Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2010, 21:57   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss268
Благодарил(а): 12
Благодарили 27 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Advokat идет по правильному пути
Вот поспорил с другом насчет ДРАК- надо СОВЕТ

Вот поспорил с другом – суть примерно такова –

Как действовать в подобной ситуации ??????????????????????????



Ситуация

Идешь САМ по улице

( сам без некого – если же идешь с кем то , то ниже написанное уже не годится и если идешь на той стороне где 3 – тоже ниже написанное не подходит )

На встречу 3 человека , с одним из них ты ( ненароком) столкнулся плечами , ОН на тебя возмутился , ты ему ответил итд…

Дальше следует что ????????????????????????????????? – раз ты с толкнулся с ОДНИМ человеком то и драться надо с тем , с кем возник конфликт !!!!!!!!!!!!!!
вот например в драки (1х1) ты побеждаешь и тут начинаю его друзья ВЛЕЗАТЬ НЕ В СВОЁ ДЕЛО (ему помогать) .

ВОПРОС что делать ????? тут мы с другом поспорили

Я рассуждаю так – столкнулся с одним – с ним с разбираешься !!! посторонние люди ( друзья) надо для того что б разборонить двух дерущихся когда результат поединка уже ясен ( кто то без сознания).

Если люди ( друзья) этого не понимают то надо убегать !!!
с целью что б тебя не посчитали ЛОХОМ так как даже если ты их ТРОИХ победишь , то у тебя получатся травмы , а зачем это надо ????? НЕЗАЧЕМ !!!

да и ты еще выставишь их ТРУСАМИ так как они испугались драться 1х1

Даль идешь пишешь заявления в милицию – например украли телефон итд… что б было ( им) больше головняка )

ВОПРОС- зачем это надо?
ОТВЕТ – для того что б эти троя задумались на будущее надо ли в такой ситуации ЛЕСТЬ НЕ В СВОЁ ДЕЛО .

При этом ты поступаешь по беспределу ( так как обращаешься в милицию) , НО это же следствие !!!!!!!!!!!! , а причина то в них – то есть не лезли бы толпой, не было бы милиции .

Я считаю что набивать стрелку с такими людьми не к чему, так как – ты их не поймешь , то есть - договариваемся 10х10 , а они возможно приходят в 20 !!!
( потому что наслова им верить нельзя) поэтому возможно ты подставишь своих друзей !

Да и если даже мы в 10 побьем их 20 , то к чему это всё ??????? разве что для успокоения души ,
а ведь надо таких БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ проучить !!!!! то есть от милиции больше ГОЛОВКИКА !!!!!

Я примерно рассуждаю так – мой друг с этим не согласен ( не пойму почему)
Поэтому и обратился суда, НЕУЖЕЛИ кто то думает что я не прав в рассуждении ???? буду рад ответу

Последний раз редактировалось Advokat, 22.02.2010 в 22:04.
Advokat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 21:59   #2 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Янукович знает как правильно по понятиям разрулить
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
be@ves (24.02.2010), John_O (11.05.2010), Joremar (11.03.2010), krivoy (05.05.2010), mr_Arm (24.02.2010), Opium (28.04.2010), rolik (29.04.2010), U-JEEN (23.02.2010), wouldnt_even (01.03.2010), Деянира (23.02.2010)
Старый 22.02.2010, 22:01   #3 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss268
Благодарил(а): 12
Благодарили 27 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Advokat идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
Янукович знает как правильно по понятиям разрулить
жаль что он далеко - я б спросил ))))
Advokat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 22:03   #4 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
крутий нік. і питання на 5 балів. розписав красиво. дуже сучасно
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Серьога за хороший пост:
be@ves (24.02.2010), Opium (28.04.2010), wouldnt_even (01.03.2010), Апфель (25.02.2010)
Старый 22.02.2010, 22:28   #5 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
Янукович знает как правильно по понятиям разрулить
не надоело баянить на эту затертую до дыр тему?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 22:49   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Ну вот :(
Не успел Янук на трон взойти как уже и базары по понятиям пошли
з.ы. топикстартеру- взрослые люди так не поступают. Достаеш валыну и молча, без разборок тупо гасиш всех трех наглецовнах.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
Apollo (23.02.2010), F!G (23.02.2010), Furious (24.02.2010), maksa (01.03.2010), mr_Arm (24.02.2010), Opium (28.04.2010), qwerty (23.02.2010), rezonat3 (23.02.2010), sergey15 (05.05.2010), Slayer_UA (22.02.2010), static (25.02.2010), крестовый пацан (23.02.2010)
Старый 22.02.2010, 23:11   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для slanets
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss928
Благодарил(а): 234
Благодарили 249 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 slanets драгоценность среди камнейslanets драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  slanets с помощью ICQ
случайно ты его толкнул извенись!смотришь и нет конфликта!
slanets вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо slanets за хороший пост:
Deep (26.02.2010), Eireann (24.02.2010), Opium (28.04.2010)
Старый 22.02.2010, 23:15   #8 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для slanets
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss928
Благодарил(а): 234
Благодарили 249 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 slanets драгоценность среди камнейslanets драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  slanets с помощью ICQ
случайно ты его толкнул извенись!смотришь и нет конфликта!
slanets вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 23:31   #9 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss268
Благодарил(а): 12
Благодарили 27 раз в 14 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Advokat идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от slanets Посмотреть сообщение
случайно ты его толкнул извенись!смотришь и нет конфликта!
если я - то так и сделаю
Advokat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 08:25   #10 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Advokat Посмотреть сообщение
если я - то так и сделаю
это будет не по-понятиям... смотрящий не одобрит, лучше припугни розочкой, из под пива "десант"!
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо sk. за хороший пост:
be@ves (24.02.2010), Furious (24.02.2010), H2O (23.02.2010), pluton (23.02.2010), slanets (23.02.2010), static (25.02.2010), U-JEEN (23.02.2010), wouldnt_even (01.03.2010), крестовый пацан (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 09:52   #11 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для arhidiz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss554
Благодарил(а): 91
Благодарили 86 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 arhidiz станет скоро известным
Ситуация простая, распространенная и всегда актуальная.
Если я скажу, что у каждого такое было, то я думаю что попаду в точку, а у кого не было, то поверьте будет (я не предрекаю, а просто взгляните реально где вы живёте, вокруг половина быдло).
Так вот я бы конечно сразу извинился, так уж я воспитан, ну а если его или их мои извинения не устроят, то тогда уж конечно по ситуации. При разговоре смотрите только в глаза, не отводите взгляд, не смотрите мимо - это важно, даёт понять, что вы не боитесь (это повышает шанс закончить разговор полюбовно), много не говорите, сохраняйте ,как бы так сказать, интригу.
Но в принципе, когда я вижу, что противник преобладает, то ищу сразу под ногами то, что можно пустить в ход (палка, камень, кирпич, даже просто песок годится в глаза). ну и понеслась. если все сразу лезут, то бить самого большого ну или наглого (того который у них предводитель), бить без сожалений и жалости, но с умом, чтоб потом не сесть из-за них редисок. Если пожалеешь их во время удара, то потом сам пожалеешь, т.к. они тебя жалеть не будут.
Можно всем дать в глаз и быстро пуститься наутёк, если видишь, что не сравишься, главное, как по мне, надо дать хоть какой-то отпор, это избавит вас от повторения ситуации в будущем, город , то маленький. Даже если вы проиграли в драке, но всё-таки угадали хоть одного, то трогать вас они или их друзья врят-ли будут в будущем, бо знают, что получат отпор.

В общем удачи в этом не хитром деле. Не бойтесь, так уж мы устроены, вся наша жизнь борьба!
arhidiz вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо arhidiz за хороший пост:
Ainain (23.02.2010), Bloom (24.02.2010), dion (23.02.2010), Eireann (24.02.2010), F!G (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 10:13   #12 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss858
Благодарил(а): 786
Благодарили 1,008 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 pluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собойpluton заслуживает, что бы гордиться собой
Cтолкнулся плечами, застонал и отскочил, сдалека крикнул : я на вас напишу заявление в милицию ! и убежал )))

Последний раз редактировалось pluton, 23.02.2010 в 12:37.
pluton вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо pluton за хороший пост:
be@ves (24.02.2010), Joremar (11.03.2010), sk. (23.02.2010), walery (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 10:21   #13 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Ainain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss537
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 427
Благодарили 810 раз в 201 постах
Записей в дневнике: 18
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ainain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражания
Отправить сообщение для  Ainain с помощью ICQ Отправить сообщение для Ainain с помощью AIM Отправить сообщение для Ainain с помощью MSN Отправить сообщение для Ainain с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ainain с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от arhidiz Посмотреть сообщение
Ситуация простая, распространенная и всегда актуальная.
Если я скажу, что у каждого такое было, то я думаю что попаду в точку, а у кого не было, то поверьте будет (я не предрекаю, а просто взгляните реально где вы живёте, вокруг половина быдло).
Так вот я бы конечно сразу извинился, так уж я воспитан, ну а если его или их мои извинения не устроят, то тогда уж конечно по ситуации. При разговоре смотрите только в глаза, не отводите взгляд, не смотрите мимо - это важно, даёт понять, что вы не боитесь (это повышает шанс закончить разговор полюбовно), много не говорите, сохраняйте ,как бы так сказать, интригу.
Но в принципе, когда я вижу, что противник преобладает, то ищу сразу под ногами то, что можно пустить в ход (палка, камень, кирпич, даже просто песок годится в глаза). ну и понеслась. если все сразу лезут, то бить самого большого ну или наглого (того который у них предводитель), бить без сожалений и жалости, но с умом, чтоб потом не сесть из-за них редисок. Если пожалеешь их во время удара, то потом сам пожалеешь, т.к. они тебя жалеть не будут.
Можно всем дать в глаз и быстро пуститься наутёк, если видишь, что не сравишься, главное, как по мне, надо дать хоть какой-то отпор, это избавит вас от повторения ситуации в будущем, город , то маленький. Даже если вы проиграли в драке, но всё-таки угадали хоть одного, то трогать вас они или их друзья врят-ли будут в будущем, бо знают, что получат отпор.

В общем удачи в этом не хитром деле. Не бойтесь, так уж мы устроены, вся наша жизнь борьба!
Все так. В таких ситуациях все боятся, больше или меньше, но боятся (даже те, кто наезжает, кстати). Поэтому, самый правильный тезис - не выдавать страх.
Ainain вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ainain за хороший пост:
Eireann (24.02.2010), elison_s (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 11:29   #14 (Ссылка на пост)
F!G
Carpe diem
 
Аватар для F!G
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2023
Благодарил(а): 447
Благодарили 648 раз в 263 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 F!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражания
Отправить сообщение для  F!G с помощью ICQ
бить " с умом" так чтоб не сесть тяжело, по крайней мере когда уже дерешься не 1на1....
P.S. что руки нащупали на земле - тем и.....
P.S. В следующий раз при такой ситуации, как только зацепляют тебя плечом, тот человек поворачивается (а мы уже здесь начитались чего ожидать) - ты ему сразу в бороду.... а он просто хотел извиниться))))
F!G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 11:43   #15 (Ссылка на пост)
я тут всегда
 
Аватар для SWINDLER
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1514
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 62
Благодарили 76 раз в 65 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 SWINDLER станет скоро известным
могу рассказать такую ситуацию. пристали к моей девушки трое в баре когда она носик вышла попудрить . я влез одному дал второму дал ну а третий мне нос сломал. но я продолжал пока охрана не приехала и не расстенула. а на утро я заяву в милицию и получил от них 3000у.е и каждый из них получил условный срок. теперь будут знать как цеплятся.
SWINDLER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 12:00   #16 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для arhidiz
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss554
Благодарил(а): 91
Благодарили 86 раз в 40 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 arhidiz станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от SWINDLER Посмотреть сообщение
могу рассказать такую ситуацию. пристали к моей девушки трое в баре когда она носик вышла попудрить . я влез одному дал второму дал ну а третий мне нос сломал. но я продолжал пока охрана не приехала и не расстенула. а на утро я заяву в милицию и получил от них 3000у.е и каждый из них получил условный срок. теперь будут знать как цеплятся.
Респект и уважение, так и надо делать, я думаю хулиганы запомнили этот случай на всю жизнь и в следующий раз 10 раз подумают, а то что ещё и деньги с них поимел, то это ещё лучше заставит их задуматься в следующий раз, и вам не плохо!

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
К стати, в милицию ненадо бояться обращаться, немного гемороя, но зато накажешь по полной обидчика, да и лучше заявить, бо мало-ли, а вдруг он раньше тебя подаст заявление, и тогда уже будет сложнее доказывать кто прав, а кто виноват.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Если бы все в милицию заявляли за всякую малость, то и правонарушений было бы меньше, криминагенная обстановка очень сильно бы изменилась в лучшую сторону. К примеру Кипр, все наши говорят, что остров стукачей, ябид, ну или как там их ещё можно назвать, а вот они так не думают и гордятся эти. Скажем плюнул кто-то на тратуар, а сосед тут же в полицию, мол так и так такой-то вот такой-то и всё и никто не плюёт, машины в неположенном месте не ставит, если кто зацепил кого-то плечём, то 200 раз извенится, бо если ни обиженный подаст заяву, то прохожие. А у нас это считается как бы западло, так кому вы отдолжение делаете, себе или кому?
Я считаю, что с быдлом, которое уже стало опухолью нашей страны, нужно бороться всеми доступными методами. К стати начать можно с самого себя......
arhidiz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 13:15   #17 (Ссылка на пост)
F!G
Carpe diem
 
Аватар для F!G
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2023
Благодарил(а): 447
Благодарили 648 раз в 263 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 F!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражанияF!G пример для подражания
Отправить сообщение для  F!G с помощью ICQ
Подобное есть и в Европе. Там наверно тоже "стукачей" хватает либо штрафов, поэтому у них так чисто. Вот, если выгуливаешь собачку и она сделала какуль на тротуаре... то соседи быренько настучат по телефону.
А у нас снег расстаял и весна показала кто где ....
F!G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 13:31   #18 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Andreyev
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2900
Благодарил(а): 11,179
Благодарили 3,673 раз в 1,101 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 54 Andreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторыAndreyev скоро в модераторы
А вот у меня несколько другое мнение. Я все же выберу отступательную тактику. Ведь не всегда знаешь что у других на уме, и тем более в кармане. Глядя даже по форуму, чуть ли не у каждого пятого есть пневматика. А некоторые делают/покупают себе ножи ради забавы. И дело ведь даже не в трусости. Ну вот, ходил я и на киокушин, и на тай. И подраться не страшно. А вдруг одного-другого уложишь, а третий возьмет и засадит тебе нож? Нет смысла. Доказать кому-то что-то? Зачем? Выбор всегда есть. Пару минут позора и счастливая дальнейшая жизнь или пару минут храбрости и чья-то семья лишится мужа/отца/сына...

Это по поводу драться или нет. Ну а милиция - личное дело каждого
__________________
If there were no clouds, we should not enjoy the sun

Последний раз редактировалось Andreyev, 23.02.2010 в 13:39.
Andreyev вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Andreyev за хороший пост:
dion (23.02.2010), mr_Arm (24.02.2010), sergey15 (05.05.2010)
Старый 23.02.2010, 13:42   #19 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Ainain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss537
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 427
Благодарили 810 раз в 201 постах
Записей в дневнике: 18
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ainain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражания
Отправить сообщение для  Ainain с помощью ICQ Отправить сообщение для Ainain с помощью AIM Отправить сообщение для Ainain с помощью MSN Отправить сообщение для Ainain с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ainain с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
А вот у меня несколько другое мнение. Я все же выберу отступательную тактику. Ведь не всегда знаешь что у других на уме, и тем более в кармане. Глядя даже по форуму, чуть ли не у каждого пятого есть пневматика. А некоторые делают/покупают себе ножи ради забавы. И дело ведь даже не в трусости. Ну вот, ходил я и на киокушин, и на тай. И подраться не страшно. А вдруг одного-другого уложишь, а третий возьмет и засадит тебе нож? Нет смысла. Доказать кому-то что-то? Зачем? Выбор всегда есть. Пару минут позора и счастливая дальнейшая жизнь или пару минут храбрости и чья-то семья лишится мужа/отца/сына...
А никто и не говорит, что нужно обязательно лезть наказывать каждое встречное хамло. Ты прав, нужно быть осторожным, и думать головой, но ситуации бывают разные, и здорово, если ты умеешь контролировать себя, решать все словами или быстро бегаешь. Но иногда ничего не остается, кроме как дать в голову.

Ситуации бывают разные, нужно быть готовым ко всему.

Последний раз редактировалось Ainain, 23.02.2010 в 13:45.
Ainain вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Ainain за хороший пост:
Andreyev (23.02.2010), elison_s (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 17:11   #20 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
раз ты с толкнулся с ОДНИМ человеком то и драться надо с тем , с кем возник конфликт
Ага. Будешь это рассказывать тем самым троим, в тот самый момент, когда они всей толпой начнут тебя ногами пинать ? :-)

Каждая ситуация индивидуальная. Исход её зависит от многих факторов, в частности от характера и умения драться потенциальной жертвы и от наглости/храбрости/опыта нападающих, а так же их изначальной цели (одно дело "случайная" драка, другое - намеренная подстава плечом с дальнейшей целью развить ситуацию и "развести" на деньги, то есть ограбить).

Универсального рецепта, читай однозначного ответа, здесь нет и быть не может. Вверху правильно заметили - нельзя выдавать свой страх. Конечно весьма желательно уметь драться. Но от ножа в спину "бытовой" уровень умения драться не спасёт. Я думаю главное - свести к минимуму ситуации, когда имеет место быть большой риск. С дискотеки/вечеренки поздно вечером возвращаться на такси. Вечерние прогулки - по оживлённым, хорошо освещённым улицам. И т.д. и т.п.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Ainain (23.02.2010), be@ves (24.02.2010)
Старый 23.02.2010, 17:49   #21 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для шока
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss763
Благодарил(а): 430
Благодарили 343 раз в 176 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 шока ну просто молодецшока ну просто молодецшока ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от pluton Посмотреть сообщение
Cтолкнулся плечами, застонал и отскочил, сдалека крикнул : я на вас напишу заявление в милицию ! и убежал )))
по змеиному и шипя ? а вдруг он суслик. Балончик газовый стоит 20 грн
__________________
Все микрухи работают на дыме - когда из корпуса микросхемы выходит дым, она перестает работать
шока вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 17:57   #22 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Advokat Посмотреть сообщение

Как действовать в подобной ситуации ??????????????????????????



Ситуация

Идешь САМ по улице


На встречу 3 человека , с одним из них ты ( ненароком) столкнулся плечами , ОН на тебя возмутился , ты ему ответил итд…
Обычно нормальные люди, ненароком кого-то толкнув, говорят "извините" и идут дальше. Тогда никто не возмущается и как бы конфликт исчерпан. Но если игнорировать правила хорошего тона, то можно рассуждать о таких вещах до бесконечности. А, кстати, вам в детстве сказку о двух баранах на мосту не читали?
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
antohanastia (23.02.2010), umc4 (24.02.2010)
Старый 23.02.2010, 18:23   #23 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для крестовый пацан
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss18
Благодарил(а): 4
Благодарили 10 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 крестовый пацан идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Advokat Посмотреть сообщение
....
Гасить надо, достаешь перо и валишь. Сразу как только заденут, а еще лучше как только подойдут.

Почесав затылок, юзер дописал через 54 секунды
а к ментам западло идти

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Обычно нормальные люди, ненароком кого-то толкнув, говорят "извините" и идут дальше. Тогда никто не возмущается и как бы конфликт исчерпан. Но если игнорировать правила хорошего тона, то можно рассуждать о таких вещах до бесконечности. А, кстати, вам в детстве сказку о двух баранах на мосту не читали?
че-че? опа, ни%%я

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от SWINDLER Посмотреть сообщение
могу рассказать такую ситуацию. пристали к моей девушки трое в баре когда она носик вышла попудрить . я влез одному дал второму дал ну а третий мне нос сломал. но я продолжал пока охрана не приехала и не расстенула. а на утро я заяву в милицию и получил от них 3000у.е и каждый из них получил условный срок. теперь будут знать как цеплятся.
Ты парень беспредельщик, мы девушке комплимент только сделали, а ты мне с%%а сразу руку ломать. Ну ниче, условный закончится мы тебя найдем.
__________________
Я-ну-ко-вич! мой кумир, пацан к успеху пришел
крестовый пацан вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю крестовый пацан за этот пост:
Деянира (23.02.2010)
Старый 23.02.2010, 18:26   #24 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Обычно нормальные люди, ненароком кого-то толкнув, говорят "извините" и идут дальше.
Обычно "не нормальные люди", имея замысел до кого-то "дорваться" (дабы ограбить или просто поиздеваться/развлечься) толкают нарочно, и дальше не идут. Либо если ненароком толкнули их - то в ответ идёт наезд "с лихвой". И извинения для них - приглашение к раскручиваю проблемы дальше :-). Если толкнул сам, но извиниться, конечно, стоит. Но вот чего НЕ стоит - так это быть уверенным что инцидент будет на этом со 100%-ой вероятностью исчерпан. Ибо далеко не 100% людей являются "нормальными" - вот в чём суть всей темы, ИМХО.

Цитата:
А, кстати, вам в детстве сказку о двух баранах на мосту не читали?
А Вам о современных гопниках и бандитах не рассказывали? Или о наших пьяных мужиках, слоняющихся без дела в полной скуке?

Автор темы чётко поставил вопрос ребром: конфликт ПРОИЗОШЁЛ. Извинения не приняты, либо толчок в плечо был сделан умышленно (одним из трёх тому одному). Размышления о воспитанности, нормальности и сказках остаются за кадром. На сцене реальная угроза драки в малолюдном месте, причём их трое.

Последний раз редактировалось alexandrius, 23.02.2010 в 18:36.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо alexandrius за хороший пост:
Ainain (23.02.2010), Apollo (24.02.2010), шока (24.02.2010)
Старый 23.02.2010, 18:42   #25 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для slanets
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss928
Благодарил(а): 234
Благодарили 249 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 slanets драгоценность среди камнейslanets драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  slanets с помощью ICQ
карате+газ.балончик=99% победы!

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Andreyev Посмотреть сообщение
А вот у меня несколько другое мнение. Я все же выберу отступательную тактику. Ведь не всегда знаешь что у других на уме, и тем более в кармане. Глядя даже по форуму, чуть ли не у каждого пятого есть пневматика. А некоторые делают/покупают себе ножи ради забавы. И дело ведь даже не в трусости. Ну вот, ходил я и на киокушин, и на тай. И подраться не страшно. А вдруг одного-другого уложишь, а третий возьмет и засадит тебе нож? Нет смысла. Доказать кому-то что-то? Зачем? Выбор всегда есть. Пару минут позора и счастливая дальнейшая жизнь или пару минут храбрости и чья-то семья лишится мужа/отца/сына...

Это по поводу драться или нет. Ну а милиция - личное дело каждого

и это пишет каратист?????да сильный у тебя дух бойца))))
slanets вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 18:44   #26 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Ainain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss537
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 427
Благодарили 810 раз в 201 постах
Записей в дневнике: 18
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ainain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражания
Отправить сообщение для  Ainain с помощью ICQ Отправить сообщение для Ainain с помощью AIM Отправить сообщение для Ainain с помощью MSN Отправить сообщение для Ainain с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ainain с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Обычно нормальные люди, ненароком кого-то толкнув, говорят "извините" и идут дальше. Тогда никто не возмущается и как бы конфликт исчерпан. Но если игнорировать правила хорошего тона, то можно рассуждать о таких вещах до бесконечности. А, кстати, вам в детстве сказку о двух баранах на мосту не читали?
Боюсь, на практике не все люди оказываются нормальными и воспитанными, и толкают зачастую не ненароком, а намеренно, что бы спровоцировать конфликт. И вот именно такую ситуацию, с людьми невоспитанными, мы и рассматриваем.

Вообще, все средства хороши: уметь говорить с хулиганьем, контролировать себя и доминировать, уметь драться или удирать. Но также конфликтную ситуацию можно предупредить зарание. Тривиальнейший пример: чувствуешь, что от идущей навстречу компании пахнет опасностью - перешел на другую сторону дороги. Это так, самый простой пример.

Ну а драться, как ни крути, все равно надо уметь. Хоть карате, хоть бокс, да хоть простейший рукопашный бой - все пойдет на пользу - как минимум придаст уверенности в себе.

Последний раз редактировалось Ainain, 23.02.2010 в 18:48.
Ainain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 18:49   #27 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для slanets
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss928
Благодарил(а): 234
Благодарили 249 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 slanets драгоценность среди камнейslanets драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  slanets с помощью ICQ
лично я бы поступил так!идут трое я случайно толкнул и извенился.они начали грубить.газовым балончиком поливаешь всех троих или кого успеешь.потом бьешь ногами и руками!
slanets вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 19:01   #28 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Ainain
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss537
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 427
Благодарили 810 раз в 201 постах
Записей в дневнике: 18
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Ainain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражанияAinain пример для подражания
Отправить сообщение для  Ainain с помощью ICQ Отправить сообщение для Ainain с помощью AIM Отправить сообщение для Ainain с помощью MSN Отправить сообщение для Ainain с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ainain с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от slanets Посмотреть сообщение
лично я бы поступил так!идут трое я случайно толкнул и извенился.они начали грубить.газовым балончиком поливаешь всех троих или кого успеешь.потом бьешь ногами и руками!
Ну это довольно оптимистичный сценарий )) А если их пятеро? У меня была такая ситуация: пять человек, я один, отжимают телефон. Один из них был самый разговорчивый, начал меня разводить "па пацански", от чего его коллеги расслабились и начали ржать. Я, соответственно, начал говорить с ним в его же манере. В итоге и этот, самый разговорчивый, решил что бояться меня нечего и отвел меня в дворик (что бы напинать мне). Тут я делаю 2 в голову и быстрым, уверенным шагом, пока он приходит в себя, ухожу.

Это мне очень-очень повезло. Понятно, что толпой даже Валуева можно уложить, но драться все равно надо уметь, ящитаю.
Ainain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 19:01   #29 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для крестовый пацан
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssssss18
Благодарил(а): 4
Благодарили 10 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 крестовый пацан идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от slanets Посмотреть сообщение
лично я бы поступил так!идут трое я случайно толкнул и извенился.они начали грубить.газовым балончиком поливаешь всех троих или кого успеешь.потом бьешь ногами и руками!
Сначала поливай из баллона, а потом "случайно толкаешь".
Молодежь всему учить надо.
__________________
Я-ну-ко-вич! мой кумир, пацан к успеху пришел
крестовый пацан вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 19:01   #30 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss404
Благодарил(а): 74
Благодарили 141 раз в 86 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Umbro имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Umbro с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от slanets Посмотреть сообщение
лично я бы поступил так!идут трое я случайно толкнул и извенился.они начали грубить.газовым балончиком поливаешь всех троих или кого успеешь.потом бьешь ногами и руками!
мужик!!!!)))))
__________________
Телебачення бреше - читай reactor.org.ua
Umbro вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 07:00.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co