Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Програмное обеспечение Здесь обсуждаются программы

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2010, 00:34   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
3D Makers

Вот поюзал 3d maker
простой и толковый вроде

кто какими пользовался? и выкладываем примеры

мне вот этот понравился
http://www.tabberer.com/sandyknoll/m...r/3dmaker.html
Изображения
 
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 13:25   #2 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Altair
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss311
Благодарил(а): 346
Благодарили 629 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Altair известное всем имяAltair известное всем имяAltair известное всем имяAltair известное всем имяAltair известное всем имя
прикольно, но я себе никак очки найти не могу, писец, уже 2 раза в инете заказывал и нифига не приходит, а по магазинам в херсоне все только плечами пожимают... подскажи где очки взять, если в курсе, пару очков купить хотю
__________________
Я прошел через сансару многих рождений, ища строителя дома, но не находя его. Рожденье вновь и вновь - горестно.
Altair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 14:39   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
прикольно, но я себе никак очки найти не могу, писец, уже 2 раза в инете заказывал и нифига не приходит, а по магазинам в херсоне все только плечами пожимают... подскажи где очки взять, если в курсе, пару очков купить хотю
я на бульваре мирного в книгах покупал
там журналы с 3d картинками + очки (в бумажной оправе)
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 16:20   #4 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Altair
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss311
Благодарил(а): 346
Благодарили 629 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Altair известное всем имяAltair известное всем имяAltair известное всем имяAltair известное всем имяAltair известное всем имя
писец, все магазы оббегал, нет, пробую еще раз заказать по инету, прикольно попробывать в игры поиграть, да и мульты/фильмы интересно посмотреть... классная тема.. а ты пробовал в игры поиграть с очками?
__________________
Я прошел через сансару многих рождений, ища строителя дома, но не находя его. Рожденье вновь и вновь - горестно.
Altair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 16:46   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1242
Благодарил(а): 371
Благодарили 1,549 раз в 327 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 31 Svyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущееSvyrydov заслуживает бриллиантовое будущее
Для этого дрова нужны или игры
я особо не увлекался эти
знакомый играл дома но не долго сказал что глаза устают
Svyrydov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 10:20   #6 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для mascaro
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss657
Адрес: Занзибара
Благодарил(а): 499
Благодарили 614 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 mascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имя
я пробовал в Left 4 dead играть. Да, глаза быстро устают, и цвета теряються. а так прикольно, глубину дает. Играл с включенной функцией 3D на карте Nvidia.
__________________
пидпысздэсь
mascaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 12:17   #7 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Altair
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss311
Благодарил(а): 346
Благодарили 629 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Altair известное всем имяAltair известное всем имяAltair известное всем имяAltair известное всем имяAltair известное всем имя
вот и я хотю так у мну 9800 gt... очкофф нет... писец, нашел сайт с продажей очков а у них на складе только пластиковые за 80 грн. а нафига они мне, мне самые простые, пару штук, с малым мульты да фильмы посмотреть, в игрушки попробывать... эээх... в активном поиске, если наткнетесь где то на продажу очков - свистите
__________________
Я прошел через сансару многих рождений, ища строителя дома, но не находя его. Рожденье вновь и вновь - горестно.
Altair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 15:07   #8 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для mascaro
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss657
Адрес: Занзибара
Благодарил(а): 499
Благодарили 614 раз в 163 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 mascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имяmascaro известное всем имя
оо вспомнил в эльдорадо(возле петровского) видел диски с мультом 3Д и игру Аватар в 3Д там в комплекте 2 очков стоило 35грн вроде
__________________
пидпысздэсь
mascaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 16:22   #9 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Altair
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss311
Благодарил(а): 346
Благодарили 629 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Altair известное всем имяAltair известное всем имяAltair известное всем имяAltair известное всем имяAltair известное всем имя
оооо, нужно пойти глянуть
__________________
Я прошел через сансару многих рождений, ища строителя дома, но не находя его. Рожденье вновь и вновь - горестно.
Altair вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 22:44   #10 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Altair
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss311
Благодарил(а): 346
Благодарили 629 раз в 154 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Altair известное всем имяAltair известное всем имяAltair известное всем имяAltair известное всем имяAltair известное всем имя
ы.... сходил я в эльдорадо, как посоветовал mascaro, нашел там фильмы и игры 3d с очками, игры 65 грн фильмы 41 грн. в фильмах 2 очков в игре 1, неполучив вразумительного ответа по поводу наличия в игре Call of Duty - Modern Warfare 2 3D лицензионного онлайн ключа решил остановить выбор на фильме, выбрал с учётом чтоб посмотреть с сыном.... в итоге... раскрыв диск нашел пару очков, картон с плёнкой, только плёнка чего то потертая и как залапаная, настроение началось портиться, попытки вытереть насухую не дали результата, с водой тоже, попрпобывал немного с краю спиртом потереть - поплыла краска.решил для пробы посмотреть стереокартинки, хз, не вижу напрочь эффекта притом царапины и залапаность дико раздражает.. короче включили фильм и лягли подалее на диван, НИФИГА... решил поменять местами цвета, появился местами обьем, тоесть, то есть то нет...хм...короче непонятное ощущение, ухо одних очков отлетело, пришлось добавить нитку )))) картина Репина - очки примотаные к ушам нитками, с горем пополам досмотрели, малому впринципе понравилось, я если честно совершенно в растеряных чувствах... попробывал в играх, нихрена не понял.... писец, может у меня с глазами что то или монитор настроен не так? монитор вроде ничего настроен по цвету, работаю с полиграфией - вроде небыло проблем.... пока считаю что всему виной очень низкое качество пленки на очках и то что очень уж она темная, на скринах те что продаются в инете пленка посветлее и однородная, что то мне подсказывает что это играет не малую роль, в магазе Синтез продаются очки 28 грн, притом именно те которые в инете продаются по 12 грн. буду пробовать заказать еще раз, интересно попробывать на нормальных. короче говоря немного растроен.. блинн.. ведь не делали бы драйвера и игры с потдержкой если бы была полная фигня ... интересно все же глянуть.... короче если прийдут заказаные очки отпишусь чем закончилась эта эпопея, пока скачиваю Аватар 3D ) надежда помирает последней
__________________
Я прошел через сансару многих рождений, ища строителя дома, но не находя его. Рожденье вновь и вновь - горестно.
Altair вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 17:28.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co