Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Обитаемый остров Альтернативное обсуждение любых вопросов

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2008, 15:07   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Лечим-калечим

Сегодня искала информацию о быстром сбросе лишних кг.
Нашла инфу о клизмах. Потом нашла сайт о том что начинается после таких процедур дизбактериоз.
Нашла потом форум с врачами на котором нашла интересную информацию о том как "лечат" половые инфекции . Проще говоря вытягивают деньги ни за что. Для тех кому интересно могут почитатьhttp://www.andros.ru/gdis/dis_33.html
Вот у нас В Херсоне сейчас много салонов и академий красоты и здоровья, интересно, на сколько эффективны процедуры, предоставляемые фирмой.
Тема в общем о том кто-с чем столкнулся (или знакомые рассказывали). Путеводитель по врачам и мед.учареждениям.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Lelichek (14.04.2008), Деянира (14.04.2008), Папина доця (14.04.2008)
Старый 14.04.2008, 15:38   #2 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Сегодня искала информацию о быстром сбросе лишних кг.
зимой исчем рецепты, а весной диеты...а лето все ближе.
вспомнилась компания по герболайфу и эти значки "хотите похудеть- спросите у меня как?" и в ответ :"меньше надо жрать!"=)
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:39   #3 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
а ваще быстра сбрасывать лишние кг вредна для здоровья...
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Absent (14.03.2009), CENTURION (15.03.2009), Папина доця (14.04.2008)
Старый 14.04.2008, 15:41   #4 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
а ваще быстра сбрасывать лишние кг вредна для здоровья...
а созерцание своих лишних килограмм в зеркале вредно для нервов=)
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
H2O (07.09.2008), KAPAMEJIbKA (14.04.2008), TISHENKO (14.04.2008), Деянира (14.04.2008)
Старый 14.04.2008, 15:45   #5 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
что в вашем понимании "лишние"? если я не вешу 50 кг, то это не значит, что кг, которые имею сверху лишние. моя норма по весу - 60 кг (ну знаете, по росту и возрасту определяется), ее я еще не превысила
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:45   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
:"меньше надо жрать!"=)
Жрать меньше не могу- кормлю ребёнка.
Встретила одноклассницу, так она тоже пыталась впарить мне какие-то пилюли.
Хотела сходить на процедуры в салон на супер- аппарат.Нашла этот аппарат в инете какой-то он не такой ,мне показался. Ну не могу я поверить, что с его помощью уходит 5 см на талии за один сеанс
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:48   #7 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
что в вашем понимании "лишние"? если я не вешу 50 кг, то это не значит, что кг, которые имею сверху лишние. моя норма по весу - 60 кг (ну знаете, по росту и возрасту определяется), ее я еще не превысила
я не знаю, что значит "лишние", для меня это не определение, человеку должно быть комфортно с его весом,а если завязывая ботинки, смотришь, что еще можно сделать внизу- то это да, уже лишние.
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Папина доця за этот пост:
KaJIaM6yP (14.04.2008)
Старый 14.04.2008, 15:50   #8 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Товарищ Тищенко, как можно думать о похудении, если вы кормите грудью младенца?...
вдруг посл этава аппарата у вас молоко пропадет?
Здоровье младенца превыше всего, перестанете кормить - тогда и худейте
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
CENTURION (15.03.2009), HubbaBubba (14.04.2008)
Старый 14.04.2008, 15:51   #9 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
хм, ведь общеизвестные средства-физ. нагрузки и разные там диеты. модны еще стали СПА салоны, но там многофункциональные программы, направленные на общее поддержание тонуса и оздоровление организма.
для быстрого сброса лишних кг, как и для поддержания себя в форме и безо всяких салонов достаточно воспользоваться вышеуказанными средствами, еще не слышала, чтобы они кому-то не помогли. а в салон сходить привести в порядок кожу, волосы и т.д. опять же многие процедуры можно выполнить в домашних условиях.
если же речь идет о пластической хирургии, то по Херсону никогда не обращалась и таких знакомых нет.
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:52   #10 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Жрать меньше не могу- кормлю ребёнка.
Встретила одноклассницу, так она тоже пыталась впарить мне какие-то пилюли.
Хотела сходить на процедуры в салон на супер- аппарат.Нашла этот аппарат в инете какой-то он не такой ,мне показался. Ну не могу я поверить, что с его помощью уходит 5 см на талии за один сеанс
может, у меня другие представление о красоте, но судя по вашей фотографии на конкурсе- зачем вам все это? вы отлично выглядите =)
п.с. это не лесть, это здоровый взгляд со стороны.
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
H2O (07.09.2008), KaJIaM6yP (14.04.2008), Деянира (14.04.2008)
Старый 14.04.2008, 15:53   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Talking

Пластику в нашем городе делает какой-то Безруков. Страшно идти.Вдруг актёт какой-то
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
H2O (07.09.2008)
Старый 14.04.2008, 15:55   #12 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Пластику в нашем городе делает какой-то Безруков. Страшно идти.Вдруг актёт какой-то
почитаешь фамилии врачей и пропадет желание лечиться.
пластик-Безруков, у меня гинеколог-Могила, анастезиолог-Коновалов...
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 15:57   #13 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Да, гинекологи и урологи по части лохотрона - впереди всех) Их коллеги другой специализации даже шутят, что хламидии придумали гинекологи, что бы деньги зарабатывать. Потому что даже если ты здоров, тебя все равно осмотрят с таким многозначительным видом, как будто тебе 3 дня до смерти осталось, загрузят умными терминами...
Говорите травки и БАДы предлагают?))) У меня прикол забавнее был))) Когда мне врач, делающий УЗИ(тоже у гинеколога) предложил услуги экстрасенса)))) Хотя обследовали на предмет банальной задержки(после отказа от гормональной контрацепции у меня несколько месяцев еще такие приколы случались).

Ну а в клиниках для похудения прекрасно понимают что требуется быстрый результат и его предоставят(на весах будет заметно, по крайней мере), а здоровьем вашим заниматься никто не будет. И правильно - ваше здоровье должно быть вашей проблемой, здоровый образ жизни никто не отменял. А в клиники обычно ломятся за пару месяцев до пляжного сезона за быстрым результатом.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
nice (14.04.2008), TISHENKO (14.04.2008)
Старый 14.04.2008, 16:00   #14 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Цитата:
Жрать меньше не могу- кормлю ребёнка.
блин, пока постила открылись такие факты) уважаемая, все ведь поправляются в этот период, а кому не нра, то .... короче, вы сами знаете, что это временно порадовать взоры окружающих тонкой талией вы еще 100 раз успеете
я когда кормила, поправилась как и все, но ведь это вы знаете какой вы можете быть стройняшкой, а для остальных ваши лишние кг-не проблема . счастливые, ухоженные, аккуратно и со вкусом одетые мамочки смотрятся не хуже др. женщин. к тому же существует масса фасонов, скрадывающих лишние кг и позволяющих великолепно выглядеть
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:08   #15 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
Деянира абсолютно права-о вашем здоровье никто не будет думать, только о шансе скачать побольше денег.
думаю достаточно в вашем случае уход на волосами и кожей, посетить салон красоты для поднятия тонуса и настроения. А потом приобрести несколько вещичек, маскирующих пополневшую талию... и запостить при желании фото полученного результата ;))) думаю бурные овации добавят еще тонуса
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:20   #16 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
счас смешно, а тогда... пришли к дерматологу, сыпь на щечке, он так смотрит и между прочим спрашивает- а что это?
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Папина доця за хороший пост:
CENTURION (15.03.2009), Davlat (14.04.2008), TISHENKO (14.04.2008), Деянира (14.04.2008)
Старый 14.04.2008, 16:24   #17 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Вспомнила случай. Муж когда-то ехал в поезде , соседка по купе бойкая старушка пыталась продать супер продукт нано-технологии. Прокладки от бесплодия, простатита, энуреза................ В общем надо эти прокладки прикладывать к больным местам.
Ходила беременая врач-отоларинголог предлагал преобрести препарат серебра за 300 гр в специальной аптеке. Вот таких бы врачей я бы в тюрьму садила. Видит что беременая, а бабки всё равно хочет снять
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
chymachenko5 (18.03.2009), HubbaBubba (14.04.2008)
Старый 14.04.2008, 16:30   #18 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
блин) так топик создан с целью поругать медиков? пардон, но это уже настолько избито, что и говорить не хочеться
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:38   #19 (Ссылка на пост)
модель для сборки идеала
 
Аватар для Папина доця
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4865
Адрес: привокзалка
Благодарил(а): 10,564
Благодарили 16,190 раз в 3,378 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 183 Папина доця скоро в модераторы
Папина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторыПапина доця скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от nice Посмотреть сообщение
блин) так топик создан с целью поругать медиков? пардон, но это уже настолько избито, что и говорить не хочеться
топик создан с целью обмена информацией, которая к сожалению, не всегда позитивна=)
Папина доця вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 16:55   #20 (Ссылка на пост)
-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1660
Благодарил(а): 3,563
Благодарили 2,159 раз в 827 постах
Галерея: 12
Вес репутации: 39 nice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторыnice скоро в модераторы
давно что-то не слышно позитивных откликов по данной теме(
на этом фоне позитивом можно считать такую ситуацию: беременная пришла встать на учет, бегло осмотрев направляют в стационар-на сохранение. причем срочно, прямо завтра с вещами. спрашивает причину-пространные размышления без конкретного диагноза. пытается возразить:"но ведь я себя отлично чувствую!". ответ: "завтра и с вещами". и дополняют: "предупрежу, сначала у вас будут значительные фин. затраты, но позже они уменьшаться, не переживайте". как говориться-спс за предупреждение, а то и впрямь посеяли тревогу и сомнение . знакомых на сохранение ложат чуть не каждую вторую и притом несколько раз за беременность, колят как мамонтов... да, играть материнскими чувствами очень легко... а ведь существуют конкретные признаки, характеризующие угрозу выкидыша и женщина в состоянии их заметить и ощутить.
вот интересно многих так разводят?
nice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 17:26   #21 (Ссылка на пост)
енот полоскун
 
Аватар для Bloody Marja
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss5009
Благодарил(а): 17,889
Благодарили 9,837 раз в 2,288 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 120 Bloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторыBloody Marja скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Bloody Marja с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Папина доця Посмотреть сообщение
почитаешь фамилии врачей и пропадет желание лечиться.
пластик-Безруков, у меня гинеколог-Могила, анастезиолог-Коновалов...
Могила-это жесть.Моей знакомой диагноз не написали в справке,а ниже расписалась она просто:Могила. У женщины чуть ли не инфаркт)
Bloody Marja вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Bloody Marja за хороший пост:
H2O (14.03.2009), Mutant (06.05.2009), TISHENKO (15.04.2008)
Старый 14.04.2008, 17:39   #22 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
клизма-это как раз то шо надо! от всех болезней ))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Schnix (10.06.2008)
Старый 14.04.2008, 20:44   #23 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
я оце короче диеты решила придержуваца, шо магу сказать - первый день продержалась и слава Богу. посмотрем шо дальше будет. ежельо реальна удасца скинуть скока напесали и реальна не так уж сильна будет хатеца жрать, то выложу ие на всеобщую обозрению
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:47   #24 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
я за свою весьма короткую жизнь уже почувствовала на себе что значит диета...я просто хочу сказать, что веся реально 46 кило считала себя полной, потому что смотрела на моделек и понимала что не такая худая, потом засела на диету и вытащили меня только врачи, за что им большое спасибо...иначе вряд ли бы я тут писала
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Schnix за хороший пост:
KAPAMEJIbKA (15.04.2008), TISHENKO (15.04.2008), Робот Вертер (15.04.2008)
Старый 15.04.2008, 09:34   #25 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
никада не була ващета приверженкай диет и "мордуваний" себя. но т.к. не умею себя ограничивать в еде за зиму поправелась, а скоро лета, все дела...
а исторея Шникс - эта яркий пример, шо моду на худобу пора отменять
к сожалению таких примеров на сегодняшний день очень многа...
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо KAPAMEJIbKA за хороший пост:
Barmaglot (16.04.2008), Робот Вертер (15.04.2008)
Старый 15.04.2008, 09:46   #26 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Вчера читала про голодание. Интересно, хочу потом попробовать. Но думаю, что нужна огромная сила воли, чтоб голодать и варить кушать каждый день. А результаты голодания впечатляют. За 10 дней голодания можно сбросить 10 кг. Конечно, надо правильно начинать голодать и выходить из голодания.
Знакомая девочка рассказывала , что прошлым летом ездила в Крым, жили в горах, пили только родниковую воду. Так начало всё тело пахнуть бензином , потом прошло. Организм так очищается.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 09:49   #27 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Любите себя такими, какими вас сделала природа!!! Ведь и вас любят не за размер талии, а за тепло, которое внутри вас! Мне, напимер, лишний вес мешает... наверное.
А по поводу врачей...сами разбаловали.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю HubbaBubba за этот пост:
TISHENKO (15.04.2008)
Старый 15.04.2008, 09:52   #28 (Ссылка на пост)
******************
 
Аватар для HubbaBubba
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4289
Благодарил(а): 40,632
Благодарили 11,539 раз в 2,817 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 136 HubbaBubba скоро в модераторы
HubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторыHubbaBubba скоро в модераторы
Отправить сообщение для  HubbaBubba с помощью ICQ Отправить сообщение для HubbaBubba с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
Вчера читала про голодание. Интересно, хочу потом попробовать. Но думаю, что нужна огромная сила воли, чтоб голодать и варить кушать каждый день. А результаты голодания впечатляют. За 10 дней голодания можно сбросить 10 кг. Конечно, надо правильно начинать голодать и выходить из голодания.
Знакомая девочка рассказывала , что прошлым летом ездила в Крым, жили в горах, пили только родниковую воду. Так начало всё тело пахнуть бензином , потом прошло. Организм так очищается.
Моя сестра пила целлюлозу (БАД, который в аптеке продается). Она и кишечник чистит и дает ощущение сытости. Ну и конечно, на ночь не ела и ограничивала себя в сдобе. Похудела тож на 10 кг.
__________________
В каждом человеке солнце. Только дайте ему светить. ©Сократ
HubbaBubba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 10:08   #29 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Question

Цитата:
Сообщение от HubbaBubba Посмотреть сообщение
А по поводу врачей...сами разбаловали.
Ну это сейчас уже понимаешь какие мы лохи. А ведь когда болит и нет ещё горького опыта, платишь любые деньги лишь бы быть молодым и здоровым. Да и о враче все говорят вокруг -"суперррррррр".
Интересно, сейчас вроде бы ВУЗы выпускают семейных докторов (не знаю как это сейчас назвается), где они водятся? Наши участковые врачи и так загружены по самые никуда. Слышала информациюо том что якобы есть такие семейные врачи которые "ведут " всю семью, следит за здоровьем всех членов семьи. Может кто что знает.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 15:25   #30 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Семейная медицина - это госпроэкт, не знаю будут переводить всех или нет, но нас перевели. Наша поликлиника теперь размещается в доме напротив "трали-вали". Там терапевты и специалисты(только не все). Терапевты участковые и для детей тоже, а вот за консультацией специалиста для ребенка(к примеру ЛОРА, хирурга и пр. ) придется идти в дет. поликлиннику. Из плюсов для меня - кроме того что рядом, нет очередей, быстро можно получить результаты анализов( в среднем ан. крови за 40 мин, а с подозрением на аппендицит нам сказали результат уже через 15 мин), приятное отношение. Пока устраивает, дальше - посмотрим.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
HubbaBubba (15.04.2008), TISHENKO (15.04.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 03:39.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co