Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: Який ваш вибір?
Балашов Геннадій Вікторович 1 1.11%
Безсмертний Роман Петрович 1 1.11%
Богомолець Ольга Вадимівна 0 0%
Богословська Інна Германівна 0 0%
Бойко Юрій Анатолійович 2 2.22%
Бондар Віктор Васильович 0 0%
Ващенко Олександр Михайлович 0 0%
Вілкул Олександр Юрійович 3 3.33%
Габер Микола Олександрович 0 0%
Гриценко Анатолій Степанович 7 7.78%
Данилюк Олександр Володимирович 0 0%
Дерев’янко Юрій Богданович 0 0%
Журавльов Василь Миколайович 0 0%
Зеленський Володимир Олександрович 28 31.11%
Каплін Сергій Миколайович 0 0%
Кармазін Юрій Анатолійович 0 0%
Кива Ілля Володимирович 0 0%
Корнацький Аркадій Олексійович 0 0%
Кошулинський Руслан Володимирович 1 1.11%
Кривенко Віктор Миколайович 0 0%
Купрій Віталій Миколайович 0 0%
Литвиненко Юлія Леонідівна 0 0%
Ляшко Олег Валерійович 0 0%
Мороз Олександр Олександрович 0 0%
Наливайченко Валентин Олександрович 0 0%
Насіров Роман Михайлович 0 0%
Новак Андрій Яремович 1 1.11%
Носенко Сергій Михайлович 0 0%
Петров Володимир Володимирович 0 0%
Порошенко Петро Олексійович 27 30.00%
Ригованов Руслан Олександрович 0 0%
Скоцик Віталій Євстафійович 0 0%
Смешко Ігор Петрович 0 0%
Соловйов Олександр Миколайович 0 0%
Тарута Сергій Олексійович 0 0%
Тимошенко Юлія Володимирівна 4 4.44%
Тимошенко Юрій Володимирович 1 1.11%
Шевченко Ігор Анатолійович 1 1.11%
Шевченко Олександр Леонідович 0 0%
Я проти всіх 6 6.67%
Не пойду на вибори 7 7.78%
Голосовавшие: 90. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2019, 20:29   #61 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
возврат зарплаты летчика к домайдановской.
Летчиков знаю мало, один работает не в Украине, иногда приезжает в отпуск, рассказывает что у нас ЗП летчика не дотягивают даже до парашинских.
Армию вижу иногда, это уже далеко не начало 2014 года, но и даже не уровень параши. Хотя гнаться за парашенской ордой возможно и ложный путь.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
ты читать умеешь? я выше написал за кого буду голосовать.
Я читать умею, ты написал следующее:
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Дайте народу нормальную альтернативу пете и за него проголосуют.
Как я понял, ты голосуешь за ПАПу патамуши нет альтернативы, получается прямо как в параше.
Если-бы была альтернатива, кто именно тебя бы удовлетворил?
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 20:35   #62 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Валера спрашивал причины..
Вроде как 13-й квартал к ряду рост ВВП. В условиях, когда на войну уходит ну просто песец сколько денег. Поверь, я знаю.
Один час полета вертолета - 800литров. А полетов в разы больше, чем до войны. Ну и каждый снаряд стоит дурных денег. ООН нам , Украине, в DRC платило по 1 куе за 1 неуправляемую ракету С-8. И 300 баксов за снаряд 30мм к пушке . Война это очень дорого. И не верь, кто говорит, что на ней можно разбогатеть. Разве что погранец на пункте пропуска поднимается. Я согласен, что база сравнения низкая, падение в 14-м было огромным . Но потеряв кусок экономики востока, потеряв рынки сбыта РФ, мы ещё и отрастаем понемногу. Это непросто, и это есть.
Про армию могу много сказать, но не нужно. Там от 3 видов обуви ,(лето, зима, демисезон) до шарфа-воротника , просто в корне все изменилось. Впервые качественные материалы для формы.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
рассказывает что у нас ЗП летчика не дотягивают даже до парашинских.
Так и есть. И , ИМХО, самая низкая в мире для военного летчика. Но тут дело в том, что страны , которые беднее нас, вообще не имеют авиации. А которые богаче, у них все зарплаты повыше, не только пилотов.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
это кто ж вас так пугает?
Ты о чем? Я говорю сейчас наконец вышли на домайдановскую в $.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 20:35   #63 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
стас, как ни парадоксально, но война это тоже рост и активизация экономики... теже текстильные и швейные производства для пошива твоих шарфиков... ну и погнали выше, более крупные заводы получают заказы... а это всё зарплаты и тд и тп... бабло ходит туда сюда... экономика живет.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 20:36   #64 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Я читать умею, ты написал следующее:
а еще я писал вот это
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Не, я за Порошенко топлю
это стоило понимать что я буду голосовать за Петю.
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Как я понял, ты голосуешь за ПАПу патамуши нет альтернативы, получается прямо как в параше.
ты неправильно понял.
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Если-бы была альтернатива, кто именно тебя бы удовлетворил?
как можно ответить на этот вопрос если на выборы идут действующий президент, вона, актер, сидор, мутные типы из бывшей ПР, и пару десятков технических кандидатов?
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 20:37   #65 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Ты о чем? Я говорю сейчас наконец вышли на домайдановскую в $.
аааа вот оно шо
а я до сих пор не вышел на домайдан в баксах... подымают почуть чуть... еще немного осталось .... сука сколько лет уже с того майдана...
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
vovan234 (03.02.2019)
Старый 02.02.2019, 20:40   #66 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Т.е. ты дал таможеннику взятку за бляху, в этом виноват ПАПа или ты сам?
И это минус правлению проха!

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
walery, сам то за кого пойдёшь кляксу ставить?
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 20:43   #67 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
walery, сам то за кого пойдёшь кляксу ставить?
та я ж уже написал про текущий расклад. из пороха воны и зели придется вкидывать за зелю.
если будет другой расклад то хз.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
sashaks (13.02.2019)
Старый 02.02.2019, 20:47   #68 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Я не согласен, что война даёт рост ВВП. Это деньги прямиком взятые из бюджета, и тупо зарыты в землю. Ну чтобы сравнить. Представим нет войны. Взяли из бюджета 10 млрд грн, и вместо построить завод (тут и само строительство поднимает ВВП, и потом ещё и завод работает и что-то производит, платит налоги,возвращает затраченные на него деньги от полученной прибыли) , сделали 100500 тонн тротила и взорвали его за Степановкой.. Есть ведь разница?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 20:51   #69 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
та я ж уже написал про текущий расклад. из пороха воны и зели придется вкидывать за зелю.
если будет другой расклад то хз.
да ну нафик. это тупо технический кандидат.

я бы такой что бы вся украина проголосовала против всех! разогнать надо эту еба%ую банду. ну или на крайняк
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ArKaDoN за этот пост:
vovan234 (03.02.2019)
Старый 02.02.2019, 20:54   #70 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Я не согласен, что война даёт рост ВВП. Это деньги прямиком взятые из бюджета, и тупо зарыты в землю. Ну чтобы сравнить. Представим нет войны. Взяли из бюджета 10 млрд грн, и вместо построить завод (тут и само строительство поднимает ВВП, и потом ещё и завод работает и что-то производит, платит налоги,возвращает затраченные на него деньги от полученной прибили) , сделали 100500 тонн тротила и взорвали его. Есть ведь разница?
я этого не утверждал.
смотри. бабло крутится внутри страны и чем быстрее тем лучше. оно не берется из ниоткуда и не исчезает в никуда.
вернее исчезает в двух случаях... очень грубо... - когда ты летаешь и палишь топливо (деньги) в атмосферу и когда ты стреляешь и распыляешь патроны снаряды (деньги) в атмосферу. во всех остальных случаях это нормальное движение бабла.
с таким же успехом можно утверждать шо ремонт дорог это тоже деньги "тупо зарыты в землю"

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
да ну нафик. это тупо технический кандидат.
чей? пороха? пруфы давай.

Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
я бы такой что бы вся украина проголосовала против всех! разогнать надо эту еба%ую банду
я тоже за.... вот только нету такого пункта в голосовалке :(
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 20:57   #71 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
с таким же успехом можно утверждать шо ремонт дорог это тоже деньги "тупо зарыты в землю"
ну в землю не зарыты а спиже%ы. хера дорог нет а народ как заправлялся так и заправляется на всяких тупорылых заправках типа вог и оккоо! а не заправлялся бы денег не поступало пизди%ь не чего было бы с налога на дороги нуууу задумались бы а шош такое! а може и не распиливали бы все заправки на метал там глядишь ещё пару тройку лет с этого прожили!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
я этого не утверждал.
смотри. бабло крутится внутри страны и чем быстрее тем лучше. оно не берется из ниоткуда и не исчезает в никуда.
вернее исчезает в двух случаях... очень грубо... - когда ты летаешь и палишь топливо (деньги) в атмосферу и когда ты стреляешь и распыляешь патроны снаряды (деньги) в атмосферу. во всех остальных случаях это нормальное движение бабла.
с таким же успехом можно утверждать шо ремонт дорог это тоже деньги "тупо зарыты в землю"

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты

чей? пороха? пруфы давай.


я тоже за.... вот только нету такого пункта в голосовалке :(
какие тебе пруфы, шо гугл не знаешь как пишется!
ну прийти и вычеркнуть всех можно как не страно!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 20:58   #72 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
ну в землю не зарыты а спиже%ы. хера дорог нет а народ как заправлялся так и заправляется на всяких тупорылых заправках типа вог и оккоо! а не заправлялся бы денег не поступало пизди%ь не чего было бы с налога на дороги нуууу задумались бы а шош такое! а може и не распиливали бы все заправки на метал там глядишь ещё пару тройку лет с этого прожили!

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту


ну прийти и вычеркнуть всех можно как не страно!
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 21:02   #73 (Ссылка на пост)
Забанен
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 6/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Благодарил(а): 26
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Taller идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Представим нет войны. Взяли из бюджета 10 млрд грн,
Це ви так можете робить у себе вдома. Або ви демпфуете тіх хто бере 10 мільярдів із бюджету. З другоЇ сторони до нас вже приїджав німець луЇ та інші виконавці попси . Декларуйте нам зіркатих виконавців та дешевого хліба і ми будем тицяти на вашу фігуру ? А чомби і ні ?
Taller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 21:59   #74 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Что эта было? Давайте с понедельника расскажете, а то кто-то из нас в вечерней субботе .
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2019, 22:01   #75 (Ссылка на пост)
Забанен
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 6/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Благодарил(а): 26
Благодарили 6 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Taller идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Давайте с понедельника расскажете
Да самый , прием Степановка ? Кабинет 7 . Ждем а*вас с ура.

Последний раз редактировалось Taller, 02.02.2019 в 22:09.
Taller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 17:06   #76 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Marichello
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4008
Благодарил(а): 6,752
Благодарили 2,914 раз в 1,224 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 50 Marichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторыMarichello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Marichello с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Water13 Посмотреть сообщение
Допустим что презиком стало... напишите своего кандидата вместо ПАПы.
Написали? Завтра-же раша подымет свои 3 головы по всем направлениям: информационные вбросы, пойдут бомбить Донбасс дальше и к нам из Крыма, выборы в ВР и т.д. Почему? Потому-что верховного главнокомандующего у нас тупо нет на ближайшие... месяцев, пока не сформируется верхушка. Вот этот момент и будут пользовать максимально. Вояки не будут знать что делать.
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Чем именно надо думать, что бы за Парашу голосовать после всего этого звиздеца под его руководством за эти года?
Сразу скажу, что прекрасно осознаю, что для спокойствия в стране явно лучше его победа
получается все проходные - это вона, Зе - еще больший писец

Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
ну в землю не зарыты а спиже%ы. хера дорог нет а народ как заправлялся так и заправляется на всяких тупорылых заправках типа вог и оккоо! а не заправлялся бы денег не поступало пизди%ь не чего было бы с налога на дороги нуууу задумались бы а шош такое! а може и не распиливали бы все заправки на метал там глядишь ещё пару тройку лет с этого прожили!
капец поток сознания, а чем не угодили окко и вог?
Даем взятки таможеннику и заправляемся на леваках, поток денег с которых увеличивает коррупцию а виноват Порох )
Порох конечно виноват в работе Генпрокурора и например экономической части СБУ, но он хоть сто процентов не ложится под Путина,поэтому я за него собираюсь, в отсутствии норм вариантов
__________________
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится
Marichello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 20:25   #77 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
Даем взятки таможеннику и заправляемся на леваках, поток денег с которых увеличивает коррупцию а виноват Порох )
капайте глубже уважаемый! шо вы по верхушке прошлись!
Что я такого не помню до 14 года! а как только ваш любимый порох стал презиком понеслось.................!
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900

Последний раз редактировалось ArKaDoN, 03.02.2019 в 20:33.
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 21:05   #78 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
С просторов ФБ про Зелю.
Первые абзацы про "мову" у меня не откликнулись, но дальше - норм.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
BlindGuard (03.02.2019)
Старый 03.02.2019, 21:50   #79 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
Пряма брехня. Кредити МВФ для України насправді дуже дешеві. І саме тому їх дуже непросто отримати. Проте керівництву України МВФ кредити виділяє – і це бісить Москву, яка мріє придушити Україну економічно, аби примусити здавати свої позиції.
Полная чушь. Выгодные кредиты? Бугага. Кредит должен работать на развитие, а не как у нас - на отдачу предыдущих кредитов. Любые кредиты затягивают петлю у нас на шее, и ВМФ нам их дает не из гуманных соображений(как, впрочем, и другие кредиторы).
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 22:24   #80 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
С просторов ФБ про Зелю
записки всратого патриота или просто идиота.
с выгодных кредитов мвф прям на всю хату заржал
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 22:42   #81 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
1. Кредит, как и любой долг, мера вынужденная. И в нынешней ситуации без него никак. Кто-то оспорит? Или можно не отдавать предыдущие кредиты?
2. Кредиты бывают дешёвые и дорогие. Дорогой кредит получить легко (как и в жизни, достаточно паспорта.. потому что риск невозвоата они заложили в высокий процент), условия никто не выдвигает. Дешёвый кредит - докажи, что можешь вернуть. В жизни это справка о доходах, наличие машин/квартир, в ситуации с МВФ - это покажи,что ты проводишь реформы, которые помогут стране выбраться из дерьма. Нет реформ - значит ты не выберешься и не отдашь кредит. Значит не дадут.

Кроме ржача и "чушь" есть что-то?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
записки всратого патриота
Всратость как определил? Я вижу просто "патриота".
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
Старый 03.02.2019, 23:08   #82 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
1. Кредит, как и любой долг, мера вынужденная. И в нынешней ситуации без него никак. Кто-то оспорит? Или можно не отдавать предыдущие кредиты?
2. Кредиты бывают дешёвые и дорогие. Дорогой кредит получить легко (как и в жизни, достаточно паспорта.. потому что риск невозвоата они заложили в высокий процент), условия никто не выдвигает. Дешёвый кредит - докажи, что можешь вернуть. В жизни это справка о доходах, наличие машин/квартир, в ситуации с МВФ - это покажи,что ты проводишь реформы, которые помогут стране выбраться из дерьма. Нет реформ - значит ты не выберешься и не отдашь кредит. Значит не дадут.

Кроме ржача и "чушь" есть что-то?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты

Всратость как определил? Я вижу просто "патриота".
Ты видишь патриота, я идиота. Так бывает.
Разделяю позицию Зеленского почти по всем пунктам, что у тебя в офтопе. Но голосовать конечно же за него не буду.

Реформы это хорошо, но новыми тарифами по требованию мвф всю страну раком поставили. Некоторые теперь на комуналку только и работают. Выгодные условия, без вопросов
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 23:20   #83 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
новыми тарифами по требованию мвф всю страну раком поставили. Некоторые теперь на комуналку только и работают.
Мы счас говорим о дешёвых кредитах , или доступности их получения? Ты уже согласился, что кредит выгодный? Или кредит под %% втрое выше, но никаких условий - это выгоднее?

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:

Разделяю позицию Зеленского почти по всем пунктам, что у тебя в офтопе.
Очевидно, для шанувальників Рускава міра заяви коміка Зеленського – бальзам на рани. (с)
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2019, 23:55   #84 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
1. Кредит, как и любой долг, мера вынужденная. И в нынешней ситуации без него никак. Кто-то оспорит? Или можно не отдавать предыдущие кредиты?
Конечно. Объявить технический дефолт и сделать перезагрузку. А не закапывать себя все глубже и глубже.
Разумеется, это имеет смысл когда в развитии экономики правительство реально заинтересовано. А наше больше заинтересовано в кредитах - есть что пилить.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
sashaks (13.02.2019)
Старый 03.02.2019, 23:58   #85 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для vovan234
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Благодарил(а): 1,295
Благодарили 187 раз в 94 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 vovan234 имеет великолепную ауруvovan234 имеет великолепную ауру
это как надо страну ненавидеть ,что-бы петю снова выбрать.
vovan234 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо vovan234 за хороший пост:
ArKaDoN (04.02.2019), sashaks (13.02.2019)
Старый 04.02.2019, 01:02   #86 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Хотаб притащил очередную заказную 'обличающую' статейку
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 02:45   #87 (Ссылка на пост)
Beat Art
 
Аватар для FuZZy
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5362
Благодарил(а): 1,732
Благодарили 1,357 раз в 735 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 FuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собойFuZZy заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
хочуть видобувати в Україні сланцевий газ, а його видобуток, ніби, зіпсує родючі ґрунти.
А якщо відкинути політику, мені здається такий спосіб видобутку дійсно шкодить екології, здебільшого грунтовим водам, які в нас вже не в кращому стані.
__________________
-=-
FuZZy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 06:13   #88 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Конечно. Объявить технический дефолт и сделать перезагрузку. .
Сильно, ага. Ленин аплодирует лёжа в мавзолее.
Привет доллар по 100 и к Деянире за покупками с клетчатой сумкой денег.
"У нас в универе сильных экономистов было 2, Деянира и физрук". (с)
Это я не говорю об таком маловажном аспекте, как " психологи утверждают, что сторонниками тех.дефолтов являются люди, не обязательные в своих обещаниях."

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Хотаб притащил очередную заказную 'обличающую' статейку
Если бы ты по сути статьи пробежался в своем ответе, пользы было бы побольше. А так "заказная" может ответить любой Аркадий.

Последний раз редактировалось Hotab, 04.02.2019 в 06:49.
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 07:30   #89 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
ВМФ нам дает не из гуманных соображений.
http://www.usadebtclock.com/us-debt-clock-widget.php
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 10:20   #90 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Зашел и слегка прифигел ... Ладно в маршрутках или на базаре, но здесь всерьез обсуждать кандидатуру Зеленского ?! И это люди которые претендуют на гордое имя Homo sapiens ? Да ну нах ...
Вы этого червя как нибудь представляете в роли главнокомандующего ВСУ ?
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
I hate this world (24.03.2019), Joremar (04.02.2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Указ Президента України від 15 травня 2017 року № 133/2017 Water13 Основные вопросы 309 06.05.2018 22:02
Підготовка до ЗНО з історії України kocherga Услуги 0 06.09.2016 11:43
Вибори міського голови Херсону 2015 PapaZol Государство и политика 802 17.11.2015 23:13
Місцеві вибори Серьога Государство и политика 101 06.11.2010 13:53


Время на сервере: 17:50.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co