату фейкину стояла твоя спасибка. Скажи, что ты в нём разочаровался и больше ему не веришь. Или веришь?
Ну я думаю рано наверное ставить точку в этом деле, да суд районный признал не достаточными доказательства, но они все таки есть, по твоей ссылке написано что заявление на Шария все таки было и датировано оно 2013 годом.
Во вторых думаю, у Фейгина есть дела важнее чем Шарий.
Ну и тот факт что он проиграл одно слушание ( я так думаю в его адвокатской практике не первое и не последнее), ничего не меняет, Фейгин по прежнему международный адвокат, а Шарий пиздабол.
Жоремер у тебя есть что возразить?
Henri вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Henri за хороший пост:
alexandrius (26.10.2017), FuZZy (26.10.2017)
Старый 26.10.2017, 11:24   #6 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
тот факт что он проиграл одно слушание
Московский районный суд Шарий, деятельность которого выгодна (но это просто совпадение, конечно) пропагандистской машине Кремля. Фейгин, который вывел дело Савченко (не только он один, да) на тот уровень, при котором было привлечено внимание международной общественности. И мы все знаем чем в тоге закончилось дело Савченко.
Фейгин и никто из его представителей даже не пришли на заседание. Не отражает ли это всего-навсего отношение Фейгина к московскому суду?

Жоремар, веришь лы ты в московское правосудие в тех делах, в котрых прямо участвуют "политически замазанные" лица?



Два дня до пота (самое начало видео) Шарий всерьез занимался поиском фейков в руссоСМИ и не нашел Только "перекосы".

Жоремар, ты веришь Шарию?

Сколько в РФ трубили о притеснении русскоязычных на юго-востоке Украины. Я тут тогда постоянно спрашивал в чем это притеснение - мало кто чего мне ответил. Чего только стоит фейк о том, что Рада отменила закон Колесникова-Кивалова о региональном статусе русского языка. На самом деле рада проголосовала за его отмену, но отменить его без подписи Президента она не имеет полномочий. Но в РФ тогда пердаки просто рвало о том, что Рада ОТМЕНИЛА. Шарий про это фейк не знает ничего.



С 0:12 , канал Россия 24

А как в знаменитом фейке Киселева 2013-го года переставили события местами в хронологическом порядке? Но за два дня до пота шарий не нашёл фейков.

По ссылочке можно посмотреть добрый десяток самых старых видео:
https://www.youtube.com/user/StopFak...&view=0&sort=p

Да-да, я знаю, что шарий неоднократно поносил стопфейк, значит ли это, что мы благодаря старым выпускам не увидим очевидных фейков руссо-сми до даты публикации шария "фейков нет"?

Самое "главное". Я не удивлюсь, если он на самом деле НЕ педофил. Если педофил - тоже не удивлюсь.

Я склонен верить Фейгину, но допускаю, что сказанное им может быть не всей правдой или не все сказанное им правда. Что шарий тот человек, которому стоит верить - не сомневаюсь, что не стоит. Он чрезвычайно ангажирован. Куда ангажированнее Фейгина на мой взгляд.

"Шарий пиздабол", (с) если коротко

Последний раз редактировалось alexandrius, 26.10.2017 в 12:23.
alexandrius вне форума  
Старый 26.10.2017, 12:25   #7 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира вне форума  
Старый 26.10.2017, 12:28   #8 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы

Последний раз редактировалось alexandrius, 26.10.2017 в 13:09.
alexandrius вне форума  
Старый 26.10.2017, 12:39   #9 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
alexandrius (26.10.2017)
Старый 26.10.2017, 15:08   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Ну я думаю рано наверное ставить точку в этом деле, да суд районный признал не достаточными доказательства, но они все таки есть, по твоей ссылке написано что заявление на Шария все таки было и датировано оно 2013 годом.
Во вторых думаю, у Фейгина есть дела важнее чем Шарий.
Ну и тот факт что он проиграл одно слушание ( я так думаю в его адвокатской практике не первое и не последнее), ничего не меняет, Фейгин по прежнему международный адвокат, а Шарий пиздабол.
Жоремер у тебя есть что возразить?
Да, конечно. Не признал достаточными доказательства - это значит, что предоставленные доказательства не являются доказательствами.
Заявление было, но по словам Шария оно о краже, а не о педофилии.
Пока не доказано, что Шарий то слово что ты сказал, говорящий о нём так - сам таким и является.

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Московский районный суд Шарий, деятельность которого выгодна (но это просто совпадение, конечно) пропагандистской машине Кремля
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Жоремар, веришь лы ты в московское правосудие в тех делах, в котрых прямо участвуют "политически замазанные" лица?
Давай с этого момента мы будем оценивать факты, а не использовать метод гнилой селёдки. Ну выгодно и что? Ты по сути говори где он соврал, а кому это выгодно - дело десятое. Выгодно любому порядочному человеку - он более объективно может оценивать нынешнюю власть. Так что, выходит все порядочные люди входят в состав машины Кремля?
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Фейгин и никто из его представителей даже не пришли на заседание. Не отражает ли это всего-навсего отношение Фейгина к московскому суду?
Э-э-э... А какой ему суд надо? Предоставить доказательства можно в любом суде - это сразу сняло бы все вопросы. Они предоставили заявление о краже. Собственно, это тоже снимает все вопросы.
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Два дня до пота (самое начало видео) Шарий всерьез занимался поиском фейков в руссоСМИ и не нашел Только "перекосы".
Видео Шария опубликовано 11-го июля 2014 года. Он говорит о двух днях. Я делаю вывод, что фейки он искал с 09 по 10 или с 10 по 11 июля. Итак, информацию о фейках россми за период с 09 по 11 июля 2014 года в студию!
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Чего только стоит фейк о том, что Рада отменила закон Колесникова-Кивалова о региональном статусе русского языка. На самом деле рада проголосовала за его отмену, но отменить его без подписи Президента она не имеет полномочий. Но в РФ тогда пердаки просто рвало о том, что Рада ОТМЕНИЛА. Шарий про это фейк не знает ничего.
Я, кстати, тоже на это попался. Потому что о том что отменили кричали громко (именно у нас, а не в России), а то что през не подписал - такого шума не было. Как бы то ни было, факт остаётся фактом - рада проголосовала за отмену закона, что позволяет сделать о ней однозначные выводы.
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Я склонен верить Фейгину, но допускаю, что сказанное им может быть не всей правдой или не все сказанное им правда.
Да что там верить, что там допускать? Чего проще - опубликовать доказательства и все вопросы сняты. Но... Ты его доказательства видел? Нет? То-то!
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Старый 26.10.2017, 15:18   #11 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Давай с этого момента мы будем оценивать факты

Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Ну выгодно и что?
А то что это факт. А "... и что" это вот это:

Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
метод гнилой селёдки.
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Ты по сути говори где он соврал
Он (мы про шария?) соврал что два дня до пота искал фейки в руссо-сми и не нашел.

Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
он более объективно может оценивать нынешнюю власть. Так что, выходит все порядочные люди входят в состав машины Кремля?
Это манипуляция.

Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
доказательства можно в любом суде - это сразу сняло бы все вопросы
Да ну? Про беродовость доказательной базы обвинения против Савченко будем вспоминать или нет? Про бредовость дела против Сенцова будем вспоминать или нет? Этим судам можно что-то доказать? да ни в коем разе. Суды крайне ангажированы, особенно в делах с политическим подтекстом.

Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Итак, информацию о фейках россми за период с 09 по 11 июля 2014 года в студию!
На мой взгляд, это очень похоже на троллиное издевательство. Примеры приведены выше. Он сказал что искал два дня. Почему ты вводишь ограничение, что фейки именно за эти два дня? Почему не за три или не за неделю? Почему шарий не выделяет время на фейки руссо-сми? Для меня сей ФАКТ, а это именно ФАКТ, безапеляционно свидетельствует о его ангажированности.

Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
през не подписал - такого шума не было
Где не было, в РФ? А почему там не было? почему там не опровергли этот шум тем, что Турчинов не подписал этот закон тогда, а Порошенко до сих пор? Почему этого не сделал "правдорубный пизд@ball"? он же два целых аж до пота рыскал, не нашел. Не упомянул даже дескать"ну вот раньше было разок-два, а сейчас нет".

Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
рада проголосовала за отмену закона, что позволяет сделать о ней однозначные выводы
О самое раде в контексте именно этого вопроса да. Но в РФ до сих пор многие считают, что русский язык в Украине отменен. Мне на моем ютуб-канале писАли что дескать канал неплохой, но не на профильном языке, и СБУ его закроет )))

Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Ты его доказательства видел? Нет? То-то!
Ты решения суда того московского видел? нет? То-то! Все, что есть, утверждение шария на страничке шария. А он ангажированный "пизд@ball", (с)

Последний раз редактировалось alexandrius, 26.10.2017 в 15:37.
alexandrius вне форума  
Старый 26.10.2017, 19:45   #12 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Arrow

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение


Ты решения суда того московского видел? нет? То-то! Все, что есть, утверждение шария на страничке шария. А он ангажированный "пизд@ball", (с)
Люди разберутся, кто "пизд@ball" (с) И где увидеть решение суда.
http://www.mos-gorsud.ru/rs/hamovnic...mType=fullForm
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Сказали Спасибо пользователю firma за этот пост:
Joremar (27.10.2017)
Старый 26.10.2017, 20:38   #13 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Люди разберутся
Люди всю жизнь будут друг с другом спорить.
alexandrius вне форума  
Старый 26.10.2017, 22:11   #14 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Фейгина бомбит не по детски в твитере. Не великого ума человек..
Кстати там эта:
Цитата:
Mark Feygin‏Подлинная учетная запись @FeyginMark 5 ч.5 часов назад
Еще
В Украине я начинаю подачу исков к Шарию. Пишите мне все, кто хочет присоединиться к исковым требованиям. Завалим суды исками!
Налетай
bondur вне форума  
Сказали Спасибо пользователю bondur за этот пост:
Joremar (27.10.2017)
Старый 30.10.2017, 13:14   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
А то что это факт.
Факт того, что некое решение выгодно какой-то там машине Кремля не находится в причинно-следственной связи с тем, что фейкин предоставил псевдодоказательство. Таким образом, в контексте спора об аргументах фейкина, это не факт, а попытка сделать хорошую мину при плохой игре.

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Он (мы про шария?) соврал что два дня до пота искал фейки в руссо-сми и не нашел.
Соврал что не нашёл? Ок, неси пруфы, что нашёл. Да-да, мой друг, ты сам выбрал такую формулировку. Не что фейки были, а что Шарий их нашёл. Иначе ставь на аватарку картинку с глобусом, дверью и мячом.

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Это манипуляция.
Так ты признаёшь, что люди, которым выгодно то же, что Кремлю, не обязательно имеют общие с ним интересы? Но тогда и Шарий, делающий то, что выгодно Кремлю, не обязательно имеет общие с ним интересы. Следовательно, ты должен извиниться перед Анатолием Анатольевичем за свои грязные намёки.

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Да ну? Про беродовость доказательной базы обвинения против Савченко будем вспоминать или нет? Про бредовость дела против Сенцова будем вспоминать или нет?
Нет. Хотя мы можем, но только если разрешаешь сейчас называть тебя засранцем за то, что ты какался в младенческом возрасте. Хватит лепить одно к другому.

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
На мой взгляд, это очень похоже на троллиное издевательство. Примеры приведены выше. Он сказал что искал два дня. Почему ты вводишь ограничение, что фейки именно за эти два дня? Почему не за три или не за неделю? Почему шарий не выделяет время на фейки руссо-сми? Для меня сей ФАКТ, а это именно ФАКТ, безапеляционно свидетельствует о его ангажированности.
Точных данный за какой срок были обработаны фейки у нас нет, поэтому приходится руководствоваться логикой. Моя логика такова: все сми России производят гораздо больше контента, чем физически в состоянии проанализировать один человек, следовательно период, за который произведён анализ, не может быть больше чем потраченное на анализ время. То есть нельзя за день проверить на фейки всё, что писали и показывали сми, допустим, за месяц.
Про не поиск фейков русско сми. Может дело в том, что он настоящий патриот, и ему плевать на то, что происходит в России? Не "- проси что хочешь, но сосед получит вдвойне -выколи мне глаз", а "я хочу порядка в своей стране, поэтому буду осуждать непорядок".

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
А почему там не было? почему там не опровергли этот шум тем, что Турчинов не подписал этот закон тогда, а Порошенко до сих пор?
Как вариант, потому что это ничего не меняет. Потому что "отменили" по своей совести, а не подписали под давлением Европы.

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Ты решения суда того московского видел? нет? То-то! Все, что есть, утверждение шария на страничке шария.
Давай спор на месяц отвала с форума. Я ищу и предоставляю решение суда, а ты голландское заявление на Шария с обвинением в педофилии (о котором свистит фейкин). Кто не находит - должен уйти. По рукам?
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Старый 30.10.2017, 13:53   #16 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Joremar, прямой вопрос тебе - в СМИ РФ есть фейки, или нет?

Цитата:
Обман путём умолчания — очень тонкая форма лжи путём утаивания существенного количества правды. Эта техника также используется в пропаганде.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...86%D0%B8%D1%8F

Эта цитата как нельзя лучше описывает все творчество шария.


Последний раз редактировалось alexandrius, 30.10.2017 в 18:16.
alexandrius вне форума  
Сказали Спасибо пользователю alexandrius за этот пост:
trix (31.10.2017)
Старый 31.10.2017, 10:03   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
>>>Joremar, прямой вопрос тебе - в СМИ РФ есть фейки, или нет?

Не знаю, не смотрю их. Могу поискать, но это будет стоить тебе денег.

__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Старый 31.10.2017, 12:11   #18 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Слив засчитан.
Ты выдал желаемое за действительное.



Цитата:
Обман путём умолчания — очень тонкая форма лжи путём утаивания существенного количества правды. Эта техника также используется в пропаганде.
Есть чем возразить? или ты не знаешь о чем молчит шарий, потому что не смотришь что там в РФ? Ну хоть будешь знать, что со стороны РФ имеется постоянное агрессивное воздействие лживой пропагандой (ты ведь ПРАВДА этого не знал?), о которой некоторые "правдорубные патриоты" молчат.

Кстати, да ты и шария по сути не смотришь, разве что иногда. Ведь так?

Жоремар, так что там с присутствием на канале "настоящего патриота" правдивых положительных новостей с Родины этого патриота? Или всё же его "патриотизм" заканчивается там, где проходит граница говнистости укро-сми? Я с такой патриотичностью не согласен.

Последний раз редактировалось alexandrius, 31.10.2017 в 12:59.
alexandrius вне форума  
Старый 01.11.2017, 08:54   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Да ты заколебал требовать доказательство отсутствия.
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Сообщение от Joremar
Да ты заколебал требовать доказательство

Я и буду требовать. У меня есть свое мнение.
А-ха-ха, обрезать в цитате "требовать доказательство отсутствия" (чайник Рассела, ага), до просто "требовать доказательство". Дно пробито, суперслив засчитан.

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Жоремар, так что там с присутствием на канале "настоящего патриота" правдивых положительных новостей с Родины этого патриота?
Слушай, ну логичный же подход. Хвастун поставит красивую дверь, а человек практичный заменит текущий унитаз. Хвастун купит айфон, а практичный мобилу попроще, но не будет год питаться одной мивиной. Хвастун с пьяненькой ухмылкой полгода будет твердить про "остаточне прощавай", а практичный: "у нас плохо то, то, и то - надо исправлять".

Золотая цепура не компенсирует вонь от грязной жопы. Я так думаю.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Старый 01.11.2017, 09:34   #20 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Обман путём умолчания — очень тонкая форма лжи путём утаивания существенного количества правды. Эта техника также используется в пропаганде.
Есть чем возразить?
"Дно пробито, суперслив засчитан", (с) - тобой повторно проигнорирован важнейший постулат нашей дискуссии.

Это на десерт:



Там такие перлы есть (специально тайм коды не даю, потрудись посмотреть), мама не горюй.

Предложение сделать анализ его канала проигнорировано. Но я все же дам один скриншот. В настройках своего канала какую страну указывает "настоящий патриот" Украины? Украину? Не указывает страну вовсе, ибо не важно это? Нет. Указываются Нидерланды. А, это не важно? так зачем тогда страну указывать вообще? Или почему бы не указать Украину? ну раз уж "патриот"?

Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Хвастун поставит красивую дверь, а человек практичный
не хочет отхватить кучу дизлайков и отписок (говоря о не фейковых позитивных моментах в Украине), дабы не портить показатель $12.6k estimated monthly earnings.

Заметь, ты сам применил слово ПРАКТИЧНЫЙ. Так что "патриотизм" шария весьма практичен, и заканчивается там же, где заканчивается говно укро-сми.
Изображения
 

Последний раз редактировалось alexandrius, 01.11.2017 в 13:14.
alexandrius вне форума  
Старый 01.11.2017, 14:52   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
тобой повторно проигнорирован важнейший постулат нашей дискуссии
лолшто? Ты давай делай утверждения касательно предмета беседы, а постулаты - что на них реагировать? Ну да, не вся правда - это тоже ложь. И? Кстати, Шарий считает так же, он недавно разоблачил видео Навального, где последний показывает ввп за 2007 год и за 2017 и кричит: смотрите, 10 лет не растёт ввп, при том как раз рост и был, но после санкций произошло падение. Но рост Навальный не показывает, и по конечным точкам делает вывод не про результат, а про процесс, процесс того, что происходило 10 лет.

Если этот постулат ты хочешь натянуть на ограниченную тематику роликов Шария, то тут мимо. Постулат этот действует в пределах ограниченной темы, предмета разговора. Я считаю допустимым разделять такие темы как фейки россми и фейки укросми, зрадоперемоги России и зродоперемоги Украины. Впрочем, я побью тебя и твоим оружием. Пусть не говорить обо всём вообще - это утаивание правды и ложь. Но нет такого человека, который говорит обо всём вообще (это просто физически невозможно). Следовательно, лжецы все, понятие лжеца теряет смысл, и Шарий всё равно не лжец.
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
специально тайм коды не даю, потрудись посмотреть
Можно и без таймкодов, но это будет стоит тебе денег. Бесплатно я посмотрел начало где Анатолий: чертовски добродушно и заразительно смеётся; сделал не опровергнутое утверждение что он не пророссийский блогер (кста, за опровержение он даёт 1000 евро. заработаешь их или кишка тонка?); предсказал будущее, а именно, что новая власть затянет страну в кровавую яму. В бесплатном режиме лжи и фейков не обнаружено.
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Заметь, ты сам применил слово ПРАКТИЧНЫЙ. Так что "патриотизм" шария весьма практичен
Патриот и должен быть практичным и на практике делать страну лучше.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Старый 01.11.2017, 14:58   #22 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Постулат этот действует в пределах ограниченной темы, предмета разговора
Этот постулат 100% соответствует деятельности шария. Его не нужно натягивать. шарий говорит - вот фейк о том, что чеченец с такой-то фамилией был на Донбассе. На самом деле с такой фамилией чеченца там нет. О том, что чеченцы на Донбассе всё же есть (но с другими фамилиями), он молчит. Результат такой деятельности следующий - если завтра уро-сми правдиво напишут о наличии приезжего из РФ чеченца в составе "ополчения" (просто пример, не обязательно привязываться именно к чеченцам), в РФ этому не поверят. Ну да, ну -да, не нужно было постить фейки, но результат в итоге каков? Каков В ИТОГЕ результат деятельности этого "патриота" по отношению к его Родине перед лицом агрессора, аннексировавшего Крым? Ответь пожалуйста, о Жоремар.

Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
смотрите, 10 лет не растёт ввп, при том как раз рост и был, но после санкций произошло падение
Я же тебе давал ссылку на разоблачение этого разоблачения В том ролике наглядно показаны манипуляции шария. Ты не смотрел (опять деньги попросишь?). И шария ты явно мало смотрел. Очень мало. И как можно в таких условиях сложить полноценное о нем мнение?

Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
понятие лжеца теряет смысл, и Шарий всё равно не лжец
ага, он "настоящий патриот", хот и все же лжец

Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
заработаешь их или кишка тонка?);
Доказать шарию что он шарий? Это фантастика. Он как-то признавал на своем канале, что ошибался. Очень удобно. Я не солгал, я ошибся. Да-да, ошибаются все. Так можно и миллион предложить. А потом вдруг что - так я не солгал, я ошибся.

Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
на практике делать страну лучше
Укро-сми на практике стали меньше генерировать говна? )

Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
но это будет стоит тебе денег
Я смотрю ты тоже практичен Может и мне стать таким?

Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
В бесплатном режиме лжи и фейков не обнаружено.
Давай теперь так. Я утверждаю, что шарий 3,14здабол на основании выше представленных доводов/фактов/доказательств - называй как хочешь. Любое опровержение этого утверждения и приведенных доводов я рассмотрю только за деньги. За твои или не твои - мне не важно. Моя средняя з/п составляет 9800 в месяц. Берем 22 рабочих дня по 8 часов в день и считаем стоимость часа. Оплата на карту Приватбанка. Или будет правильнее прошение денег отнести к твоему принципу унитазного бачка "слив защитан", (с) ?

Последний раз редактировалось alexandrius, 01.11.2017 в 17:22.
alexandrius вне форума  
Старый 01.11.2017, 15:00   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
лжец... не лжец... патриот... не патриот...
он просто мудак. этого достаточно.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Эти 8 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
alexandrius (01.11.2017), FuZZy (01.11.2017), P.MoUsE (01.11.2017), trix (01.11.2017), Turismo (01.11.2017), WhiteGremlin (01.11.2017), Деянира (01.11.2017), Робот Вертер (01.11.2017)
Старый 02.11.2017, 10:42   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
шарий говорит - вот фейк о том, что чеченец с такой-то фамилией был на Донбассе. На самом деле с такой фамилией чеченца там нет. О том, что чеченцы на Донбассе всё же есть (но с другими фамилиями), он молчит. Результат такой деятельности следующий - если завтра уро-сми правдиво напишут о наличии приезжего из РФ чеченца в составе "ополчения" (просто пример, не обязательно привязываться именно к чеченцам), в РФ этому не поверят. Ну да, ну -да, не нужно было постить фейки, но результат в итоге каков? Каков В ИТОГЕ результат деятельности этого "патриота" по отношению к его Родине перед лицом агрессора, аннексировавшего Крым? Ответь пожалуйста, о Жоремар.
Ты о том, что имидж Украины снизится и это плохо? Но он не снизится ниже заслуженного, а приблизится к тому, который Украина действительно заслуживает. "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь" - это придумал не я и не сегодня. Люди узнали, что сми врут, что чиновники не закрывают врущие сми, и получили дополнительный стимул поменять сми и чиновников на таких, за которых не будет стыдно. Такой результат я оцениваю как положительный

Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Я же тебе давал ссылку на разоблачение этого разоблачения В том ролике наглядно показаны манипуляции шария.
Шарий утверждал, что Навальный скрыл период роста ввп и подал конечный результат как общую картину по ввп за 10 лет. Маска рассуждает о причинах падения ввп в последние годы. Ещё раз: "скрыл рост" - "причины падения". Ему про мягкое, он про тёплое. Это разоблачение в принципе не является разоблачением. Поздравляю, ты попался на манипуляцию. По остальным манипуляциям Маски Шарий выпустил 2 видео "Быть или уносить тело". Если тебе интересно в чём ещё тебя развели, посмотри их.

quote=alexandrius;1346718]Укро-сми на практике стали меньше генерировать говна? )[/quote]
Не анализирую укросми. Могу, но это будет стоить тебе денег .
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Я смотрю ты тоже практичен Может и мне стать таким?
Давай теперь так ... Любое опровержение этого утверждения и приведенных доводов я рассмотрю только за деньги.
Не-не-не, Дэвид Блэйн, я требую денег только когда ты требуешь от меня, как там у Маяковского, "Изводишь единого слова ради тысячи тонн словесной руды" - анализировать огромные объёмы информации от россми, смотреть 50 минут неинтересного видео вместо конретных мест в нём. Мои же аргументы - это лютый концентрат сути и смысла, это не словесная руда, как у тебя, а золотые самородки. Получать их и требовать впридачу деньги - это ... слив какой-то. Даже знаю какой - засчитаный.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Старый 02.11.2017, 11:20   #25 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
это не словесная руда, как у тебя, а золотые самородки
золотые самородки... я запомню это.
Ты снова выдаешь желаемое за действительное.

Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
что имидж Украины снизится и это плохо?
У Украины перед РФ имиджа нет и быть не может. "Уж виноват ты тем, что хочется мне кушать. Сказал, и в темный лес ягненка поволок", (С) Какой к черту может быть имидж у жертвы перед лицом агрессора?

Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Маска рассуждает о причинах падения ввп
Маска говорит что шарик умолчал про ряд объективных вещей.

Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Быть или уносить тело
О Боги. С рудом посмотрел первые 4 минуты. Особенно привлекли внимание слова да, падения были. И шарик начинает снова петь песню о том, что упали же не только мы...


Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
2 видео "Быть или уносить тело". Если тебе интересно в чём ещё тебя развели, посмотри их.
Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Мои же аргументы - это лютый концентрат сути
Лютый концентрат - это отсыл сходи посмотри два ролика примерно на пол часа времени? Нет Жоремар, теперь только за деньги.
alexandrius вне форума  
Старый 02.11.2017, 13:51   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Joremar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1037
Благодарил(а): 727
Благодарили 355 раз в 197 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Joremar ну просто молодецJoremar ну просто молодецJoremar ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
У Украины перед РФ имиджа нет и быть не может.
Чушь, дичь и попытка перевести аргументацию в плоскость эмоций. Рф - это люди. У людей есть представление об Украине - имидж Украины. Когда Украина врёт - её имидж в глазах РФ падает.
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Маска говорит что шарик умолчал про ряд объективных вещей.
Ну я не знаю. Ну давай так. Ну вот ты лично согласен ли с подходом Навального, когда он берёт две точки - 2007 и 2017 год и говорит, что это показатель того что происходило со страной на протяжении 10 лет?
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Лютый концентрат - это отсыл сходи посмотри два ролика примерно на пол часа времени?
Про ролики было сказано "если хочешь", так что не надо манипулировать.
__________________
То ли я ещё играю роль, то ли роль уже играет мною...
Joremar вне форума  
Старый 02.11.2017, 14:13   #27 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Часть 1

до 6:20 вступительное слово ни о чем
6:20 - шарий показывает данные по 2009, где атомная энергетика не присутствует
7:10 - шарий говорит что необходимость массовой закупки энергии НИКАК не могло повлиять на ВВП
7:33 - ссылка на статью о повышении налога. Статья 14-го года, речь о падении ВВП с 14-го года. Однако до этого шла речь о падении с 13-го. Фрагмент с 13-го по апрель 14-го шарием не рассмотрен.
7:45 - шарий ссылается на один единственный источник и не соглашается с маской о причинах падения ВВП Японии
8:44 - "я убежден, что к этом привели санкции, и цены на нефть... я о ценах на нефть тогда не сказал", (с) замечательные слова, анатоий анатотльевич" Спасибо, о Жоремар, за этот прекрасный ролики, где шарий сам признает что про один из самых ключевых факторов фактического падения он не сказал
9:20 - "ок, я говорю об этом сейчас, это объективная реальность" - шарий признает правоту маски
а дальше - "это моя манипуляция? о цена на нефть никто не слышал или что? это моя манипуляция"? - да, это манипуляция путем умолчания объективно существующего и очень важного фактора. "слив защитан", (С)

9:39-9:51 - шарий повторяет суть обвинения маски и дальше рассказывает про... про Норвегию Причем о необходимости диверсификации доходов бюджета от экспорта нефти и других углеводородов многократно говорило правительство РФ. НО! Суть посыла маски в чем? Что падение ВВП было вот многом из-за стоимости нефти. шарий это признает, а дальше "опровергает" (именно в кавычках) необходимость дифверсификации доходов примером Норвегии, вопреки заявлениям правительства РФ.

11:00 посмеялся что типа правильно рассчитывать на углеводороды, это мировая практика... То есть диверсифицировать доходы НЕ нужно (по его мнению) и именно в этом состоит "разоблачение разоблачения"? Смешно. Кстати, шарий свой канал сам отнес к разделу "Comedy" - смотри скирншот отчета сошлблейд.

Часть 2
0:00 - 2:00 - процент от ВВП, как по мне, более показателен, чем абсолютная сумма в силу изменения самого ВВП и инфляции доллара. Я согласен с маской.
1:47 - он сам себя ржет? машинный экспорт увеличился в миллионах, а экспорт сырья в этих же миллионах увеличился ещё больше, в процентном соотношении доля продукции с высокой добавленной стоимостью снизилась. он с этого ржёт. а, ну да. Тематика канала - камеди.

2:33 - США должны всё диверсифицировать... Валсти США заявляли о такой необходимости?и нет? А власти РФ заявляли. Но не диверсифицировали. И что тут шарий разоблачил? Полное камеди.

Дальше - от кризиса пострадали все. Во многом именно из-за цен на нефть. На ту нефть, о которой он в своем ролике, как он и сам признал, не сказал ни слова.

3:52 - шарий приводил в пример Норвегию, теперь показывает график, где у неё явные отличия от РФ. Англия и Германия до этого разве фигурировали в том графике, где показывалась доля ВВП стран от экспорта углеводородов?

4:55 - маска говорит "ВВП это не фига не доход..."
5:05 - шарий косит стрелы на Навального
5:08 - навальный говорит "главный график это РОСТ ВВП" и дает процентную разницу. Маска говорит о разнице между ВВП и фактической прибылью. Не опровергая совершенно ни снижение ВВп РФ на -1,3%, ни трактуя эти -1,3% как нечто "хорошее", и что навальный ошибается.

Другими словами шарий имеет в виду, что если маска считает, что лучше использовать другой параметр (абсолютную прибыль), а навальный говорит о -1,3% то это что? маска разоблачил навального? шарий же именно это попросил сделать на 5:03 Ох и "разоблачение"!

5:42 - 5:48 маска ошибочно говорит о размере пенсии в гивнах, путая с з/п в США в долларах
5:52 шарий спрашивает вы кого хотите обмануть?
6:01 шарий говорит что средние з/п по украине это график который внизу, 4400 гривнами и не пахнет

на графике цифра в 166 долларов в самом его конце, перед ними цифры 290 и 410 долларов

166 х 26,7 = 4432,2 грн

"4400 гривнами и не пахнет", (с) шарий а.а. - сей "патриот" Украины в курсе про минималку в 3200?

дальше не смотрел.

Жоремар, мой милый друг. Ты находишься в плену иллюзий. Я за тебя переживаю. Но дальше я смотреть просто не смог. Твой кредит исчерпан.

Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Чушь, дичь и попытка перевести аргументацию в плоскость эмоций
Факт аннексии Россией Крыма - это чушь, дичь или эмоция?

Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Рф - это люди
Таааак...

Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Когда Украина врёт - её имидж в глазах РФ падает.
Так шарий доказывает что врет УКРАИНА? А украина - это ЛЮДИ (по аналогии с РФ)* Или он доказывает ложь ряда СМИ Украины? Почему у тебя РФ - это люди, а в случае с шарием лжет сразу Украина? А не СМИ? Причем ЧСМИ и "люди" (если понимать под люди население страны) - не одно и тоже?

"не надо манипулировать", (с)

Цитата:
Имидж (от англ. image [ˈɪmɪdʒ] — «образ», «изображение», «отражение») — совокупность представлений, сложившихся в общественном мнении о том, как должен вести себя человек в соответствии со своим статусом.

Имидж создается пиаром, пропагандой, рекламой с целью формирования в массовом сознании определённого отношения к объекту. Может сочетать как реальные свойства объекта, так и несуществующие, приписываемые.
О пропаганде я цитаты приводил. И о тонкой форме лжи.

Цитата:
Сообщение от Joremar Посмотреть сообщение
Ну давай так. Ну вот ты лично согласен ли с подходом Навального, когда он берёт две точки - 2007 и 2017 год и говорит, что это показатель того что происходило со страной на протяжении 10 лет?
С двумя точками - нет. При этом те две точки лишь малая часть того разбора полетов, что есть между маской и шарием.

Последний раз редактировалось alexandrius, 02.11.2017 в 14:57.
alexandrius вне форума  
Старый 02.11.2017, 14:29   #28 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы

Хутчіш, кличте сюди бригаду асенізаторів, тут шарієпровід вибухнув! Все вкрито товстим шаром шарія!
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
alexandrius (02.11.2017), P.MoUsE (04.11.2017), trix (02.11.2017), Деянира (02.11.2017)
Старый 02.11.2017, 14:34   #29 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от VoVaN Посмотреть сообщение
Все вкрито товстим шаром шарія!
Я долго думал что это есть такое. Спор ради самого спора? Или вопрос принципа? Для меня - второе. Чуть позже перекину все это в отдельную тему.

Последний раз редактировалось alexandrius, 02.11.2017 в 14:42.
alexandrius вне форума  
Старый 02.11.2017, 14:50   #30 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Кстати, окромя Валерия, никто не решился что-либо сказать о шарие за время этой дискуссии.
Я взагалі не вважаю за припустиме предметно дискутувати щодо будь-чого що лізе з Шарія за його бажанням. Бо, сам знаєш, вікно Овертона і таке інше: саме лише припущення щодо можливості предметної дискусії підіймає статус об'єкту набагато вище за той, який йому насправді на мою думку відповідає.
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Сказали Спасибо пользователю VoVaN за этот пост:
Деянира (02.11.2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 04:28.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co