Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Програмное обеспечение Здесь обсуждаются программы

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 13:12   #31 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Заметь Карамелька, а ведь гугл тебе даже не платит , а ты баги ищещь
будь человеком отпиши им баг репорт по этому поводу , а может это фича, а не бага?
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 13:35   #32 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
бугага, какая прелестная фича
если открыта одна вкладка (неважно, отображается в ней страница или вы только запустили приложение), и нажать на ней крестик, то закрывается все приложение
на да, так и должно быть - каждая вкладка - отдельный процес. нет вкладок - нет процесов
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 13:35   #33 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от KAPAMEJIbKA Посмотреть сообщение
а мне наоборот интерфейс пришелся по душе
простенько и со вкусом
я се такой сник поставил на фаерфокс )
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 13:42   #34 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
не совсем корректное употребление термина процесс в контексте
просто стереотипно от mdi интерфейса - закрытие документа (закладки) не ведет к закрытию приложения, так что хрому скорее не нужно давать закрывать последнюю закладку (как в фф реализовано и в опере), точнее закладку закрыть можно, но браузер тем неменее не закрывается.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
KAPAMEJIbKA (02.10.2008)
Старый 02.10.2008, 13:57   #35 (Ссылка на пост)
Слабоумие и отвага
 
Аватар для KAPAMEJIbKA
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12526
Благодарил(а): 30,961
Благодарили 28,392 раз в 6,586 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 2
Вес репутации: 310 KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
KAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторыKAPAMEJIbKA скоро в модераторы
Отправить сообщение для  KAPAMEJIbKA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Заметь Карамелька, а ведь гугл тебе даже не платит , а ты баги ищещь
будь человеком отпиши им баг репорт по этому поводу , а может это фича, а не бага?
я ж и написала "какая прелестная фича"
KAPAMEJIbKA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 14:01   #36 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
угу, я тока счас заметил
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 17:26   #37 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss48
Благодарил(а): 6
Благодарили 2 раз в 2 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 krios идет по правильному пути
исспользую его только когда в опере закладки перегружены и нужно что-то срочно открыть в инете. Первые минуты запуска - аж летает, дальше быстродействие резко идет на убыль уже при открытии 4-5 вкладок
krios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 17:37   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
имхо пока не понравился, сыроват. из того что понравилось: виртуальная машина для джаваскрипта, рендерер от вебкита и то что у них каждая закладка - отдельный процесс

опера рулит.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
Bloody Marja (10.07.2009), ustas (22.10.2008)
Старый 23.10.2008, 09:29   #39 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от krios Посмотреть сообщение
исспользую его только когда в опере закладки перегружены и нужно что-то срочно открыть в инете. Первые минуты запуска - аж летает, дальше быстродействие резко идет на убыль уже при открытии 4-5 вкладок
сейчас на ноуте открыто ровно 14 вкладок, почему быстродействие не идет на убыль и уж тем более резко, что я делаю не так?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 23:15   #40 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для DarkUser
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss337
Адрес: Киев
Благодарил(а): 3,502
Благодарили 496 раз в 148 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 21 DarkUser маяк светаDarkUser маяк светаDarkUser маяк светаDarkUser маяк света
Юэал дня 3, скорость работы конечьно впечетляет, но Опера для меня намного удобней
DarkUser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 13:12   #41 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Мне понравилась эта темка и я решил ее апнуть))))
Прошло уже немало времени- ну как отзывы?
Вчера переустановил винду ( сборка Best XP майская) - автоматом установились лис 3.10 и опера 9.64... про 8-го ишака вапще молчу...
не поленился- снес их и поставил хром 2.0.169.1 )
За что он мне нравится- ничего лишнего)))) Уже настолько привык, что о другом и не думаю)
Глюков с момента выхода стабильной версии 1.(не помню что дальше) не замечалось.... тормозов на одноядерном 3-гиговом интеле+ гиг оперативки- не наблюдал)
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю k0tello за этот пост:
Aleks1970 (09.07.2009)
Старый 10.05.2009, 13:16   #42 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
Мне понравилась эта темка и я решил ее апнуть))))
Прошло уже немало времени- ну как отзывы?
Вчера переустановил винду ( сборка Best XP майская) - автоматом установились лис 3.10 и опера 9.64... про 8-го ишака вапще молчу...
не поленился- снес их и поставил хром 2.0.169.1 )
За что он мне нравится- ничего лишнего)))) Уже настолько привык, что о другом и не думаю)
Глюков с момента выхода стабильной версии 1.(не помню что дальше) не замечалось.... тормозов на одноядерном 3-гиговом интеле+ гиг оперативки- не наблюдал)
странно, у меня хром пишет 1.0.154.65 и говорит что самая последняя версия

а 8 експлоер неплох - однозначно требует замены 6 и 7
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю pingwinator за этот пост:
Aleks1970 (09.07.2009)
Старый 10.05.2009, 13:30   #43 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pingwinator Посмотреть сообщение
странно, у меня хром пишет 1.0.154.65 и говорит что самая последняя версия

а 8 експлоер неплох - однозначно требует замены 6 и 7
2-я версия до сих пор ходит в бетах... Я еле ее нашел на сайте гугла)
из-под 1-ой версии не обновляется, да и другие обновления надо качать вручную- обычный инсталлятор- из инета ничего не тянет при установке


Кстати- вот порылся и нашел Google Chrome 2.0.177.1 Beta
вот здеся - http://www.techspot.com/downloads/47...rome-beta.html

Last updated: April 30, 2009

Последний раз редактировалось k0tello, 10.05.2009 в 13:37.
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 13:36   #44 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от k0tello Посмотреть сообщение
2-я версия до сих пор ходит в бетах... Я еле ее нашел на сайте гугла)
из-под 1-ой версии не обновляется, да и другие обновления надо качать вручную- обычный инсталлятор- из инета ничего не тянет при установке
лень. мне хром нужен чтобы смотреть не полетел ли дизайн сайта и всё
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 13:44   #45 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Обновился только что до 2.0.177.1... внешних отличий- понятно- никаких... поюзаю- отпишусь)))
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю k0tello за этот пост:
Aleks1970 (09.07.2009)
Старый 09.07.2009, 10:21   #46 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Два скриншота - без комментариев...
Изображения
  
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю k0tello за этот пост:
Aleks1970 (09.07.2009)
Старый 09.07.2009, 19:37   #47 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
мне Хром понравился, тоже привык))) только не нравиться баг (лично мой) после чистки СКлинер от хеша, темпов и т.д. у хрома слетает флеш... напрочь.. и некоторые сайты выходят очень коряво в одну колонку, только текст, иногда гифы проскакивают... (хотел дать скрин, но почему-то всё пришло в норму (после недели глюка))
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 20:51   #48 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Я тоже крапклинером пользуюсь, но такого бага не замечал...
Да и вообще багов не так и много, хотя пользуюсь девелоперской версией 3.0.189.0

Пока у меня нарекания только по функционалу - многого не требую- резалку рекламы ( вроде уже есть, но у них там пока со сторонними расширениями вечные заморочки) , возможность заходить на wap-сайты, ну и автоматическое переключение раскладки в адресной строке....

Новые версии выходят- не успеваешь устанавливать))))
На данный момент актуальна 3.0.191.3... скачать можно отсюда
http://www.softportal.com/get-7868-google-chrome.html

Еще раз предупреждаю- версии 3.0.... девелоперские - возможны сюрпризы...

Последний раз редактировалось k0tello, 09.07.2009 в 21:15.
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 14:13   #49 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
не люблю обычно менять браузеры, много лет сижу в опере, а тут решил ради интереса поставить этот хром... хорошая скорость работы, не напрягающий и красивый интерфейс, удобная навигация.. жаль только функций в настройках маловато и пароли почему-то не предлагает сохранять, в то время как галочка "сохранять" стоит
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 14:30   #50 (Ссылка на пост)
sk.
N/A
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1533
Благодарил(а): 595
Благодарили 1,851 раз в 623 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 sk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущееsk. заслуживает бриллиантовое будущее
решил загрузить через хром ещё Safari 4.. стремается гугл конкурентов)
Изображения
 
sk. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 15:05   #51 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
он на все екзешники так реагирует.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 09:01   #52 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Google Chrome прошёл Acid 3

Сегодняшняя версия Google Chrome, 3.0.192.1, прошла тест Acid 3.

Теперь нет проблемы с Linktest, и все 100 тестов проходят; для полного попиксельного соответствия надо запустить Chrome с флагом командной строки --enable-remote-fonts (объяснение причин безопасности и того, почему это не включено по умолчанию здесь).
http://groups.google.com/group/chrom...3db4339d3642c# (на инглише)
Изображения
 
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо k0tello за хороший пост:
Aleks1970 (17.09.2009), Lester (11.07.2009)
Старый 11.07.2009, 09:32   #53 (Ссылка на пост)
girl under glass
 
Аватар для Synthetic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8721
Адрес: dreams in digital
Благодарил(а): 18,992
Благодарили 15,409 раз в 4,099 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 Synthetic скоро в модераторы
Synthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторыSynthetic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Synthetic с помощью ICQ Отправить сообщение для Synthetic с помощью Skype™
установила маме хром
она спрашивает: а где тут гугл?
я: это один целый большой гугл

постебалась с мамы, а сама в свое время долго искала окошко поиска
Synthetic вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Synthetic за хороший пост:
Aleks1970 (17.09.2009), mr_Arm (13.07.2009), TIGR (11.07.2009), ustas (11.07.2009)
Старый 16.07.2009, 14:15   #54 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для maksa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss573
Благодарил(а): 550
Благодарили 323 раз в 125 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 maksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камнейmaksa драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  maksa с помощью ICQ
кстате Сафари 4 очень даже неплох, и внешене и по скорости

только что провел мини-тест на предмет прожорливости...стоит у меня три браузера, в каждом по три одинаковых окна открыл:
Опера9.61 хавает 110мгб, Сафари 4 - 144мгб, ФФ 3.0.11 - 101мгб (а в момент написания поста и вовсе 75, хотя чесно говоря думал что мозила будет по-более жрать т.к плагины там и всякая фигня)
__________________

Последний раз редактировалось maksa, 16.07.2009 в 17:53.
maksa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 17:03   #55 (Ссылка на пост)
Гаденыш
 
Аватар для Lester
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4648
Благодарил(а): 2,442
Благодарили 5,834 раз в 2,093 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 78 Lester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторыLester скоро в модераторы
реклама Google Chrome( осторожно, вещества! ):

http://www.youtube.com/watch?v=YpIE7...eature=channel
__________________
- Слава Україні! - закричали они, вместо приветствия.
- Что это за фашизм?! - возмутился журналист Гундырев. - Откуда у них столько ненависти к русским?
Lester вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 12:32   #56 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
вчера была презентация ChomeOS. смотрел в онлайне - интересно индус рассказывал.
вот народные умельцы уже собрали первые билды для виртуалки.

в целом ничего революционого - просто тонкий клиент.
при цене устройсва до 200 баксов и с 3г - будет очень популярен. если более - вопрос спорный
ps - useragent
Цитата:
Mozilla/5.0 (X11; U; CrOS i686 9.10.0; en-US) AppleWebKit/532.5 (KHTML, like Gecko) Chrome/4.0.253.0
Изображения
 
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо pingwinator за хороший пост:
k0tello (20.11.2009), Lester (20.11.2009), P@uk (21.11.2009), TIGR (20.11.2009), ustas (20.11.2009)
Старый 20.11.2009, 14:49   #57 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Юзер агент конечно кошерный
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 19:12   #58 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Rammf
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss747
Адрес: Хер... так сказать ...сон
Благодарил(а): 723
Благодарили 743 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Rammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражания
Ubuntu inside?
__________________
Wo sind die Kinder?
Rammf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 19:22   #59 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Rammf Посмотреть сообщение
Ubuntu inside?
вроде дико кастрированый дебиан.
а в прочем какая разница?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 20:05   #60 (Ссылка на пост)
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Юзал Хром.
Огнелис всяко лучше. Что понравилось, это то что совместили строку поиска и адресов в одно целое.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
P@uk (21.11.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
google code jam zwitter Программирование 0 27.06.2008 20:10
google summer of code pingwinator Программирование 3 03.03.2008 20:47
Google как отключить при загрузке Интернет эксплорера? activist Убей в себе ламера 11 18.06.2007 15:11
Картинки с камер наблюдения Google Street View crematorium Галерея флейма 5 02.06.2007 20:16


Время на сервере: 12:14.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co