Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.03.2009, 18:30   #1 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Благодарил(а): 3
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Axmed идет по правильному пути
Сдача крови

Люди кто знает,где в нашем городе есть такое действие как-сдача крови за которую платят?В каких больницах,можна адрес,меня это уже давно интересовало,все говорят что есть,но никто незнает точно где и какие там условия!
Axmed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 18:39   #2 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Axmed Посмотреть сообщение
Люди кто знает,где в нашем городе есть такое действие как-сдача крови за которую платят?В каких больницах,можна адрес,меня это уже давно интересовало,все говорят что есть,но никто незнает точно где и какие там условия!
Срочно бежать на станции переливания крови, там ее и покупают, например Больница Тропинка, здание которое прям на Николаевском Шоссе, Ворота возле светофора поворот на казацкий.
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 18:40   #3 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
Центр переливания крови
по железнодорожной вниз, по правой стороне
условий не знаю, сколько сейчас платят тоже не знаю, лет 7 назад помоему было 30 грн, но могу и ошибаться.
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 18:47   #4 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для MAKSIM@
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Адрес: дома
Благодарил(а): 377
Благодарили 290 раз в 55 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 MAKSIM@ драгоценность среди камнейMAKSIM@ драгоценность среди камней
Как-то страшно жить становится, скоро органы начнем продавать...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
MAKSIM@ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо MAKSIM@ за хороший пост:
chymachenko5 (11.03.2009), dion (19.03.2009), fEgbkA (29.05.2009), Henri (11.03.2009), nice (10.03.2009)
Старый 09.03.2009, 18:55   #5 (Ссылка на пост)
всеЛенная
 
Аватар для -Птица-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3813
Благодарил(а): 18,396
Благодарили 10,344 раз в 2,303 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 124 -Птица- скоро в модераторы
-Птица- скоро в модераторы-Птица- скоро в модераторы
Отправить сообщение для  -Птица- с помощью ICQ
да ладно, эта кровь может помочь спасти жизнь кому-то..
а тебе от её потери - не холодно , не жарко.
__________________
Неразгаданною тайной улетаю за предел...

Я слышу тихий взмах крыла...Как ночь легка,как день смела...И плавных линий миг,волна...
О,как она танцует...Круженье тела... поворот...
И чувств полет,водоворот,Ей луч заката песнь поет, Ветра в уста целуют...Я слышу трепетную дрожь...И взгляд,на взгляд любви похож...
Смотри... Ее не растревожь...Дыханьем робким,зыбким...
-Птица- вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо -Птица- за хороший пост:
Bloody Marja (16.03.2009), Deniska (09.03.2009), dion (19.03.2009), HubbaBubba (09.03.2009), Neondertalec (20.03.2009), sevenjazz (16.12.2012), TISHENKO (10.03.2009)
Старый 09.03.2009, 19:23   #6 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для MAKSIM@
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Адрес: дома
Благодарил(а): 377
Благодарили 290 раз в 55 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 MAKSIM@ драгоценность среди камнейMAKSIM@ драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Axmed Посмотреть сообщение
Люди кто знает,где в нашем городе есть такое действие как-сдача крови за которую платят?В каких больницах,можна адрес,меня это уже давно интересовало,все говорят что есть,но никто незнает точно где и какие там условия!
Изучив первый пост я пришел к выводу, что автор явно преследует свои личные интересы, прежде всего.
ЗЫ Я сознание теряю от сдачи крови - сосуды плохие
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
MAKSIM@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 19:26   #7 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Благодарил(а): 3
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Axmed идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от MAKSIM@ Посмотреть сообщение
Изучив первый пост я пришел к выводу, что автор явно преследует свои личные интересы, прежде всего.
ЗЫ Я сознание теряю от сдачи крови - сосуды плохие
Я нескрываю что здесь тоже присуствуют мои интересы,но может я помогу даже комуто,ведь щас кровь здавать мало кто захочит!

Axmed добавил 09.03.2009 в 20:40
Я ещё слышал,что крови сдавать много нельзя,например там раз здал и теперь аж через какойто там большой промежуток времен сдавать...точно незнаю,посвятите ктото в эти дела,если тута присуствуют врачи)

Последний раз редактировалось Axmed, 09.03.2009 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Axmed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:05   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
На станции переливания крови это как уже говорили Тропиных возле казацкого перекрестка. пройдя в ворота. или же в областной больнице,Водникова...
Я сдавал в областной больнице в 2007 и 2008 годах летом + у меня там мать работает ....
Для чего ... очистить организм, новые ащющение ну и помощ людям....
Не пить алкоголь не курить не есть жирного. за несколько дней Но пить по больше воды !!!!

Взять с собою паспорт
+ тебе должно быть 18 лет ...
первичное собеседование у терапевта;
оформление донорской карты в регистратуре за 10 мин
осмотр, измерение давления у терапевта
общий анализ крови (из пальца) и определение группы крови;
стакан чая с шоколадкой,конфетами ( кароч что сладкое ), в буфете;
собственно сдача крови в процедурном кабинете, которая занимает 15-40 минут;
получение справки о сдаче крови для освобождения от работы и денежной компенсации
цена от 37 гр до 120 гр. Все зависит от :
Сколько сдали крови. + плазма .....
Но вы буду обязаны прийти через 3 мес для повторной сдачи крови.
Если вдруг обнаружится, что вы больны гепатитом, СПИДом и др., Само собой, выплаченные за кровь деньги у у вас не заберут , а вот кровь забракуют.
След кровь можно сдавать через 2, 2.5 месяца Сказав И.Ф.О
+ взять мп3 плеер + наушники чтоб отвлеч себя.
После того как сдал, мне было ужастно плохо, голова болела,тошнило. Та к что я там еще лежал с 1 час ,слушая музычку.
потом идете в буфет на 1 эт отдаете талончик вам дают чай сладкий и шоколадку... Когда сьели и выпили идете в бугалтерию с доками вам дают деньги и говорят спасибо. отдаете свое дело опять в регистратуру
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Twister за хороший пост:
Axmed (09.03.2009), BenQ (09.03.2009), Bloody Marja (16.03.2009), I hate this world (28.02.2015), Joey[CJ] (19.03.2009), Marichello (09.06.2017), Mgla (20.03.2009)
Старый 09.03.2009, 20:16   #9 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Благодарил(а): 3
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Axmed идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Twister Посмотреть сообщение
На станции переливания крови это как уже говорили Тропиных возле казацкого перекрестка. пройдя в ворота. или же в областной больнице,Водникова...
Я сдавал в областной больнице в 2007 и 2008 годах летом + у меня там мать работает ....
Для чего ... очистить организм, новые ащющение ну и помощ людям....
Не пить алкоголь не курить не есть жирного. за несколько дней Но пить по больше воды !!!!

Взять с собою паспорт
+ тебе должно быть 18 лет ...
первичное собеседование у терапевта;
оформление донорской карты в регистратуре за 10 мин
осмотр, измерение давления у терапевта
общий анализ крови (из пальца) и определение группы крови;
стакан чая с шоколадкой,конфетами ( кароч что сладкое ), в буфете;
собственно сдача крови в процедурном кабинете, которая занимает 15-40 минут;
получение справки о сдаче крови для освобождения от работы и денежной компенсации
цена от 37 гр до 120 гр. Все зависит от :
Сколько сдали крови. + плазма .....
Но вы буду обязаны прийти через 3 мес для повторной сдачи крови.
Если вдруг обнаружится, что вы больны гепатитом, СПИДом и др., Само собой, выплаченные за кровь деньги у у вас не заберут , а вот кровь забракуют.
След кровь можно сдавать через 2, 2.5 месяца Сказав И.Ф.О
+ взять мп3 плеер + наушники чтоб отвлеч себя.
После того как сдал, мне было ужастно плохо, голова болела,тошнило. Та к что я там еще лежал с 1 час ,слушая музычку.
потом идете в буфет на 1 эт отдаете талончик вам дают чай сладкий и шоколадку... Когда сьели и выпили идете в бугалтерию с доками вам дают деньги и говорят спасибо. отдаете свое дело опять в регистратуру
Спасибо за побробное описание,очень большое спасибо!жаль канчено что кровь с такими огромными интервалами можно лишь сдавать-2-3 месяца,это канечно многовато
Axmed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:17   #10 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
ну в принципе почти всё правильно, кроме того, что плохо становится далеко не всем, это скорее исключение)
платят сейчас в центре крови (Николаевское шоссе, 7) около 75 гривен за 400 мл + талон на обед в кафе Relax (бывшее Симба), там же, около центра.
в след. раз сдавать кровь можно будет через 2 месяца.

pevaly добавил 09.03.2009 в 21:18
Цитата:
Сообщение от Axmed Посмотреть сообщение
жаль канчено что кровь с такими огромными интервалами можно лишь сдавать-2-3 месяца,это канечно многовато
это не многовато, это именно столько, сколько нужно организму, чтобы компенсировать кровопотерю. иначе будет как в фильме "Без чувств"))
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси

Последний раз редактировалось pevaly, 09.03.2009 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо pevaly за хороший пост:
Axmed (09.03.2009), static (09.03.2009)
Старый 09.03.2009, 20:36   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
В 2008 году в июне было 53 гр
Перед тем как идти я за 1 неделю пил много воды не пил пиво и водки + курю я оочень мало.
Когда меня "про качали" ... немного болела голова ....полежав минут 10 я пошол домой и через 3 часа как сказали я снял бинт и принял ванну не моча лапу
Под вечер я уже попивал пиво
Зато я знаю что у меня нет ВИЧ инфекции.
Когда работал монтажником в комп сети то я 2раза укололся об шприц. И переживал... (хоть видимых следов крови в шприце небыло ) и так же отдавал на экспертизу в больницу...
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 20:43   #12 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Последний раз сдавал в 1994 году за 8.50 и чай с чиколадкой, потом через дней десять сдавали еще раз, у нас в мореходке чего то приключилось по этому брали по новой нас человека 3 по моему было с такой групойи резусом, и ни че ни кто не падал, и сразу на занятия бегом!
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 21:27   #13 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Twister Посмотреть сообщение
Зато я знаю что у меня нет ВИЧ инфекции.
на венерические сдаю каждый год анализы, на ВИЧ прошлым летом сдавал, этим вот тоже подумываю пойти сдать, вот только когда сдаете анализы родителям лучше не говорить, а то мне мать за две недели ожидания результатов моск промыла))
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2009, 22:05   #14 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от hermit Посмотреть сообщение
на венерические сдаю каждый год анализы, на ВИЧ прошлым летом сдавал, этим вот тоже подумываю пойти сдать, вот только когда сдаете анализы родителям лучше не говорить, а то мне мать за две недели ожидания результатов моск промыла))
так эти анализы платные, а тут и заплатят, ещё и обедом накормят)) и результат не через две недели, а на следующий день) и не только на ВИЧ, а ещё и на гепатиты разные)
в общем одни плюсы, жду вас всех завтра)))
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо pevaly за хороший пост:
hermit (09.03.2009), Marichello (09.03.2009), ustas (10.03.2009)
Старый 09.03.2009, 22:08   #15 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Axmed Посмотреть сообщение
жаль канчено что кровь с такими огромными интервалами можно лишь сдавать-2-3 месяца,это канечно многовато
во до чего люди доходят в условиях кризиса!!!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
chymachenko5 (11.03.2009), nice (10.03.2009)
Старый 09.03.2009, 22:10   #16 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от pevaly Посмотреть сообщение
так эти анализы платные, а тут и заплатят, ещё и обедом накормят)) и результат не через две недели, а на следующий день) и не только на ВИЧ, а ещё и на гепатиты разные)
в общем одни плюсы, жду вас всех завтра)))
неа, я покамись воздержусь, у мну летом 2 или 3 медкомиссию вот когда их буду проходить вот тогда сдам, а так не шагу в больницу;)))
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:09   #17 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss8
Благодарил(а): 3
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Axmed идет по правильному пути
слышал о том что в больнице могут заразить какойто болезню во время сдачяи крови
Axmed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:48   #18 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
в каком веке такое слышал?)
к счастью времена многоразового инструментария давно прошли, сейчас всё одноразовое)
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 16:44   #19 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Unhappy

Мой отчим донор с большим стажем. Так вот, занесли ему австралийский антиген ( почти СПИД)
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 17:05   #20 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Внесем ясность, австралийский антиген - это геппатит, если не ошибаюсь Б, до спида ему как до москвы в неудобном положении, геппатит С - смертелен и его в принципе сравнивают со СПИДом по причине смертности и необратимости процесса цирроза печени.
Кроме того его (этот австралийский антиген) крайне легко зацепить в бытовых условиях, пинять на больницу очень спорно, просто вероятность поймать его в быту не ниже чем в больнице - как минимум.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Davlat (11.03.2009), HubbaBubba (10.03.2009), Joey[CJ] (19.03.2009), pevaly (10.03.2009), TISHENKO (10.03.2009)
Старый 16.03.2009, 09:23   #21 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для riddick-alex
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss142
Адрес: шуменский
Благодарил(а): 15
Благодарили 19 раз в 8 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 riddick-alex идет по правильному пути
эй! не парься

Когда работал монтажником в комп сети то я 2раза укололся об шприц. И переживал... (хоть видимых следов крови в шприце небыло ) и так же отдавал на экспертизу в больницу...[/quote] Twister

СПИДом или ВИЧ инф. надо "потрудится" чтоб заразится.
надо дозу заражения пройти, т.е. N-ное количество вирусов, которых не было в том шприце.
riddick-alex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 12:02   #22 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для kivan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss548
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 157
Благодарили 397 раз в 175 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 kivan ну просто молодецkivan ну просто молодецkivan ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Twister Посмотреть сообщение
Когда работал монтажником в комп сети то я 2раза укололся об шприц. И переживал... (хоть видимых следов крови в шприце небыло ) и так же отдавал на экспертизу в больницу...
Зачем два раза кололся? Одного мало было?
kivan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю kivan за этот пост:
chymachenko5 (16.03.2009)
Старый 16.03.2009, 14:46   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Twister
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1901
Адрес: Москва/Херсон
Благодарил(а): 69
Благодарили 1,012 раз в 330 постах
Галерея: 20
Вес репутации: 28 Twister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собойTwister заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Twister с помощью ICQ Отправить сообщение для Twister с помощью Skype™
Аха.... чтоб шторило по больше )
Чертовы наркоманы кидают свой хлам в тех проходы на этажах. Вот 2 раз и укололся . 4 раза уже сдавал кровь. за 2 года Нечего не нашли Зато поставили на учет
Twister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 14:51   #24 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
кто желает от лишней крови избавиться, пишите в личку...

знакомая работает в онкоотделении детской областной больницы... пишите ваши координаты передам ей
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 18:59   #25 (Ссылка на пост)
 
Аватар для dion
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1796
Благодарил(а): 1,637
Благодарили 528 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 dion маяк светаdion маяк светаdion маяк светаdion маяк света
)) я помню фильм был такой "без чувств" как он там раз 10 в день кровь здавал, чтобы хоть както получить деньги)))
__________________
autoprotect.ua - магазин запчастей "АВТОПРОТЕКТ"

✓ Запчасти ✓ Масла
✓ Автохимия ✓ Автоаксессуары

✆ (050) 70-970-30 | (098) 311-40-80

Новониколаевское шоссе 9а, АТП16527
dion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 12:39   #26 (Ссылка на пост)
Мотоциклетка
 
Аватар для Mgla
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1820
Благодарил(а): 12,271
Благодарили 7,890 раз в 1,113 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 109 Mgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Mgla с помощью ICQ
Гг) Вспомнилась история одного черниговского байкера, которому не хватало немного денег, чтобы успеть сделать моц до феста. Пошел сдавать кровь))
Mgla вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mgla за этот пост:
EasyRider (21.03.2009)
Старый 27.02.2015, 19:13   #27 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 26
Благодарили 37 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 tavrik идет по правильному пути
Всем привет! Ребят, а кто готов сдать кровь из пальца за небольшое вознаграждение? Срочно надо. Пишите в личку.
tavrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 18:03   #28 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Pro100thar
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss110
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 160
Благодарили 35 раз в 25 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Pro100thar идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Pro100thar с помощью ICQ
tavrik, ? чатем тебе чюжие болячки!?
__________________
Pro100thar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 19:25   #29 (Ссылка на пост)
Задержался
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 ssssss106
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 26
Благодарили 37 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 tavrik идет по правильному пути
Болячки как раз у меня. И нужно чтобы кто-то сдал кровь на анализ от моего имени. Разумеется, если у вас нет болезней.
tavrik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 20:16   #30 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Ghostly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss126
Благодарил(а): 9
Благодарили 51 раз в 23 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Ghostly станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от tavrik Посмотреть сообщение
Всем привет! Ребят, а кто готов сдать кровь из пальца за небольшое вознаграждение? Срочно надо. Пишите в личку.
Я занозу обрезал и кровь как раз пошла, но до больницы не успел бы добежать - слишком быстро сворачивается.
Ghostly вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Группа крови pingwinator Флейм 83 27.10.2012 09:35


Время на сервере: 14:23.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co