Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.09.2010, 11:13   #1 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
Exclamation Предлогаю Работу!

Нужен подсобник(парень) на укладку тротуарной плитки. Надежный и ответственный. Оплата
70 грн.\день+питание. Работа в Херсоне. Звоните по телефону 0669410221

Последний раз редактировалось Попо, 09.11.2010 в 18:01.
Попо вне форума  
Старый 27.09.2010, 06:31   #2 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
Пока месть работник есть, просьба не звонить. Всем спасибо
Попо вне форума  
Старый 27.09.2010, 08:38   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для garis2
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss1229
Благодарил(а): 207
Благодарили 668 раз в 282 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 garis2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражанияgaris2 пример для подражания
ппппппппппп

Я поражаюсь людям.За то чтоб целый день по земле раком лазить-1500 гр.Обещали бы уже 1000гр,может кто-то и откликнулся(у нас уникалов хватает)
garis2 вне форума  
Старый 27.09.2010, 08:49   #4 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
ээээ....не поняла я твоего комента вовсе, подсобник раком не лазит, его вообще на укладку не подпустят...для того, что бы укладывать качественно плитку, явно за день или за год не научиться

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
и людей достаточно звонило.
Попо вне форума  
Старый 30.09.2010, 09:03   #5 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
для того, что бы укладывать качественно плитку, явно за день или за год не научиться
да конечно=)))))))))не рассказывай ото)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
dion (21.11.2010), EasyRider (04.10.2010), MORDRED (10.10.2010), Serios (30.09.2010), sun-ks (30.09.2010)
Старый 30.09.2010, 18:15   #6 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
явно за день или за год не научиться.
достаточно 2х дней, +НОРМАЛЬНЫЙ НАПАРНИК
это так же просто как ходить.

я например после ремонта в своей квартире , спокойно подрабатывл отделкой стен на летних каникулах. Хотя некоторые умудряются окончить ПТУ(тупо ходить ржать и бухать на парах) а потом еще и школу пособника проходят.

каждому свое.
sun-ks вне форума  
Сказали Спасибо пользователю sun-ks за этот пост:
dion (21.11.2010)
Старый 05.10.2010, 11:04   #7 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
=) ну ну, сравнил отделку, там не все так просто. Нет он научится стелить плитку, но постелена она будет неровно, криво, и за зиму она просадит. я написала качественно, а не просто стелить

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
раз вы такие умные, пойдите и попробуйте=) Я хочу посмотреть на это
Попо вне форума  
Старый 05.10.2010, 11:19   #8 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Talking

Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
раз вы такие умные, пойдите и попробуйте=) Я хочу посмотреть на это
Дороговато обойдется зрелище ^_^
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
sun-ks (05.10.2010), Veterok (06.10.2010), дмитрий_оч_приятно (24.11.2010)
Старый 05.10.2010, 14:44   #9 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Боже, Попо, ты в этой конторе работаеш без году неделя, а уже ниипаццо специалист по укладке плитки. Знач не такое уж это и сложное занятие.
Деянира вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
sun-ks (05.10.2010)
Старый 05.10.2010, 14:46   #10 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
О_о Мадам а вам как всегда копейку свою надо вставить=) Вообще-то я не работаю на укладке плитки
Попо вне форума  
Старый 05.10.2010, 14:53   #11 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну так тем более не надо тут доказывать сомнительные вещи людям у которых руки из нужного места растут. Может и есть уникалы в смысле айкью которым нада год, а так -
Цитата:
Сообщение от sun-ks Посмотреть сообщение
достаточно 2х дней, +НОРМАЛЬНЫЙ НАПАРНИК

Деянира вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
sun-ks (05.10.2010)
Старый 05.10.2010, 15:03   #12 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
мда, слушай, я знаю намного больше тебя и всех кто тут писал по поводу кладки плитки, и не ФЛУДИ ТУТ, вообще тема закрыта и человек работает.
И поменяй свою фотку лучше на картинку

Почесав затылок, юзер дописал через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Боже, Попо, ты в этой конторе работаеш без году неделя, а уже ниипаццо специалист по укладке плитки. Знач не такое уж это и сложное занятие.
"Слышу звон, да не знаю где он." Это про тебя
Попо вне форума  
Старый 05.10.2010, 15:16   #13 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
мда, слушай, я знаю намного больше тебя и всех кто тут писал по поводу кладки плитки, и не ФЛУДИ ТУТ, вообще тема закрыта и человек работает.
И поменяй свою фотку лучше на картинку
Ну откуда ты знаеш что знаеш больше других? Ты же даже укладкой не занимаешься. А чьо так болезненно критику воспринимаем и хамим? Корона надавила, да? Мне нечего прятать за авой, так что я как-нить без картинки...)
Деянира вне форума  
Старый 05.10.2010, 15:20   #14 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
кто хамит? повторяю твои слова ни к месту: " Боже, Попо, ты в этой конторе работаеш без году неделя, а уже ниипаццо специалист по укладке плитки. Знач не такое уж это и сложное занятие." Ты за мной следишь? или все обо мне знаешь. Прежде, чем делать поспешные выводы, лучше задавать наводящие вопросы, тогда не будет такой реакции. И при чем тут корона??? явно моя гордость в этом разговоре не задевается никаким образом. И вообще тема закрыта. Лучше через газету искать рабочих, чем тут потом выслушивать бред всякий
Попо вне форума  
Старый 05.10.2010, 15:25   #15 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Ну че, мы тут всем форумом наблюдали как ты искала работу, такую шоб работать поменьше а получать побольше, это было совсем недавно, так что в принципе - без году неделя)))
Деянира вне форума  
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Schnix (05.10.2010)
Старый 05.10.2010, 15:43   #16 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ну че, мы тут всем форумом наблюдали как ты искала работу, такую шоб работать поменьше а получать побольше, это было совсем недавно, так что в принципе - без году неделя)))
и про свадьбу щикарнейщую забыли)))
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Старый 05.10.2010, 15:43   #17 (Ссылка на пост)
Lel'kawood
 
Аватар для Lelichek
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss10793
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,536
Благодарили 18,734 раз в 4,919 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 213 Lelichek скоро в модераторы
Lelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторыLelichek скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Lelichek с помощью ICQ
бугагаггашечка)))))
Попо, не мели чушь ото =)))) у меня дедушка сам научился лежит до сих пор не просевшая =)))))так забавно читать тебя, ей богу =))) еще и год учиться =)))) с каждым разом все больше веселишь)
__________________
Ты какой-то загадочный... толи еб№%утый.. толи сказочный =)
Lelichek вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Lelichek за хороший пост:
sun-ks (05.10.2010), Деянира (05.10.2010)
Старый 05.10.2010, 15:48   #18 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Schnix Посмотреть сообщение
и про свадьбу щикарнейщую забыли)))
Де про свадьбу? Ну шо Попо когото захомутала это она уже во флейме в 2-х темах не забыла подчеркнуть, а про свадьбу я пропустила, да... :(
Деянира вне форума  
Старый 05.10.2010, 16:06   #19 (Ссылка на пост)
sho'cye
 
Аватар для Schnix
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss4512
Благодарил(а): 20,774
Благодарили 9,050 раз в 2,743 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 110 Schnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторыSchnix скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Де про свадьбу? Ну шо Попо когото захомутала это она уже во флейме в 2-х темах не забыла подчеркнуть, а про свадьбу я пропустила, да... :(
Свадебный автомобиль
отут пачитайте))))))
__________________
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами.
Schnix вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Schnix за хороший пост:
Lelichek (05.10.2010), Деянира (05.10.2010)
Старый 05.10.2010, 16:31   #20 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Попо
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss610
Благодарил(а): 438
Благодарили 383 раз в 131 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 Попо ну просто молодецПопо ну просто молодецПопо ну просто молодец
мда...=) я же говорю не знает ничего и пишет чепуху

Почесав затылок, юзер дописал через 39 секунд
флаг вам в жо** и попутного ветра
Попо вне форума  
Старый 05.10.2010, 16:43   #21 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Так вы же тоже здесь никого не знаете, но уже всех оптом решили что
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
Еще раз говорю мой мир совсем не похож на ваш мир. Ваш тускл, беден и меркантилен!
У вас я полагаю яркость мира измеряется колличеством денег?)))
Ввиду вашей повышенной раздражительности от всей души советую кроме кино и готовки еще и уделять время интимной жизни)))
Деянира вне форума  
Старый 05.10.2010, 18:52   #22 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для sun-ks
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2816
Благодарил(а): 1,716
Благодарили 686 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 sun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имяsun-ks известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
=) ну ну, сравнил отделку, там не все так просто. Нет он научится стелить плитку, но постелена она будет неровно, криво, и за зиму она просадит. я написала качественно, а не просто стелить

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
раз вы такие умные, пойдите и попробуйте=) Я хочу посмотреть на это
бугааааа
запросто могу на выходных по тройному тарифу положить.

так что собирай бабусики , )

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lelichek Посмотреть сообщение
бугагаггашечка)))))
Попо, не мели чушь ото =)))) у меня дедушка сам научился лежит до сих пор не просевшая =)))))так забавно читать тебя, ей богу =))) еще и год учиться =)))) с каждым разом все больше веселишь)
респект дедушке!

блондинок в подсобники

Почесав затылок, юзер дописал через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
мда, слушай, я знаю намного больше тебя и всех кто тут писал по поводу кладки плитки,
может ты думаешь что существуют университеты по укладки плитки)))
Студенты 5 лет учатся потом еще и диплом защищают а я тут со своими "можно и за час научится". =) Да да ты самый крутой спец в этой области, больше не смею тебе противоречить.

п.с.
sun-ks вне форума  
Старый 05.10.2010, 19:18   #23 (Ссылка на пост)
Stars align
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss8102
Адрес: Black Sun Empire
Благодарил(а): 1,680
Благодарили 10,534 раз в 3,989 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 130 Gravy скоро в модераторы
Gravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторыGravy скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Gravy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Попо Посмотреть сообщение
=) ну ну, сравнил отделку, там не все так просто. Нет он научится стелить плитку, но постелена она будет неровно, криво, и за зиму она просадит. я написала качественно, а не просто стелить

раз вы такие умные, пойдите и попробуйте=) Я хочу посмотреть на это
о да, я знаю как это тяжело
аж целых 15 минут понадобилось что бы в армии осилить это "нелегкое мастерство" перед приездом генерала из Одессы, и почему то вышло ровно и зимой не просело
как правильно другие юзеры сказали - главное что бы руки не из жопы
не ну вам конечно лучше знать, вы же везде специалист с богатым опытом в любой сфере жизни

Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
У вас я полагаю яркость мира измеряется колличеством денег?)))
Ввиду вашей повышенной раздражительности от всей души советую кроме кино и готовки еще и уделять время интимной жизни)))
а мне вот почему то ее парня жалко, это ж как не повезло
Gravy вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Gravy за хороший пост:
Marichello (06.10.2010), TISHENKO (06.10.2010), Деянира (05.10.2010), Робот Вертер (05.10.2010)
Старый 05.10.2010, 20:26   #24 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Шо вы этето как ниваспитаные ото

Попо, после долгих метаний и перебора работ где нада чето уметь и платят не миллионы, нашла наконец свое призвание - обучать плиточников на годовых курсах, а вы ей бабло рубить мешаете.

нихарашо
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Старый 05.10.2010, 20:58   #25 (Ссылка на пост)
XYX
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss162
Благодарил(а): 5
Благодарили 13 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 XYX идет по правильному пути
Ну погорячился парнишка на счёт года, это точно, а вобще-то может кому пригодица объявление, а вы сдесь как шакалы налетели да давай за штанины покусывать))) один лучьше другого, идите на рынок и устраивайте обсыралово товара который продаётся там, чо не катит ,слабо по пасти от хозяев получить, или по ходу все мастера плиточники?) ха-ха...
да, топикстартер вот : 0995410474 набери телефончик, если надо ,спроси Дениса,объясни ему чо почём, молодой он, может поможет.

Последний раз редактировалось XYX, 05.10.2010 в 21:03.
XYX вне форума  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо XYX за хороший пост:
I_LOVE_MONEY (14.11.2010), sika4 (12.11.2010)
Старый 05.10.2010, 21:05   #26 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Парнишка? О-0...
Деянира вне форума  
Старый 05.10.2010, 21:06   #27 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
огоспади.... нет, меня однозначно раздражают великовозрастные безграмотные экземпляры...

предлОгаю.... твоюмать.... ... покончали ПТУ....и предлОгают..
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
sika4 (12.11.2010), Slayer_UA (06.10.2010), sun-ks (06.10.2010), Деянира (05.10.2010)
Старый 05.10.2010, 21:36   #28 (Ссылка на пост)
XYX
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss162
Благодарил(а): 5
Благодарили 13 раз в 11 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 XYX идет по правильному пути
Ещё и Знал Я вас всех!!! Аж сверху))) ! Чушки!
А да и там умникам или умницам, как то типо, про прокладки,)), следите за своим правописанием! Т воюмать -- ха,ха, в чужом глазу занозу видишь,а в своей жопе бревна не чувствуешь,вот так это называется, твою дешевле!
XYX вне форума  
Старый 05.10.2010, 21:44   #29 (Ссылка на пост)
ॐ मणिपद्मे हूं
Мой дневник
 
Аватар для УМА
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7288
Адрес: Бардо
Благодарил(а): 8,424
Благодарили 12,594 раз в 3,763 постах
Записей в дневнике: 39
Галерея: 0
Вес репутации: 143 УМА скоро в модераторы
УМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторыУМА скоро в модераторы
ухты!!!! )))))
__________________


"До просветления рубишь дрова, носишь воду.
После просветления рубишь дрова, носишь воду."
УМА вне форума  
Сказали Спасибо пользователю УМА за этот пост:
VoVaN (06.10.2010)
Старый 05.10.2010, 22:28   #30 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от XYX Посмотреть сообщение
Ещё и Знал Я вас всех!!! Аж сверху))) ! Чушки!
А да и там умникам или умницам, как то типо, про прокладки,)), следите за своим правописанием! Т воюмать -- ха,ха, в чужом глазу занозу видишь,а в своей жопе бревна не чувствуешь,вот так это называется, твою дешевле!
моя ж ты радость какие слова вспомнил, те через запятую и написал
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Парень ищет работу (стройка) sentjabr Работа 2 11.02.2009 19:18
! Требуются на работу рабочие по утеплению квартир. sentjabr Работа 8 22.12.2008 10:13
Ищем работу maga-aleksandr Работа 0 18.11.2008 19:56
Ищю работу, секс и сетевой маркетинг не предлогать) cccp Работа 6 27.10.2008 20:00


Время на сервере: 11:05.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co