Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2006, 18:48   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vidak
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Vidak идет по правильному пути
Новый развод на БАБКИ....

Пришло вот мне сегодня письмецо от издательства "Рідерз Дайджест" и предлогают принять участие в розыгроше главного приза 300 000 гр.
Насторожило меня это и решил я поискать в инете что за зверь этот "Рідерз Дайджест" ....и что я нарыл.....
Вот что люди об этом пишут.....



Трошки розповім про “Рідерз Дайджест” (на запитання дописувачів у темі "Правди не втаїти").
Отже, приходить поштою конверт, гарний, з інтригуючими написами. Зворотня адреса – Київ-02002, а/с 777 (шкода що не 666). Всередині лист, де повідомляється, що ви стали переможцем відбіркових турів конкурсу, які проходили заочно, і ви є вибраним щасливчиком з-поміж 1 % населення, яких допустили до участі, бо виграєте відразу 6 купонів. Наводяться номери купонів – набір з мішаниною цифр, українських і латинських букв. Переможець конкурсу отримує 100 000 грн. або автомобіль. Закликають: будьте уважними, ми скоро надішлемо вам пропозицію!
І от справді через деякий час приходить другий конверт, ще більш інтригуючий, бо у прозорому віконечку видніється символічний ключ від машини, гарний, із жовтого металу. А всередині повно всього:
а) лист, в якому знову повідомляють, що вам дуже пощастило, бо ви є вибраний з вибраних, і застерігають, що треба діяти дуже швидко, бо це дає можливість виграти ще 10 000 грн. Діяти швидко – це означає відразу ж надіслати відповідь, чи бажаєте ви брати участь в конкурсі і на яких умовах. І навіть якщо не бажаєте, все одно маєте надіслати відповідь. Для цього прикладається –
б) 2 конверти з написами на тих – “да” і “нет”. Туди ви маєте вкласти знову-таки прикладені варіанти відповідей, талони з номерами і т.д.
в) а найголовніше – щоб приймати участь в розіграші головного приза, пропонується придбати книжку “Домашний Доктор”, яку прорекламовано як квінтесенцію мудрості американських лікарів, ну і ще щось там згадано про голлівудських (очевидно, затравка для жінок). І внизу скромно маленькими буквами про те, що треба заплатити 79 грн., доставка безкоштовна.
Це я так дуже коротко, бо там купа всього понаписувано. Все виконано дуже гарно з точки зору поліграфії та дизайну. В першому листі насторожувало те, що було видно: прізвище і адреса вдруковані в готовий шаблон, а та частина тексту, де говорилося, що вам так пощастило і ви такі виняткові, що отримуєте аж шість купонів, – належала таки до шаблону. Ну а по прочитанні другого листа стало зрозуміло, що все це кідалово, бо треба платити 79 грн. за книжку, якої в очі не бачив. Шкода часу, щоб наводити повний текст тих послань, але думаю, це було б цікаво почитати психологам: численні повторювання про вашу винятковість, про те, що треба діяти швидко, і т.п.


Так что ищите выигроши в своих почтовых ящиках..
А вот ССЫЛОЧКА с форума где нарыл...
Vidak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 19:37   #2 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
гы, мне такое 2 раза приходило
один раз даже с картоным ключиком для авто )
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 19:39   #3 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vidak
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Vidak идет по правильному пути
Да ....там над этим работают тонкие психологи ...даже макет ключа прислали гы гы...Скоро макет АВТО пришлют.
Vidak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 20:05   #4 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для O.Z.racing
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss385
Адрес: СССР
Благодарил(а): 398
Благодарили 227 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 O.Z.racing имеет великолепную ауруO.Z.racing имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  O.Z.racing с помощью ICQ
много раз такое приходило,даже маму с днём рождения поздравляли(как ни странно-отгадали день)
__________________
Скорость-это страсть!
O.Z.racing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 20:10   #5 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vidak
Да ....там над этим работают тонкие психологи ...даже макет ключа прислали гы гы...Скоро макет АВТО пришлют.
ага - вырежь и склей сам себе авто
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 20:56   #6 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Vidak
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss255
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 15 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Vidak идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от O.Z.racing
много раз такое приходило,даже маму с днём рождения поздравляли(как ни странно-отгадали день)
Нам прислали на имя жены.Она у нас не прописана...единственное место где я указывал эти координаты на неё-это регистрация в UMC...вот подозреваю что от туда данные и взяты.И ты вспомни наверное тоже регестрировал в UMC маму...
Vidak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 21:19   #7 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Vidak
Нам прислали на имя жены.Она у нас не прописана...единственное место где я указывал эти координаты на неё-это регистрация в UMC...вот подозреваю что от туда данные и взяты.И ты вспомни наверное тоже регестрировал в UMC маму...
хм, я в умс не регился и ваще у мну киевстар
так что наврядли
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 15:01.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co