Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2007, 22:52   #151 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение

Деянира, те посты не считаются )) я же не мог писать в закрытой теме, а в Организационных вопросах этот разговор был бы неуместен. Эта тема, про которую я все обещеаю, но никак не начну, не беспокойтесь, безопасна. Есть ощущение, что некоторые личности думают, что я задумал что-то коварное ))
Но серьезно, не боян )) не время сейчас. Потерпите немного
Простите великодушно, но это уже смахивает на параною. Опасная-безопасная тема? Что-то новое... збычно сдесь оценивается по критерию интересная-неинтересная. Но ваша, как я поняла в эту котегорию не входит, поэтому вы решили ей придать какой-то другой никому не понятный смысл, а что бы всех заинтересовать - еще и флер загадочности.
Те посты не считались? А с какого считаются? С этого? Но я ведь уже просила: "Я потерла твой пост , в котором ты уже третий раз за тему написал что вот щас ты что-то напишешь. Ну нечего писать, так ничего и не пиши. Ей богу, устала уже объяснять. После очередного такого "ни о чем" просто закрою тему надолго." и предупредила(как модератор). Не хотите по-хорошему - будет вот так. Расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 16:28   #152 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Дорогие островетяне весь модерский состав (аж 2 человека) поздравляет вас с 100 темой, надеюсь мы доживем до 200, что всем вам желаю =)
нууу. чи не событие. гораздо более ценно (для меня во всяком случае) то, что в онлайне на Острове в час пик уже стабильно не 1-2 человека, а 4-7.
и количество ответов и просмотров выросло в среднем. жив курилка ))
а темы можно штамповать как алькаида террористов, не в этом же дело
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 06:01   #153 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
нууу. чи не событие. гораздо более ценно (для меня во всяком случае) то, что в онлайне на Острове в час пик уже стабильно не 1-2 человека, а 4-7.
и количество ответов и просмотров выросло в среднем. жив курилка ))
а темы можно штамповать как алькаида террористов, не в этом же дело
А мне нравяцца разборки за Курильские острова!
Главное - не ждать гадостей от других. а успеть сделать их первыми=))
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 15:21   #154 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
А мне нравяцца разборки за Курильские острова!
Главное - не ждать гадостей от других. а успеть сделать их первыми=))
чего это ты про разборки вспомнила? я ж о них вроде не упоминал


про темы хочу добавить. я немного не так написал. количество тем это тоже, безусловно важно, больший простор и т.д.
я больше имел в виду, чтоб увеличение количества тем не стало самоцелью.
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 19:40   #155 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
чего это ты про разборки вспомнила? я ж о них вроде не упоминал


про темы хочу добавить. я немного не так написал. количество тем это тоже, безусловно важно, больший простор и т.д.
я больше имел в виду, чтоб увеличение количества тем не стало самоцелью.
Этот сабж.созданный тобою кстати и есть разборки за Курилы=)...или ты не догадывался. что созданная подобная тема не выльется в очередной конфлик?=)
...и как правильно заметил Ган - конфликт с самодурством и его прородителем Отцом начинателем?=))
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ladya за этот пост:
Старый 26.01.2008, 21:15   #156 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
нет, что-ты путаешь.
тема создавалась для других целей.
и вопрос я задал "почему вспомнила" в другой теме, сюда перенесли
и все-таки отчего вспомнила? сейчас же вроде это неактуально. наоборот, все утихло похоже, флеймовцы некоторые пишут на Острове...
если задумала об этом поговорить говори конечно. обстановка невзрывоопасная, может появится спокойный взгляд на проблему

кстати, Ладья, что такое по твоему Остров?
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ПРЕВЕД!!! за этот пост:
Ladya (26.01.2008)
Старый 26.01.2008, 22:42   #157 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
>кстати, Ладья, что такое по твоему Остров?
Здесь я вновь встретила JonDoe=)
А вааще - это
Volodya и Деянира
omjane и Piton
Dr.Nop и Папина доця
Робот Вертер и ПРЕВЕД!!!
wouldnt_even и rubaduba
TISHENKO и lomi
khersonzmey и Bloody Marja
Виталик. Жук. Серьога. Ma'ariv. VASEK. mr_Arm. Egik. Henri. TIGR. Gravy. Davlat и др. . с которыми мне приятно и интересно общаться=)
p/s я ничего не путаю. ...ммм. скорее всего у меня просто есть некоторый опыт вращения в вирте. а взрывов и не будет - все итак идет по накатанному=)
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Ladya за хороший пост:
Ma'ariv (26.01.2008), УМА (26.01.2008), TISHENKO (05.02.2008), Деянира (28.01.2008), Папина доця (27.01.2008)
Старый 28.01.2008, 09:35   #158 (Ссылка на пост)
пасталасось
 
Аватар для Марла
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss954
Благодарил(а): 290
Благодарили 1,264 раз в 266 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Марла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Марла с помощью ICQ
...ги,форум розділився на обдовбаих і шизанутих ..та тим,кому просто не вистачило..,хоча..ще є варіант вікового бар"єру..(всім за 30?)
...мозком є бєс,котрий мені уявляється маленьким механізмом з некрасивим фейсом,трошечки порепаним часом і канєшна же тим фактором,шо у нього ж ВИЩЕ СЕРЕДНЬОГО..,також є пристаркувата бабця,котра постійно чіпляється до усього живого і амбіційного,...але постійно повторює вислів,штибу:нє буду понапрасну тратіть порох на етіх свінєй"..
...а всьо інше -то ..таке собі,полюції на фоні яскравих сновидінь..
а тепер СЄРЬЙОЗНА:
"как я ненавижу тех,кто служит делу распространения конформизма.Ради чего?Представте себе стерильную банальность свободной от наркотиков Америки.Ни одного наркомана,одни хорошие чистые,порядочные американцы от моря до зияющего моря.Избавленные от всей инакомыслящей части,как от нарыва.Никаких трущоб.Ни намека на тайные операции.Вообще ничего.Прямо на бесчувственных улицах среди бела дня.Без слов.Насколько хорошо будет при полном конформизме?Что же будет с неординарностью?А сличностью?А с тбой и со мной?"(с)
...то вважайте,шо флейм -то наркотик,чи нарив...ну,вигайде собі якусь асоціацію,.. цитуванням просто виправдала свою.
__________________
Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен(c)
Марла вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Марла за этот пост:
ПРЕВЕД!!! (28.01.2008)
Старый 28.01.2008, 12:47   #159 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
>кстати, Ладья, что такое по твоему Остров?
Здесь я вновь встретила JonDoe=)
А вааще - это
Volodya и Деянира
omjane и Piton
Dr.Nop и Папина доця
Робот Вертер и ПРЕВЕД!!!
wouldnt_even и rubaduba
TISHENKO и lomi
khersonzmey и Bloody Marja
Виталик. Жук. Серьога. Ma'ariv. VASEK. mr_Arm. Egik. Henri. TIGR. Gravy. Davlat и др.
Гана забыла ))) Непростительная оплошность )))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
УМА (28.01.2008), Piton (28.01.2008), Робот Вертер (28.01.2008)
Старый 28.01.2008, 20:45   #160 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Dead_girl Посмотреть сообщение
...ги,форум розділився на обдовбаих і шизанутих ..та тим,кому просто не вистачило..,хоча..ще є варіант вікового бар"єру..(всім за 30?)
...мозком є бєс,котрий мені уявляється маленьким механізмом з некрасивим фейсом,трошечки порепаним часом і канєшна же тим фактором,шо у нього ж ВИЩЕ СЕРЕДНЬОГО..,також є пристаркувата бабця,котра постійно чіпляється до усього живого і амбіційного,...але постійно повторює вислів,штибу:нє буду понапрасну тратіть порох на етіх свінєй"..
...а всьо інше -то ..таке собі,полюції на фоні яскравих сновидінь..
а тепер СЄРЬЙОЗНА:
"как я ненавижу тех,кто служит делу распространения конформизма.Ради чего?Представте себе стерильную банальность свободной от наркотиков Америки.Ни одного наркомана,одни хорошие чистые,порядочные американцы от моря до зияющего моря.Избавленные от всей инакомыслящей части,как от нарыва.Никаких трущоб.Ни намека на тайные операции.Вообще ничего.Прямо на бесчувственных улицах среди бела дня.Без слов.Насколько хорошо будет при полном конформизме?Что же будет с неординарностью?А сличностью?А с тбой и со мной?"(с)
...то вважайте,шо флейм -то наркотик,чи нарив...ну,вигайде собі якусь асоціацію,.. цитуванням просто виправдала свою.
мегапост. очень глубокий и интересный взгляд на вопрос.
не скажу, что со всем согласен, "спасибо" за стиль. здорово у тебя получается. очень ценю, что стиль собственный

а полицейское государство - это да, мало хорошего в нем для личностей, стремящихся к свободе
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 20:49   #161 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для ПРЕВЕД!!!
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1418
Благодарил(а): 3,329
Благодарили 1,031 раз в 460 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 30 ПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собойПРЕВЕД!!! заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Гана забыла ))) Непростительная оплошность )))
там же написано "и др."
Ган, наверное попал в эти "и др." )


вот еще вопрос к Ладье
Ладья, всех людей, которых ты перечислила (может за редким исключением) можно увидеть и в других разделах.
Ты, очевидно, имеешь в виду, что тебе нравится общаться с ними именно на Острове.
Тогда почему?
возвращаюсь к вопросу "что такое Остров для тебя?"

Последний раз редактировалось ПРЕВЕД!!!, 28.01.2008 в 20:52.
ПРЕВЕД!!! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 21:08   #162 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 56 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
Ладья, всех людей, которых ты перечислила (может за редким исключением) можно увидеть и в других разделах.
Меня практически нигде низзя увидеть, поэтому делаю вывод шо ей со мной приятно общаться, бо я ей комплименты гаварю и стихи сочиняю. Вот блин обзавидуйся
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Piton за хороший пост:
Ladya (28.01.2008), Деянира (28.01.2008)
Старый 28.01.2008, 21:27   #163 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 56 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dead_girl Посмотреть сообщение
...ги,форум розділився на обдовбаих і шизанутих ..
А ты шо между теми и другими бегаешь разорваться не можешь да?-)))))))))
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Piton за хороший пост:
Ladya (28.01.2008), Робот Вертер (28.01.2008)
Старый 28.01.2008, 21:38   #164 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Меня практически нигде низзя увидеть, поэтому делаю вывод шо ей со мной приятно общаться, бо я ей комплименты гаварю и стихи сочиняю. Вот блин обзавидуйся
Мне с Питоном приятно общаться. потому что он доброжелательно смотрит в глаза...иногда смущенно моргая=)
и похоже смотрит таким образом он не только в мои глаза. по этому количество поклонниц . я так думаю. растет в геометрической последовательности=)
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ladya за хороший пост:
Piton (28.01.2008), Деянира (28.01.2008)
Старый 28.01.2008, 21:41   #165 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Piton
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2030
Адрес: 1-й Таврический
Благодарил(а): 3,870
Благодарили 3,655 раз в 1,221 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 56 Piton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторыPiton скоро в модераторы
Мне тоже с ним приятно общаться! Клевый он правда?
__________________
Вечный революционер
Piton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Piton за хороший пост:
УМА (28.01.2008), Деянира (28.01.2008)
Старый 28.01.2008, 21:52   #166 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ПРЕВЕД!!! Посмотреть сообщение
там же написано "и др."
Ган, наверное попал в эти "и др." )


вот еще вопрос к Ладье
Ладья, всех людей, которых ты перечислила (может за редким исключением) можно увидеть и в других разделах.
Ты, очевидно, имеешь в виду, что тебе нравится общаться с ними именно на Острове.
Тогда почему?
возвращаюсь к вопросу "что такое Остров для тебя?"
Не указала на Гана. потомушта у него на меня аллергия. что-то дергается=)
На счет перечисленной группы островитян. да я их посты читаю в других разделах Острова=)
еще раз повторю - Остров - это интересные мне люди. не только умные . но и приятные в общении=)
это люди. которые умеют вести диалог. беседу- форум. а не читающие свои монологи и разглагольствующие только на интересующие их темы.
для меня самый самый форумчанин - это тот. кто своими мессами подавляет мою зевоту=)
Мне неприятны собеседники. к-е в каждом своем мессе на что-то многозначительно намекают притом намекают на то. что понятно только им или глупо стебуцца. надеясь прослыть остроумным и юморными.
Потешает абортный юмор. словесный выкидыш. да и ваааще театральные эффекты не производят на меня впечатление. а от дурного актерства иногда и подташнивает.
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 21:54   #167 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
Мне тоже с ним приятно общаться! Клевый он правда?
да?...а я так думаю. что тебе с ним надо еще пивка попить и диалоги потренировать=)
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Ladya за этот пост:
УМА (28.01.2008)
Старый 28.01.2008, 22:09   #168 (Ссылка на пост)
пасталасось
 
Аватар для Марла
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss954
Благодарил(а): 290
Благодарили 1,264 раз в 266 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Марла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собойМарла заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Марла с помощью ICQ
Wink

Цитата:
Сообщение от Piton Посмотреть сообщение
А ты шо между теми и другими бегаешь разорваться не можешь да?-)))))))))
обдовбані і шизануті -то одне ціле,мен.
а контактування з тим кому за 30 - гм,можна я не буду відповідати,занадто інтимне ,)
п.с.розірвати мене дуже складно.тим паче,зробити це самостійно.
п.с.я нє хочу ні с нім ні с нєй......
__________________
Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен(c)

Последний раз редактировалось Марла, 28.01.2008 в 22:16.
Марла вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 22:35   #169 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
В упор не вижу где тебя об этом спросили. Сама с собой общаешься? Вижу, у тебя на этой почве целая проблема. Если паспорт ктото не покажет сразу все проще? Трудно было Питону, которому за 30, отвечать?

Скажите, какая крутая? =) Стивен Сигал отдыхает =)
Надеюсь, все запомнят и не будут больше таких глупостей писать про тебя =)
Мне кажеться что островитяне практически все за 30
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 22:38   #170 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Мне кажеться что островитяне практически все за 30
Ну Ган и Ломи точно нет=)
И по Омжане у меня большие сомнения =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 22:39   #171 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Я имею достоверную инфу. что Dead_girl давольно -таки продолжительно и с интересом общалась и на форуме и в реале именно с представителем класса* кому за 30=))
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ladya за хороший пост:
Марла (28.01.2008), Робот Вертер (28.01.2008)
Старый 28.01.2008, 22:42   #172 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
товарищи будьте дружелюбней! Где ваша любовь к прекрасному полу?
Питон, а тебе, с твоей тонкой творческой натурой, вообще не к лицу..
что плохого в том что она(Dead_girl) пишет, мне нравится...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Марла (28.01.2008)
Старый 28.01.2008, 22:45   #173 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Henri Посмотреть сообщение
Мне кажеться что островитяне практически все за 30
Виталик, Ma'ariv, VASEK, mr_Arm., Gravy, khersonzmey и Bloody Marja - вроде всем меньше 30. Так кто составляет большинство?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Ma'ariv (29.01.2008), Piton (29.01.2008), Робот Вертер (28.01.2008)
Старый 28.01.2008, 23:19   #174 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Виталик, Ma'ariv, VASEK, mr_Arm., Gravy, khersonzmey и Bloody Marja - вроде всем меньше 30. Так кто составляет большинство?
Змею около 30 или мож немного больше
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 23:20   #175 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Ломи тоже около того
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 23:20   #176 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Да нет ему еще 30(змею). И Ломи тоже пока нет.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 23:22   #177 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Думаю нужно уточнить, за 30, немного за 30 и допустим 27, думаю что это примерно одно и тоже, этож не 18, имееться ввиду что люди самостоятельные.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 23:28   #178 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
какая разница... если людям интересно...
может и 18 летний разговаривать с 33 летним...и поймут др.др.
а могут однолетки, но настолько разные по развитию. что говорить не очем...
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо УМА за хороший пост:
Henri (28.01.2008), Робот Вертер (28.01.2008)
Старый 28.01.2008, 23:29   #179 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Да нет ему еще 30(змею). И Ломи тоже пока нет.
Это достоверная информация? или наблюдения? Я сам выгляжу примерно на 26, хотя на самом деле старше.
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 23:31   #180 (Ссылка на пост)
сам по себе
 
Аватар для Henri
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2873
Благодарил(а): 1,386
Благодарили 2,082 раз в 918 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Henri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторыHenri скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от omjane Посмотреть сообщение
какая разница... если людям интересно...
может и 18 летний разговаривать с 33 летним...и поймут др.др.
а могут однолетки, но настолько разные по развитию. что говорить не очем...
И то правда, ну суть не в этом, тут "наехали" на тех кому за 30, я по привычке бросился защищать
Henri вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Henri за хороший пост:
Ladya (28.01.2008), УМА (29.01.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 09:57.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co