Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2006, 19:18   #31 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss196
Благодарил(а): 4
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 ORION идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от :-)
замечательная тема
ORION вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 13:00   #32 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ORION
Это просто суппер, что через 30-ть лет их слушают, а не так как эти бездари одину песню спели и все о них забыли
Прикинь,если такую галиматью ,как рэп,ещё 30 лет слушать?! Повеситься можно. Или спиться.Это слава Богу,что рэп не слушают.
Да все эти репперские песенки похожи друг на друга.Индивидуальностей нет.
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 22:27   #33 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для rain_92
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss117
Благодарил(а): 4
Благодарили 12 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 rain_92 идет по правильному пути
Да, я попал в компания Рокеров. Мария, тебе и лично тебе я хочу сказать, что в песнях репа заключен глубокий смысл, а песни со смыслом в Роке есть только у Нирваны и Линкин Парка. Остальное все фуфло, как можно слушать целыми днями ААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУААААА АААААААААА Я ТЕБЯ ТР**НУ АААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУААААААААААА ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Без базару, смысл глубочайший, ну просто глубочайший. С помощью репа можно расслабиться, отдохнуть и даже понять жизненную философию в некоторых текстах Касты. Каста - эта та группа, которая получила славу за Смысл в песнях. Они начинали из ничего. У них огромнейший жизненный опыт, и они его передают с помощью своих песен. А насчет рока, кроме Нирваны и Линкин Парка, ничего слушать не могу, за*****ет мозги. Еще нормальная музыка есть у S.O.D... Всё... Остальное полній бред...
__________________
Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда ее пьет женщина!
rain_92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 10:54   #34 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от rain_92
Да, я попал в компания Рокеров. Мария, тебе и лично тебе я хочу сказать, что в песнях репа заключен глубокий смысл, а песни со смыслом в Роке есть только у Нирваны и Линкин Парка. Остальное все фуфло, как можно слушать целыми днями .
ахахахаха б*я я уже под стулом! Какой нах смысл у нирваны? там его только 15 %, а все остальное наркоманские бредни... Про ЛП вобще молчу. Мне их рокерами называть язык не поворачивается.
Тут есть темка "Глобальные фразы, так там, если не заметил, то ооочень часто встречается М. Пушкина, которая пишет тексты для Арии, Кипелова, Мастера, Авторгафа (бывшего), Артерии. Ты просто слушаешь не тот рок, который надо...
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 11:21   #35 (Ссылка на пост)
Завхоз
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1971
Благодарил(а): 2,944
Благодарили 868 раз в 341 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 Slinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражанияSlinger пример для подражания
Отправить сообщение для  Slinger с помощью ICQ
Рэп это сила без.б. Мне нравится группа Ю.Г, но на одном лишь русском рэпе нельзя зацыкливатся. Ведь есть еще такие люди, ка Snoop Dogg, Ice Cube, DMX. Легендарный 2pac! В этом списке нет многих и в том числе Эминема т.к. он ваще не рэпер, он никто по сравнению даже с русскими парнями.
Slinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 16:56   #36 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для rain_92
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss117
Благодарил(а): 4
Благодарили 12 раз в 5 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 rain_92 идет по правильному пути
Я рок вообще не слушаю, а у Лп кстати есть нормальные песниЮ также как и у нирваны, и вообще я не хочу создавать большую дисскусию на эту тему, просто я высказываю свое мнение насчет того, что рок - фуфло. Вот и все...
__________________
Водка чрезвычайно полезна мужчинам. Особенно, когда ее пьет женщина!
rain_92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 17:02   #37 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rain_92
а песни со смыслом в Роке есть только у Нирваны и Линкин Парка. Остальное все фуфло, как можно слушать целыми днями.
С помощью репа можно расслабиться, отдохнуть и даже понять жизненную философию в некоторых текстах Касты.
А насчет рока, кроме Нирваны и Линкин Парка, ничего слушать не могу, за*****ет мозги. Еще нормальная музыка есть у S.O.D... Всё... Остальное полній бред...
послушал бы арию и кипелова прежде чем писать, а линкин парк на мой взгляд ет не рок, ет шото непонятно-неопределенное
__________________
D:\soviet\captain_card_empire_east.png
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 17:13   #38 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
вы шо не слышали шо я сказала??? Эта аццкий аццтой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (с) Бич.
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 21:46   #39 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss196
Благодарил(а): 4
Благодарили 14 раз в 10 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 ORION идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от rain_92
Да, я попал в компания Рокеров. Мария, тебе и лично тебе я хочу сказать, что в песнях репа заключен глубокий смысл, а песни со смыслом в Роке есть только у Нирваны и Линкин Парка. Остальное все фуфло, как можно слушать целыми днями ААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУААААА АААААААААА Я ТЕБЯ ТР**НУ АААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУААААААААААА ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Без базару, смысл глубочайший, ну просто глубочайший. С помощью репа можно расслабиться, отдохнуть и даже понять жизненную философию в некоторых текстах Касты. Каста - эта та группа, которая получила славу за Смысл в песнях. Они начинали из ничего. У них огромнейший жизненный опыт, и они его передают с помощью своих песен. А насчет рока, кроме Нирваны и Линкин Парка, ничего слушать не могу, за*****ет мозги. Еще нормальная музыка есть у S.O.D... Всё... Остальное полній бред...
:-)) А много текстов ты ваще слышал ?? по твоему описанию - каста это прям шансон какойто.. там говорят тож смысла дохера.. правда все про зону..
ORION вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 15:31   #40 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Шторм
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss14
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Шторм идет по правильному пути
Разве тока Каста пишет текста со смыслом и акуенно читае??? А как же Многоточие?? Вы че не слова не опомянули о этой групе?? А? РЭП - эт ващето яд!
Шторм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 15:37   #41 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Шторм
Разве тока Каста пишет текста со смыслом и акуенно читае??? А как же Многоточие?? Вы че не слова не опомянули о этой групе?? А? РЭП - эт ващето яд!
Многоточье - это попса =))
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 15:41   #42 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Шторм
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss14
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Шторм идет по правильному пути
Эт твое мнение! ну када слушаеш темы такие как: "Кузмитенская тема" "Борцы за свободи" и многие другие не могу сказать, что это попса!
Шторм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 15:41   #43 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для wanna sprite?!
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss40
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 wanna sprite?! идет по правильному пути
всегда нравилось когда определенный круг любителей чегото создают себе топик, а другой определенный круг любителей чегото другого лезут в этот самый топик и обсырают с ног до головы не только то что любит первый круг людей, но и самих любителей =) жду когда начнут говорить что о вкусах не спорят и потом после этого еще пару десятков страниц полива дерьма.. это будет интересней )

з.ы. я слушаю и то и то ) чтоб не оффтопить)
__________________
d!e
wanna sprite?! вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 04:07.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co