Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2011, 15:46   #1 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для loldarkness
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss589
Благодарил(а): 17
Благодарили 36 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 loldarkness идет по правильному пути
Lightbulb Выбор наушников

Всем доброго времени суток...
Я являюсь обладателем замечательного музыкального телефона Айфон 3гс. Стандартная гарнитура уже не так радует как ранее, хочу что то обширное... Хочу ноут НР. И вот в чем вопрос... Какие наушники посоветуете? В ценовой категории до 350 грн... Косс Спорта Про, Косс Порта про вроде не плохие, но на голове не большой ирокезик и хочется, чтоб без перегородки были уши... Или просто цеплялись за ухо...
Музыку слушаю: начиная с хард рока и заканчивая Ди джеями...
Важен отменный басс и качество частот.
Важна нормальная работа с ноутом и с телефоном... (просто слышал, если выбирать уши, то нужно либо для ноута либо для телефона... Обьеденить хочу, так как студент)
loldarkness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 15:53   #2 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
ИМХО я вообще не понимаю нафига эти висячие уши, цепляющиеся за ухо...наушники либо должны вставлятся в ухо (вакуумные) либо чем то прижиматся к уху, ради того же баса и тг, иначе это "концерт для окружающих", те же Koss Porta Pro, еще до половины громкости не так слышны окружающим, хотя они считаются "открытими ушами".
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 16:59   #3 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для loldarkness
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss589
Благодарил(а): 17
Благодарили 36 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 loldarkness идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
ИМХО я вообще не понимаю нафига эти висячие уши, цепляющиеся за ухо...наушники либо должны вставлятся в ухо (вакуумные) либо чем то прижиматся к уху, ради того же баса и тг, иначе это "концерт для окружающих", те же Koss Porta Pro, еще до половины громкости не так слышны окружающим, хотя они считаются "открытими ушами".
Вакуумку не хочу, так как слух портит, да и обычного типа ушей тоже не хочу... Ну на окружающих мне все равно... буду слушать дома и в автобусе...
loldarkness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 17:09   #4 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от loldarkness Посмотреть сообщение
Вакуумку не хочу, так как слух портит, да и обычного типа ушей тоже не хочу... Ну на окружающих мне все равно... буду слушать дома и в автобусе...
Ааа так ты из тех....ню ню, пусть "портит" дальше....
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 17:17   #5 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для loldarkness
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss589
Благодарил(а): 17
Благодарили 36 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 loldarkness идет по правильному пути
как это из тех? Можно подробней...?
Вакуумки у меня до этого были на 5530, а то все обычные наушники
Вакуумки - сила конечно, но доказано, что портят уши, а на старость не хочу внукам говорить - :"Га? Шо?! Де?"
loldarkness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 17:21   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от loldarkness Посмотреть сообщение
как это из тех? Можно подробней...?
Вакуумки у меня до этого были на 5530, а то все обычные наушники
Вакуумки - сила конечно, но доказано, что портят уши, а на старость не хочу внукам говорить - :"Га? Шо?! Де?"
ты главное реже говори что на окружающих тебе все равно,шансы дожить до внуков резко возрастают....
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
firma (21.08.2011), pingwinator (21.08.2011)
Старый 21.08.2011, 17:25   #7 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для loldarkness
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss589
Благодарил(а): 17
Благодарили 36 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 loldarkness идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
ты главное реже говори что на окружающих тебе все равно,шансы дожить до внуков резко возрастают....
)))) Ну я не это имел в виду))) (улыбнул) Выбираю уши то я себе, а не другим) а в автобусе там больше лишнего гула чем звука с наушников)
loldarkness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 19:25   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
вакуумные наушники слух не портят, если являются нормальными. Нормальные уши стоят от 300-400грн. Ето те которые дают более-менее нормальный звук.
телефонные затычки, как по мне, так даже "наушниками" назвать тяжело.
Если нужны такие, которые не портят ирокезик. я бы посоветовал Sennheiser PMX 100. Они чуток лучше коса, и дуга идет сзади головы.
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 19:51   #9 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для loldarkness
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss589
Благодарил(а): 17
Благодарили 36 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 loldarkness идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
вакуумные наушники слух не портят, если являются нормальными. Нормальные уши стоят от 300-400грн. Ето те которые дают более-менее нормальный звук.
телефонные затычки, как по мне, так даже "наушниками" назвать тяжело.
Если нужны такие, которые не портят ирокезик. я бы посоветовал Sennheiser PMX 100. Они чуток лучше коса, и дуга идет сзади головы.
знаю... классные, но Sennheiser PMX 100 но, 393 грн...
хм... нужно что то выбрать...
Есть еще варианты?
loldarkness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 20:12   #10 (Ссылка на пост)
Спорттоваро-продаван
 
Аватар для Matvey
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1067
Благодарил(а): 467
Благодарили 682 раз в 302 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 Matvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражанияMatvey пример для подражания
Я для айфона еще год назад брал сенсорные блютуз наушники Philips Tapster, правда обошлись они мне немного дороже, чем 350 грн... http://www.sotovik.ru/news/philips-t...e-muzikoi.html
Качеством, удобством и временем звучания доволен на все сто. Правда в Украине их в продажу даже не выставляли.
Matvey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 20:43   #11 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для DIRECTOR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss774
Благодарил(а): 310
Благодарили 525 раз в 170 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 DIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк светаDIRECTOR маяк света
бери Sporta Pro - у них дужка откидывается назад, ирокез не испортит
DIRECTOR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 20:49   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
При одинаковой цене, блютуз уши всегда будут проигрывать проводным. Я по началу думал себе взять стереоБТ, но почитав отзывы, понял что ненужно. Впрочем если автору нужны лишь для телефона и ноута, то думаю будет неплохой вариант. Не будет проблем с запутанными или перебитыми проводами, та и удобнее носить их.
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 20:51   #13 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от loldarkness Посмотреть сообщение
знаю... классные, но Sennheiser PMX 100 но, 393 грн...
хм... нужно что то выбрать...
Есть еще варианты?
Тобеж на айфон 3 гс деньги нашлись, а на хорошие наушники жалко потратить 400 грн??? Не понимаю...

По теме: С телефоном в свое время юзал блютуз гарнитуру Motorola S305 - в сравнении с теми же Порта Про практически не уступают + дужка сзади + отсутствие проводов. Если не нравится дизайн, то можно посмотреть на S9 (S10)
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Spike за этот пост:
dion (22.08.2011)
Старый 21.08.2011, 21:30   #14 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для loldarkness
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss589
Благодарил(а): 17
Благодарили 36 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 loldarkness идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
Тобеж на айфон 3 гс деньги нашлись, а на хорошие наушники жалко потратить 400 грн??? Не понимаю...

По теме: С телефоном в свое время юзал блютуз гарнитуру Motorola S305 - в сравнении с теми же Порта Про практически не уступают + дужка сзади + отсутствие проводов. Если не нравится дизайн, то можно посмотреть на S9 (S10)
По моему цены на все наушники и так завышены...
это мое мнение...
loldarkness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 22:16   #15 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
возможно, но если хочешь послушать хорошую музычку, то придется хорошо потратится.
Можно слушать на наушниках за 50грн, за 500грн или за 5000грн. Все зависит от того, насколько ты любишь слушать. А количество нулей будет означать количество удовольствия, полученного от прослушивания.
__________________
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 22:26   #16 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для loldarkness
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss589
Благодарил(а): 17
Благодарили 36 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 loldarkness идет по правильному пути
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Snaiper Посмотреть сообщение
возможно, но если хочешь послушать хорошую музычку, то придется хорошо потратится.
Можно слушать на наушниках за 50грн, за 500грн или за 5000грн. Все зависит от того, насколько ты любишь слушать. А количество нулей будет означать количество удовольствия, полученного от прослушивания.
умно... все также можно сказать и о машине...
Но я ищу вариант цена=качество.
Дело в том, что деньги есть, но нужно купить кучу всего... а оставил копейки на наушники и нужно что то купить на выделенные мною средства.
loldarkness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 23:40   #17 (Ссылка на пост)
Владею особой магией
 
Аватар для Spike
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2134
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 487
Благодарили 1,150 раз в 564 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Spike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собойSpike заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Spike с помощью ICQ
Дешево, качественно, удобно - выбирай любые два
Spike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 00:11   #18 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для loldarkness
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss589
Благодарил(а): 17
Благодарили 36 раз в 26 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 loldarkness идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Spike Посмотреть сообщение
Дешево, качественно, удобно - выбирай любые два
разница только в цене?
А какие надежней?
Где лучше купить?
Брейн, Портал?
loldarkness вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 14:36   #19 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
Сам подбирал себе наушники в ценовом диапозоне до 300.. 400.. грн. Но всегда хотелось дорогого качественного звука, а за такие деньги вряд ли его можно себе позволить + выбор у нас не особо велик. Начитавшись буржуйских обзоров, решил заказать MEElectronics M6, Made in USA (подумывал брать модель M9, но у M6 понравилась аудиофильская конструкция, за ухо, та и в обзорах они выигрывали, правда по цене немного дороже). Вообщем не сколько не пожалел.. на удивление, за свои 30 баксов, они звучат не хуже чем сенхайзеры за 70. Красивый детальный звук, качественные низы, отлично прокачивается бас (суб.бас прокачивает от 40-ка герц, на всяких рыгачках типа нокиа и тд., я его в помине не слышал), хорошо отыгрывают как середину, так и верха. Ещё один из главных моментов - это хорошая шумоизоляция, + к ним идёт 6 разных насадок в комплекте. Не знаю правда как они будут играть другие жанры, но я их гонял только электронной музыкой: trance, progressive, techno, breaks...
Может мой мини-обзор кому-то поможет)
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амбушюры \ паролон \ подушечки для наушников Magnit Архив продаж 3 07.06.2011 12:45
Продам отличный портативный усилитель звука для наушников Fiio E5 elvispreasley Архив продаж 36 05.03.2011 08:27
Куплю кабель для наушников nail_90 Куплю ... 6 23.07.2010 14:28
Куплю амбушюры для наушников KOSS nail_90 Куплю ... 8 01.07.2010 16:17


Время на сервере: 03:27.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co