Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Программирование Все вопросы по написанию программ

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.09.2012, 19:13   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Нужно сделать сайт на англ. языке

Делаю сайты на вордпрессе. Ко мне обратился заказчик с просьбой, которую я не могу выполнить. Чтобы не терять клиента есть мысль перепоручить работу третьей стороне, т.е. я буду как-бы субподрядчиком.
Заказчик - кейтеринговая компния (выездное питание, фуршеты и т.д.)
Сайт в какой-то мере должен быть похож на этот. http://www.deluxe-uk.com/index.aspx Фон белый, текст черный. Дизайн современный. На английском языке. Предусмотреть расположение двух переключателей на другой язык сайта в каком-то удобном видном месте.
Расположение элементов следующее:
В левом верхнем углу логотип.
Под ним меню из 7 подразделов блюд. каждый раздел блюд это одна страница с более подробным описанием и фотками.
Ниже кнопка "Сделать заказ онлайн", которая отправит на страницу с большой контактформой. После заполнения формы, заказ отправляется на заданную почту.

По центру статический рисунок и немного ниже кнопка "примеры наших блюд" которая отправит на страницу с портфолио из 30-40 рисунков.
По центру ниже небольшой блок с контактами, телефон и почта.

Справа вверху тесктовый блок, под ним небольшое слайдшоу из 6 рисунков.

Желательно чтобы были какие-то простые анимированные переходы при навигации по меню. Вроде бы все. Если что-то непонятно, пожалуйста спрашивайте.
Прошу оценить объем работ и написать сумму и срок изготовления. Буду думать. Если здесь ничего не найдется то буду спрашивать на фрилансерах.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 20:35   #2 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss228
Благодарил(а): 338
Благодарили 112 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 zx631 станет скоро известным
а что разве на wordpress нельзя многоязычность прикрутить?

p.s. сайт deluxe-uk - очень плохой тон. Открыл и прозрел - так сайты делать не стоит ). Говорю не как исполнитель (не мой вид деятельности), а как потребитель.

Последний раз редактировалось zx631, 23.09.2012 в 20:45.
zx631 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 20:42   #3 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
я в нескольких вп сайтах использовал qTranslate плагин
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
zx631 (23.09.2012)
Старый 23.09.2012, 21:52   #4 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Пардон, дело не в многоязычности, с этим проблем нет. Дизайн того сайта мне тоже не нравится, но заказчик попался упертый. Дело в том что я не могу подобрать подходящую тему для переделки. А делать новую тему бессмысленно, проще с нуля сайт написать на пхп. У меня маловато знаний и опыта для этого, поэтому и решил обратиться к сециалисту.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 07:17   #5 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
там переделывать особо нечего в любой теме
Заказчик хочет сохранить старый вариант диза страницы? или готов меняться
в текущей расстановке переключатели языка вероятно лучше расположить над логотипом
Думаю конвертация диза в тему для вп выльется в сумму до 45 уе, это по собственному опыту, как заказчика. В любом случае нужно договариваться непосредственно с исполнителем, возможно даже помогу с контактом в течении сегодня-завтра
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
Oller_Norma (24.09.2012)
Старый 24.09.2012, 14:28   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Oller_Norma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2286
Благодарил(а): 564
Благодарили 1,499 раз в 432 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 Oller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущееOller_Norma заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Oller_Norma с помощью ICQ Отправить сообщение для Oller_Norma с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
там переделывать особо нечего в любой теме
Заказчик хочет сохранить старый вариант диза страницы? или готов меняться
в текущей расстановке переключатели языка вероятно лучше расположить над логотипом
Думаю конвертация диза в тему для вп выльется в сумму до 45 уе, это по собственному опыту, как заказчика. В любом случае нужно договариваться непосредственно с исполнителем, возможно даже помогу с контактом в течении сегодня-завтра
Спасибо. Такой контакт нужен, буду благодарен. Но именно этот вопрос снимается. Заказчику был предложен компромиссный вариант "не вашим не нашим". Обрисованы страшные перспективы постоянных расходов на компетентного спеца для поддержки сайта, если он будет не на вордпрессе. Ну и он милостиво согласился поменять дизайн, под имеющуюся у меня довольно неплохую тему. В который раз убеждаюсь что заказчикам нужно предоставлять поменьше возможностей решать что-то важное.
__________________
smart-unlock.net - смартфоны из США и Европы, разблокировка телефонов по ИМЕЙ, доставка товаров из США и Европы.
Oller_Norma вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужно сваять сайт Серьога Услуги 0 21.08.2012 21:49
Нужно сделать откосы! Andrik Услуги 5 01.07.2012 17:15
Нужно пошить изделия из кожи! Кто может сделать? Vik Услуги 13 27.04.2012 14:04
Нужно сделать сайт Жук Общие 2 01.07.2007 23:28


Время на сервере: 00:49.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co