Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры кто во что?

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2015, 21:26   #1 (Ссылка на пост)
 
Аватар для elvispreasley
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4990
Благодарил(а): 4,801
Благодарили 4,746 раз в 1,257 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 67 elvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторыelvispreasley скоро в модераторы
Order and Chaos

Ну че, нормачане, признавайтесь - кто в эту игруху залипает?)
Последний раз меня так "вштыривало" лет 6-7 назад, когда мне средний братишка показал WOW...Отэта потом началось Бессонные ночи, частые ссоры со второй половинкой, с легкого удара пятки которой и было принято решение подвязать с этой онлайн рпг. С того время не играл совсем (не считая 5ти минутных таймкиллеров на телефоне).
И тут, под Новый Год, мой младший братишка, памятуя мои рассказы о временах, когда я отчаянно задрачивался в WOW, показал мне ММОРПГ на Android, которая по его словам является полным аналогом когда-то моей любимой игрухи. И понеслось...
Ностальжи меня накрыло по полной программе) Игра и вправду чрезвычайно напоминает WOW. Я бы сказал, что это фактически WOW и есть (геймплей, графика, специфика и т.д.), но в несколько урезанном варианте (вместо базилиона планет - 2 континента с 8-9 масштабными картами, что ОЧЕНЬ много - поверьте). Теперь залипаю в игрулю с такий азартом, что за неполные 2 недели успел набить 64ый (из 70) уровень)))

з.ы: надеюсь успею набить 70ый левел и поймать хоть одного Эпик маунта, перед позорным изгнанием из дому)
__________________
never give up
elvispreasley вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wolfenstein The New Order Skupro Игры 20 23.08.2014 20:55


Время на сервере: 17:01.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co