Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2008, 19:17   #121 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
ну вот ток ненадо что с длинных волос можно заплести ток косичку! у меня длинные волосы, но это не значит что вечно с косичкой хожу. немного включить фантазию и каждый день мона чет новое сделать. вариантоффф уйма, поверь мне
дык..эта..читаем внимательно мои посты)) у меня тоже длинные волосы. я их люблю,да. Но ..неужели никогда не приходилось встречтаь девушек -волосы длинные-предлинные, и вечная коса-до-пояса.... я про это. естественно волосы некрашенные) ..да и сомневаюсь нащот какой-либо стрижки там..просто длинные волосы)
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Azazel за этот пост:
HubbaBubba (24.02.2008)
Старый 24.02.2008, 19:17   #122 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
А, по-моему, Катя это и имела ввиду...что имея длинные волосы, не обязательно все время с косой ходить.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 19:29   #123 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Sandra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Благодарил(а): 455
Благодарили 550 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Sandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имя
Отправить сообщение для  Sandra с помощью ICQ Отправить сообщение для Sandra с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
Но ..неужели никогда не приходилось встречтаь девушек -волосы длинные-предлинные, и вечная коса-до-пояса.... я про это. естественно волосы некрашенные) ..да и сомневаюсь нащот какой-либо стрижки там..просто длинные волосы)
я какраз и отношусь к тем, у кого, так сказать коса до пояса... и одной косичкой не ограничиваюсь, вообщем сейчас исче разок перечитаю посты если вдруг не прально поняла... %)
лан, продолжим тему женскоой красоты...
__________________

хорошо быть черепахой - всю жизнь тащишся!
Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 20:09   #124 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
я какраз и отношусь к тем, у кого, так сказать коса до пояса... и одной косичкой не ограничиваюсь, вообщем сейчас исче разок перечитаю посты если вдруг не прально поняла... %)
лан, продолжим тему женскоой красоты...
кстати, я там писала , что длинные волосы - это агромный плюс к женской красоте,имхо) хотя...вот например у некоторых африканский племен истинно красивые девушки должны быть идеально лысыми. так что это относительно всьо)
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 21:42   #125 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Так приятно видеть как Вы, девочки, обсуждаете женскую красоту
По поводу волос могу сказать: не вижу смысла отращивать волосы до самой попы, красоты это не добавляет, даж наоборот, создается образ эдакой инфантильной Аленушки, особенно когда с косой
Братика козленочка разве что рядом не хватает.
Максимум длина волос до лопаток, да и то не каждому это идет.
Если девушка высокая, хорошо сложена, думаю длинные, вьющиеся волосы ее украсят, предпочитаю темные оттенки.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Henri за хороший пост:
Azazel (24.02.2008), H2O (24.02.2008)
Старый 24.02.2008, 22:38   #126 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
а еще, мне кажется женская красота проявляется в манере разговора и в самом голосе. Иногда встречаешь таких - УХ! не поймешь сначала - толи женский то ли мужской голосище)ну и манера соотвецтвенно. а есть такой приятный грудной голос - истиннно красивый)
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Azazel за хороший пост:
de'Роммэль (24.02.2008), elison_s (25.02.2008)
Старый 25.02.2008, 14:09   #127 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
а есть ещё девоньки с перепаленными красками-химией волосами... у нихх буквально три пера на голове... и что им, с длинными волосами никак, вот и делают короткие стрижки.

зы. год отращиваю приходиться следить за качеством - тонкие и ломкие кончики по 10 см - это ужОсть ;)
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 20:09   #128 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
перепаленные воласы - то ваще жэсть)) или такие..как вата)) УХ!!!! к сожалению , никакое кол-во перекиси красоты не добавит) ( а может и наоборот).
следить надо за волосиками) шоб блестели, развевались и были гладинькие и приятно пахли )
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Azazel за этот пост:
Opium (25.02.2008)
Старый 25.02.2008, 21:15   #129 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
следить надо за волосиками) шоб блестели, развевались и были гладинькие и приятно пахли )
у меня перед глазами сразу возникла морда Руны ;) и блестящяя шерстка на солнце ггг
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Opium за хороший пост:
TISHENKO (26.02.2008), Деянира (25.02.2008)
Старый 28.02.2008, 11:45   #130 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Как и полагается, женскую красоту обсуждают девушки...
Очень, очень много красивых девушек вокруг. Интересных мало )

ПС. скажыте, а обязательно барышням зимой носить вот эти ШОРТЫ на тёмные колготы и с каблуком? )
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
HubbaBubba (28.02.2008), Opium (28.02.2008), Деянира (28.02.2008)
Старый 28.02.2008, 12:02   #131 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Так приятно видеть как Вы, девочки, обсуждаете женскую красоту
По поводу волос могу сказать: не вижу смысла отращивать волосы до самой попы, красоты это не добавляет, даж наоборот, создается образ эдакой инфантильной Аленушки, особенно когда с косой
Братика козленочка разве что рядом не хватает.
Максимум длина волос до лопаток, да и то не каждому это идет.
Тю. А я например тащусь от длинных волос, чем длиннее тем лучше.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо fingerpicker за хороший пост:
Azazel (28.02.2008), de'Роммэль (28.02.2008), Sandra (29.02.2008)
Старый 28.02.2008, 12:25   #132 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
ПС. скажыте, а обязательно барышням зимой носить вот эти ШОРТЫ на тёмные колготы и с каблуком? )
а мини -юбочга вас утсраивает?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 15:02   #133 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение

ПС. скажыте, а обязательно барышням зимой носить вот эти ШОРТЫ на тёмные колготы и с каблуком? )
Особенно прикольно смотрятся серые шорты. Они так похожи на изделия советской легкой промышленности под названием панталоны... Кто рос еще в "совке" меня поймут....
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 15:13   #134 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение

ПС. скажыте, а обязательно барышням зимой носить вот эти ШОРТЫ на тёмные колготы и с каблуком? )
обязательно. красивые ноги должны быть видны независимо от времени года. вкус дело наживное, вчера лосины, сегодня шорты, завтра- бикини под шубой. не нравится- не смотрите.
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
mr_Arm (08.03.2008), Synthetic (28.02.2008)
Старый 28.02.2008, 17:18   #135 (Ссылка на пост)
Зяблик
 
Аватар для Azazel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss3447
Адрес: Юкраина
Благодарил(а): 3,737
Благодарили 6,401 раз в 1,854 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 83 Azazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторыAzazel скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Azazel с помощью ICQ Отправить сообщение для Azazel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от чегивара Посмотреть сообщение
Как и полагается, женскую красоту обсуждают девушки...
Очень, очень много красивых девушек вокруг. Интересных мало )

ПС. скажыте, а обязательно барышням зимой носить вот эти ШОРТЫ на тёмные колготы и с каблуком? )
О! А что ты подразумеваешь под словом "Интересных"?? уж очень хотелось бы услышать)

насчет шорт: а к подтяжкам как отношение?)) ну вот чють раньше был писк..да и счас кое где встречаются..
__________________
Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность о том, будут ли меня высмеивать. Эмиль Золя
Azazel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 21:53   #136 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для -Masic-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss368
Адрес: в квартире
Благодарил(а): 845
Благодарили 361 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 -Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец-Masic- ну просто молодец
Отправить сообщение для  -Masic- с помощью ICQ
послушать.... так хоть паранжу одевай....

зы. хотя всё равно скажут... тормоз либо заточка блин...
-Masic- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 09:13   #137 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
подтяжки... весч... )
Цитата:
вчера лосины, сегодня шорты, завтра- бикини под шубой. не нравится- не смотрите.
Цитата:
послушать.... так хоть паранжу одевай....
Я уверен, что именно вас шорты не испортят даже с каблуком))
Кароче, я за шороты, за падтяжки, за мужские куртки с воротниками из енотов )
просто когда вокруг всё одинаково типагламурнае, мне грустно.
Цитата:
О! А что ты подразумеваешь под словом "Интересных"?? уж очень хотелось бы услышать)
ээээ... Азазель, вот ты с собачкой смотришся очень интересно ))
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо чегивара за хороший пост:
-Masic- (01.03.2008), -Птица- (29.02.2008), HubbaBubba (29.02.2008), Opium (29.02.2008), Synthetic (09.03.2008), ПРЕВЕД!!! (29.02.2008)
Старый 29.02.2008, 20:19   #138 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
я в расстеряности.

я перестала понимать шутки.

это лечится?

как стать интересной без собаки?

п.с. ну и шоп па теме было - я красивая)))
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Любаня за этот пост:
Azazel (29.02.2008)
Старый 01.03.2008, 02:16   #139 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Sandra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Благодарил(а): 455
Благодарили 550 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Sandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имя
Отправить сообщение для  Sandra с помощью ICQ Отправить сообщение для Sandra с помощью Skype™
ф первую очередь надо не забывать, что ты девушка/женщина,а не "я корова, я и бык, я и баба и мужик", как говорят. и мы должны смотреть за собой как следует(В пределах разумного конешн)
Вот основа всей женской красоты. лично я так думаю.
__________________

хорошо быть черепахой - всю жизнь тащишся!
Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 23:27   #140 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Вот примерно так...
Изображения
     
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
elison_s (08.03.2008), H2O (02.03.2008), Henri (02.03.2008), HubbaBubba (02.03.2008), Sandra (02.03.2008), TISHENKO (02.03.2008), kocherga (06.03.2008), Деянира (02.03.2008), Папина доця (02.03.2008)
Старый 01.03.2008, 23:29   #141 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
и дальше...
Изображения
     
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
elison_s (08.03.2008), H2O (02.03.2008), Henri (02.03.2008), HubbaBubba (02.03.2008), Joey[CJ] (06.08.2009), Sandra (02.03.2008), TISHENKO (02.03.2008), Деянира (02.03.2008), Папина доця (02.03.2008)
Старый 01.03.2008, 23:33   #142 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
не знаю может баян )) одним больше...
Изображения
  
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Bloody Marja (05.05.2009), chera (10.03.2008), elison_s (08.03.2008), H2O (02.03.2008), Henri (02.03.2008), HubbaBubba (02.03.2008), Joey[CJ] (06.08.2009), Sandra (02.03.2008), TISHENKO (02.03.2008), kocherga (06.03.2008), Деянира (02.03.2008), Папина доця (02.03.2008)
Старый 02.03.2008, 12:25   #143 (Ссылка на пост)
здесь может быть
 
Аватар для чегивара
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3202
Благодарил(а): 4,061
Благодарили 5,049 раз в 1,569 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 70 чегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторычегивара скоро в модераторы
Отправить сообщение для  чегивара с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение

п.с. ну и шоп па теме было - я красивая)))
И интересная)
__________________
О! Итить тваю мать, Прафесар! Заходи, выпей с нами! (с)
чегивара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 01:02   #144 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Sandra
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Благодарил(а): 455
Благодарили 550 раз в 148 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Sandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имяSandra известное всем имя
Отправить сообщение для  Sandra с помощью ICQ Отправить сообщение для Sandra с помощью Skype™
Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина.
__________________

хорошо быть черепахой - всю жизнь тащишся!
Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Sandra за хороший пост:
УМА (07.03.2008), R.A. (07.03.2008)
Старый 08.03.2008, 01:43   #145 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
Моё мнение женская красота это:
Ум, красивое тело (грудь желательно не меньше 3-го размера, подтянутая попа), красивые длинные волосы , приятный запах духов , хороший характер, положительные человеческие качества ну и на последок ( целые зубы )
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pluton за хороший пост:
elison_s (08.03.2008), scorp (09.03.2008)
Старый 09.03.2008, 08:00   #146 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Прям как лошадь выбираете....
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Bloody Marja (05.05.2009), HubbaBubba (09.03.2008), Schnix (25.05.2008)
Старый 09.03.2008, 08:24   #147 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Red face муж

мужиков тоже так выбирают не хуже лошадей - чтобы 1м80см - не ниже, сажень в плечах, высшее образование, хорошая работа, машина, квартира (дом)...и крепко любил (в прямом и переносном смысле)...... и чтоб умным был...... (зачем красавцу ум - тоже самое для красавицы).
(так, что для женщин требований меньше)..........
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо elison_s за хороший пост:
Opium (09.03.2008), Робот Вертер (09.03.2008)
Старый 09.03.2008, 11:21   #148 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pluton Посмотреть сообщение
Моё мнение женская красота это:
Ум, красивое тело (грудь желательно не меньше 3-го размера, подтянутая попа), красивые длинные волосы , приятный запах духов , хороший характер, положительные человеческие качества ну и на последок ( целые зубы )
извините а если грудь 2го или 1го, волосы короткие это уже все? капец?... не красивая женщина или девушка???
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Schnix за этот пост:
Bloody Marja (05.05.2009)
Старый 09.03.2008, 12:35   #149 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
извините а если грудь 2го или 1го, волосы короткие это уже все? капец?... не красивая женщина или девушка???
Ну чего ты?, он же про себя говорил, ему такие больше нравяться, а кому то короткостриженные с грудью 1го размера.
На вкус и цвет ... (с)
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Henri за хороший пост:
pluton (10.03.2008), R.A. (09.03.2008), Робот Вертер (09.03.2008)
Старый 09.03.2008, 14:26   #150 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rubaduba Посмотреть сообщение
это называется экстерьер )
а если серьезно, то критерии внешнего отбора по физическим признакам - абсолютно правильны, более того, естественны. Подробнее можно прочитать у Ефремова в "Лезвии бритвы" в изложении Гирина.
Не люблю Ефремова)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женская жестокость Ladya Архив 227 06.02.2013 14:41
Женская мечта..) ПорТокоЛаДа Архив 152 07.10.2006 22:19
Женская логика Dozer Архив 120 16.02.2006 22:15


Время на сервере: 11:47.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co