Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 17:02   #31 (Ссылка на пост)
Председатель любви
 
Аватар для ZioN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1240
Благодарил(а): 107
Благодарили 253 раз в 134 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ZioN драгоценность среди камнейZioN драгоценность среди камней
Та даже если бы они пивасом или соком угостили это было бы куда приятней, чем читать тут угрозы.
__________________
At In The End OF The FEAR - OblivION.
ZioN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ZioN за хороший пост:
elMARIO (20.02.2010), шока (20.02.2010)
Старый 19.02.2010, 19:35   #32 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Ларик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss418
Адрес: в палатах(№ 7 )
Благодарил(а): 156
Благодарили 145 раз в 85 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Ларик имеет великолепную ауруЛарик имеет великолепную ауру
Очень интересно, чем всё это закончится? Я думаю, что НЕ отдадут! Или людей незнаю...
__________________
Родом из СССР
Ларик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 19:58   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Мдяяя, умеет человек убеждать.... это наверное сейчас модно- метод кнута и пряника?
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 21:35   #34 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ларик Посмотреть сообщение
Очень интересно, чем всё это закончится? Я думаю, что НЕ отдадут! Или людей незнаю...
я за свою жизнь уже 3 телефона нашел и все вернул, два сразу, по телефонной книге отзвонился, ко мне приехали и забрали его, а третий только через неделю, т.к. батарейка была севшей, а зарядки самсунга у меня небыло, когда через пару тройку дней нашел зарядку к этой модельке оказалось что чип уже заблокировали, на чипе были почти все номера судей и адвокатов и куча заграницы. только один номер был людский, написанно папа. но я на него дозвонился со своей трубки только через 2 дня, пообщался с дедушкой, объяснил что я от него хочу и сказал куда перезвонить. вечером того же дня встретился с женщиной которая потеряла трубку и вернул. просто сам знаю что не так ценен телефон, как сам список контактов, так что все найденные трубки вернул. возможно то я один такой правильный и равнодушный к чужим вещам, стараюсь вернуть потерявшему, после этого я почти уверен что он в подобной ситуации поступит также. так глядишь если вдруг я когдато трубку потеряю, то и мне вернут=))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Andreyev (20.02.2010), Dekker (20.02.2010), elMARIO (20.02.2010), HubbaBubba (20.02.2010), Kamille (21.02.2010), krivoy (19.02.2010), Lelichek (19.02.2010), one (20.02.2010), pingwinator (19.02.2010), qwer (20.02.2010), Salamon (06.03.2010), Snaiper (20.02.2010), Umbro (20.02.2010), ustas (19.02.2010), шока (20.02.2010)
Старый 19.02.2010, 22:09   #35 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
я за свою жизнь уже 3 телефона нашел и все вернул, два сразу, по телефонной книге отзвонился, ко мне приехали и забрали его, а третий только через неделю, т.к. батарейка была севшей, а зарядки самсунга у меня небыло, когда через пару тройку дней нашел зарядку к этой модельке оказалось что чип уже заблокировали, на чипе были почти все номера судей и адвокатов и куча заграницы. только один номер был людский, написанно папа. но я на него дозвонился со своей трубки только через 2 дня, пообщался с дедушкой, объяснил что я от него хочу и сказал куда перезвонить. вечером того же дня встретился с женщиной которая потеряла трубку и вернул. просто сам знаю что не так ценен телефон, как сам список контактов, так что все найденные трубки вернул. возможно то я один такой правильный и равнодушный к чужим вещам, стараюсь вернуть потерявшему, после этого я почти уверен что он в подобной ситуации поступит также. так глядишь если вдруг я когдато трубку потеряю, то и мне вернут=))
Бивес, если бы я нашла тел, то тоже отдала бы его по мирному, но когда идут фразы типо "вы такие ущербные а у меня кентячки в сбу и мвд".. то тут дело принцыпа...

пысы. во избежания утери контактов из телефонной книги завела себе блокнот.. в который переодически переписываю номера телефонов.. на всякий случай =)чего и вам советую=)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Lelichek за этот пост:
DastarD (21.02.2010)
Старый 19.02.2010, 22:16   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Кто флудит в этом топике может нажить геморрой со стороны закона.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
elMARIO (20.02.2010), krivoy (19.02.2010), Marichello (02.03.2010)
Старый 20.02.2010, 06:52   #37 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для slanets
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss928
Благодарил(а): 234
Благодарили 249 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 slanets драгоценность среди камнейslanets драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  slanets с помощью ICQ
вот и я если бы нашел этот телефон из принципа не отдал бы!а то за дураков нас тут держат и запугивают!написал бы по нормальному.потерял телефон.помогите люди добрые!а то сразу угрозы!!!
slanets вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 07:22   #38 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
птичий рынок)
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо qwer за хороший пост:
Alta_ccD (07.03.2010), be@ves (20.02.2010), elison_s (20.02.2010)
Старый 20.02.2010, 10:35   #39 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss404
Благодарил(а): 74
Благодарили 141 раз в 86 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Umbro имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Umbro с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
Бивес, если бы я нашла тел, то тоже отдала бы его по мирному, но когда идут фразы типо "вы такие ущербные а у меня кентячки в сбу и мвд".. то тут дело принцыпа...

пысы. во избежания утери контактов из телефонной книги завела себе блокнот.. в который переодически переписываю номера телефонов.. на всякий случай =)чего и вам советую=)
вроде как в правовом обществе живём, и вообще про сбу и мвд был мой пост, а не автора. а ваши типо не верну и тому подобное меня удивляют.а если бы вы потеряли телефон не за одну тысячу, чтобы вы писали.
__________________
Телебачення бреше - читай reactor.org.ua
Umbro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 10:45   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
Знакомый потерял довольно дорогой камуникатор
Пошол в милицию и написал каку ето бумажку мол утерян,такая модель,такой номер телефона етс,документы от него есть....
Правда через 1 неделю купил себе простую ноклу 1110
Я не могу понять зачем наводить такой кипиш ! Аааа потерял.... Этож кусок пластмассы и набор микросхем,заработал деньги,пошол новый купил. А вот если потерять дорогого человека ......
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 11:08   #41 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Umbro Посмотреть сообщение
вроде как в правовом обществе живём, и вообще про сбу и мвд был мой пост, а не автора. а ваши типо не верну и тому подобное меня удивляют.а если бы вы потеряли телефон не за одну тысячу, чтобы вы писали.
квэр редактировал пост
так что ты опоздал
короче не важно
я ниче не нашла=(
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 17:52   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Umbro Посмотреть сообщение
вроде как в правовом обществе живём, и вообще про сбу и мвд был мой пост, а не автора. а ваши типо не верну и тому подобное меня удивляют.а если бы вы потеряли телефон не за одну тысячу, чтобы вы писали.
А мы бы не потеряли телефон "не за одну тысячу" а берегли бы его. Или не покупали бы его себе, если знаем что мы рассеяные. А потерять телефон "не за одну тысячу" может только ...
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 18:38   #43 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
А мы бы не потеряли телефон "не за одну тысячу" а берегли бы его. Или не покупали бы его себе, если знаем что мы рассеяные. А потерять телефон "не за одну тысячу" может только ...
кто?.....................
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 18:39   #44 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
отпишусь для "заточенных по особому". телефон потерял не взрослый дятька или тётька, а ребенок. И когда ты, подняв телефон на улице, скажем так , "нашел", видишь входящий" папа звонИт" или "мама звонИт" выключаешь тел. - ты его украл, а воровать - плохо. Это если тебе родители не объяснили. Вовремя. В одной умной книге написаны хорошие слова, приведу недословно: " если ты нашел вещь и не знаешь кому она принадлежит- это твоя вещь, но если ты, х...ло, знаешь, чье это- обязан вернуть, иначе ждет тебя страшная анальная кара, если не в этой жизни, то в следующей таки точно".
в полемике вступать не буду- ибо...ибо.
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо qwer за хороший пост:
be@ves (20.02.2010), mr_Arm (20.02.2010)
Старый 20.02.2010, 20:53   #45 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для slanets
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss928
Благодарил(а): 234
Благодарили 249 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 slanets драгоценность среди камнейslanets драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  slanets с помощью ICQ
И когда ты, подняв телефон на улице, скажем так , "нашел", видишь входящий" папа звонИт" или "мама звонИт" выключаешь тел. - ты его украл, а воровать - плохо.

думаю правоохранительные органы с тобой бы не согласились!!!
slanets вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 20:55   #46 (Ссылка на пост)
MAK
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss523
Благодарил(а): 9
Благодарили 115 раз в 53 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 MAK станет скоро известным
мде... врядле ему вернут этот телефон с такими разговорами ....я бы невернул !!!
__________________
MAK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 21:22   #47 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
И мне в прошлом году телефон вернули... ндели через три - не могли найти зарядку. Была оочень удивлена и снова поверила в людей. Если-бы сама нашла - вернула-бы не задумываясь.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 22:29   #48 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
И когда ты, подняв телефон на улице, скажем так , "нашел", видишь входящий" папа звонИт" или "мама звонИт" выключаешь тел. - ты его украл, а воровать - плохо. Это если тебе родители не объяснили. Вовремя. В одной умной книге написаны хорошие слова, приведу недословно: " если ты нашел вещь и не знаешь кому она принадлежит- это твоя вещь, но если ты, х...ло, знаешь, чье это- обязан вернуть
в этом я Квера полностью поддерживаю, если ещё и видно что потерял телефон ребенок, и после этого вырубать его и ложить в карман, то это уже пробелы в воспитании человека, как будто забрав чужую вещь, потом продав её будешь сильно счастлив от этих бабок. они ведь как пришли так и уйдут, а у дитя потом горе будет что он трубку потерял. да и если бы кто-то из вас потерял трубку, разве не рад был бы чтоб ему вернули? а резкость Квера понятна, ведь он набирал на трубку, её вырубили, после этого не включают, кто-то явно на карман её себе кинул, тот кому бабки важнее каких либо ценностей. его гнев направлен не на вас всех, а лишь на того человека, который нагарбатил эту трубку. при желании этого человека можно найти, главное чтоб были связи на Кирова, чтоб потом ему рассказать какой он мудак что забрал этут трубку себе. за такую жадность к чужому телефону можно попасть как и за чужой кошелек который подбрасывают на рынках под ноги. ведь только алчных людей этим наказывают, чтоб знали как сказал Квер что если ты чтото нашел и можешь узнать кто потерял, то отдай, не суй это сразу в карман как будто это твое. по крайней мере меня так с детства учили, и я считаю что так правильно, стараюсь по этим принципам жить.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
Andreyev (20.02.2010), Mr. Freeze (22.02.2010), qwer (21.02.2010), Umbro (23.02.2010), WhiteGremlin (05.03.2010)
Старый 20.02.2010, 23:22   #49 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ZioN Посмотреть сообщение
Та в милиции счас никто этим не занимается, потому что отслеживание со спутника через мтс и т.д. короче говоря это слиьно долго и много мозголюбви. А паренек просто решил тут форум на свой малолетний понт.
Какой к чёрту спутник, ё-моё... Каким макаром мобильный телефон относится к спутнику вообще?

Телефон отслеживается ЭЛЕМЕНТАРНО. По имей-коду (уникальный электронный код каждого мобильника - оператор в своей базе видит имей-код каждого телефона, находящегося у него в сети) пробивается через операторов где всплыл этот телефон (МТС/Киев Стар / Билайн и т.д.). Имей-код "прошит" в телефон а так же написан на самом телефоне (внутри, возле аккумулятора) и на упаковке этого телефона. Если у человека украли телефон, он доллжен переписать имей-код с упаковки и написать заявление в милицию.

Далее просто нужно дождаться пока в этот телефон вставят новую симку и начнут им пользоваться. Через имей-номер телефона оператор связи находит его в своей сети и устанавливает новый телефонный номер (066-ххххххххххххххх / 095-ххххххххххххх и т.п.). Далее просто нужно дождаться пока с этого телефона с новой симки новый владелец телефона позвонит либо на стационар, либо на мобильник, оформленный по контракту (то есть на любой номер, который уж реально можно отследить). Допустим, человек позвонил на стационарный.

Далее по адресу этого стационарного номера приезжает мент, показывает ксиву, и узнаёт кто звонил на этот телефон такого-то числа в такое-то время с такого-то номера. Не сработает в первый раз (допустим с той мобилы позвонили на стационар просто по объявлению с газеты) - сработает во 2/3/5/10. Ну а после того, как установлены ФИО звонившего, дальше всё просто - визит по месту жительства и дело с концом (если новый владелец живёт не по прописке - то по цепочке родственников/знакомы/сослуживцев местонахождение всё равно быстро устанавливается).

Так что совсем не обязательно применять "высокие технологии" дабы найти мобильник :-). Фильмов насмотрелись про Джеймса Бонда?

Мобильник, который ПРОСТО находится в сети и не принимает / не отправяет звонки / СМС найти действительно трудно. Примерное расположение можно получить триангуляцией с трёх ближайших антенн оператора связи. Более точно - только с применением более "высоких" технологий.

Что касается раскладов в стиле "менты телефон не нашли". Если не нашли - то просто не искали. Ибо воруют/теряют телефоны на столько часто, что нечего больше милиции делать... Зато если мобильник тем или иным образом фигурирует, скажем, в убийстве - находят аж бегом.

Последний раз редактировалось alexandrius, 21.02.2010 в 08:44.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
be@ves (21.02.2010), chymachenko5 (22.02.2010), HubbaBubba (21.02.2010), Kamille (21.02.2010), Mr. Freeze (22.02.2010), mr_Arm (20.02.2010), Muxa (21.02.2010), pingwinator (21.02.2010), Деянира (21.02.2010), шока (21.02.2010)
Старый 20.02.2010, 23:34   #50 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ZioN Посмотреть сообщение
Та в милиции счас никто этим не занимается, потому что отслеживание со спутника через мтс и т.д. короче говоря это слиьно долго и много мозголюбви. А паренек просто решил тут форум на свой малолетний понт.
чувак, учи матчасть, причём здесь спутник к мобильнику?

о, Александриус опередил, и более широко осветил тему)

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
slanets, MAK, я думал, что я без башни, но, поверьте, таких как вы и вам подобные отписавшиеся - моральные уроды, похлеще меня..
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 00:04   #51 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
А мы бы не потеряли телефон "не за одну тысячу" а берегли бы его. Или не покупали бы его себе, если знаем что мы рассеяные. А потерять телефон "не за одну тысячу" может только ...
мда
такого бреда я еще не читала
ситуация на днях вот буквально
лежал мой 7390 (брался в 2008 в июне за 2100 грн, деньги не малые)в переднем кармане джинсов
и вот когда я заходила в маршрутку он просто выпал из кармана при поднятии ноги...хорошо я музыку на нем слушала и привыпадании из кармана отсоединились наушники и перестала играть музыка.. так и хватилась
а так просто не почувствовала бы и попрощалась с моей любимой раскладушкой
мы не застрахованы от типичных ситуаций
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
be@ves (21.02.2010), HubbaBubba (21.02.2010), mr_Arm (21.02.2010), шока (21.02.2010)
Старый 21.02.2010, 06:52   #52 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для slanets
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss928
Благодарил(а): 234
Благодарили 249 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 slanets драгоценность среди камнейslanets драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  slanets с помощью ICQ
slanets, MAK, я думал, что я без башни, но, поверьте, таких как вы и вам подобные отписавшиеся - моральные уроды, похлеще меня..

ну во первых не надо переходить на оскорбления!а во вторых я уже писал сто если человек вежливо просит вернуть телефон то я верну!а если угрожает то пусть тогда ищет через спутники))))
slanets вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 11:17   #53 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от slanets Посмотреть сообщение
а во вторых я уже писал сто если человек вежливо просит вернуть телефон то я верну!а если угрожает то пусть тогда ищет через спутники))))
тоесть если бы ты его нашел, то кинул бы его себе на карман, а еслиб тут наткнулся на объяву, что трубку потерял ребенак и если бы тут слезно просили, то тогда бы сжалился и вернул бы её?? а если бы недостаточно жалостно попросили то ещё бы задумался отдавать или нет?? так тебя понимать?? т.е. ты сортируешь людей кому возвращать их потерянные вещи а кому нет??
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:16   #54 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для slanets
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss928
Благодарил(а): 234
Благодарили 249 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 slanets драгоценность среди камнейslanets драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  slanets с помощью ICQ
слезно просить не надо просто не люблю угроз!
slanets вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 12:34   #55 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
иди штукатурь, интернет-богатырь)
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо qwer за хороший пост:
be@ves (21.02.2010), mr_Arm (21.02.2010)
Старый 21.02.2010, 13:21   #56 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
Дорогой подарочек нынче у Ребенка.... /me смотрит на свой х100
А не проше было купить ноклу 1110 ......
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 13:41   #57 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для slanets
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss928
Благодарил(а): 234
Благодарили 249 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 slanets драгоценность среди камнейslanets драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  slanets с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от qwer Посмотреть сообщение
иди штукатурь, интернет-богатырь)
иди с помощью сбу телефон ищи а то только проблемы и можешь обещать))))
slanets вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 15:08   #58 (Ссылка на пост)
55
 
Аватар для DastarD
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1723
Благодарил(а): 1,219
Благодарили 707 раз в 355 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 DastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражанияDastarD пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
мда
такого бреда я еще не читала
ситуация на днях вот буквально
лежал мой 7390 (брался в 2008 в июне за 2100 грн, деньги не малые)в переднем кармане джинсов
и вот когда я заходила в маршрутку он просто выпал из кармана при поднятии ноги...хорошо я музыку на нем слушала и привыпадании из кармана отсоединились наушники и перестала играть музыка.. так и хватилась
а так просто не почувствовала бы и попрощалась с моей любимой раскладушкой
мы не застрахованы от типичных ситуаций
вот про это Снайпер и говорил

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
тоесть если бы ты его нашел, то кинул бы его себе на карман, а еслиб тут наткнулся на объяву, что трубку потерял ребенак и если бы тут слезно просили, то тогда бы сжалился и вернул бы её?? а если бы недостаточно жалостно попросили то ещё бы задумался отдавать или нет?? так тебя понимать?? т.е. ты сортируешь людей кому возвращать их потерянные вещи а кому нет??
я думаю slanets прав, врятле бы кто-то (даже ты) возвращал телефон человеку, который вместо несложной просьбы начал угрожать тебе пробеммами и тд и тп...
__________________
Don't be evil
DastarD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 15:20   #59 (Ссылка на пост)
MAK
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss523
Благодарил(а): 9
Благодарили 115 раз в 53 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 MAK станет скоро известным
быкота......................
__________________
MAK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 15:34   #60 (Ссылка на пост)
Бабушка Обамы
 
Аватар для qwer
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2819
Благодарил(а): 4,576
Благодарили 5,195 раз в 1,125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 73 qwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторыqwer скоро в модераторы
Отправить сообщение для  qwer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Twister Посмотреть сообщение
Дорогой подарочек нынче у Ребенка.... /me смотрит на свой х100
А не проше было купить ноклу 1110 ......
ну кто то тратит деньги на пошив смешных шкурок, ктото на телефоны. не за чужие ш покупал)
__________________
Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково -и красные, и белые(c)
qwer вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Утерян телефон Duke Находки 20 17.05.2009 01:24
Продаю телефон Samsung B100 elvispreasley Архив продаж 8 27.12.2008 11:20
Локальная сеть и телефон Snaiper Ваши вопросы в support 20 04.10.2008 00:16


Время на сервере: 03:07.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co