Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2012, 18:23   #1 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss195
Благодарил(а): 0
Благодарили 4 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Vicadin идет по правильному пути
Talking Ищу работу (парень)

Андрей
10.04.1986 г. рождения (26 лет).
Проживаю в г. Херсон.
Контактные телефоны: моб.+380507108658
E-mail: Akilak@yandex.ru
Образование высшее:
2009 (дневная форма).
Херсонский филиал Национального университета кораблестроения им. адм. Макарова
Кораблестроительный/Сварочное производство, Специалист/Инженер-механик

Неофициальный опыт работы:
ЧП Алексеев Сварщик, сборщик-сварщик судоремонта, наладчик. Частично выполнял роль мастера. (Оценка, планирование объема работ, потребность в металле, раскрой, «на лету» составлял технологию «навески» металла. Составлял и сопровождал заказы на поставку режущих и защитных газов, инструментов и др.).
Сборщик металлопластиковых окон. (Позиции: пайки, навески метизов и рам, штапикорез, вставка стеклопакетов, штапиков.).
Оцифровка, разработка чертежей в AutoCAD по заказу ЧП Шапран.
Занимался «простым ремонтом радиотехники». Копирайтингом схем. Разрабатывал и создавал простейшие устройства на контроллерах фирмы AVR. (Меga, Tiny).
Создание малых компьютерных сетей и их обслуживания. Знание компьютерного «железа».

Официальный опыт работы:
Август-ноябрь 2011- ООО «Авиа-про» инженер-технолог проекта МС (Metal Concept)
(Производство малых самолетов)

http://www.flightdesign.com/index.php?page=product&p=35
http://flightdesign.com/files/Media/...MC_2012_HQ.pdf
Составление рабочих листов («наряд» на работу слесарям сборщикам). Решение вопросов с браком (ремонт, утилизация) и других вопросов. Сборка, «доводка» самолета, решение вопросов с недостающими комплектами деталей.
Организация актуальности чертежей на участках
Решение «неординарных» вопросов.
Сопровождение производства.

Ноябрь 2011-Май 2012. Переведен в ООО «Инжиниринг Украина» инженером-конструктором группы МС Design.
Переделка нижнего капота двигателя в 3D модели под другой радиатор, и другую масляную систему, изменение расположения фары. Составление и доводка на него чертежей. Уточнение исправление неточностей. Общие обновления.
Решение проблемы с «законцовкой киля». Поиск проблемы. Изменение чертежей. Общее обновление. Создание экспериментальных образцов и сопровождение.
Доводка чертежей «кронштейна носовой вилки». Упрощение, исправление размеров, доводка под возможности производства. (Невозможно было выдержать тех. точность по допускам в соответствии с данными условиями производства).
Доводка чертежей.
Составление МRA (инструкция по ремонту).
Составление Тех. процесса на анодирование.
Консультирование по вопросам сварки.
Сопровождение проекта MC. (Работа и консультирование на производстве).

Август 2012 ОАО «Автоэлектромаш» (Концерн «Электромаш»). Инженер-технолог Механического цеха.
(В основном производство генераторов, стартеров автомобилей, тракторов и др.)
http://www.electromash.com.ua/
Управление оснасткой (выдача, заказ, приемка, обслуживание, подбор, ремонт и др.), Решение вопросов с браком, проблем с инструментами. Сопровождение производства актуальными чертежами. Техпроцессами.
Решение «неординарных вопросов».
Участие в решении вопросов списания.
Обучение, консультирование персонала.
Сопровождение производства.

Основные навыки:
работа в программах: AutoCAD, Catia v5, модули:(Part, Shape, Assembly, Drawings), Solid Works (основы), Photoshop MS Office и др.. К сожалению, из-за отсутствия практики - приобретенные знания постепенно теряются.
Общение, работа с людьми.
Владение языками:
русский, украинский – родной
английский средний (посредственное общение на общие темы), + небольшое знание технических терминов.

Дополнительные навыки:
Водительские права категории А, В (вожу ужасно) . (только в случае - чего-то страшного и ЧП сяду за руль)
Второй разряд электрогазосварщика. Решением комиссии. (без «корочек» (допусков)).

P.S. я плохой инженер, довольно ленивый...но есть маленький (почти незаметный) объем знаний...если есть, что-то интересное - и не оч. предлагайте...
а то со скуки помру скоро....
Vicadin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 18:49   #2 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Vicadin Посмотреть сообщение
«Авиа-про» инженер-технолог проекта МС (Metal Concept)
Чуть не расплакался....
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 20:23   #3 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Андрей , убрал бы ты лучше постскриптум , не то сейчас время , чтобы так себя характеризовать , многие - наоборот привирают и изрядно ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 00:58   #4 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss195
Благодарил(а): 0
Благодарили 4 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Vicadin идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
Чуть не расплакался....
мне тоже смешно ... но "кукурузник" сам если чертежи "правильные" - могу собрать - ПОЛНОСТЬЮ, включая электрику, выкладку, клепку и т.д....Да это будет дольше, чем при "налабаном" работнике, естественно возможен "брак", но будет...К моему счастью это может не так много народу...

Почесав затылок, юзер дописал через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
Андрей , убрал бы ты лучше постскриптум , не то сейчас время , чтобы так себя характеризовать , многие - наоборот привирают и изрядно ...
кому нужно - тем нужно...
в любом случае - я на производствах таких оленей видел "производительных"...
что я на их фоне растормоз и быстрый газ....хотя сам если не высплюсь - с меня толку мало...- я этого и не скрываю, человек должен знать кого берет на работу, чтоб потом проблем у меня с ним не было и разногласий...

я выполняю тот обязательный минимум работы - за который договоримся - и прошу такую же з.п...
если человек хочет больше - то и з.п. будет больше...
А то у нас любят - загрузить в три погибели, а платить в три раза меньше, так не бывает (точнее бывает, но не со мной, и не всегда возможно в принципе). Можно требовать, что б человек был роботом, - но от этого он роботом не станет...смысла в таком "эффективном" решении начальства я не вижу...

Как у меня знакомый поехал в Киев - на 10000 грн./мес, там рабочий день с 7-ми до 23-00 в среднем, + тратишь время на доставку своего тела домой, приготовление еды... (потому чисто логически у него на сон и естественные потребности в лучшем случае 5-ть часов)...при средней потребности в 7-7.5 часов...
И на долго так человека хватит???...как бы он не старался - пару-тройку месяцев и "высыхает" (хотя не без гениев конечно)... мое мнение - не нужно растить "левшей", лучше нанять пару "Вась" за сумму в половину меньше, от них - двух "голов" и четырех рук/ног толку будет больше...хотя не везде - признаю, в том случае в Киеве нет, станок один, и четыре руки четыре ноги - там ни к чему, но случаи разные бывают...(ИМХО в данном случае можно сделать частую пересменку)

Последний раз редактировалось Vicadin, 23.11.2012 в 15:38.
Vicadin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 10:58   #5 (Ссылка на пост)
Поделитесь матом
 
Аватар для Valter
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss1290
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,335
Благодарили 1,142 раз в 407 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 26 Valter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собойValter заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Vicadin Посмотреть сообщение
мне тоже смешно
Да не смешно же. Просто ностальжи....
Сам там 2 года отмаслал на сборке СТ и МС.
__________________
Valter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 15:34   #6 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss195
Благодарил(а): 0
Благодарили 4 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 Vicadin идет по правильному пути
Talking

Цитата:
Сообщение от Valter Посмотреть сообщение
Да не смешно же. Просто ностальжи....
Сам там 2 года отмаслал на сборке СТ и МС.
коллега
Vicadin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
парень ищет работу NATik Работа 1 22.07.2010 18:59
парень ищет работу Mileena Работа 4 12.02.2009 19:11
Парень ищет работу (стройка) sentjabr Работа 2 11.02.2009 19:18
Парень ищет работу polzovatel Работа 9 03.02.2009 22:13


Время на сервере: 20:07.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co