Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Результаты опроса: Чи задоволені Ви результатом виборів?
Так, задоволен(ий, а, е) 8 38.10%
Ні, не задоволен(ий, а, е) 9 42.86%
Не знаю, що відповісти або не голосува(в, ла, ло) 4 19.05%
Голосовавшие: 21. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.06.2019, 22:31   #91 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
только мне кажется что роль "главного скотыняки" поручили шарику?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 22:32   #92 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
А главное в политике не был.
как Зеленский
Изображения
 
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2019, 22:38   #93 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Да , а что тебя удивляет? Это выборы депутата от округа, на котором кандидат мог себя зарекомендовать как положительно, так и отрицательно. Да, есть персонажи программу которых можно не читать, есть плоды их работы на высоких должностях. Такие как Спиваковский, Литвин, Рыбаков, Семенчев, Бережная. Мне не нужна их программа, я за них не проголосую в любом раскладе.
Есть чуваки которые занимаются откровенным популизмом, такие как Кулешов и Стремоусов. Я тоже не хочу читать их программу.
Билецкий как минимум заслуживает внимания что он человек новый в политике не примкнул к рядам зеленых и на волне хайпа не пытается вьехать в раду. За его реальными делами я по роду своей деятельности могу наблюдать уже года 3-4. И Мне нравится то что он создает. По моему мнению по 182 округу это самый достойный кандидат.
Говорю сразу не испытываю симпатию или анти симпатию к данному человеку, тем более это не мой округ, излагаю мысли как есть и не топлю за кого то другого.

Может Билецкий хороший как человек и хороший бизнесмен но это и вовсе не означает что он на 100% будет хорошим депутатом в ВР.

Уверен половина из новых лиц которые балатируются даже не имеют четкого представления о своих первых шагах и вообще о процессе работы.

Это очень похоже на розовые очки в стиле, а не пойти ка мне в ВР.

Как по мне. если человек идейный и действительно хочет изменений во благо общества, а не личных интересов то почему бы для начала не попробовать себя депутатом горсовета и показать на что способен на деле, а потом если есть перспектива то и в ВР.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Борман за этот пост:
Xolostyak (25.06.2019)
Старый 24.06.2019, 22:53   #94 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Борман Посмотреть сообщение
почему бы для начала не попробовать себя депутатом горсовета и показать на что способен на деле, а потом если есть перспектива то и в ВР
может ты и прав. Но у нас нет времени ждать пока Билецкий сходит в депутаты горсовета, выборы то через месяц. выбор нужно с делать из тех что есть, иначе в раде будут стремоусовы и кулешовы.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
Mister Hide (25.06.2019), P.MoUsE (25.06.2019), Xolostyak (25.06.2019), Деянира (26.06.2019), Игорь Шевченко (26.06.2019)
Старый 24.06.2019, 23:51   #95 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
только мне кажется что роль "главного скотыняки" поручили шарику?
Кто поручил, когда поручил? Голосовать будешь?, тогда молодец))
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 00:10   #96 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для BlindGuard
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss328
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 758
Благодарили 379 раз в 139 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 BlindGuard ну просто молодецBlindGuard ну просто молодецBlindGuard ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Да , а что тебя удивляет? Это выборы депутата от округа, на котором кандидат мог себя зарекомендовать как положительно, так и отрицательно. Да, есть персонажи программу которых можно не читать, есть плоды их работы на высоких должностях. Такие как Спиваковский, Литвин, Рыбаков, Семенчев, Бережная. Мне не нужна их программа, я за них не проголосую в любом раскладе.
Есть чуваки которые занимаются откровенным популизмом, такие как Кулешов и Стремоусов. Я тоже не хочу читать их программу.
Билецкий как минимум заслуживает внимания что он человек новый в политике не примкнул к рядам зеленых и на волне хайпа не пытается вьехать в раду. За его реальными делами я по роду своей деятельности могу наблюдать уже года 3-4. И Мне нравится то что он создает. По моему мнению по 182 округу это самый достойный кандидат.
Хз. У меня уже просто нервный тик от фраз "новый человек в политике", "незапятнанное лицо" и.т.д. Не понимаю как это в тебе уживается, я ж тебя читаю и почти всегда поддерживаю, ну мы ж видим одно "новое лицо" в политике и результаты месяца его работы. Ну да ладно, я понимаю что есть личная симпатия к Билецкому.
Билецких знаю и уважаю и участвовал в их мероприятиях и разговаривал с ними, хорошие ребята. Но "хороший парень" это не приоритетная характеристика для выбора народного депутата Верховной рады.
Результаты работы, к примеру, Спиваковского, есть. Как осязаемо-материальные, так и явные результаты работы в его комитете.

Пы.Сы. Я бы еще думал про Билецких, если бы не Голос. Меня Слава очень разочаровал. Я вижу в нем второго зеленского, только в вышиванке.
BlindGuard вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо BlindGuard за хороший пост:
P@uk (25.06.2019), Xolostyak (25.06.2019)
Старый 25.06.2019, 00:16   #97 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
ясненько
Ну и шо я не так сказал? Ясно же шо эта самая коалиция будет формироваться вокруг слуги народа.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 00:50   #98 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Ну и шо я не так сказал? Ясно же шо эта самая коалиция будет формироваться вокруг слуги народа.
Необязательно) при определенных результатах выборов слуге народа и нах не надо будет с кем то объединятся для создания коалиции. А все предпосылки для этого есть, если 73% проголосуют так же как и на президентских выборах.

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от BlindGuard Посмотреть сообщение
Хз. У меня уже просто нервный тик от фраз "новый человек в политике", "незапятнанное лицо" и.т.д. Не понимаю как это в тебе уживается, я ж тебя читаю и почти всегда поддерживаю, ну мы ж видим одно "новое лицо" в политике и результаты месяца его работы. Ну да ладно, я понимаю что есть личная симпатия к Билецкому.
1. Большое количество моих знакомых которые отзываются положительно о Билецком, они знакомы с ним лично.
2. Отсутствие других достойных кандидатов.
3. Невозможность переизбрания нынешних депутатов, или избрания другого депутата из нынешней местной власти по причине запущенного состояния города и отсутствия решений главных проблем города, благоустройство, чистота, дороги, общественный транспорт, особенно на фоне других областных центров.
Если проводить аналогии Зеленский/Порошенко, то работа Порошенко меня в целом устраивала, но таких как я оказалось немного)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 07:56   #99 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Необязательно) при определенных результатах выборов слуге народа и нах не надо будет с кем то объединятся для создания коалиции. А все предпосылки для этого есть, если 73% проголосуют так же как и на президентских выборах.
та это всё понятно. давай без теорий. на практике рейтинг зелепартии около 40%... отсюда простой вывод и мое утверждение про коалицию либо оппозицию к президенту.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 08:10   #100 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для P@uk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 1,038
Благодарили 3,917 раз в 1,256 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 P@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторыP@uk скоро в модераторы
40% по партийному списку. т.е. рыл 100-120 точно будет. а вот сколько они проведут по мажоритарке это вопрос. например из того что я вижу по нашим округам - официальные высуванци "слуг" как то не особо проходные. так что переговоры, коалици,торги - думаю все это осенью мы таки увидим.
__________________
Don't call me Ringo, call me Paul
P@uk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 09:26   #101 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss623
Благодарил(а): 600
Благодарили 362 раз в 149 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 MC-5 ну просто молодецMC-5 ну просто молодецMC-5 ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
только мне кажется что роль "главного скотыняки" поручили шарику?
Нє, потворі вдруге поспіль відмовили.
Так що пролітає.
__________________
Ever get the feeling you've been cheated? Good night.(с) Johnny Rotten
MC-5 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 11:01   #102 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
та это всё понятно. давай без теорий. на практике рейтинг зелепартии около 40%... отсюда простой вывод и мое утверждение про коалицию либо оппозицию к президенту.
То есть обсуждать теории мы можем только тогда когда это удобно тебе? Теоретическое вступление в коалицию или оппозицию в случае теоретического попадания в Раду?
Но то что теоретически слуге народа может и не нужно будет с кем то объединится мы обсудить не можем. Прикольно, чё)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 11:28   #103 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
То есть обсуждать теории мы можем только тогда когда это удобно тебе? Теоретическое вступление в коалицию или оппозицию в случае теоретического попадания в Раду?
Но то что теоретически слуге народа может и не нужно будет с кем то объединится мы обсудить не можем. Прикольно, чё)
можем конечно.
но я задал конкретный вопрос конкретному человеку (билецкому) он за зе или нет. извиняюсь, если я тогда не понятно написал. перемудрил наверное
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 11:48   #104 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
та это всё понятно. давай без теорий. на практике рейтинг зелепартии около 40%... отсюда простой вывод и мое утверждение про коалицию либо оппозицию к президенту.
Валера, коалиция или оппозиция она не к презеденту.
Может собраться коалиция которая будет не разделять мнение Президента по каким - то вопросам или быть вообще против, парламент это не ручная собачка Президента.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 12:47   #105 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Сальдо відмовили в реєстрації кандидатом на окрузі 182.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Davlat за хороший пост:
Henri (25.06.2019), MC-5 (25.06.2019), Mister Hide (25.06.2019), Turismo (25.06.2019), Игорь Шевченко (26.06.2019)
Старый 25.06.2019, 19:09   #106 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Davlat Посмотреть сообщение
Сальдо відмовили в реєстрації кандидатом на окрузі 182.
Новость неоднозначная, хорошо что отказали, плохо что теперь все силы он приложит на выборах мэра,
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 21:41   #107 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Новость неоднозначная, хорошо что отказали, плохо что теперь все силы он приложит на выборах мэра,
це вже буде інша тема До речі, на сайті ЦВК вже є по 13 кандидатів на округ, перелік не остаточний:

182 округ - Білецький, Герасимюк, Голінько, Курілович, Літвін, Мамедов, Предместніков, Райтаровський, Рибаков, Савіна, Співаковський, Стремоусов, Ткаченко

183 округ - Бердник, Бережна, Білоковиленко, Кирилов, Костяк, Кулешов, Лугова, Одарченко, Опанащенко, Семенчев, Тихонько, Хохленко, Щербаков
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 22:00   #108 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Голінько
Сергій Сергійович
народився 11 липня 1995 року в місті Херсоні, громадянин України, протягом останніх п’яти років проживає на території України, освіта середня спеціальна, керівник проектів, ГО "БФ" СЛУГА НАРОДУ", безпартійний, проживає в місті Херсоні, судимість відсутня, самовисування.

Чувак в 24 роки балотується в депутати. а чого досяг ти, %username?)
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 22:40   #109 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Билецкий - красивые слова. Ни грамма конкретики. Окончил школу управления, глава осбб.

Вот теперь интересует какого глава он ОСББ, хочу проехать и посмотреть как чухает его ОСББ, какие там подъезды и придомовая территория. Ну и хотелось бы услышать мнения тех, кому он ОССББешит.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Xolostyak за хороший пост:
bondur (26.06.2019), Игорь Шевченко (26.06.2019)
Старый 26.06.2019, 05:26   #110 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Миолгммшилм
Изображения
 
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 05:27   #111 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Только РНС. Там более менее нормальный список кандидатов.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 07:21   #112 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Только РНС. Там более менее нормальный список кандидатов.
РНС відмовили в реєстрації, повністю списку - нібито збори пройшли 8 травня, а позачергові вибори оголосили 21 травня, тому розглядати питання висування кандидатів не могли розглядати.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 08:12   #113 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Сегодня ночью разрешили, через суд
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 09:32   #114 (Ссылка на пост)
тролль-переросток
 
Аватар для Davlat
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3724
Благодарил(а): 5,234
Благодарили 3,942 раз в 1,397 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Davlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторыDavlat скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Сегодня ночью разрешили, через суд
події розгортаються настільки швидко, що неможливо бути впевненим в чомусь на 100 відсотків ) ґібридна реальність?

Таки суд дозволив.
Davlat вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Davlat за хороший пост:
TISHENKO (26.06.2019), walery (26.06.2019), Игорь Шевченко (26.06.2019)
Старый 26.06.2019, 09:47   #115 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
а не вкинуть ли за мишину партию? как думаете? вроде и кандидаты норм. правда там на сайте только топ 10 списка. где бы всех посмотреть?
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 10:07   #116 (Ссылка на пост)
из сказки
 
Аватар для Hotab
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 sssss7122
Благодарил(а): 1,349
Благодарили 4,692 раз в 2,276 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Hotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторыHotab скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
. где бы всех посмотреть?


А что Михо анонсирует по своему курсу? Точно не Россия, это понятно. С Зелёным они дружат? И как эта дружба вяжется с Аваковым, который бросался пи"*биться с Михо?
Hotab вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Hotab за этот пост:
walery (26.06.2019)
Старый 26.06.2019, 10:13   #117 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
А что Михо анонсирует по своему курсу?
https://rns.org.ua/programa-partiyi

Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
С Зелёным они дружат?
вроде пока дружил

Цитата:
Сообщение от Hotab Посмотреть сообщение
И как эта дружба вяжется с Аваковым, который бросался пи"*биться с Михо?
а это было бы неплохо. аваку давно пора нафиг с пляжа.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю walery за этот пост:
Hotab (26.06.2019)
Старый 26.06.2019, 11:12   #118 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Вы так серьезно обсуждаете т.н. кандидатов ... Если все пойдет дальше как сейчас , то через максимум полгодика это уже не будет иметь никакого значения .
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 12:59   #119 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
а не вкинуть ли за мишину партию? как думаете? вроде и кандидаты норм. правда там на сайте только топ 10 списка. где бы всех посмотреть?
Та не гони, с твоим страусиным подходом Михо точно не твой кандидат. Может отмочить что угодно, а тебе потом с этим жить. Поступи так как и на президентских, просто не ходи и в открытую топи за грузина) в случае чего скажешь что ты за него голосовал)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Turismo за этот пост:
Hotab (26.06.2019)
Старый 26.06.2019, 18:51   #120 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
ЦИрК не хочет пускать РНС на выборы, по решению суда. Пид@расы
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вибори Президента України 2019 OZMan_ Государство и политика 881 28.03.2020 00:21
Egger Каталог декоров ДСП 2017-2019 500 грн Andrey_ka Услуги 2 08.07.2019 20:42
Вибори Президента України 2019 (ДРУГИЙ ТУР) OZMan_ Государство и политика 0 31.03.2019 14:24
Місцеві вибори Серьога Государство и политика 101 06.11.2010 13:53


Время на сервере: 18:46.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co