Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Общие (http://forum.norma4.net.ua/obshie/)
-   -   MTS мошенничество. (http://forum.norma4.net.ua/obshie/16057-mts-moshennichestvo.html)

TIGR 20.08.2009 17:04

Цитата:

Сообщение от pingwinator (Сообщение 445333)
тебя не проклинают люди, которые звонят с других операторов? обрати внимание на тарифы других операторов, особеено что мелким шрифтом на звонкуи на лайф

это проблемы лайфа что другие операторы не хотят снижать тарифы? :)

когда у меня был лайф - мне в месяц хватало позвонить всем и лайфовцам и не лайфовцам, и по украине и заграницу и не перевеливало за 50 грн на всё про всё. + нет противных напоминаний при каждом звонке что кончаются деньги как в мтс-е. и когда они заканчивались я норм звонил в сети.

мтс имхо говно, но деваться некуда пока что приходится пользоваться :( как только получится перейду обратно на лайф.

Жук 20.08.2009 20:43

Цитата:

Сообщение от sharki_ (Сообщение 445328)
Жук, я тебе дело советовал, а ты сатрю только сопли попускать в этой теме хотел...

А так, по тарифам, лайф рулез, ноль внутри без ограничений, 35коп на других и городские, 50коп россия, 1грн забугорье, и самое главное, не успел выговорить деньги, на 15дней следующего месяца они переходят на бонусный счет и ты продолжаешь их выговаривать. Ну а то что нет платы за соединение я молчу :)

Киевстар это круто, тем более тройна перевага, но если есть под боком более интересный тариф, зачем она нужна?!

Слушай...я твоё сообщение впринципе даже не читал и при чём тут сопли ?
Ну после этого сообщения таки нашёл твой пост и прочитал...ну скажем бред ты написал, а не дело.

sharki_ 20.08.2009 20:46

Бред говоришь, ну-ну, мне с таким подходом юмсы 140грн пересчитали...
Ну если ты это не считаешь нормальным подходом 21 века, магеш по старинке, ломик, маска, топменеджера за углом наказать на все 9грн :))

Пингвинатор, я таким людям говорю лашары и перезваниваю :))
т.к. все сидят на мтс а так бояться с него звонить на другие сети и на городские...

Жук 21.08.2009 07:15

Цитата:

Сообщение от sharki_ (Сообщение 445458)
Бред говоришь, ну-ну, мне с таким подходом юмсы 140грн пересчитали...
Ну если ты это не считаешь нормальным подходом 21 века, магеш по старинке, ломик, маска, топменеджера за углом наказать на все 9грн :))

Нет друг...просто за потраченное на это время я заработаю гараздо больше и поэтому твой совет отправляется в карзину.

sharki_ 21.08.2009 10:47

бугага, нас ипут а мы крепчаем...

тему можно закрывать...

P@uk 21.08.2009 18:11

Цитата:

ну так поведай нам свои доводы
мне вот интересно к примеру
Низкие финансовыф показатели, низкое качество сети. Во многих областных центрах(втч в нашем) нет центра обслуживания (либо хотябы эксклюзивного дилерского магазина)
Зарплаты в УРС в 2,5 раза меньше чем в других компаниях-операторах - как результат самая "слабая" команда сотрудников. Имидж компании очень низкий, корпоративных клиентов в херсоне буквально пару штук.
Такие вот грустные дела)

Serios 21.08.2009 18:27

и в продолжение добавлю что пчелы отрубили мою партнерскую билайновскую симку и 600 грн на счету сгорело:), я на леди-лайф звонил.
хорошо что до этого 900грн я буквально просрал на звонки в Россию, интернет и лайф.
Лайф тоже подарок ,скажу я вам, приходит клиент активировать едыный свит, набираешь *141*4# а там- дуля- не выполнено, ошибка, повторите позже, сидишь краснеешь, и говоришь челу- попробуйте пожалста сами после обеда.

Жук 23.08.2009 20:57

Цитата:

Сообщение от sharki_ (Сообщение 445597)
бугага, нас ипут а мы крепчаем...

тему можно закрывать...

Об этом я и говорил в самом начеле темы...
Для каждого из нас это мелочи а в размерах страны это миллионы и миллионы денег в фонд МТС. И заметь, за 9 грн. я не буду бегать по конторам МТС, как и 99,999% людей, кроме тебя наверное, на это и расчитана эта афёра.
читай внимательнее.

Twister 23.08.2009 21:34

Хыхыхы ...
Я вот тоже недавно купил новый МТС пакет 100 смс + 2 нуля... за 10 гр + телефон сони эриксон
Пришел домой вставил симку и вкл телефон ..
пришло более 5 смс по настройке... я их удалил + опять пришло.... Мол достало установлю. Установил .... вкл радио разрежаю телефон .... пришло еще одно смс с сылкой кудато .. не долго думаю удалил.... пополнил счет на 30 гр... На счету 31 гр
Мамку позвал мол вот тебе новый телефон научил как пользоваться ушол....
мать через 4 мин приходит тут пришло что то ну я нажала Ок.. со щета сняло 6 гр ровно :)) И потом через час опять прихоит сообщение То только не в виде смс а ussd запроса ( когда провяеш счет )..... но всеравно эта фигня приходит ....

BenQ 23.08.2009 22:18

Не ну правильно, а вы думали что Супер МТС вам отак от бесплатно)))) потчи?

sun-ks 24.08.2009 09:39

У меня на лайфе такой разводни никогда не было. Все очень строго работает, пополнил счет получил деньги, мгновенные переходы на акции. У моего отца мтс, один раз ему деньги от поплнения шли 2 дня))) Ну не маразм ли?

Dr Serge 24.08.2009 09:50

Такое бывает, технические сбои бывают у всех,
я один раз (МТС) пополнил счёт на 25, а услуга Супер не активировалась,
пришлось конечно пару дней поштурмовать информ. центр, зато потом в качестве компенсации услугу активировали не на 25 дней, а на месяц...

С МТС я уже более 4 лет, и не вижу ни одного оператора на кого можно его поменять, если в Херсоне 90% людей на МТС....

R.A. 24.08.2009 10:19

90 это ты явно загнул) Да и по качеству Киевстару уступает. Пусть последний и дороже.

Кстати мне на МТС не приходили такие смс. Правда и удаляю я их почти не глядя..

krivoy 29.08.2009 06:58

Пользуюсь услугами МТС. Недоволен. Качество связи оставляет желать лучшего, + постоянные лохотроны и т.п.

Перехожу на DJuice, связь превосходная везде.

Виталик 29.08.2009 07:24

У МТС ВАП дорогой, поэтому на подобные смс-ки не обращаю никакого внимания, приходят с кнопочкой перейти по ссылке, сразу понятно что за эту цикавость снимут энное кол-во гривней..
А вообще юзаю и киевстар от случая к случаю

KAPAMEJIbKA 29.08.2009 08:36

Цитата:

Сообщение от P@uk (Сообщение 445747)
Низкие финансовыф показатели, низкое качество сети. Во многих областных центрах(втч в нашем) нет центра обслуживания (либо хотябы эксклюзивного дилерского магазина)
Зарплаты в УРС в 2,5 раза меньше чем в других компаниях-операторах - как результат самая "слабая" команда сотрудников. Имидж компании очень низкий, корпоративных клиентов в херсоне буквально пару штук.
Такие вот грустные дела)

а на Петренко в речпорту это что открылось?

Snaiper 29.08.2009 10:28

Может попросить чтобы норма стала оператором мобильной связи ? :)

Synthetic 29.08.2009 10:58

меня добивает Гипернет по 10 коп/Мб
халява халявой на первый взгляд
но поначалу я не могла понять куда уходило по 25 грн в неделю из-за одной только аськи, которая и мегабайта за неделю не тянет

потом почитала что сама услуга этого "бесподобного" интернета стоит 5 грн/день
то есть даже если ты случайно запустил браузер - с тебя автоматически снялось 5 грн
бред?

в итоге, когда и на лайфе инет подорожал не по-децки, то от мобильной аськи вообще пришлось отказаться

погуглила у кого из украиских операторов самый дешевый мобильный инет - у всех одна и та же фигня

и "качество" связи (если его так можно назвать) у всех примерно одинаковое. что лайф, что мтс со своими нулями в сети одинаково хавают по 30 грн в месяц и закидывают спамом.
так что нет смысла спорить о том, кто у нас тут самый честный и самый качественный....

Muxa 29.08.2009 11:14

Цитата:

Сообщение от Synthetic (Сообщение 447141)
меня добивает Гипернет по 10 коп/Мб
халява халявой на первый взгляд
но поначалу я не могла понять куда уходило по 25 грн в неделю из-за одной только аськи, которая и мегабайта за неделю не тянет

потом почитала что сама услуга этого "бесподобного" интернета стоит 5 грн/день
то есть даже если ты случайно запустил браузер - с тебя автоматически снялось 5 грн
бред?

в итоге, когда и на лайфе инет подорожал не по-децки, то от мобильной аськи вообще пришлось отказаться

погуглила у кого из украиских операторов самый дешевый мобильный инет - у всех одна и та же фигня

и "качество" связи (если его так можно назвать) у всех примерно одинаковое. что лайф, что мтс со своими нулями в сети одинаково хавают по 30 грн в месяц и закидывают спамом.
так что нет смысла спорить о том, кто у нас тут самый честный и самый качественный....

Utel 10 копеек мб, но надо чтоб телефон 3г поддерживал

Serios 29.08.2009 12:00

не нужен 3ж телефон для утела
вставляй в любой он черезбилайн работать будет по 10 коп за метр

PapaZol 29.08.2009 17:52

Serios, через жопорез или эдж?

Serios 29.08.2009 18:23

А все равно, хоть едж, хоть гпрс, даже на старом моторе в180 конектит.

Андрейка 29.08.2009 21:19

Цитата:

Сообщение от Serios (Сообщение 447161)
не нужен 3ж телефон для утела
вставляй в любой он черезбилайн работать будет по 10 коп за метр

Соответственно скорость делим на 10

PapaZol 29.08.2009 23:46

Цитата:

Сообщение от Андрейка (Сообщение 447318)
скорость делим на 10

Надеюсь будет выше чем у МТС гиперНет? И как с покрытием у билайна?

Turismo 30.08.2009 10:56

пипец))"опасайтесь"...какие громкие слова...просто не тормозите, смотрите на какую ссылку жмете..а рекламная рассылка по смс это вполне нормальное явление

PapaZol 30.08.2009 12:19

Цитата:

Сообщение от Turismo (Сообщение 447402)
рекламная рассылка по смс это вполне нормальное явление

вспомнил времена када почтовые ящики были завалены макулатурой типа "Вы стали одним из 100 победителей и имеете возможность выиграть Автомобиль, купите книгу (утюг, любую другую фигню) и она Ваша". И писали ж на конкретную фамилию и адрес. А щас платиш бабки за мобильную связь, а тебя еще и пытаются лохануть. Вполне нормальное явление durdom

sharki_ 30.08.2009 21:40

У мну есть ютеловский чип, один из первых, там по 5коп метр, скорость вполне приличная, но только стоит выпасть из под покрытия и здравствуй супер медленный пчелайн :))

Snaiper 30.08.2009 22:12

Чтобы не качать лишнего из инета - отключайте ежиков или вобще антенну :)

Turismo 30.08.2009 23:40

Цитата:

Сообщение от PapaZol (Сообщение 447420)
вспомнил времена када почтовые ящики были завалены макулатурой типа "Вы стали одним из 100 победителей и имеете возможность выиграть Автомобиль, купите книгу (утюг, любую другую фигню) и она Ваша". И писали ж на конкретную фамилию и адрес. А щас платиш бабки за мобильную связь, а тебя еще и пытаются лохануть. Вполне нормальное явление durdom

причем тут лохануть?если ты не видишь что твой телефон предлагает тебе перейти по ссылке указаной в смс то это твои личные проблемы,насильно тебя никто не заставляет...
под смс рассылкой имел ввиду немного другое...наверное не только мне доводилось заполнять разного рода анкеты- в кафе и ресторанах,магазинах -при получении дисконтных карт,у торговых представителей при покупке тех же сигарет - в анкете указываем номер и мыло,на которые мы и получаем сообщения рекламной рассылки)

TIGR 31.08.2009 12:57

прищол вчера интересный спам на мобилу - как бы и сообщение и смс но согласиться на услугу в нем было достаточно нажать кнопку сразу без чтения оного. (с просоня промазать кнопку как 2 пальца). сцуки.


Время на сервере: 22:24.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co