Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2009, 09:58   #121 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от УМА Посмотреть сообщение
ну про подруг и друзей можно расказывать долго...)))


ну и как, Антена тебе понравилось? ;-)) а другу? ))))
Ума с тобой все впорядке? говорю друг поделился радостью. Я к золотому дождику вряд ли буду готова=)))). Конечно ему понравилось и девушке его тоже это нравится, Они же черт возьми мазохисты=) .
Нужно разбавить вам тут мазохизмом. У меня есть пару друзей. =)))) В Москве проходят всякие хорор пати. Вот немного от туда.
Вот как мазохисты отрываються.

http://www.youtube.com/watch?v=wm8ES-n1DvY
http://www.youtube.com/watch?v=FKecNb8HZn4
Изображения
 
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 19.05.2009 в 10:03.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 23:22   #122 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
Talking

Ах, какие ножки у нашей бабы Йожки
выновники должны быть наказаны....))
Изображения
    
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
Tamas (21.05.2009)
Старый 02.06.2009, 08:08   #123 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для МокЧай
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssssss90
Адрес: Земля
Благодарил(а): 79
Благодарили 155 раз в 44 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 МокЧай имеет великолепную ауруМокЧай имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  МокЧай с помощью ICQ
Talking

4 июля 2009г., Киев, Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль, "Ночь на хуторе"
4 июля 2009 года в пригороде г.Киева состоится «Международный БДСМ- и Фетиш-фестиваль».
Впервые в Украине и СНГ проводится столь масштабное международное мероприятие.
Оно состоится в загородной гостинице, полностью арендованной на время проведения фестиваля.
Начало - в 14.00 4 июля.
Окончание - в 7.00 5 июля.

Организатором мероприятия является C.A.V.E. promotion management (GuDron, Catboy, KattyGDr, LedaSDT).
Организационная поддержка в Киеве: Senior.
Распространение билетов: Seniorita.

Фестиваль подразумевает общение, знакомства, тематические экшны и развлечения.
Планируется:
бондаж (подвесы, шибари);
порка (в том числе на вращающемся колесе);

плей-пирсинг;
пет плей;
трамплинг.

Всего около 20 экшнов.

А также:
файр-шоу;
восковая фигура (превращение девушки в статую);
конкурсы с ценными тематическими призами.

Для желающих не только посмотреть на других будут оборудованы плей-зоны.

На территории будут доступны:
площадка для тренировки собак и лошадей;
позорный столб;
клетка;
андреевский крест, кандалы, лавки;
колесо;
приватные комнаты в виде казематов.

Стоимость билетов:
STANDART – 640грн. – включает в себя горячее блюдо + салат + вода;
ALL INCLUSIVE – 800грн. - включает в себя горячее блюдо + салат + вода + шампанское или пиво;
SUPER ALL INCLUSIVE – 1200грн. - включает в себя горячее блюдо + салат + закуски + вода + алкоголь на выбор.

К участию в фестивале допускаются посетители с 21 года.
В одежде приветствуется: латекс, кожа, металл, кибер-панк, фетиш- и БДСМ-направления в одежде.
Если у Вас этого нет, приходите в приличной, чистой и аккуратной обычной или классической одежде.
Гости в состоянии алкогольного, наркотического опьянения и в неподобающей (спортивной, грязной и т.п.) одежде на фестиваль допущены не будут.
Проход - только при наличии билета.

Билет можно приобрести в магазине Senior & Seniorita по адресу:
г.Киев, ул.Юрковская, 20/55 (метро Тараса Шевченко), тел: 044-462-56-45.
Режим работы магазина: 10.00–20.00, обед 15.00-16.00.
Просьба предварительно согласовать свой визит по телефону, чтобы для Вас приготовили билет.

АНОНИМНОСТЬ.
Внимание! Фотографировать и снимать на данной вечеринке категорически запрещено! В зале будет работать 4 официальных фотографа. ВСЕ фотографии перед уходом они сдают организаторам, а их флешки чистятся.

Для тех, кто хочет снять номер в отеле.
Есть 10 двухместных номеров. Стоимость одного номера на сутки составляет 800 грн.
Есть 2 номера SuperLux. Стоимость номера уточняйте дополнительно.

Концепция.
Прекрасное место, Диканька. Поля, солнце!
Действие происходит через многие десятки лет после известных событий, описанных Н.В. Гоголем. Вакула с Оксаной поженились, родили детей и давно умерли. Их пра-правнуки уехали в столицу строить «бизнес». Говорят, они поднялись очень высоко и в этом им помог сам черт! Но они не забывают родную «Диканьку» и раз в год вместе с большой компанией друзей приезжают в «Диканьку» веселиться!
Есть в «Диканьке» один странный дом. Целый год он пустует. Местные жители боятся в него заходить. Рядом с домом проводится только знаменитая «Сорочинская ярмарка». Она была перенесена в Диканьку, из-за её популярности и PR-компании Гоголя. И каждый год, в последний день «Сорочинской ярмарки» в этот дом приезжает честная компания.
Про то, что твориться за воротами шепчут разное. Шепчут, что там творится настоящая вакханалия. Дом оживает, преображается. Да и на ярмарке торгуют не луком и свининой…
На сутки частный отель примет необычных гостей Вакулы.

Контакты организаторов:
cavepromo@mail.ru
8-063-408-66-22 - Украина
8-919-761-31-32 – Россия

Продажа билетов:
ICQ 145232282
alechka5@inbox.ru
044-462-56-45

__________________
Умирая, перестаешь быть смертным. Т. Паркер
МокЧай вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 08:21   #124 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
ну костюмчики, надеюсь все знают где можно приобрести...;-))

Sex шопы =))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 15:58   #125 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для AFINA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss352
Благодарил(а): 1,420
Благодарили 1,507 раз в 312 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 AFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущееAFINA заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  AFINA с помощью ICQ
ПО ТЕМЕ!!!!!!!!
Изображения
   
__________________
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.
AFINA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю AFINA за этот пост:
Antena (04.06.2010)
Старый 05.06.2009, 16:08   #126 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
уууууууууууууууууууууу
Изображения
 
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо TISHENKO за хороший пост:
Elisey (14.09.2016), ustas (10.06.2009), АбсурД (21.07.2009)
Старый 20.07.2009, 17:02   #127 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Я так понимаю это тема для запощения картинок/фото.
Ну вот вам очередной фетиш.
Изображения
     
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 20.07.2009 в 22:58.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 17:05   #128 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AFINA Посмотреть сообщение
ПО ТЕМЕ!!!!!!!!
блин все эти костюмы из латекса, браслетики, колготки, хлысты, маски, как же они дорого стоят!!!!!!!! хожу постоянно, в магазин, смотрю на цены и выхожу, но чувствую скоро решу, пожертвую каждодневными шмотками, чего-то недокуплю, но зато.......

Antena добавил 20.07.2009 в 18:16
ООООО! Тоже по теме!=) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2022446
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 20.07.2009 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Schnix (20.07.2009)
Старый 20.07.2009, 21:16   #129 (Ссылка на пост)
Статус
 
Аватар для EasyRider
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1120
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 1,665 раз в 378 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 35 EasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
блин все эти костюмы из латекса, браслетики, колготки, хлысты, маски, как же они дорого стоят!!!!!!!! хожу постоянно, в магазин, смотрю на цены и выхожу, но чувствую скоро решу, пожертвую каждодневными шмотками, чего-то недокуплю, но зато.......
Ну так не обязательно тратить кучю денег на это - немного фантазии и за часок можно сделать вот такой девайсик))
Изображения
 

Последний раз редактировалось EasyRider, 21.07.2009 в 04:29.
EasyRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 22:52   #130 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от EasyRider Посмотреть сообщение
Ну так не обязательно тратить кучю денег на это - немного фантазии и за часок можно сделать вот такой девайсик))
чувак я тебе не хиппи, что бы ширпотребом пользоваться, собственноручными изделиями =)))).
Извини, но мне нужен полный образ. С корсетом и прочими делами, один хлыст мало чего значит.....Фетиш у меня такой =)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 20.07.2009 в 23:17.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 04:33   #131 (Ссылка на пост)
Статус
 
Аватар для EasyRider
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1120
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 1,665 раз в 378 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 35 EasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
чувак я тебе не хиппи, что бы ширпотребом пользоваться, собственноручными изделиями =)))).
Извини, но мне нужен полный образ. С корсетом и прочими делами, один хлыст мало чего значит.....Фетиш у меня такой =)
Причём тут хиппи?))) И с каких пор изделия ручной работы начали называть ширпотребом?))
EasyRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 07:39   #132 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Мадам, эта будит эксклюзиф)
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 07:48   #133 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Мадам - не верно
Мая гаспажа - более корректный термин в текущем контексте, правильная формулировка - это сила
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
argentum (21.07.2009), EasyRider (21.07.2009), k0tello (21.07.2009), pevaly (22.07.2009)
Старый 21.07.2009, 07:51   #134 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для argentum
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3212
Адрес: хзшозаместа
Благодарил(а): 3,658
Благодарили 2,451 раз в 952 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 argentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторыargentum скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Мадам - не верно
Мая гаспажа - более корректный термин в текущем контексте, правильная формулировка - это сила
пака ни зделаит камфортный хлыстик- не гаспажа... неискушонайа исчо))))
__________________
Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.
argentum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 08:49   #135 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
А потом, говорят. Антенна ты опять всех дибилами обозвала. А как тут иначе?
вы в инете что ли полазили, просветились, а то мы на разных уровнях общаемся.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 09:04   #136 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
еще не обозвала, но ясно намекнула
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 15:30   #137 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от EasyRider Посмотреть сообщение
Причём тут хиппи?))) И с каких пор изделия ручной работы начали называть ширпотребом?))
А вот с таких, то что ты выложил тут, это не хлыст, это больше на веник для бани похож. =)))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 22:16   #138 (Ссылка на пост)
Статус
 
Аватар для EasyRider
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1120
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 1,665 раз в 378 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 35 EasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А вот с таких, то что ты выложил тут, это не хлыст, это больше на веник для бани похож. =)))
Так, если вдруг не в курсе, в БДСМ используют не только хлыст, а ещё много чего интересного, так что не стоит зацикливаться. Данный девайс обычно называют "Кистевая хлопушка". Да, и причём собственно хипи??? Я чегото не знаю? Они парились кожанными вениками в бане?
EasyRider вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо EasyRider за хороший пост:
Mgla (22.07.2009), Деянира (21.07.2009)
Старый 22.07.2009, 08:26   #139 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от EasyRider Посмотреть сообщение
Так, если вдруг не в курсе, в БДСМ используют не только хлыст, а ещё много чего интересного, так что не стоит зацикливаться. Данный девайс обычно называют "Кистевая хлопушка". Да, и причём собственно хипи??? Я чегото не знаю? Они парились кожанными вениками в бане?
Так, если ты вдруг не вкурсе меня процесс БДСМа мало интерисует, читать умеешь ? Фетиш! Написала, для нормальных людей! Твой девайс был выложен совершенно не в тему. При чем тут хиппи? А при том, что они были не материалистами и любили ручные изделия.Тебе, что каждое слово разжевывать как дет. садике ?
Вот думаю, разжую не додумаешься ведь, я говорила про хлыст, я хочу хлыст.......тебе по буковкам может еще написать?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 22.07.2009 в 08:59. Причина: Без одного слова будет по-культурней?
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
EasyRider (22.07.2009)
Старый 22.07.2009, 08:38   #140 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Людям с интеллектом напоминаю о культуре общения.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
PinaColada (11.08.2011)
Старый 22.07.2009, 12:59   #141 (Ссылка на пост)
Статус
 
Аватар для EasyRider
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1120
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 1,665 раз в 378 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 35 EasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущееEasyRider заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Так, если ты вдруг не вкурсе меня процесс БДСМа мало интерисует, читать умеешь ? Фетиш! Написала, для нормальных людей! Твой девайс был выложен совершенно не в тему. При чем тут хиппи? А при том, что они были не материалистами и любили ручные изделия.Тебе, что каждое слово разжевывать как дет. садике ?
Вот думаю, разжую не додумаешься ведь, я говорила про хлыст, я хочу хлыст.......тебе по буковкам может еще написать?
огопля, ну настоящая Госпожа)) Будем считать, что ты "победила" и на этом закончим, ибо не приятно и не интересно с тобой общатся.... Пойди купи хлыст и сгони на комто нервное напряжение....

Последний раз редактировалось EasyRider, 22.07.2009 в 13:05.
EasyRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 13:57   #142 (Ссылка на пост)
Мотоциклетка
 
Аватар для Mgla
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1820
Благодарил(а): 12,271
Благодарили 7,890 раз в 1,113 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 109 Mgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторыMgla скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Mgla с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Так, если ты вдруг не вкурсе меня процесс БДСМа мало интерисует, читать умеешь ? Фетиш! Написала, для нормальных людей! Твой девайс был выложен совершенно не в тему. При чем тут хиппи? А при том, что они были не материалистами и любили ручные изделия.Тебе, что каждое слово разжевывать как дет. садике ?
Вот думаю, разжую не додумаешься ведь, я говорила про хлыст, я хочу хлыст.......тебе по буковкам может еще написать?
Хахаха ))))) Без смеха читать не могу))
Сама ты из детсадика. Хочешь дешовую китайскую игрушку и даже не знаешь что с ней делать. Если надо, то можно было тихо заказать себе ящик хлыстов по инету и бальваться ими вечно, а не трындеть об этом на весь форум,лишь бы типа показать какая ты знающая.А вышло то совсем наоборот.
А вообще я думала это тема о БДСМ, а не о попсовом фетише))))
Mgla вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Mgla за этот пост:
PinaColada (11.08.2011)
Старый 22.07.2009, 14:57   #143 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Дешовые китайские игрушки, выбираешь как раз у нас ты. Дама с чемоданом (или Что и Кто в вашей сумке?). Кошелек за 5 грн. сумка от силы за 10 грн.
Зато умная какая........вай вай вай. И о Боже, ты считаешь себя не попсовой? =)
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 15:08   #144 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Тема закрыта так как варны давать бесполезно а банить жалко. Идите в "Клоаку" ругаться.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:36   #145 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
он: привет. Интересуют отношения раб-госпожа?
она: привет. Ага,ток в материальном плане. А ну холоп переводи деньги на мой счет,я согласна)))
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 21:45   #146 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
блин все эти костюмы из латекса, браслетики, колготки, хлысты, маски, как же они дорого стоят!!!!!!!! хожу постоянно, в магазин, смотрю на цены и выхожу, но чувствую скоро решу, пожертвую каждодневными шмотками, чего-то недокуплю, но зато.......
Антена. Нате бе ссыль http://vkontakte.ru/club8472302 >>>Latex CuLT<<< Продажа и прокат одежды из латекса и кожи: кетсьюты, корсеты, платья....

Культ латекса заполнил сознание многих из нас....
Блестящий, обтягивающий, подчеркивающий фигуру... он является символом сексуальности и извращенности, похоти и жестокости...

Данная группа ставит целью объединить в себе людей, которые независимо от принадлежности к субкультуре, предпочитают изделия из латекса, кожи.

Продажа товара происходит в основном по предварительному заказу.
Только кое-какие товары есть в наличии.
Прокат моделей со временем при пополнении коллекции.
Контактная информация Город: Киев, Украина
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 21:51   #147 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
Антена. Нате бе ссыль http://vkontakte.ru/club8472302 >>>Latex CuLT<<< Продажа и прокат одежды из латекса и кожи: кетсьюты, корсеты, платья....
как ЭТО можно брать на прокат?
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю KAPAMEJIbKA за этот пост:
Antena (04.06.2010)
Старый 31.05.2010, 21:54   #148 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
LaTeX. Да, тот еще бдсм.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
как ЭТО можно брать на прокат?
а чего нет. берут же свадебные платья напрокат, а кожаный костюм нельзя?
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 21:57   #149 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 311 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
а чего нет. берут же свадебные платья напрокат, а кожаный костюм нельзя?
сравнил тоже
свадебное платье одевается как минимум на белье, и не обтягивает ВСЕ части тела
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 21:57   #150 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
как ЭТО можно брать на прокат?
Карамель, ну не трусы же предлагают брать.
Там веселые костюмчики, корсетики... элементы кому нужны на что-то (фотосессия например, или на пати потусить)
__________________

Последний раз редактировалось Opium, 31.05.2010 в 22:19.
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 15:35.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co