Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Спорт (http://forum.norma4.net.ua/sport/)
-   -   Футбол (Сборная Украины,Лиги,Кубки) (http://forum.norma4.net.ua/sport/3356-futbol-sbornaya-ukrainy-ligi-kubki.html)

Dolphin 28.03.2007 13:50

мы выиграем 2:0 )))))))))))))))))))))))

Серёга 29.03.2007 15:51

нормально взяли 6 очков в двух последних матчах
готовимся на Францию надо рвать

Mr.Rem 29.03.2007 17:15

эмм... :)
Игра с Литвой была,не с тяжолых...
но счет матча не соответствовал самой игры...
ну а вообщемто взяли очки, непотеряли и ет хорошо...
Только след.игра аж 2 июня :( долго...

Romjke 29.03.2007 18:10

вроде как нормально сыграли с литвой правда щет маленький, ,ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

sansebastian92 29.03.2007 19:58

Судья гусь!
2-0 должно быть!

Baby Doe 30.03.2007 14:15

Смотрел первый тайм полностью и второй отрывками. Вобщем-то классно отыграли: мяч держали, давили и т.д. Оба мяча красивыми были, хоть последний не защитали :(
С Францией на их поле думаю нечейку вырвем ;)

Mr.Rem 30.03.2007 21:54

Група B
 

Вложений: 1
:fans: :beer: :rap:

Mr.Rem 30.03.2007 22:00

Однозначно будем на Евро
 

Вложений: 1

Украина попала в одну из сложнейших групп в отборочном цикле на Евро-2008.

:buba:
Все-таки наши прямые конкуренты это даже не Дания и Турция, с которыми наша сборная боролась за выход на чемпионат мира. У нас в группе Италия - обладатель Кубка мира, и Франция - финалист и одна из сильнейших команд Старого Света. Именно эти две сборные наши непосредственные соперники за две путевки в финальную стадию соревнований.
Почему я не причисляю к этому списку Шотландию? Мне просто не импонирует их игра. Да, у них есть командный дух, характер и морально-волевые качества, но, я считаю, эта сборная не того уровня, чтобы бороться за выход на Евро. Команда Олега Блохина уже доказала это, когда переиграла скоттов в Киеве со счетом 2:0. Шотландцы - это домашняя команда и нам она пока что стала полезной, потому что забрала важные очки у французов.
Нашей команде необходимо брать как можно большее количество очков со сборными, которые заведомо слабее нас. Это Фареры, Грузия, Литва и Шотландия. Именно в играх с этими соперниками мы должны набирать по шесть очков. Основные же игры для дружины Олега Блохина станут противостояния с Италией в домашних стенах и две встречи с Францией.
Уверен, Украина выйдет в финальную часть Евро-2008. Все сейчас складывается как можно лучше именно для нашей команды. Ведь костяк той сборной, которая выходила в четвертьфинал чемпионата мира, составляет основу нынешней команды. Наши игроки стали более опытными и мастеровитыми. У главных же конкурентов Италии и Франции, наоборот - продолжается некий кризис. Скуадра адзурра еще не совсем отошла от изнурительного, в физическом плане, прошлого сезона. Пришел неопытный тренер, который не стал для игроков сборной авторитетом, ведь если ты тренируешь команду, то игроки должны смотреть на тебя снизу вверх. В Италии ситуация на мой взгляд иная.
Французы потеряли своего ключевого игрока Зинедина Зидана, без которого будет очень тяжело в плане созидания. Ко всему прочему Раймон Доменек затеял небольшую смену поколений. Вообще, у этих двух сборных существуют на сегодняшний день немалые кадровые проблемы.
Я бы конечно не стал говорить, что этих проблем не существует у Украины. Сейчас Олег Блохин испытывает нехватку футболистов в линии атаки. Ведь в нашей команде имеется только два высококлассных форварда Андрей Воронин и Андрей Шевченко. Не буду списывать со счетов Алексея Белика, но этот нападающий пока что не играет даже в своем клубе. Есть Андрей Воробей, который может сыграть на этой позиции, Олег Гусев, ведь именно в роли нападающего он переехал из Сум в киевский "Арсенал". Из молодых могу назвать лишь Александра Гладкого и Руслана Фомина, но эти игроки еще не доросли до уровня национальной команды.
Конечно, всем нам хочется, чтобы у Блохина было в распоряжении несколько Шевченко, но на сегодняшний день это огромная проблема не только нашей сборной, но и всего украинского футбола. Не одним Андреем сегодня дышит Украина. Ведь есть и Воронин, который очень прибавил за последние два года, есть Максим Калиниченко, которого я забрал в возрасте 17 лет к себе в команду и этот полузащитник рос на моих глазах. Максим - отличный игрок, вспомните, сколько голевых передач он отдал в отборочном цикле за последнее время! Есть Анатолий Тимощук, Олег Шелаев и Сергей Ребров...

Поэтому считаю, что с такими специалистами наша сборная должна участвовать в финальной стадии Евро-2008 и мало того, я в этом уверен!

:fans:

SkyWard 30.03.2007 22:14

а я за шотландцев болею, жалка что макаронникам продули ((((

sansebastian92 31.03.2007 13:49

Цитата:

Сообщение от Mr.Rem (Сообщение 89888)
Сборная Украины по футболу сохранила 13-е место в рейтинге ФИФА
Сборная Украины по футболу сохранила свои позиции в январском рейтинге Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) и по-прежнему занимает 13-е место.
Об этом сообщается в четверг, 18 января, на официальном сайте организации.

И кто пистит?

Mr.Rem 01.04.2007 14:04

Цитата:

Сообщение от sansebastian92 (Сообщение 92160)
И кто пистит?

гг ! :)
ет я на сайте скачал ! непомню уже на каком )
а вообщето Украина на 11 месте ! ет я знаю тоже :)
брешут сцуки :fans:

Mr.Rem 01.04.2007 14:06

Цитата:

Сообщение от SkyWard (Сообщение 92068)
а я за шотландцев болею, жалка что макаронникам продули ((((

аа ! прядатель ))
:buba: Украина обыграла юпковых и фсЬо :Р

Mr.Rem 15.04.2007 18:40

мдааа ! ! !
Матчи ЕВРО-2008 ЗАКончились и тишина !!!
Люди так есть же ш и Украинская Лига !!! )
Шахтёр
Динамо
Англ.Лига Челси Ман.Ю.
Лига ЧЕмпионов Челси - Ливерпуль
Ман.Ю - Милан !!!
итак прогнозируем...:blind:

Mr.Rem 15.04.2007 18:41

Кста 24 смотрим на Челси - Ливерпуль
25 Ман.Ю - Милан
незабываем !)

Mr.Rem 15.04.2007 18:42

коментрируем тваю мать...
:dinamo: :spartak: :aiwan02:

Виталик 16.04.2007 02:41

Хотелось бы увидеть финал лиги чемпионов с участием Милана и Челси, а особенно игру Андрея Шевченко в игре против его бывших одноклубников...

Митяй 17.04.2007 18:07

Финал, Виталик, по всей видимости будет таки британским.
Думаю Ливер-МЮ ;)

Виталик 18.04.2007 05:47

Я тоже думал что милан выиграет у ливерпуля..
:buba: делаем ставки господа!

Митяй 18.04.2007 15:27

Давайте лучше праздновать победу в конкурсе!!)))
Финал Евро2012 в Киеве - это вам не это!!!:fans: :beer: :beer: :beer:

DeLuxe 18.04.2007 18:07

а в Херсоне стадион не будут строить? не знаете ?

destiny 18.04.2007 21:44

Матчи будут проходить в Одессе, Днепропетровске, Донецке, Киеве и кажись во Львове. Стадион построят точно в Донецке, а в остальных скорее всего косметический ремонт. Меня добивает, что финальный матч будет в Киеве скорее всего на Олимпийсом, а там на втором ярусе нифика не видно, еле Шеву узнал. Этот спорткомплекс плохо подходит для футбольных матчей, и если не построят стадион как в Англии, то реально болельщики будут не в восторге.

Synthetic 18.04.2007 21:56

Цитата:

Сообщение от Митяй (Сообщение 97333)
Давайте лучше праздновать победу в конкурсе!!)))
Финал Евро2012 в Киеве - это вам не это!!!:fans: :beer:


ох как поеду! как поболею!:) круто) давно мечтаю

armani 18.04.2007 22:10

Цитата:

Сообщение от destiny (Сообщение 97493)
Матчи будут проходить в Одессе, Днепропетровске, Донецке, Киеве и кажись во Львове. Стадион построят точно в Донецке, а в остальных скорее всего косметический ремонт. Меня добивает, что финальный матч будет в Киеве скорее всего на Олимпийсом, а там на втором ярусе нифика не видно, еле Шеву узнал. Этот спорткомплекс плохо подходит для футбольных матчей, и если не построят стадион как в Англии, то реально болельщики будут не в восторге.

я слыхал, что матчи пройдут только на 4 стадионах: разумеется это киев, а также львов, и строящиеся в донецке и днепропетровске, жаль что одесса отдыхает:(

armani 18.04.2007 22:13

Цитата:

Сообщение от Synthetic (Сообщение 97510)
ох как поеду! как поболею!:) круто) давно мечтаю

некогда болеть, а еси вдруг не дай бог заболеешь, выписывай таблетки:)

armani 18.04.2007 22:16

в кубке украины явно видно , что шахта - мертвая , киев рискну предсказать возьмет и кубок и чемп, хотя я за хари-металл(металлист харьков):victory:

armani 18.04.2007 22:18

финал лч скорее всего :челси-милан - хз кто выиграет?:fan_1:, я за вторых

armani 18.04.2007 22:20

уефа:финал севилья-вердер 2-1 либо 3-2, в доп. время возможно, но севилья повторит свое достижение

DeLuxe 18.04.2007 22:54

Цитата:

Сообщение от armani (Сообщение 97536)
финал лч скорее всего :челси-милан - хз кто выиграет?:fan_1:, я за вторых

не думаю шо челси пройдет ливерпуль... даже ..

static 19.04.2007 21:59

манч - челси. ливерніе устали, а милан в лице кака протиф манча...

Митяй 21.04.2007 21:13

Цитата:

Сообщение от armani (Сообщение 97527)
я слыхал, что матчи пройдут только на 4 стадионах: разумеется это киев, а также львов, и строящиеся в донецке и днепропетровске, жаль что одесса отдыхает:(

Одесса и кажется Харьков - резервные стадионы.
То есть типа "мождет быть"...


Время на сервере: 21:39.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co