Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Програмное обеспечение Здесь обсуждаются программы

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2016, 01:04   #1 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
RAM-disk

ктото пользовался такой вещичкой? просто интересно если игру оместить, допустим фаллаут4 или другу, как будет? и ктото пробывал такое делать?

скорость в тестах показывает неплохую....





а вот на практике .....
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 01:22   #2 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss616
Адрес: возле компа
Благодарил(а): 588
Благодарили 672 раз в 209 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 CatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражания
Отправить сообщение для  CatTT с помощью ICQ
пробовал, делал, у меня в мамке такая приблуда по дефолту в пакете с драйверами. Чтобы реально работало и не напрягало- надо иметь оперативки овердофига. По факту- обыный ссд от всего этого избавляет. Просто не жмоттесь и возьмите на 250 гиг.
P.S. по личному опыту-не на скоростя смотрите, а на время доступа. повторюсь, ссд всё это лечит.
CatTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 01:27   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
денег щас нету, да и думал недавно брать 500ку ссд ... потом поменялись планы .... но успел купить два комплекта http://telemart.ua/products/kingston...x18c10t2k216x/

так что приходится щас и в ближайшем времени довольствоваться только тем что есть
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 01:27   #4 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss616
Адрес: возле компа
Благодарил(а): 588
Благодарили 672 раз в 209 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 CatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражания
Отправить сообщение для  CatTT с помощью ICQ
P.P.S. я не думаю, что вы по вечерам тащитесь от циферок, с которыми вы что-то копируете. Подозреваю, что тащитесь от игр. так и забейте на скорость копирования...
CatTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 01:32   #5 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
это были тесты, т.к много програм для рам дисков, одни вобще показывали и по 2гб скорость, другие 5 гб, одни давали максимум 4 гб создать диск.. другие непонятные.... остановился на самых скоростных - вот и кинул результаты тестов

прост, щас игра есть фаллаут 4 в которую постояно режусь, вот её хочется туда запхнуть, но не знаю как
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 01:33   #6 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss616
Адрес: возле компа
Благодарил(а): 588
Благодарили 672 раз в 209 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 CatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражания
Отправить сообщение для  CatTT с помощью ICQ
канеш, для академического интереса- можно поэксперементировать. Но повторюсь, ссд всё лечит. А фолаут, физически не запихнете, не рыл специально, но скорее всего по весу не потянете. всякие линейки и ВоВ- без проблем, но там и файлик клиента в разы полегче, фалаут, по своему прошел и уже удалил, но насколько помню, он тяжеленький.
CatTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 01:44   #7 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
да, просто интерес к програмкам. их скорости и что может моя озу за которую я выложил очень много денег

и я повторусь... с радостью бы .... но нету уже 4000-5000 штук гривень ((( вот такая беда....но да ладно..... как же всё таки поставить игру на рам диск?

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
мм...да 26 гб игра..... против моих 32 гб.... но я читал что можно просто некоторые тяжёлые файлы просто туда запихнуть и пропасать в системе пути для обращения ... но нечего непонятно написано было что и как делать
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю love_is за этот пост:
CatTT (23.01.2016)
Старый 23.01.2016, 01:48   #8 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss616
Адрес: возле компа
Благодарил(а): 588
Благодарили 672 раз в 209 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 CatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражания
Отправить сообщение для  CatTT с помощью ICQ
а чё за маман у Вас? счас навскидку- не отвечу, одно время тёрся на форуме любителей подобного, но что-то неактивны ссылки на них сейчас.. по дню смогу накидать ссылок, если что...
ЗюЫю верно читали,в большинстве мморпге я эти файлы знаю. фолаутом никогда не парился)
CatTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 01:52   #9 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
asus p8p67 delux ..максимум 32 гб озу =) было бы больше, поставил бы по максимуму
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 01:55   #10 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss616
Адрес: возле компа
Благодарил(а): 588
Благодарили 672 раз в 209 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 CatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражания
Отправить сообщение для  CatTT с помощью ICQ
у меня асроковская, а там по дефолту хфаст рам приблуда идет. как раз для подобного, попозже дам альтернативные варианты, сорри,сейчас не до этого)
CatTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 02:02   #11 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
ну я для асуса тоже поставил рам-диск, хотя шёл для другой материнки)
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 02:34   #12 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss616
Адрес: возле компа
Благодарил(а): 588
Благодарили 672 раз в 209 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 CatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражания
Отправить сообщение для  CatTT с помощью ICQ
порыл поверхностно- вердикт вас не порадует, забейте. ФПС это не поднимет и от "железных" лагов не избавит.
P.S. вечером может напишу что полезное.

Почесав затылок, юзер дописал через 18 минут
и да, ссд на 240 гиг, практическй новый, но гудрамовский- за 1400 гривен предлагали, так что 5-6к гришек, это вариант пятилетнего прошлого. я сам, чуток поматёрее железками предпочитаю торговать(ссд включительно) )) Настоятельно рекомендовал бы ССД обзавестись
CatTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 06:26   #13 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от CatTT Посмотреть сообщение
так что 5-6к гришек, это вариант пятилетнего прошлого.
http://hotline.ua/computer-diski-ssd...vo-mz-75e500b/ да ну....

ах да ....ссд есть конечно ... всё прекрасно стоит в системе)

почти такой, только чуток младшей версии ... http://hotline.ua/computer-diski-ssd...r-px-128m6pro/

Почесав затылок, юзер дописал через 25 минут
гудрам на тлс и на Phison я бы не брал )))
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю love_is за этот пост:
CatTT (23.01.2016)
Старый 23.01.2016, 14:33   #14 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss616
Адрес: возле компа
Благодарил(а): 588
Благодарили 672 раз в 209 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 CatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражанияCatTT пример для подражания
Отправить сообщение для  CatTT с помощью ICQ
у Вас просто есть свободное время подобным заморачиваться, Вы уперлись в видеокарту, скорее всего. Plextor- отличный выбор. Если клиент игрули, то же на нем, то не дёргайтесь- лучше, заметное глазом- не будет. С Phison`ом- не всё так просто, смотря какая контора реализует, хотя соглашусь- их тока с гарантией. С самцами мог бы помочь, но уже распродались. Дабы не рекламировать несанкционированно )) скину в личку ссылку на мою тему на оверовской барахолке.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от love_is Посмотреть сообщение
но я читал что можно просто некоторые тяжёлые файлы просто туда запихнуть и пропасать в системе пути для обращения ... но нечего непонятно написано было что и как делать
самое тяжелое- файлы текстур, а-ля .utx, обычно, их достаточно. ну и символьные ссылки.

Последний раз редактировалось CatTT, 23.01.2016 в 15:01.
CatTT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ST375064 0AS SCSI Disk Device (750 Гб, 7200 RPM, SATA-II) OGGY Компьютеры и комплектующие 2 22.01.2015 07:09
Pride XC-26 MD ( Disk) Борман Спорт-товары 1 07.04.2014 13:46
Universal Media Disk СтАсON Куплю ... 3 21.03.2010 21:06


Время на сервере: 14:45.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co