Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2007, 10:03   #1 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Бассейн

хочу отдать ребёнка на плавание, но не могу найти бассейн, в который брали бы в 4 года.
на таврическом с 7ми, на хбк с 5ти. говорят где-то есть какая-то частная школа, куда берут совсем масеньких, может кто-то знает.. подскажите плиз
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 10:24   #2 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
В Херсоне есть частные школы?
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 10:50   #3 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
а если их обмануть и сказать что малому 5??? главное чтоб он физически для этого развит был=)) я с 4 лет в море начал плавать, к семи годам за мной уже почти никто и не смотрел, бо знали что плаваю уже хорошо. я к тому веду, что если ребёнок нормально развит физически в свои 4 года, то почему бы и нет. говориш что ему 5 лет, накрайняк суёш 20-ку в карман человеку, который будет вас записывать и всё, по идее должно прокатить.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 10:54   #4 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
там бассейны глубокие просто, своим же дитём рисковать?... смысл?
правда он у меня росленький, если частную не найду попробую съездить на хбк, "померять" его =))
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 11:40   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Моя малая ходила в бассейн на ХБК, тренер добрый ,но строгий, жалеть не будет. Приготовся, если будет плакать , то просто выгоняет с басейна. Если ребёнок привык к дисциплине проблем не будет.

Последний раз редактировалось TISHENKO, 07.09.2007 в 11:42.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 11:49   #6 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
ну ребёнок 4 лет от ребёнка 5 лет если на 5 сантиметров будет отличаться, то это будет хорошо, а так они почти все одинаковые. там просто нормоконтроль сразу скажет мол маленький ещё не по возврасту, а по росту и не пропустит его если что. плюс там они понимают с чем они сталкиваются, так что присмотр там полный, бо это малые дети и тренера это понимают. так что не думаю что есть повод для серьёзного беспокойства. нужно пробовать. главное чтоб бассеин был с подогревом, иначе будет постоянно ходить с насморком.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 11:49   #7 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Главное родствеников на момент занятия держать подальше от глаз ребенка и все будет ОК
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 11:52   #8 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от be@ves Посмотреть сообщение
ну ребёнок 4 лет от ребёнка 5 лет если на 5 сантиметров будет отличаться, то это будет хорошо, а так они почти все одинаковые. там просто нормоконтроль сразу скажет мол маленький ещё не по возврасту, а по росту и не пропустит его если что. плюс там они понимают с чем они сталкиваются, так что присмотр там полный, бо это малые дети и тренера это понимают. так что не думаю что есть повод для серьёзного беспокойства. нужно пробовать. главное чтоб бассеин был с подогревом, иначе будет постоянно ходить с насморком.
по росту возможно, а вот по мозгам отличается =) тем более мой домашний очень... но всё-равно буду пробовать =)

2Тищенко: подскажите точно где на хбк, чтоб не бродила в поисках )
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 16:30   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Остановка по Кулика Днепровский рынок , доходишь до рынка и влево в сторону детской поликлиники. Басейн находится прямо на первом этаже поликлиники, уточнить в регистратуре можно.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
-Птица- (07.09.2007), fEgbkA (24.09.2007), pevaly (07.09.2007), salbi (08.09.2007)
Старый 08.09.2007, 12:59   #10 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Идешь по опознавательный знакам на сдачу крови с пальца, а там дверь напротив,чуть справа.
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо BenQ за хороший пост:
pevaly (08.09.2007), salbi (08.09.2007)
Старый 12.09.2007, 19:54   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Snaiper
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3338
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 765
Благодарили 884 раз в 590 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Snaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражанияSnaiper пример для подражания
Отправить сообщение для  Snaiper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pevaly Посмотреть сообщение
хочу отдать ребёнка на плавание, но не могу найти бассейн, в который брали бы в 4 года.
на таврическом с 7ми, на хбк с 5ти. говорят где-то есть какая-то частная школа, куда берут совсем масеньких, может кто-то знает.. подскажите плиз
нече подобного,на таврике не с семи,там можно чтоб учили при наблюдении родителей.покрайней мере так біло года три назад когда я там учился.С семи лет там набирают детей для тренеровки в групах-тоесть сначала дето час они там типо "качаются'' ну идет разминка,игры а потом 15-20 мин плавают и расходятся по домам.А ближе к вечеру приходят малые.Ну ты лучше поговори с тренером,бо дежурные бабки там тока трындят и все.
Snaiper вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Snaiper за этот пост:
-Птица- (12.09.2007)
Старый 24.09.2007, 14:39   #12 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Ларик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss418
Адрес: в палатах(№ 7 )
Благодарил(а): 156
Благодарили 145 раз в 85 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Ларик имеет великолепную ауруЛарик имеет великолепную ауру
Конечно это дело родаков , но со столь раннего возраста ... Костно- мышечная система еще недоразвита . Короче я против таких экспериментов ! Потерпите еще годок ! А може на шахматы его отдать ?
__________________
Родом из СССР
Ларик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 15:05   #13 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для lomi
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 1,185
Благодарили 862 раз в 318 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 lomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражанияlomi пример для подражания
Костно-мышечная система недоразвита до 20 лет. Никаких противопоказаний к плаванию в 4 года нет.
lomi вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю lomi за этот пост:
pevaly (25.09.2007)
Старый 24.09.2007, 15:12   #14 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ларик Посмотреть сообщение
Конечно это дело родаков , но со столь раннего возраста ... Костно- мышечная система еще недоразвита . Короче я против таких экспериментов ! Потерпите еще годок ! А може на шахматы его отдать ?
на шахматы обычно берут детей с 6 лет. первоклашек. с детсадом возиться никто не захочет..ну разве что он писать читать умеет в свои 4 и его есть кому возить в ШШК
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 15:56   #15 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
ага, вы его еще в армию отдайте... пусть малый радуецца шо ничем не занят особо
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо BenQ за хороший пост:
be@ves (24.09.2007), sentjabr (19.08.2010), Turismo (30.08.2010)
Старый 24.09.2007, 16:15   #16 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
а резон отдавать на шахматы??? чисто сделать домашнего мальчика?? его же потом лохом считать будут, все дети будут нормально заниматься спортом(футбол, баскетбол), а он каждый день будет ходить играть в шахматы, будет хилый и бледный, но зато сообразительные. но как по мне, то нужно чтоб это всё пропорционально развивалось, пусть лучше активным спортом(плаваньем) занимается, чем шахматами, от первого хоть здоровья наберётся, да и сам развиваться физически будет очень хорошо, т.к. сейчас общее здоровье храмает у детей, а если ещё и сидеть в душной непроветриваемой комнате целыми днями и играть в шахматы, то здоровья это никак не прибавит, а плаванье ага. =))
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо be@ves за хороший пост:
BenQ (24.09.2007), pevaly (25.09.2007)
Старый 24.09.2007, 16:21   #17 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Сразу на рукопашку, пусть крепит всех однолеток и учителей в школе
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 16:25   #18 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
Сразу на рукопашку, пусть крепит всех однолеток и учителей в школе
ну там голову отбить могут=))) лучше любой вид спорта в котором бегать много надо, или плавать, пусть лёгкие разрабатывает. на боевых искуствах тоже нужно дыхалку хорошую, но там не сильно большой акцент ставят на то, чтоб её разработать. а вообще респект родителям которые с самого раннего возвраста приучают ребёнка к спорту, тем самым давая ему возможно рости здоровым хорошо развивающимся ребёнком.
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 16:27   #19 (Ссылка на пост)
Ladya
 
Аватар для Ladya
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1015
Адрес: WWW
Благодарил(а): 3,121
Благодарили 940 раз в 379 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Ladya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражанияLadya пример для подражания
Отправить сообщение для  Ladya с помощью ICQ
pevaly. я конечно понимаю ваше желание отдать ребенка на плавание или куда еще либо с 4 лет. но лучшим все таки считается возраст 6-7. Не хочу много грузить. а то Бивис опять начнет прозрачно намекать . что я романы пишу . а не посты. просто порекомендую вам прочесть заметки Тамары Анохиной. занимавшейся обучением плаванию маленьких детей.
__________________
Настоящему индейцу завсегда везде нищтяк
Ladya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 16:31   #20 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Ladya Посмотреть сообщение
pevaly. я конечно понимаю ваше желание отдать ребенка на плавание или куда еще либо с 4 лет. но лучшим все таки считается возраст 6-7. Не хочу много грузить. а то Бивис опять начнет прозрачно намекать . что я романы пишу . а не посты. просто порекомендую вам прочесть заметки Тамары Анохиной. занимавшейся обучением плаванию маленьких детей.
ага, а лучше Татьяны Анатольевны Тарасовой, которая занималась, занимается, и будет заниматься подготовкой Олимпийских чемпионов по Фигурному катанию.
ПЫСЫ Отдавай на гимнастику
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 17:07   #21 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Моя ходит на спортивную гимнастику. Вот как раз для детей 4 лет: гибкость, мышечшая сила, выносливость (пластика для девочек). Так моя уже на паркур заглядывает. Для детей то что надо ,для начала.
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 19:57   #22 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для TypucT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss632
Адрес: Оттуда ^^^
Благодарил(а): 955
Благодарили 1,314 раз в 577 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  TypucT с помощью ICQ Отправить сообщение для TypucT с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ларик Посмотреть сообщение
Конечно это дело родаков , но со столь раннего возраста ... Костно- мышечная система еще недоразвита . Короче я против таких экспериментов ! Потерпите еще годок ! А може на шахматы его отдать ?
Имхо бред. А как она то будет развиваться? Или шахматы её развинут?)))
TypucT вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TypucT за этот пост:
HealthPoint (24.09.2007)
Старый 25.09.2007, 17:11   #23 (Ссылка на пост)
статуз
 
Аватар для pevaly
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1945
Благодарил(а): 9,346
Благодарили 6,241 раз в 1,370 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 80 pevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторыpevaly скоро в модераторы
Отправить сообщение для  pevaly с помощью ICQ
ну во-первых не она, а он =) а во-вторых заинтересовало именно плавание как раз для того, чтобы "дыхалку разрабатывать", шахматы тут не особо помогут =))
а вообще не ожидала даже такого активного участия, спасибо =)
ПС: Бивис, дыши глубже =)))
__________________
Я хочу втікти в дрімучі ліси,
Я втомилась від міської, асфальтної краси
pevaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2007, 17:29   #24 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Не все ж хотят єксперементировать на своих детях
А вот на чужих не прочь бы
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 19:55   #25 (Ссылка на пост)
Лентяй I-го разряда
 
Аватар для BenQ
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2599
Благодарил(а): 1,388
Благодарили 1,228 раз в 600 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 BenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собойBenQ заслуживает, что бы гордиться собой
Апну темку
Где в Херсоне есть бассейны и толковые тренера?
Хотят пойти 2 парня 18-19 лет, так, чисто для себя.
BenQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 20:41   #26 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss231
Благодарил(а): 155
Благодарили 73 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Steady станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от BenQ Посмотреть сообщение
Апну темку
Где в Херсоне есть бассейны и толковые тренера?
Хотят пойти 2 парня 18-19 лет, так, чисто для себя.
Днепра мало? )))))
Steady вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 20:46   #27 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Steady Посмотреть сообщение
Днепра мало? )))))
на Днепре есть толковые тренера?
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Slayer_UA за хороший пост:
BenQ (18.08.2010), sentjabr (19.08.2010)
Старый 18.08.2010, 21:04   #28 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss231
Благодарил(а): 155
Благодарили 73 раз в 50 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Steady станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Slayer_UA Посмотреть сообщение
на Днепре есть толковые тренера?

Путилов рассказывает, что научил 350 детей плавать уже )))
Steady вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Steady за этот пост:
Veterok (18.08.2010)
Старый 19.08.2010, 13:19   #29 (Ссылка на пост)
.................
 
Аватар для sentjabr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2683
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,872
Благодарили 1,798 раз в 604 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 36 sentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущееsentjabr заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  sentjabr с помощью ICQ
перед кругом гидропарка была?
__________________

Ремонт квартир, домов под ключ!
Установка счётчиков х/г воды, снятие счётчиков на проверку.
http://vk.com/remont_kherson
Тел. 0509041038, 0964640203
Skype: savik_81

mobilephone.etov.com.ua
sentjabr вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 06:16.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co