Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2006, 13:43   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 2,578
Благодарили 69 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 AntiGOP станет скоро известным
Отправить сообщение для  AntiGOP с помощью ICQ
Angry Клич о помощи?

Что это за сопли? Меня это уже начало слегка доставать. Не пора ли показать некоторым свои зубы. Где это видано чтоб неформалы когото боялись.


Газета "Премьера" 7 июня 2006г. стр.1
Изображения
 
__________________
Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?
AntiGOP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 14:08   #2 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Каззззлы эти гопники. Надо их проучить когда-нибудь!!
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Bloody Marja за хороший пост:
Скифский (06.01.2009)
Старый 10.06.2006, 14:13   #3 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 2,578
Благодарили 69 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 AntiGOP станет скоро известным
Отправить сообщение для  AntiGOP с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bloody Marja
Каззззлы эти гопники. Надо их проучить когда-нибудь!!
По моему проблема не только в гопниках. Вообще кто мне ответит почему когда их человек пять а нас 10-15 мы их боимся. Несколько раз ведь наваляли им.
__________________
Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?
AntiGOP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 15:24   #4 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Вообще,кто боится гопников?!
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 16:20   #5 (Ссылка на пост)
I'm Real reader our forum
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Lightbulb

Все !! их целые банды и они есть во всех районах! ходят дают по головам! а мы не моожем собратся и их а то просто ходим нас бьют а мы
а надо собратся всем и гопников! или всех засадить и все =)
 
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 16:37   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AntiGOP
По моему проблема не только в гопниках. Вообще кто мне ответит почему когда их человек пять а нас 10-15 мы их боимся. Несколько раз ведь наваляли им.
лучше быть в более-менее физической форме, не быть таким грязным и не носить пугающие шмотки с цепями на мошонке, а надо просто быть аккуратным и цивилизованным в обществе, и не гопником и не демоном каким-то, будьте проще и к вам потянуться люди
самим то не стыдно писать о том как вас 5 человек опускает?)
__________________
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 16:37   #7 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Да их в ментовку сразу! Брать за шиворот--и к ментам!!!
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 16:59   #8 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Большинство наших ментов и есть гопники.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 17:16   #9 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Deus~Lexus
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss12
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Deus~Lexus идет по правильному пути
Вы что все Неформалы? Скажу Вам честно у меня есть знакомые которые били и бьют неформалов, и некоторые неуважают неформалов зато что они не подписываются за друзей а тупо толпой смотрят когда пару чел опускают ихнего брата.Разве неформалы такие уж миролюбивые, и немогут постоять за себя? Если на то пошло разве вы не можете собратся, подловить и дать по балде тем же гопникам? Братцы что за куйня, да дайте пи... пару раз тем кто доябуется и отношение к вам сразу изменится. Лучше пару раз выхватить чем всё время тупо унижатся
Deus~Lexus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 19:25   #10 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 2,578
Благодарили 69 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 AntiGOP станет скоро известным
Отправить сообщение для  AntiGOP с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Deus~Lexus
Вы что все Неформалы? Скажу Вам честно у меня есть знакомые которые били и бьют неформалов, и некоторые неуважают неформалов зато что они не подписываются за друзей а тупо толпой смотрят когда пару чел опускают ихнего брата.Разве неформалы такие уж миролюбивые, и немогут постоять за себя? Если на то пошло разве вы не можете собратся, подловить и дать по балде тем же гопникам? Братцы что за куйня, да дайте пи... пару раз тем кто доябуется и отношение к вам сразу изменится. Лучше пару раз выхватить чем всё время тупо унижатся

И я о том же: одного лупят ногами и никто не подпишется сцикуны или как ? хотя численно практически всегда больше.


и вообще - выхватил нех"р сопли развозить (я про статью)
__________________
Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?
AntiGOP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 19:45   #11 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для RASMUS
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2
Благодарили 3 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 RASMUS идет по правильному пути
Отправить сообщение для  RASMUS с помощью ICQ
кста гапы нидавна пи...ов атхватили,был же типа сейшн и нефоры сабирались бандой идти гапов дубасить,мне кент расказал шо гопы атхватили
__________________
RASMUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 19:50   #12 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для RASMUS
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2
Благодарили 3 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 RASMUS идет по правильному пути
Отправить сообщение для  RASMUS с помощью ICQ
кста...даже если нефоры и ходят в "пугающих шмотках с цепями на мошонке"знач им нравица так ходить..либо ето подкос под какуюто групу иль певца...
__________________
RASMUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 20:20   #13 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для RASMUS
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2
Благодарили 3 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 RASMUS идет по правильному пути
Отправить сообщение для  RASMUS с помощью ICQ
Для гопоф и то и другое
__________________
RASMUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 21:54   #14 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 2,578
Благодарили 69 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 AntiGOP станет скоро известным
Отправить сообщение для  AntiGOP с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от RASMUS
кста гапы нидавна пи...ов атхватили,был же типа сейшн и нефоры сабирались бандой идти гапов дубасить,мне кент расказал шо гопы атхватили
Собраться как ты говоришь "бандой" - не проблема проблема этой самой "бандой" найти гопов и спровоцировать их. Они ведь тоже страх имеют.

А основная цель топика это типа: "Пролетарии всех стран объединяйтесь!" и нефиг боятся.
__________________
Why drink and drive when you can smoke and fly? Why smoke and fly when you can take a hit of LSD and teleport?
AntiGOP вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 10:05   #15 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для RASMUS
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss85
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2
Благодарили 3 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 RASMUS идет по правильному пути
Отправить сообщение для  RASMUS с помощью ICQ
Ага...как заметят шо нефоры по одному ходят так на аднаво по 5 тел налетают...
__________________
RASMUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 14:24   #16 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss25
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 IzolentA идет по правильному пути
Вообще не понимаю смысл топика, причём тут гопники до ваших проблем!?!?! =\
Гопники , от сокращёного слова гоп, гоп-стоп (вспомните песню). Какой им смысл ходить и тупо вас простите за выражение - писдеть? Если их задача это обократь человека или с помощью разбозая, или с помощью запугивания, и не важно нефор ты или нет, под это может попасть любой человек при лопате, при нормальном мобе, при дорогих шмотках, при рыжем на шее, на руках и прочее... Гопники будут вас вылавливать, только с одной целью чтобы подмотать ваш шмот если он стоящий или отобрать ваши драгоценности и заработать потом. Разновидность гопников: 1. гастролёры (заезжие) - работают на себя, но такие долго не протягивают, так как их гноят местные, которые работают вместе и имеют свой общак!, 2. макоеды, тут комментарии излишни, самые мерзкие и не благородные гопники)) 3. простые черти, которых ситуацию заставила встать на путь криминала. А те кто вас валавливают и крепят - это обычные пацаны, такой вон каждый третий-четвёртый, которым вы либо не нравитесь, которые не похожи на вас, которые просто это делают ради забавы... так всегда было ещё с 80х годов, если не раньше и так будет! Правда раньше при советском союзе построже было в плане законов, поэтому с неформалами и власти боролись. Моё мнение на счёт всего этого: впервую очередь нужно быть цивилизованным, не гопником, не братком, делая каменное лицо всем как-будто тебе кто-то должен, этакие "пластелинновые мурчики" не перевариваю таких... не нужно себя унижать одеваясь как чёрт, не нужно быть грязным, сатанинским, проклявшим всё на свете и себя в первую очередь. Ещё раз повторю: нужно быть цивилизованным! Уважать других и себя, потому что мы в обществе. Будьте проще и к вам потянуться люди Спасибо за внимание!
IzolentA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 14:29   #17 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Ну вот наконец первый стоящий пост в теме.

Только вот насчёт этого могу поспорить:
Цитата:
нужно быть цивилизованным, уважать других и себя, потому что мы в обществе. Будьте проще и к вам потянуться люди
Чем то что я нацеплю на себя 5 кг цепей оскорбляет общество? Где я проявляю неуважение к кому-то? Проще быть? Я бы посоветовал быть проще тем, кому мозолят глаза разные неформальные прикиды. Будьте проще, господа "обычные пацаны".
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 14:48   #18 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss25
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 IzolentA идет по правильному пути
to fingerpicker:
1. неуважение этим ты проявишь себе, если конечно тебе не наплевать на себя, ИМХО
2. а с чего ты взял что я советовал быть проще только неформалам!? Мне также не нравится такая политика, не вижу смысла всех этих побоев
IzolentA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 15:22   #19 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
1. неуважение этим ты проявишь себе, если конечно тебе не наплевать на себя, ИМХО
простите не уловила я связи между уважением к себе и 5-ю килограммами цепей
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 15:50   #20 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss25
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 IzolentA идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
простите не уловила я связи между уважением к себе и 5-ю килограммами цепей
прочитай последнюю абривиатуру в процитированной тобой строчке и улови ;) правильно, лучше напялить на себе 10 киллограмм чугуна и сделать сотню дырок, мы же дырявые и железные - это круто)) мы уважаемые и нас уважают, не уловила!? тогда возращаемся в начало)
IzolentA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 15:57   #21 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
все равно не вижу связи...если мне нравится то я цепи одену....если нравится то волосы в зеленый покрашу...и уважать себя не перестану
объясните,ибо таки не уловила
Цитата:
правильно, лучше напялить на себе 10 киллограмм чугуна и сделать сотню дырок, мы же дырявые и железные - это круто))
лучше чем что?
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 16:36   #22 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss25
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 IzolentA идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа
все равно не вижу связи...если мне нравится то я цепи одену....если нравится то волосы в зеленый покрашу...и уважать себя не перестану
объясните,ибо таки не уловила
лучше чем что?
лучше, чем стать проще и быть культурней на уровне общества!
А может ты не видишь связи и не можешь уловить, потому что лень проанализировать мои посты и сделать на их основе свой вывод или хотя бы высказать своё ИМХО, типа того самого ИМХО на которое я тебе намекал вернуться чтобы дать понять что это просто моё мнение!? =)
IzolentA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 16:39   #23 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss25
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 IzolentA идет по правильному пути
только в этот раз постарайся не задавать вопросов типа "чтобы понять что?" или "какое мнение?" попробуй сама вникнуться и раскрыть суть, без подсказок ;)
IzolentA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 16:47   #24 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
лучше, чем стать проще и быть культурней на уровне общества!
а зачем быть на уровне? твое имхо-будь как все,сиди на уровне,не высовуйся чтоб не подумали ничего про тебя?.....тогда вопросов больше задавать не буду)) стараюсь))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 16:58   #25 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
лучше, чем стать проще и быть культурней на уровне общества!
Я не хочу быть проще. И что же со мной таким делать?
И что такое общество? Большинство? Большинство людей - свиньи. И наше общество - общество свиней (не в обиду свиньям будет сказано). Это на их уровень мне ориентироваться нужно? Если нет, то на чей?
Ты предлагаешь не задавать вопросов. Но схема любой дискуссии - вопрос-ответ. И мнение можно выражать только когда понимаешь о чём вообще идёт разговор. А без вопросов и ответов это понять сложно.

З.Ы. Порта - респект!
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 17:01   #26 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
Я щитаю, что человек может жить как хочет! ОдЕваться в любые шмотки и вешать на себя любые побрякушки. Делать то, что ему нравиться. И всё это только с ондим условием: НЕ ПРИЧИНЯТЬ ВРЕД ДРУГИМ ЛЮДЯМ И ОКРУЖАЮЩЕМУ МИРУ. А простые неформалы нисколько не вредят окружающим тем, что слушают рок, носят на себе по пуду метала и красят волосы в дикие цвета. Лично мне всёравно как они выглядят, это их дело. Им решать как жить. А все, кто их постоянно лупит и опускает - настоящие твари и подонки с кучей своих заржавевших комплексов, ублюдки, которым нужно лечиться. Всё.
пы.сы.: мечтала когда-то перекраситься в дикий тёмно-синий цвет и делать только тёмный макияж, пирсинг брови и носа зделать, татушкой обзовестись и ходить только в чёрном... но переросла это... хотя было бы класно)

Последний раз редактировалось GiLL, 11.06.2006 в 17:05.
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 17:45   #27 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss25
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 IzolentA идет по правильному пути
2 ПорТокоЛаДа:
почему не высовывайся, я такое не говорил) высовывайся даже очень, но не в таком обличии)
p.s. спасибо за старание))
2 fingerpicker:
я своё мнение высказал, читай первый пост, мало чтоли?
IzolentA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 18:44   #28 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от IzolentA
почему не высовывайся, я такое не говорил) высовывайся даже очень, но не в таком обличии)
простите,в каком?? а хто у нас диктует критерии на внешний вид и все такое? что за рамки и стереотипы? я хочу ходить в цепях,да...я никому не доставляю неудобств,я не бегаю обнаженой по улицам...в чем собсно проблема? не в таком обличии-это когда в школе у всех одинаковая школьная форма потому что так нужно, а в повседневной жизни- извините...
пысы: Антенку сюда нужно))) она допишет что я не написала))))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 19:04   #29 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss25
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 IzolentA идет по правильному пути
в подобоющем, продолжим?)
p.s. только не Антенку, она в одежде сильнее разбирается =)
IzolentA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2006, 19:10   #30 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от IzolentA
в подобоющем, продолжим?)
простите в каком???????))))))))))
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 19:41.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co