Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Результаты опроса: Присутствие мужа на родах
Платили 2 4.76%
Не платили 8 19.05%
Это просто шок для мужика 16 38.10%
я тут мимо проходил 16 38.10%
Голосовавшие: 42. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2015, 15:18   #91 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от vovova Посмотреть сообщение
Прошу ответить тех людей, которые (которых) попросили присутствовать, а потом пожалели, что это сделали. И почему?
Мое мнение, скорее всего, будет неинтересно ??
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kabani за этот пост:
elison_s (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 16:29   #92 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vovova Посмотреть сообщение
А вы бы разве не хотели посмотреть видео первых минут своей жизни, увидеть, в какой комнате вы появились, какая на то время была аппаратура? Увидеть глаза своих родителей, когда они впервые на вас посмотрели?
Я бы не хотела увидеть свою маму в гинекологическом кресле сразу после родов. (и во время родов и до родов). На младенца в чепчике, в рюшах - всегда согласна смотреть. Не все дети после родов фотогеничны ))) не все беленькие-пухленькие, есть синие, есть красные.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 16:43   #93 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
фу какие вы все, как можно не умилятся глядя как ты только что родился, еще не обтертый весь такой синюшно-красный

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Кстати хотел спросить у недавно родивших, сейчас деткам альбуцид капают в глазки ??
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kabani за этот пост:
Mister Hide (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 17:01   #94 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
фу какие вы все, как можно не умилятся глядя как ты только что родился, еще не обтертый весь такой синюшно-красный
вспомнила как мою первую дочь положили рядом с другим младенцем в родильном зале. Моя беленькая-пухленькая,а рядом, по сравнению с моей, синий-синий младенец.

И родильные залы не для фотосъемки, не получится там "красивой картинки", зачем это кому-то показывать?
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 17:18   #95 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Неа. На что там смотреть? Женщины в процессе выглядят малопривлекательно, и вряд ли мать захочет смотреть потом на себя на таких фото.
Малышей можно фоткать, они того стоят, какими бы синенькими они не были, они милые для своей мамы.

У нас есть фото нашего малыша на столе в операционной (он такой клёвый ), муж сфоткал, когда врачи уже ушли, а я отходила от наркоза. И еще есть его первый крик, записанный на диктофон из коридора. Никому не мешали, но наши воспоминания остались с нами.

А мам фоткать нельзя! И тех козлов, которые принудительно снимают выписку из роддома, а потом говорят "хотите выкупайте видео, хотите - нет, но мы все сняли" - я бы выгнала от туда нахрен.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
Деянира (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 18:22   #96 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
я бы выгнала от туда нахрен.
Сцуки шантажисты еще те.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
Synthetic (09.11.2015), TIGR (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 18:25   #97 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Кстати, уточнял у отца о "партнерских родах". Он - медик. Сказал: ни один из родильных домов в Херсоне и области не оборудован всем необходимым, нет инфраструктуры.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 18:49   #98 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss156
Адрес: Херсон, раніше Макіївка
Благодарил(а): 55
Благодарили 222 раз в 81 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 vovova имеет великолепную ауруvovova имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
фу какие вы все, как можно не умилятся глядя как ты только что родился, еще не обтертый весь такой синюшно-красный
http://www.uwd.ru/2010/01/15/rozhdeniechuda30foto.html
vovova вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо vovova за хороший пост:
Shaton (09.11.2015), Synthetic (09.11.2015), Аяяй (10.11.2015)
Старый 09.11.2015, 20:21   #99 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Кстати, уточнял у отца о "партнерских родах". Он - медик. Сказал: ни один из родильных домов в Херсоне и области не оборудован всем необходимым, нет инфраструктуры.
Можно подумать у нас для просто родов все есть и на высшем уровне. Столетние приборы и такая же мебель.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Synthetic (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 21:21   #100 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mister Hide Посмотреть сообщение
Кстати, уточнял у отца о "партнерских родах". Он - медик. Сказал: ни один из родильных домов в Херсоне и области не оборудован всем необходимым, нет инфраструктуры.
Ой да ради бога! Роддомы у нас вообще ни к чему не приспособлены. Там даже душа нет в родильном отделении, где сутками рожают.

Я до беременности участвовала в разработке проекта реконструкции областного роддома в современный перинатальный центр. Пока там всякие богатыревы пилили бюджетные бабки, пришел Яценюк и закрыл эту программу к чертовой матери. Зато я теперь немного знаю, каким должен быть роддом и чем это отличается от того, что мы имеем.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Synthetic за этот пост:
kabani (10.11.2015)
Старый 09.11.2015, 21:44   #101 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Ой да ради бога! Роддомы у нас вообще ни к чему не приспособлены. Там даже душа нет в родильном отделении, где сутками рожают.
Маша, это не главное))) Ты разве не понимаешь что главное - чтобы мужу было удобно и весело, при чём здесь роженицы вообще?)))
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Synthetic (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 21:50   #102 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Маша, это не главное))) Ты разве не понимаешь что главное - чтобы мужу было удобно и весело, при чём здесь роженицы вообще?)))
Ага, нет плазмы и холодильника с пивом в родзале - уже не то.
Не сходите с ума.
А, да. На вопрос что он думает о таких родах, заявил: "На любителя".
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
Деянира (09.11.2015)
Старый 09.11.2015, 22:06   #103 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Возможно и появляется духовная связь при совместных родах, и все такое..
С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, мужей тянут в роддом недоразвитые личности. Одни занимаются позерством:"вот смотри, козел, на какие жертвы я иду, ты мне всю жизнь должен за этих детей. Страдай рядом как я, рядом я сказала"
Вторые слабые инфантильные личности, не научились "держать удар:" А-а, как я одна пойду? Я боюсь, мне страшно, мама-папа спасите, успокойте, заговорите зубы, развлекайте меня". Зачать ребенка она не боялась, а рожать боится
Такие мне напоминают девочек которые ходят парой, даже в туалет.
Когда я рожала единственная мысль была, чтоб это поскорее закончилось, я ждала и хотела каждого ребенка, муж бы меня раздражал если б был рядом. Каждый ребенок был желанным, я готова была на все лишь бы родить своих детей. Временая боль и неудобство такая ерунда, по сравнению с материнством
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
HubbaBubba (10.11.2015)
Старый 09.11.2015, 22:30   #104 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
А сразу после операции часто родственники присутствуют рядом даже в реанимации, это очень важно для больного и об этом сейчас много говорят
Помню как я выходил из наркоза после операции. Сразу после этого меньше всего хочется отвечать на вопросы "ну как ты" итд. А хочется просто полежать и никого не видеть.

Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Присутствие на родах - это практика, применяющаяся во всем мире.
...которая появилась сравнительно недавно. В прошлом веке она совсем не применялась. По крайней мере большую его часть.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 22:37   #105 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, мужей тянут в роддом недоразвитые личности. Одни занимаются позерством:"вот смотри, козел, на какие жертвы я иду, ты мне всю жизнь должен за этих детей. Страдай рядом как я, рядом я сказала"
Вторые слабые инфантильные личности, не научились "держать удар:" А-а, как я одна пойду? Я боюсь, мне страшно, мама-папа спасите, успокойте, заговорите зубы, развлекайте меня". Зачать ребенка она не боялась, а рожать боится
Эта.... ну вобще-то девочкам и положено быть слабыми и уязвимыми, а мужчинам - наоборот, защитниками и все такое. Сильная женщина - это значит не встретила сильного мужчину. Женщины все могут, да. Но это не повод для гордости.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Synthetic (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 01:06   #106 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Деянира, вы настоящая женщина или девушка, не знаю я вас, мужик-защитник, добытчик, женщина - хранительница очага, мне нравится такой расклад и я его придерживаюсь
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 07:09   #107 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
а каким доверяете ??

Никаким!
Ещё с тех времен когда гланды вырезали, это ж надо вместо гланды, петлёй за корень языка уцепится.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 07:46   #108 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Эта.... ну вобще-то девочкам и положено быть слабыми и уязвимыми, а мужчинам - наоборот, защитниками и все такое. Сильная женщина - это значит не встретила сильного мужчину. Женщины все могут, да. Но это не повод для гордости.
Сильная или слабая, сильный рядом мужчина или слабый.... Рожать только женщине, никакой сильный мужчина не сможет родить вместо женщины, как не крути.
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
HubbaBubba (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 09:28   #109 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kabani Посмотреть сообщение а каким доверяете ?? Никаким! Ещё с тех времен когда гланды вырезали, это ж надо вместо гланды, петлёй за корень языка уцепится.
то есть по вашему хорошие врачи только в европах и Америках сидят ??
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 10:20   #110 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
то есть по вашему хорошие врачи только в европах и Америках сидят ??
Да, но только лишь потому-что не нашли себя в нашей, как не крути любой врач хочет достойного вознаграждения своего нелегкого и ответственного труда.
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо argentum за хороший пост:
Rocko (10.11.2015), Synthetic (10.11.2015)
Старый 10.11.2015, 19:16   #111 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от argentum Посмотреть сообщение
Да, но только лишь потому-что не нашли себя в нашей, как не крути любой врач хочет достойного вознаграждения своего нелегкого и ответственного труда.
эх, хотел бы опровергнуть, да не могу, у нас все люди думают что где то там все лучше чем у нас

обидно немного за своих коллег
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 21:12   #112 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
эх, хотел бы опровергнуть, да не могу, у нас все люди думают что где то там все лучше чем у нас

обидно немного за своих коллег
Просто пожив где-то там почти 3 года, я понял что раньше я думал что "там" лучше, теперь я это ощютил сам.

Это не только сферы врачей касается, в автосервисе много наших там работает, так как там если работаешь качественно получаешь больше.
При мне (сотрудник по станции) за 4 дня полностью перебрал V12 от ягуара, это с учетом снять поставить и настроить, причем с филиграмной кропотливой точностью, а был это просто Запорожский хлопчина 30 лет.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 21:30   #113 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Rocko, gпро автомобили может немного не корректное сравнение

по поводу там все лучше в плане медицины, был я на небольшой стажировке в самом лондоне, так вот у них постановка диагноза кардинально отличается от нашей, они по симптомам составляют список чуть ли не всех заболеваний и анализами и обследованиями находят нужный, согласен, метод классный, позволяет выявить посторонние проблемы (за который оплатится отдельно, ведь у них только чтоб получить таблеткы от головы нужно топать к врачу на прием и платить 30 фунтов за визит и 12-15 за рецепт) но он же дорогой, и народ наш это просто не потянет по деньгам, нет у нас нормального мед страхования

вот тема про отцовство при родах, да и про медицину чуток (вроде медики с форума своих тем не поднимали, или нет работников данной отрасли тут ??) так все рожают в наших клиниках, с нашими врачами, и что, каждая смотрит в глаза доктору и мысленно ему говорит-доктор вы конченный неудачник и неуч раз находитесь в данной стране, так что ли ??
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 21:39   #114 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Врачи - это не автомеханики. За бугром наши дипломы не котируются, и устроиться врачом в Европе или других более-менее развитых странах нельзя. Это механика могут взять на работу просто за умение, а нашим дипломом о высшем образовании пр выезде из Украины можно.... ну на стенку повесить можно, ага.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 21:45   #115 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для kabani
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4721
Благодарил(а): 1,395
Благодарили 2,431 раз в 1,009 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 kabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторыkabani скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
а нашим дипломом о высшем образовании пр выезде из Украины можно.... ну на стенку повесить можно, ага.
к сожалению это так, врач у нас даже сестринским делом не сможет заняться там без переучивания, про кандидатов и прочих регалий я не говорю там чуток проще
kabani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 21:45   #116 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Врачи - это не автомеханики. За бугром наши дипломы не котируются, и устроиться врачом в Европе или других более-менее развитых странах нельзя. Это механика могут взять на работу просто за умение, а нашим дипломом о высшем образовании пр выезде из Украины можно.... ну на стенку повесить можно, ага.
Анастасия, не мелите ерунду.
У меня вот личный пример, моя одногрупница по универу познакомилась у нас с нашим мальчиком. Он учился на медицинском. У него получилось попасть по программе стажировки в Германию. Получил у нас диплом, уехал вместе с ней, уже как с женой, на ПМЖ за рубеж. Так что, кто хочет - добьется.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mister Hide за этот пост:
Rocko (11.11.2015)
Старый 10.11.2015, 21:54   #117 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну чуваку повезло, нашел способ. Но просто такс нашим дипломом даже в рашке на работу не возьмут( в бывших странах СССР - только если диплом еще советский), я уже молчу о других странах. У них свои стандарты, и ты можешь разве что получить образование у них, а потом уже работать, но так обычно не делают - наши инженера и врачи работают теми же механиками и т.д.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 06:38   #118 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от kabani Посмотреть сообщение
Rocko, gпро автомобили может немного не корректное сравнение

по поводу там все лучше в плане медицины, был я на небольшой стажировке в самом лондоне, так вот у них постановка диагноза кардинально отличается от нашей, они по симптомам составляют список чуть ли не всех заболеваний и анализами и обследованиями находят нужный, согласен, метод классный, позволяет выявить посторонние проблемы (за который оплатится отдельно, ведь у них только чтоб получить таблеткы от головы нужно топать к врачу на прием и платить 30 фунтов за визит и 12-15 за рецепт) но он же дорогой, и народ наш это просто не потянет по деньгам, нет у нас нормального мед страхования

вот тема про отцовство при родах, да и про медицину чуток (вроде медики с форума своих тем не поднимали, или нет работников данной отрасли тут ??) так все рожают в наших клиниках, с нашими врачами, и что, каждая смотрит в глаза доктору и мысленно ему говорит-доктор вы конченный неудачник и неуч раз находитесь в данной стране, так что ли ??
Ну думаю в Британии если человек застрахован он не оплатит ничего.
Я например будучи на заработках в бедной Польше был застрахован и устроен официально, за время работы вырезали апендицит и сломал палец, у врачей не заплатил ни копейки!

У нас даже будучи застрахованным нужно шерстеть наличкой, так как система страхования не отработана.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ну чуваку повезло, нашел способ. Но просто такс нашим дипломом даже в рашке на работу не возьмут( в бывших странах СССР - только если диплом еще советский), я уже молчу о других странах. У них свои стандарты, и ты можешь разве что получить образование у них, а потом уже работать, но так обычно не делают - наши инженера и врачи работают теми же механиками и т.д.
Аналогично подруга жены теперь на пмж в Германии, там есть программа подтверждения диплома, но тесты все равно нужно проходить.

А зачем украинцу работу в рашке искать? Там ведь за Мкадом задница какой свет не видовал.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 10:19   #119 (Ссылка на пост)
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение

А зачем украинцу работу в рашке искать? Там ведь за Мкадом задница какой свет не видовал.
Смотря где, кстати. Как-то довелось сотрудничать с одной компанией. Так вот, медики у них, еще до путинского кризиса, получали 150-200 тысяч рэ в месяц. Медиками на буровых вышках. По тогдашнему курсу считай 5-6 килодолларов.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 10:40   #120 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rocko Посмотреть сообщение

А зачем украинцу работу в рашке искать? Там ведь за Мкадом задница какой свет не видовал.
А в прошлом году кто в Донбасса в бега в Рашу подался были весьма удивлены. С украинскими дипломами не берут( на бюджетные места), у кого советские - берут.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А слабО присутствовать при родах? чегивара Флейм 203 20.11.2008 16:20


Время на сервере: 13:51.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co