Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Основные вопросы Здесь обсуждаются общие вопросы

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2013, 14:47   #31 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
мне одному ясно что речь не идет о блошиных/продуктовых рынках? это и ежу понятно что их ничто не заменит, там свой покупатель всегда будет.

речь о вещевиках. это дело отживает себя и как по мне, то работникам из этого сектора нужно перепрофилироваться и искать себя в новом деле, а не плкаать что рынки закрываются и жизнь не справедлива.

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Парикмахер/маникурщица - это та же сфера услуг. Денег в городе больше не становится, а количество желающих заработать данной услугой растет день ото дня. Походи по парикмахерским - там почему-то нет очередей, сидят парикмахеры. Как ты думаешь, сколько они зарабатывают? И к примеру женщина, зарабатывающая 1500-2000, коих в городе множество, сможет себе позволить услуги парикмахерской чаще раза в 2 месяца и то по минимуму?
Ты представляешь, вот не все люди одинаковые. Многие тяжело учатся, а лет в 50-60 им это нахрен не надо. Вот сейчас к примеру все рыночные дружно попрутся торговать в инет и что? У нас появятся в городе производства?Появится больше денег? Нет, торговля через инет - это те же яйца, только в профиль. А, совсем забыла - торгуя в инете ты обязан иметь точку торговли в реале - магазин, склад, точку на рынке. Так что не вижу что это меняет.
Блин ну ты как с Луны свалился. Чтобы открыть своё дело нужен стартовый капитал - на товар и оборудование( особенно на Фабрике - все эти стеклянные витрины стоят дофуя). Откуда реализатор возьмет на это деньги ?
что дальше? жаловаться на форумах и кухнях что янукович козел и мы достойны лучшего? понятно что критиковать лучше и легче, чем предлагать. у меня мама 2 года плакала, что она в свои года ничему новому не научится, и что государство людей не уважает. но ничего, я таки её достал, научил инетом пользоваться, на курсы походила и нашла себя в новом деле. под лежачий камень вода не течет.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
lucky_DS (30.07.2013)
Старый 30.07.2013, 17:58   #32 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss2
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 artemon202 идет по правильному пути
что-то мне подсказывает, что AC Milan - работник nhw фабрика, и ему поставлен план переманить всех торговцев с рынка на незаполненные площадя

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
У меня знакомый арендует помещение на Фабрике "ФАКТОРИА", то там помещения с отделкой, есть полы, плитка, свет, потолок, витрины.
Очень удобно-сразу можно заходить и зарабатывать деньги...
а цену за аренду он не озвучил? или неудобно?
artemon202 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 18:54   #33 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от artemon202 Посмотреть сообщение
что-то мне подсказывает, что AC Milan - работник nhw фабрика, и ему поставлен план переманить всех торговцев
нет, я просто против клоачных условий на рынках, против курящих и жрущих беляши на рабочих местах быдло-продавцов и за удобные примерочные, кондиционеры, ненавязчивое обслуживание и т.п.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 19:16   #34 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
нет, я просто против клоачных условий на рынках, против курящих и жрущих беляши на рабочих местах быдло-продавцов и за удобные примерочные, кондиционеры, ненавязчивое обслуживание и т.п.
и чо, все эти быдлопродавцы как-то мешают тебе пользоваться услугами высококультурных продавцов с фабрики и т.п?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
FRED (31.07.2013)
Старый 30.07.2013, 19:20   #35 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss189
Благодарил(а): 56
Благодарили 45 раз в 30 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 myjpersika станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
нет, я просто против клоачных условий на рынках, против курящих и жрущих беляши на рабочих местах быдло-продавцов и за удобные примерочные, кондиционеры, ненавязчивое обслуживание и т.п.
смутьян...на кол!
myjpersika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 19:48   #36 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
и чо, все эти быдлопродавцы как-то мешают тебе пользоваться услугами высококультурных продавцов с фабрики и т.п?
а если люди, извините, [strike="срать"]срать[/strike] какать будут прямо на улицах под деревьями, мне ж это тоже вроде как мешать ходить в туалеты не будет? или може
так что, пусть срут?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 19:54   #37 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
вещи вещами
но как можно убрать овощи-фрукты? покупать полугнившее в наших оскарах?

на острове например два раза в неделю- в среду и субботу- (я про никосию) разгоняют машины со стоянки в центре (площадью примерно как павильон на ЦР) и туда все окрестные села съезжаются со своей картошкой-яблоками-помидорами

я хожу раз в неделю и тарюсь свежими овощами-фруктами занедорого, мне хватает до следующего рынка

по вс на этой же стоянке устраивается вещевой рынок, народ заезжает с товаром, торгует до вечера- и все, до след вс

торгующим дается лимит по времени, например по субботам прибегает полиция например часов в 5 или 6- и все, торговля закончена, все собираются, муниципалитет убирает место от хлама и мусора- и все, опять стоянка

както так..
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей




Последний раз редактировалось ПорТокоЛаДа, 01.08.2013 в 09:29.
ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
FRED (31.07.2013), irushka (30.07.2013), Mona Lisa (01.08.2013), Аяяй (31.07.2013)
Старый 30.07.2013, 19:54   #38 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
а если люди, извините, [strike="срать"]срать[/strike] какать будут прямо на улицах под деревьями, мне ж это тоже вроде как мешать ходить в туалеты не будет? или може
так что, пусть срут?
а может тогда их сразу просто расстрелять? а то и правда, чо они курят да еще и беляши жрут.. не ну ладно бы курили. но беляши ето ж ваще беспредел!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
FRED (31.07.2013)
Старый 30.07.2013, 20:20   #39 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet
а может тогда их сразу просто расстрелять? а то и правда, чо они курят да еще и беляши жрут.. не ну ладно бы курили. но беляши ето ж ваще беспредел!
Аминь.........
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 21:11   #40 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Аминь.........
И кого я хотел сразить примером маразма? Вот я наивняк)
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
FRED (31.07.2013)
Старый 30.07.2013, 21:29   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Лично против рынка ничего не имею, сама когда-то на Днепровском "бутик" держала, но потом перебралась в магазин. На рынках уже не делаю покупок несколько лет, как показала практика, в магазинах цены не выше, а иногда и ниже рыночных, плюс удобство примерок без постоянного присмотра за сумкой и толпы вокруг. Нижнее белье я вообще на рынке подобрать не могу, обувь беру в одном магазине только (устраивает цена-качество), электроника в интернете, косметика только в магазине. Собственно овощи и фрукты тоже в магазине беру (мне приятнее выбирать овощи на расстоянии вытянутой руки в одноразовой перчатке, а не согнувшись рыться в грязных ящиках),ну не люблю я по рынку ходить. Но есть люди, которые только на рынках и покупают, у меня свекрунька овощи только на рынке берет, вещи 50/50, ну а бытовую химию в магазине. Каждому свое, кто-то любит сам процесс поторговаться так, что...
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю irushka за этот пост:
sergey1979 (31.07.2013)
Старый 30.07.2013, 22:30   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
хотя я сам больше магазины люблю, тут и график работы м парковка и с гарантией проще но где еще найти этих милых бабушек с собственноручно вырощеными овощами. ну и как вован уже отметил, есть вещи, которые в другом месте можно и не искать. так что одно другому не мешает

Последний раз редактировалось дмитрий_оч_приятно, 30.07.2013 в 22:36.
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 23:04   #43 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от artemon202 Посмотреть сообщение
что-то мне подсказывает, что AC Milan - работник nhw фабрика, и ему поставлен план переманить всех торговцев с рынка на незаполненные площадя
не
он похоже проработал лет 5 в пост-совдеповской структуре, потом вдруг пригласили по знакомству в частную контору, где могут платит денег более-менее прилично, согласились что первое время (пока не научится чемуто) от него будет мало толку (нуашо по блату можно и потерпеть) и только потом он начал делать чтото полезное.
Теперь вещает это всем

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
У меня знакомый арендует помещение на Фабрике "ФАКТОРИА", то там помещения с отделкой, есть полы, плитка, свет, потолок, витрины.
Очень удобно-сразу можно заходить и зарабатывать деньги...
Неужели? тото никто на фабрике не был и не знает, что ж там за полы и свет. спасибо хоть просветил

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
1)Человек, который заботится о своём будущем всегда смотрит на шаг вперед. Если ты работаешь, то не проблема учиться заочно. Плюс есть масса недорогих курсов и прочей лабуды.
ты точно уверен шо какието сраные курсы решают?
я лично не беру людей, которые имеют нулевой опыт, но курсы закончили
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 07:51   #44 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
не
он похоже проработал лет 5 в пост-совдеповской структуре, потом вдруг пригласили по знакомству в частную контору.
не учись у Эстета плохому, описывать людей, не зная их у вас оччччень плохо получается. даже двойку не за что ставить.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ты точно уверен шо какието сраные курсы решают?
я лично не беру людей, которые имеют нулевой опыт, но курсы закончили
мне не сложно повторить - конечно лучше сесть на кухню и плакать что жизнь несправедлива и янукович козел, рынки закрывает, где ж теперь работать, я ж такая/такой хорошая/ий а денег нет.

может начнете уже давать дельные советы оказавшимся без работы торгашам с рынков? или заливать форум бессмысленным критиканством это и есть реальное дело?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 14:04   #45 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
не учись у Эстета плохому, описывать людей
А с чего ты взял, что я описываю тебя? Ты утверждаешь, что твой виртуальный образ это совсем не то, что есть ТЫ на самом деле? Ну так а с чего ты тогда решил, что я вел речь о тебе РЕАЛЬНОМ?
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
FRED (31.07.2013), PhoeniXX (31.07.2013), Робот Вертер (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 14:31   #46 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
А с чего ты взял, что я описываю тебя? Ты утверждаешь, что твой виртуальный образ это совсем не то, что есть ТЫ на самом деле? Ну так а с чего ты тогда решил, что я вел речь о тебе РЕАЛЬНОМ?
блин, развели меня как ребенка за конфету.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 14:51   #47 (Ссылка на пост)
секс-монстыр нашего форума
 
Аватар для elison_s
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4631
Адрес: г.Херсон, Привокзалка
Благодарил(а): 31,963
Благодарили 10,556 раз в 2,418 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 125 elison_s скоро в модераторы
elison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторыelison_s скоро в модераторы
Cool муж

вспомните уроки истории в советские времена, когда говорили, что у капиталистов большие торговые предприятия поглощают маленькие... Аналог при перестройке и сейчас у нас происходит.... т.е. чтобы у супермаркетов не "отбивали" и так небольшое колличество покупателей Херсона, начинаются "закрытие" рынков и президент (объективно) тут никакой роли не играет. Всё делается местными властями, которым "большой" бизнес "башляет", чтобы под их интересы всё делалось.....
В верховной раде тоже так же делается.... чтобы пропустит свой товар или услугу платится "баблосо" нужным людям и Рада "принимает" законы, "поправки" в пользу "отечественного виробника" (магната-миллиардера)....
просто при наездах на рынки естественно начинается - "государь виноват"......, а "государь" этот сидит в аппартаментах на Ушакова.

Тоже самое при отмене пригородных поездов что творилось... местные власти не оплачивают годами деньги за льготников, а структура УЗ отменят поезд т.к. за него два года местные власти не платят..... а народ говорит, что "государь виноват".....
п.с.: не являюсь ярым сторонником президента, просто люблю выражать мысли объективно - если прав - то прав, если нет, то нет.......
elison_s вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 15:29   #48 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
А с чего ты взял, что я описываю тебя? Ты утверждаешь, что твой виртуальный образ это совсем не то, что есть ТЫ на самом деле? Ну так а с чего ты тогда решил, что я вел речь о тебе РЕАЛЬНОМ?
Действительно. Мы можем говорить только о форумном образе.
В реалии Милан может оказаться длинноногой блондинкой с йельским дипломом.=)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
FRED (31.07.2013), Shaton (31.07.2013), walery (01.08.2013)
Старый 31.07.2013, 15:33   #49 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Действительно. Мы можем говорить только о форумном образе.
В реалии Милан может оказаться длинноногой блондинкой с йельским дипломом.=)
или старым толстым китайцем.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 17:00   #50 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
т.е. чтобы у супермаркетов не "отбивали" и так небольшое колличество покупателей Херсона, начинаются "закрытие" рынков и президент (объективно) тут никакой роли не играет.
оно-то может и так, и очень похоже, что именно так, особенно, если не думать о том, чьи бабки вложены в ТРЦ ФАБРИКА

Почесав затылок, юзер дописал через 15 минут
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
у меня мама 2 года плакала, что она в свои года ничему новому не научится, и что государство людей не уважает. но ничего, я таки её достал, научил инетом пользоваться, на курсы походила и нашла себя в новом деле.
А я вот все думаю, ну хорошо, давайте все сядем и попридумываем себе новые профессии, кто дизайнер-флорист, кто художник-оформитель, кто декоратор-экибанщик, кто визажист-стилист, кто психолог-консультант, кто программист-разработчик, кто дрессирощик-кинолог, кто лепщик по пельменям, кто инженер по фэншую, кто закройщик чехлов для авторучек, кто тайский массажист, кто услуги по сопровождению на светских вечеринках станет оказывать.. не ну мало ли в мире новых прекрасных специальностей есть.
И вот все-все-прям-превсе, нет, правда - ну вот прям так что аж ВСЕ взяли и придумали себе новые занятия. И даже овладели ними. Как считаете - тогда заживём в нашем Херсончеге? ))
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
FRED (31.07.2013), Деянира (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 17:41   #51 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss3
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 liuba идет по правильному пути
Читаю и улыбаюсь!Сколько моих знакомых рыночников содержат себя,своих детей,внуков и дают другим заработать.А многие умники здесь на форуме,может находящиеся на их содержании, сидят тут и вякают умные мысли...
liuba вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 17:45   #52 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
"находящихся на их содержании" - ух как загнули, ЧСВ не зашкаливает?
Как будто тут одни бюджетники сидят и никто больше налоги не платит

Последний раз редактировалось Gravy, 31.07.2013 в 17:53.
Gravy вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Gravy за этот пост:
FRED (01.08.2013)
Старый 31.07.2013, 19:23   #53 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
А я вот все думаю, ну хорошо, давайте все сядем и попридумываем себе новые профессии, кто дизайнер-флорист, кто художник-оформитель, кто декоратор-экибанщик, кто визажист-стилист, кто психолог-консультант, кто программист-разработчик, кто дрессирощик-кинолог, кто лепщик по пельменям, кто инженер по фэншую, кто закройщик чехлов для авторучек, кто тайский массажист, кто услуги по сопровождению на светских вечеринках станет оказывать.. не ну мало ли в мире новых прекрасных специальностей есть.
И вот все-все-прям-превсе, нет, правда - ну вот прям так что аж ВСЕ взяли и придумали себе новые занятия. И даже овладели ними. Как считаете - тогда заживём в нашем Херсончеге? ))
да нет же, давайте просто будем трепаться на форуме что всё плохо и жизни нет.

третий раз пишу: есть реальные дельные предложения людям, лившимся работы на рынках?
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 20:07   #54 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
третий раз пишу: есть реальные дельные предложения людям, лившимся работы на рынках?
предложений в данных исторических условиях нет

пардон, есть. Пан Азаров ранее предложил всем лопаты в руки и...

хотя постой... можно бегать по вечерам. финрезультат будет примерно такой же, как и по твоим рекомнедациям, но зато здоровьем станем крепче.

Последний раз редактировалось Estet, 31.07.2013 в 20:12.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Estet за этот пост:
Деянира (31.07.2013)
Старый 31.07.2013, 20:35   #55 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
предложений в данных исторических условиях нет

пардон, есть. Пан Азаров ранее предложил всем лопаты в руки и...
У нас страна парадоксов - и социальной защищенности нет, и условий для развития бизнеса. Поэтому возникают вопросы из серии нах такое государство, при котором ты, платя налоги, должен еще и брать лопату в руки.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Estet (31.07.2013), FRED (01.08.2013), Mona Lisa (01.08.2013)
Старый 31.07.2013, 22:21   #56 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Кстати да, слух о якобы закрытии рынков смахивает на рекламу 'открытие торговых рядов на фабрике'. Если еще учесть, что фабрика давно видит в рынке конкурента и даже хотела перенести автостанцию на площадь хбк.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 08:41   #57 (Ссылка на пост)
Бессмертный пони
 
Аватар для Strangr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1821
Благодарил(а): 910
Благодарили 1,224 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 27 Strangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собойStrangr заслуживает, что бы гордиться собой
Ходили слухи о закрытии ц. рынка еще 3 года назад.. кому то понадобилась площадь..
__________________
Все на месте,да что-то не так...Руки в карманы,вниз глаза,да за зубы язык..
Strangr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 09:28   #58 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
Там всю жизнь ходят такие слухи, то Белинского открыть надо, то еще что-то.
А сейчас вот к открытию очередной части фабрики надо людей напугать,что им негде будет больше торговать, кроме как на фабрике.
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 09:38   #59 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Автостанцию планировали перенести-ей тесно там.
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 10:48   #60 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
предложений в данных исторических условиях нет

пардон, есть. Пан Азаров ранее предложил всем лопаты в руки и...

хотя постой... можно бегать по вечерам. финрезультат будет примерно такой же, как и по твоим рекомнедациям, но зато здоровьем станем крепче.
раньше количество полезной информации в постах Эстета, Деяниры и Робота в этой теме стремилось к нулю. Теперь уже в минуса уходит.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AC Milan за этот пост:
Estet (01.08.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сниму помещение под офис (район рынков) Mister Hide Общие 2 16.01.2013 18:42
Регистрация и закрытие юридических и физических лиц; абонентское обслуж. предприятий Valeria Услуги 1 05.05.2012 00:31
Дом в Херсоне alexhunter Недвижимость 26 04.05.2012 13:46
закрытие не закрытых тегов sun-ks Программирование 5 22.12.2011 20:05
ЗАкрытие кинотеатра Украина! Makc Архив 72 12.12.2006 20:59


Время на сервере: 04:14.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co