Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.06.2006, 10:03   #1 (Ссылка на пост)
Mic Burns
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
предостережение

Берегитесь!!!!

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 23:12

Помню, когда я впервые про это услышал, мы шли с друзьями откуда-то и болтали о том-сем. И как-то в тему разговора девушка сказала что в московских клубах есть такая фишка: ты танцуешь, веселишься, пьешь пиво/водку/вино или что-то еще, не важно в принципе. и в один момент ты лезешь в карман и находишь там записочку “Теперь ты один из нас” а через некоторое время обнаруживаешь у себя ВИЧ... СПИД если угодно.
Некая группа людей в тусовке колет зараженной иглой, человек заболевает... навсегда. Тогда помню, я так негодовал, так плевался ... и вот беда постучалась в наши ворота. В нашем родном городе, Херсоне та же история. Уже 5 человек нашли в своих карманах роковые записки. 5 заболевших, 5 разбитых судеб, 5 исковерканных жизней.
Невероятно но факт, такие твари в этом мире водятся. Прочтите и отнеситесь к этому серьезно. Это не прикол и не шутка ... ЭТО СУЩЕСТВУЕТ, и от этого умирают....
Моя цель - оповестить как можно больше людей, ибо как говорится... кто предупрежден-тот вооружен. Разместите у себя в дневнике, на сайте, да где угодно это сообщение или ссылку на него.
Не будьте равнодушными, и не дай Вам Бог найти в своем кармашке записку “Теперь ты один из нас”.
Храни Вас Бог.


http://www.liveinternet.ru/users/1050202/post16241817/
 
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 10:44   #2 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Как сказал Горбатый "Кабаки и бабы доведут его до цугундера".

Так в чем же собственно поблема, в тех кто подлаживает и колит, или в глобале?
Конечно можно сказать козлы и все такое, но мне кажется проблема гораздо больше, ведь не я сказал "Дурные сообщества развращают добрые нравы". Свое конечно на дискотеки я уже отходил и кстати ничего хорошего от туда в свое время не извлек, кроме мордобоя и девок которые ищут приключений так сказать. Конечно предупрежден это хорошо и тема нужная но в данном случае защищен тот кто там не бывает. Это как знать что в торте бомба но все равно пытаться его жрать.
__________________
Языками не владею, Ваше благородие!

Последний раз редактировалось BigBoss, 05.06.2006 в 11:57.
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 11:27   #3 (Ссылка на пост)
Mic Burns
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от BigBoss
Так в чем же собственно поблема, в тех кто подлаживает и коли, или в глобале?
Конечно можно сказать козлы и все такое, но мне кажется проблема гораздо больше, ведь не я сказал "Дурные сообщества развращают добрые нравы". Свое конечно на дискотеки я уже отходил и кстати ничего хорошего от туда в свое время не извлек, кроме мордобоя и девок которые ищут приключений так сказать. Конечно предупрежден это хорошо и тема нужная но в данном случае защищен тот кто там не бывает. Это как знать что в торте бомба но все равно пытаться его жрать.
дело как раз в том, что это не чисто дискотечная тема .. мне говорили что одна из жертв - пассажир(ка) в обычной маршрутке..
 
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 11:55   #4 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для BigBoss
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss578
Благодарил(а): 149
Благодарили 623 раз в 281 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 25 BigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имяBigBoss известное всем имя
Тут можно сказать только одно, все под Богом ходим и тут от нас мало что зависит.
Остается быть по внимательней.
Но ты молодец что не промолчал.
__________________
Языками не владею, Ваше благородие!
BigBoss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 14:25   #5 (Ссылка на пост)
сон наяву!
 
Аватар для Любаня
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss3205
Благодарил(а): 3,702
Благодарили 4,363 раз в 1,457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 Любаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторыЛюбаня скоро в модераторы
прочитала.
слышала об этом уже. только знала что одну девушку укололи, уже пять человек...(((
рассказала девченкам в группе, многие знают уже об этом..
так вот, одна из девушек сказала, что мама у нее работает в больнице, и говорит что если находишь записку у себя подобную -срочно в больницу, ведь ВИЧ или СПИД смогут обнаружить у тебя не сразу, а примерно где-от через 3-4 месяца...так вот..в больнице люди знают об этой ситауции, вколят сыворотку какую-то, которая сможет остановить распространие инфекции в организме.
это та информация, которую знаю я. возможно не все так просто.
__________________
хэйя! новые страны, новые приключения!
Любаня вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 14:30   #6 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
А ведь могут такую записку и какие-нибудь придурки малолетние просто так подкинуть. Для смеха... А ты потом бегай по врачам. Хотя, как говорится, лучше на холодное подуть чем горячим обжечься.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 15:41   #7 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Мой дневник
 
Аватар для salomA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss259
Адрес: рублевка 100 %
Благодарил(а): 11
Благодарили 165 раз в 38 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 salomA имеет великолепную ауруsalomA имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  salomA с помощью ICQ
да конченные эти люди, им всеравно терять проста нечего, я тож знаю эту ипатьню.. девченку с шуменского тоже так подкололи, падругу знал, он толька так "привет пока" ито бывало без "пока" ... счащ на курсе лечения ужо месяца полтора
мла перестрелял бы разнозщиков этой майни, даже был когдато такой закон и там говорилось об смертельной казни этих людей
__________________
не в зависть Богам
salomA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 16:03   #8 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для ataman
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssssss29
Благодарил(а): 0
Благодарили 3 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 ataman идет по правильному пути
Отправить сообщение для  ataman с помощью ICQ
да, тоже не раз уже слышу об этом... даже страшно в маршрутках ездить... была бы моя воля, пострелял бы усех этих подонков... вот так взять просто и человеку жизнь сломать...
__________________
Покайтесь, дети мои, ибо все мы грешны перед Господом...
ataman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 17:37   #9 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Freedom
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Адрес: Безродка
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Freedom идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Freedom с помощью ICQ
Незнаю може я и не прав но, када у нас таврике чи де там был маньяк , гаварили о многих жертвах , а погибла одна девчушка, ето говорит о том что мож и в етом случае 5 чел , ето уже перебор. Вот вспоминается одна интересная мудрось ,,человек видит то , что ему хочетца видеть,, ето говорит о том что може ето всё выдумки...ета фигня и в Херсоне...извините за недоверие , но разве вам не кажетца что легче сказать что тебя заразили, чем сказать то что с кемто ты там спал и всё такое...??? я молодой ещё и глупый , но если не прав объясните мне!
__________________
...и создал Бог женщину. Существо получилось злобное, но симпатичное....
Freedom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 17:46   #10 (Ссылка на пост)
Mic Burns
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от BigBoss
Но ты молодец что не промолчал.
я просто прислушался и передал "дальше"
 
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 18:05   #11 (Ссылка на пост)
•SlivkA•
 
Аватар для GiLL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1922
Благодарил(а): 2,011
Благодарили 2,084 раз в 475 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 40 GiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторыGiLL скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GiLL с помощью ICQ
это вобще ужасно... сам факт того, что кто-то может просто так, ни за что, заразить невинного человека, сломать ему всю жизнь... ради неопределённой мести... я теперь вобще на улицу боюсь выходить... в лесу жить нада, где никого нет...
GiLL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 18:11   #12 (Ссылка на пост)
Mic Burns
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от GiLL
это вобще ужасно... сам факт того, что кто-то может просто так, ни за что, заразить невинного человека, сломать ему всю жизнь... ради неопределённой мести... я теперь вобще на улицу боюсь выходить... в лесу жить нада, где никого нет...
сейчас купальный пляжный сезон начинается (или уже начался) .. прошлым летом ложили иглы в песок торчящие вверх.. будьте бдительны, что в этот раз придумают, никто незнает ..
 
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 18:31   #13 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для Freedom
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssssss23
Адрес: Безродка
Благодарил(а): 0
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Freedom идет по правильному пути
Отправить сообщение для  Freedom с помощью ICQ
Такие падлы жыли, жывут, и будут жыть , ничего предпринять против них нельзя!
Вот мой дедушка мне рассказывал историю)), (давольно грустную): "гдето в 70-ых годах жыла одна падруга значит, ей было тогда лет 20-30 , у неё была страшная болезнь - сифилис. И вот ета падруга награждала пацанов етой хренью спецыально! соблазняя их, она успела заразить давольно много молодых пацанов... В итоге ету паскуду повесили в парке..."
В нашы дни люди отчаевшысь что заболели тож паступают так, ето называется "есле мне плохо, то и всем должно быть плохо" вот так вот...
__________________
...и создал Бог женщину. Существо получилось злобное, но симпатичное....
Freedom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 19:08   #14 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Кстит, а почему вы так говорите, что маньяк? Может ее кто-то "невзлюбил" и специально заразил, т.к. это преступление не такое тяжкое, как убийство, а спид - это "бомба замедленного действия"
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 19:47   #15 (Ссылка на пост)
Mic Burns
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от :-)
Кстит, а почему вы так говорите, что маньяк? Может ее кто-то "невзлюбил" и специально заразил, т.к. это преступление не такое тяжкое, как убийство, а спид - это "бомба замедленного действия"
не единоразовый случай.. наверное весь город невзлюбил..
 
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 20:23   #16 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Mic Burns
не единоразовый случай.. наверное весь город невзлюбил..
ой.. Фридум правду сказал, что все сильно преувеличивается, как и с тем маньяком...
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 22:59   #17 (Ссылка на пост)
Mic Burns
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от :-)
ой.. Фридум правду сказал, что все сильно преувеличивается, как и с тем маньяком...
вобщем каждый для себя сделал выводы по этому поводу, комментарии думаю более неуместны
 
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 21:46   #18 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Ксюша
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss804
Благодарил(а): 3,825
Благодарили 2,397 раз в 416 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 Ксюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторыКсюша скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Ксюша с помощью ICQ
Сегодня по 1+1 по новостям рассказывали про такие случаи в Днепропетровске, говорят там у людей паника, многие приходят провериться, думая что их укололи...но только у шестерых обнаружили след от иглы...Сказали, что будут постоянно брать анализы, ведь Вич-инфекция может выявиться даже спустя пол года. Показывали ВИЧинфецированого парня, говорит, гуляли в парке в друзьями, почувствовал что его что-то укололо, обернулся, а там парень с иглой...................................... no comments
Ксюша вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 22:04   #19 (Ссылка на пост)
Zero
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Правильно, что предупредил! если кого уколят сразу в морду, а потом разберемся что к чему.... Уроды гребаные...
 
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 22:05   #20 (Ссылка на пост)
Музыкантище)))
 
Аватар для fingerpicker
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss2229
Благодарил(а): 3,845
Благодарили 3,254 раз в 1,003 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 fingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторыfingerpicker скоро в модераторы
Отправить сообщение для  fingerpicker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от salomA
мла перестрелял бы разнозщиков этой майни
Цитата:
Сообщение от ataman
была бы моя воля, пострелял бы усех этих подонков
Пострелять.. перестрелять... ты попробуй их вину докажи сначала с нашими то судами.
А даже если и докажешь, что это он тебе вколол... ну посадят... ну даже если высшая мера. Чи ни пофиг им от чего сдохнуть... смертная казнь даже поприятней будет чем смерть от ВИЧ.

Вспоминается был в "Идиоте" Достоевского такой замечательный персонаж - Ипполитом звали... почитайте.
fingerpicker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 00:26   #21 (Ссылка на пост)
Mic Burns
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от Ксюша
обернулся, а там парень с иглой
и тот, и тот наверняка уже нежильцы
 
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 14:59   #22 (Ссылка на пост)
Черный Модератор
 
Аватар для de'Роммэль
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss12664
Благодарил(а): 14,179
Благодарили 20,647 раз в 6,188 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 235 de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
de'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторыde'Роммэль скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от :-)
Фридум правду сказал, что все сильно преувеличивается, как и с тем маньяком...
ты в принципе прав, с одним "но": а вдруг? бо тута наверняка никто ниче сказать не могет, а в сводках УВД ты етого не увидиш в любом случае
de'Роммэль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 18:18   #23 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
тему ,наверное, надо было создавать в разделе флейм, т.к. он более заметен...
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 01:10   #24 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для белая_тигрица
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss4341
Благодарил(а): 12,758
Благодарили 18,491 раз в 3,282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 205 белая_тигрица скоро в модераторы
белая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторыбелая_тигрица скоро в модераторы
Отправить сообщение для  белая_тигрица с помощью ICQ
Страшно... Читаю это все и мурашки по коже... От люди попадаются.. =((
А что потом будет после этих "уколов"... Что еще этим, извеняюсь, ублюдкам, придет в голову?! =(( Чего от них еще ожидать?! Чего еще предостерегаться?! =(( Страшно...

Последний раз редактировалось белая_тигрица, 12.06.2006 в 01:12.
белая_тигрица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 08:59   #25 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для армагедон
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss164
Благодарил(а): 112
Благодарили 81 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 армагедон станет скоро известным
Отправить сообщение для  армагедон с помощью ICQ
На сколько я знаю, ВИЧ передается через жидкость. Даже не передается через слюну. Так что от простого укола заболеть маловероятно, если конечно не введут через иглу зараженную кровь.
армагедон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 09:23   #26 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от армагедон
На сколько я знаю, ВИЧ передается через жидкость. Даже не передается через слюну. Так что от простого укола заболеть маловероятно, если конечно не введут через иглу зараженную кровь.
ага. Правильно. Ну принципе что бы ввести тоже не много усилий надо.
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 23:33   #27 (Ссылка на пост)
Mic Burns
Гость
 
Активность Longevity
0/20 0/20
Today Сообщения
0/0 sssssssss
Галерея:
Цитата:
Сообщение от армагедон
На сколько я знаю, ВИЧ передается через жидкость. Даже не передается через слюну. Так что от простого укола заболеть маловероятно, если конечно не введут через иглу зараженную кровь.
не забывай про капилляры (или как они там правильно пишутся) которые окутывают практически все тело и ткани.. как только ВИЧ попадает в кровь (не обязательно вены/артерии), пиши пропало .. или если еще непоздно - предостережение
 
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 06:58   #28 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для армагедон
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss164
Благодарил(а): 112
Благодарили 81 раз в 19 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 армагедон станет скоро известным
Отправить сообщение для  армагедон с помощью ICQ
Я не медик, но знаю, что даже у больной матери может родится здоровый ребенок. У меня подруга умерла от СПИДа, она была наркоманкой. Анасчет сыворотки- просто лошадиная доза антибиотика. И вообще, мне кажется, что кто-то просто сеет панику, как с а-типичной пневмонией и куриным гриппом. Больше шансов умереть даже когда просто переходиш дорогу или едеш в маршрутке. Не отравляйте себе жизнь мыслями о смерти.
армагедон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 08:31   #29 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
ААААААААА, ААААААААААААААААААААААА
Мегазачот ^____________________________________^

до сих пор ^_________________^
ААААА ^_^


а еще я слышал на периллах специально оставляют зараженные вирусы и когда потом ты ешь мороженное они попадают в слизистую рта и там размножаються. потом изо рта воняет - потому что не всем удаеться размножиться - часть погибает и вонят трупным ядом. но большая часть конечно выживает и заражает человека НАФСЕГДА!
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 08:56   #30 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для activist
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss901
Адрес: Где прийдеться
Благодарил(а): 410
Благодарили 380 раз в 279 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 activist ну просто молодецactivist ну просто молодецactivist ну просто молодец
Отправить сообщение для  activist с помощью ICQ
Red face

Хоть мне и всеравно почти, я на дискотеки нехожу, жалко денег и мордашки.
Там одни драки. Щас в маршрутках такая фигна, укольчик и записочка у тебя в кармане.
Это ужас. К чему мы идем....
__________________
Вольная птица, мне по ночам сниться...
activist вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 14:04.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co