Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2010, 13:26   #301 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
Только вот как из "старого" торрент-файла вытащить инфу о местонахождении раздаваемого файла ?
уверены, что там такая инфа есть?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 15:46   #302 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
уверены, что там такая инфа есть?
да да. Как я уже писал, разделам винчестера ранее были назначены совершенно другие буквы. Причем, совершенно в разнобой. К примеру, C; D; F; J; K;...
Но что за "буквы", я не помню. Вот и решил, может быть можно вытянуть из торрент-файла путь к файлу... Тем самым я увижу на каком разделе лежал тот или иной файл и просто напросто переименую разделы.
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC

Последний раз редактировалось LOCKDOC, 12.03.2010 в 15:49.
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 16:01   #303 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
да да. Как я уже писал, разделам винчестера ранее были назначены совершенно другие буквы. Причем, совершенно в разнобой. К примеру, C; D; F; J; K;...
Но что за "буквы", я не помню. Вот и решил, может быть можно вытянуть из торрент-файла путь к файлу... Тем самым я увижу на каком разделе лежал тот или иной файл и просто напросто переименую разделы.
я переустанавливал винду и не менял разделы, все было на своих местах, но все равно при установке клиента, по новой, при открытии торрент файла, фильм начинал скачиваться в дефолтную, пока я в клиенте не указал путь "G:\torrents", тогда клинт просто проверял файл на целостность и начинал раздавать. как это объяснить?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
только что проверил. не хранится там пути к файлам. я могу это доказать )
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 16:12   #304 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
)) ну смотри, перед переустановкой винды копируешь торрент-файлы из C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\uTorrent . После переустановки, перемещаещь их обратно. И при запуске utorrent'а, файлы "встают на раздачу". Если один из файлов РАЗДАЧИ! (фильм или прочее) переместить в другую папку, тогда будет "Файл не найден". Из этого следует, что привязка к пути к файла существует, без этого никак! ) Эврика! )

P.S.> А мне нужно вытащить эту информацию (путь к файлу) из *.TORRENT файла.

P.S.S.> Или мы друг друга не понимаем, или я в лыжах)
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC

Последний раз редактировалось LOCKDOC, 12.03.2010 в 16:32.
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 17:04   #305 (Ссылка на пост)
Обожаю научную фантастику
 
Аватар для Виталик
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1206
Благодарил(а): 598
Благодарили 709 раз в 321 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Виталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражанияВиталик пример для подражания
Отправить сообщение для  Виталик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
)) ну смотри, перед переустановкой винды копируешь торрент-файлы из C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\uTorrent . После переустановки, перемещаещь их обратно. И при запуске utorrent'а, файлы "встают на раздачу". Если один из файлов РАЗДАЧИ! (фильм или прочее) переместить в другую папку, тогда будет "Файл не найден". Из этого следует, что привязка к пути к файла существует, без этого никак! ) Эврика! )

P.S.> А мне нужно вытащить эту информацию (путь к файлу) из *.TORRENT файла.

P.S.S.> Или мы друг друга не понимаем, или я в лыжах)
Да будет так, но как обьяснить что я например торент файлы вообще не сохраняю, и даже переодически их удаляю, но при этом клиент все равно знает путь к фильму?
__________________
Виталик вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Виталик за этот пост:
wouldnt_even (12.03.2010)
Старый 12.03.2010, 17:25   #306 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
P.S.> А мне нужно вытащить эту информацию (путь к файлу) из *.TORRENT файла.
ее там нет. в качестве доказательства предлагаю совершить следующие манипуляции, скачиваете торрент файл, смотрите на него, потом через какое-то время открываете его клиентом, и снова смотрите на торрент файл, и о чудо, он не изменился ) внимание вопрос: как в нем могли сохраниться данные о пути к файлу, если в файле ни одного байта не изменилось? вы можете это объяснить? )
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 21:38   #307 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
а изменить буквы разделов? не позволяет религия или стойкая любовь к принципу "мы не ищем легких путей"?
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 21:54   #308 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
я что на иврите пишу ?!
Я не помню как они до переименования назывались! Наобум переименовывать 5 разделов - как-то не по кришнаитскому учению!
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:03   #309 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
я что на иврите пишу ?!
Я не помню как они до переименования назывались! Наобум переименовывать 5 разделов - как-то не по кришнаитскому учению!
зачем пять? только тот, на котором ресурсы, которые раздавали. удачи )
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:32   #310 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
это у Вас вся инфа на одном разделе, а у некоторых людей - на 5-ти или более! Не стоит утруждать себя разгадкой вопроса "Почему?", я отвечу - "У меня 3 винчестера!"
Привет!
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 22:45   #311 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от LOCKDOC Посмотреть сообщение
это у Вас вся инфа на одном разделе, а у некоторых людей - на 5-ти или более! Не стоит утруждать себя разгадкой вопроса "Почему?", я отвечу - "У меня 3 винчестера!"
Привет!
у меня 4-ре, и что? торренты все равно в одной папке.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 23:25   #312 (Ссылка на пост)
Антиглобалист
 
Аватар для LOCKDOC
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3330
Адрес: Planet Earth
Благодарил(а): 1,049
Благодарили 1,156 раз в 618 постах
Галерея: 3
Вес репутации: 29 LOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собойLOCKDOC заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  LOCKDOC с помощью ICQ Отправить сообщение для LOCKDOC с помощью Skype™
тяжело вместить 2.5Tb инфы на один из раздеов размером в 1Tb, не правда ли ?
--------------------------------------------------------------------

Короче, я понял, что помощи тут не дождаться и только что нашел файл, который подсказал мне ответ.
Открыл файл settings.dat Word'ом и увидел
Цитата:
Сообщение от settings.dat Посмотреть сообщение
��ww,X"0(��J14:conns_globallyi800e17:conns_per_torrenti125e7: ct_histl64:F:\!Video\!FILMZ\Битлджус [ Beetlejuice ] (1988) Blu Ray106:F:\!Video\!FILMZ\!!Art Movies\Внутрисебяятанцую [Inside I'm Dancing] (2004) DVDRip.avi86:F:\!Video\!FILMZ\!!Art Movies\КислотныйДом [Acid House] (1998) DVDRip.avi53:F:\!Video\!FILMZ\Братва [Hard men] (1996) DVD552:G:\!Video_2\Братва [Hard men] (1996) DVD5.nrg142:G:\!Video_2\Угрозадляобщества (Режиссерскаяверсия) [Menace II Society] (Director's Cut) (1993) BDRip.mkv205:G:\!Video_2\Негрозиюжномуцентралу, попиваясокусебявквартале [Don't Be a Menace to South Central While Drinking Your Juice in the Hood](1996) HDTVRip.mkv97:G:\!Video_2\Сбросьмамуспоезда [Throw Momma from the Train] (1987) DVDRip.avi76:G:\!Video_2\Re-Animator\Реаниматор [Re-Animator] (1985) DVDRip.avi120:F:\!Video\!FILMZ\Кошмарнаулице [Вязов Nightmare On Elm Street, A] (1,2,3,4,5,6,7 часть) DVDRip37:F:\!Music\part#3\[diff]\South Central79:G:\!Video_2\Бойцовскийклуб [Fight Club] [1080p] (1999) BDRip.mkv59:G:\!Video_2\Антихрист [Antichrist] (2009) DVD9.nrg35:
откуда замечательно видно, что папка с фильмом Битлджус [ Beetlejuice ] (1988) Blu Ray лежала по адресу F:\!Video\!FILMZ\...
, а Бойцовскийклуб [Fight Club] [1080p] (1999) BDRip.mkv лежал по адресу G:\!Video_2\

Остается только посмотреть на каких разделах сейчас лежат эти фильмы и переименовать их в "F" и "G"

Себе спасибо, всем пока!
__________________
Hi-Fidelity Castro

twitter LOCKDOC_UA
drive2 uaLOCKDOC
LOCKDOC вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо LOCKDOC за хороший пост:
mr_Arm (13.03.2010), wouldnt_even (13.03.2010)
Старый 23.03.2010, 08:21   #313 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Назик
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss344
Благодарил(а): 183
Благодарили 195 раз в 97 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Назик имеет великолепную ауруНазик имеет великолепную ауру
Помогите решить проблему. Установил utorent 2.0 с норма трекера, закачивалось все нормально. Но вчера торент стал выдавать ошибку invalid torrent file ...(его название). причем сохраненные раншьше файлы торента он закачвает, а на любой новый выдает эту ошибку. В инете вразумительного ответа не нашел. Брандмауэр отключен. Единственное на что грешу это програмка SpeedUpMyPC которой увеличивал быстродействие системы.
__________________
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом
задавит опытом.
Назик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 18:28   #314 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Swing
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss363
Благодарил(а): 34
Благодарили 71 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Swing станет скоро известным
После замены IP, администрацией, с торрента ничего не загружается и не раздается... подскажите что делать.
Изображения
 
Swing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 22:00   #315 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Slayer_UA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Адрес: -=Kherson=-
Благодарил(а): 3,758
Благодарили 1,862 раз в 582 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Slayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущееSlayer_UA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Slayer_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для Slayer_UA с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Swing Посмотреть сообщение
После замены IP, администрацией, с торрента ничего не загружается и не раздается... подскажите что делать.
Заходишь в "Панель управления" и ставишь галочку "Спенить пасскей" и перекачиваешь заново все торрент файлы (т.е. файлы с расширением *.torrent)

Название:  torrent.jpg
Просмотров: 542

Размер:  58.9 Кбайт
Slayer_UA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Slayer_UA за этот пост:
Swing (16.04.2010)
Старый 17.04.2010, 09:33   #316 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Swing
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss363
Благодарил(а): 34
Благодарили 71 раз в 12 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Swing станет скоро известным
Все работает, спасибо Виталь)
Swing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 21:51   #317 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
Роюсь 2 час по нормовским ресурсам и пытаюсь найти адрес 2го торента(((( ноль(
У кого есть напишите адреса всех нормовских торентов.
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 21:55   #318 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maksa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss573
Благодарил(а): 550
Благодарили 323 раз в 125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 maksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  maksa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от -Meronishe- Посмотреть сообщение
Роюсь 2 час по нормовским ресурсам и пытаюсь найти адрес 2го торента(((( ноль(
У кого есть напишите адреса всех нормовских торентов.
http://tixon.norma4.ks.ua
__________________
maksa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 22:21   #319 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для -Meronishe-
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss239
Благодарил(а): 106
Благодарили 113 раз в 50 постах
Галерея: 7
Вес репутации: 18 -Meronishe- станет скоро известным
Отправить сообщение для  -Meronishe- с помощью ICQ
даааааа!!! огромное спасибо!
-Meronishe- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 18:34   #320 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Благодарил(а): 0
Благодарили 3 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 alexas идет по правильному пути
Скажите пожалуйста, почему я в опере не могу залогиниться на трекере?
Пишет: "417 - Expectation Failed"

Последний раз редактировалось alexas, 20.09.2010 в 20:40.
alexas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 12:47   #321 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Dir3kToR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss323
Адрес: Северный
Благодарил(а): 3,532
Благодарили 407 раз в 111 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Dir3kToR ну просто молодецDir3kToR ну просто молодецDir3kToR ну просто молодец
Отправить сообщение для  Dir3kToR с помощью ICQ Отправить сообщение для Dir3kToR с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alexas Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, почему я в опере не могу залогиниться на трекере?
Пишет: "417 - Expectation Failed"
это ошибка сервера
Цитата:
По каким-то причинам сервер не может удовлетворить значению поля Expect заголовка запроса.
__________________
Нету у миня подписи, незачем ана мне. У миня пичять есть.
Dir3kToR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 19:17   #322 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
что то с торрентом сегодня...(
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 20:46   #323 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
что то с торрентом сегодня...(
+1 пишет HTTP 500 Internal Server Error то заходит, то не заходит, смотря куда нажать, в ЛС там например зашёл, а "клик" на главную или еще куда и бац! опять HTTP 500 Internal Server Error ....

Почему возникает ошибка 500 Internal Server Error

Ошибка 500 «Internal Server Error» обычно может возникать в следующих случаях:
  1. Использование в файлах .htaccess недопустимых конструкций. В частности, инструкции php_value и php_flag допустимы только при работе PHP в режиме mod_php, который на нашем хостинге не используется. При работе в режиме CGI или FastCGI подобные конструкции приводят к ошибке. Если Вам необходимо изменить какие-то настройки PHP, это всегда можно сделать через панель управления. Также к ошибке приводит использование инструкций от Russian Apache.
  2. Слишком долгая работа скрипта. Кроме собственных ограничений PHP на время работы скрипта (max_execution_time) также существуют ограничения со стороны веб-сервера: если веб-сервер не получает никакого ответа от скрипта в течение 60 секунд, скрипт считается зависшим и его работа принудительно завершается с выдачей ошибки 500.
  3. Скрипт пытается получить больше памяти, чем положено по тарифу. Опять же, кроме внутреннего PHP-шного memory_limit на нашем хостинге используется менеджер памяти, который следит за количеством памяти, запрашиваемым скриптами для работы. Если скрипт начинает потреблять больше памяти, чем ему положено по тарифному плану, включая утечки памяти самого PHP или других интерпретаторов, его работа принудительно завершается.
  4. Скрипт возвращает HTTP-заголовки, которые веб-сервер не может распознать и не понимает как интерпретировать.
Более подробную информацию о том, почему ошибка 500 «Internal Server Error» возникла на Вашем сайте, вы можете получить в файле error.log, который включается через панель управления хостингом. Обратите внимание, что ведение error.log включается только на время.
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 14:53   #324 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
кажись уже давно на до поменять опрос на торенте с
Цитата:
А как Вы спасаетесь дома от жары (не считая кондиционера)?
на как спасаетесь от холода =)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Torrent West Видео 10 09.12.2006 12:39


Время на сервере: 13:54.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co