Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

По ту сторону объектива Всё о фототехнике и фотосъёмке.

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2013, 09:24   #1 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Покажите симпатичные места(гусары-молчать! ))

темы такой не нашла

а вот надо нам на след неделе на фотосет место у речки, чтоб и вода красивая и трава и кусты и деревья и бабушек не было в древних купальниках и ваще чтоб никого не было

кто где ездил?
гидропарк отпадает, там еще полчаса надо полянку расчищать, а я с ребенком
мост антоновский тоже, уже только безногий к нему не бегал фотографироваться

подскажите плз
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 09:51   #2 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Smile

ну.... можно поехать в Станислав, лиман, обрывы, чудесные безлюдные места. Вот глянь, там мои знакомые фотосессировали
http://vk.com/photo53408538_288897321?all=1
http://vk.com/photo53408538_288897618?all=1
http://vk.com/photo53408538_288897559?all=1
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Mona Lisa за хороший пост:
Andreyev (28.06.2013), Dimm_On (31.05.2013), Synthetic (31.05.2013), TISHENKO (31.05.2013), ustas (01.06.2013), ПорТокоЛаДа (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 10:30   #3 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
в детстве излазили его вдоль и поперек благодаря наличию там роццтвенников ))
возьмем на заметку
один минус- расстояние
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 14:06   #4 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для rolik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss183
Благодарил(а): 505
Благодарили 508 раз в 132 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 23 rolik маяк светаrolik маяк светаrolik маяк светаrolik маяк света
за жд мостом через Кошевую
__________________
Троллит, не троллит... Лет 5 назад таких слов не было, и долбо**ов называли долб**бами. А щас видите ли троллят они...
rolik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 18:29   #5 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
вот к чему приводят ваши советы

Дурная голова ногам покою не дает или как я набочИл
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 22:10   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
видел у нас маки цветут опять (незнаю точно есть ли ещё, но дней 5 назад видел), это я как бы невзначай в гости зазываю)))
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 05:46   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TankX2
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1330
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 719
Благодарили 1,511 раз в 465 постах
Галерея: 2
Вес репутации: 31 TankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущееTankX2 заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  TankX2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
видел у нас маки цветут опять (незнаю точно есть ли ещё, но дней 5 назад видел), это я как бы невзначай в гости зазываю)))
------------------
Изображения
  
__________________
ussrlens.com - обзор фотоаппаратов СССР
TankX2 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо TankX2 за хороший пост:
alexandrius (01.06.2013), Andreyev (28.06.2013), Dimm_On (01.06.2013), irushka (01.06.2013), Mona Lisa (01.06.2013), sam-igor (01.06.2013), ustas (01.06.2013), ПорТокоЛаДа (01.06.2013)
Старый 01.06.2013, 08:08   #8 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Насколько я понимаю, у нас практически не осталось неистоптанных мест для фотосессии... Ближе 15 - 20 км уже и нету ничего... Я вот все хотел поехать на живописные руины усадьбы Трубецкого, но... видать уже не судьба - их выкупили, и теперь там частная собственность...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
Mona Lisa (01.06.2013)
Старый 01.06.2013, 08:38   #9 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Smile

Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Трубецкого, но... видать уже не судьба - их выкупили, и теперь там частная собственность...
а я пару лет назад успела ;)
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Симпатичные номера в эксклюзивных тарифах Барабас Связь 78 15.03.2014 10:19
Есть 2 места на подселение на квартиру loldarkness Услуги 3 18.10.2012 22:36
СВЯТЫЕ МЕСТА И ИХ ОБИТАТЕЛИ... УМА Острохоббия 120 09.06.2011 21:03
Автоматизация рабочего места Miks Услуги 1 10.03.2011 13:18


Время на сервере: 22:05.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co