Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Спорт (http://forum.norma4.net.ua/sport/)
-   -   Футбол (Сборная Украины,Лиги,Кубки) (http://forum.norma4.net.ua/sport/3356-futbol-sbornaya-ukrainy-ligi-kubki.html)

DeLuxe 21.05.2007 15:48

финал лч то так... если делать нефиг, вот реально класная игра это Шахтер-Динамо, милан с ливерпулем тихо покуривают в сторонке..

static 21.05.2007 22:28

Цитата:

Сообщение от be@ves (Сообщение 107937)
финал в среду??? или когда??? чтоб не провтыкать =))

угадал) вечерком

static 21.05.2007 22:30

Цитата:

Сообщение от DeLuxe (Сообщение 107966)
финал лч то так... если делать нефиг, вот реально класная игра это Шахтер-Динамо, милан с ливерпулем тихо покуривают в сторонке..

да ты прям как расист) какая разница, ведь главное - зрелищность) пусть хоть Кристалл играет с Николаевом - если счет 7-6 будет то это стоит видеть)

static 22.05.2007 22:37

никто ниче и не придумал с финалом.... эх, будем как в старинку: дом, семья, дети, отсилы 1 литр пива вместо 2-х, кружки вместо стаканов, никаких битых бутылок после матча, без драк... скука :( хотьбы игра порадовала

Митяй 23.05.2007 12:21

Мож соберемся где в полседьмого, посмотрим Динамо-Шахтер и плавно перейдем к МИлан-Ливер?
Идейки?
Может в остров сокровищ на суворова?

Mr.Rem 23.05.2007 17:07

мда.. Шахтёр в последние время(после ухода Тимощука) ваааПще никакооооййй!!!
хотя и Динамо игра вообщемто не блестит...
Обидно что у нас в Украине борятса за кубок ток 2 команды...вы догадываетесть какие...
Некак напр. в Франции... хы... в Испании ... в Германии... т.д
Днепр металист... т.д могли бы поборотса ... а не рватса в зону Уефаааа(3-4 места) создовать конкуренцию Д.Ш. ... я так думаю было бы больше интереса к Украинскому футболу...:fool:!!! и ещо Обидно за наше Село что у нас нет норм.команды...стадиона...чтоб можно было бы взять пифка, дефушку... и пазырить фут на своем люб.стадионе кристал ) ыы
Ладна...чо грустить?! ...будм пО телику )... эхх..
СмотреМ сегодня матчи ) и коментируем :beer:
:dinamo:

static 23.05.2007 19:17

да всё уже .. дома будем, куда рыпатся. Хотя если есть идейки то в течении 45 минут еще можно решить, пишите 2960 ася или 278349956 инет

Mr.Rem 30.05.2007 16:08

ПипЛы !!!
Ждём 2 июня... :dinamo:
Украина - Франция!!!
кто на кого ....ставит :) :good:

Митяй 30.05.2007 16:33

Думаю ничья нас устроит))
Ставлю на 1:1

indiens 30.05.2007 20:15

Да не плохо бы и победить, но мы с францией чаще в ничью катали, да и все таки играем на выезде по этому Франция-Украина всем ПОБЕДЫ!!!

DeLuxe 30.05.2007 20:42

Цитата:

Сообщение от indiens (Сообщение 110370)
Да не плохо бы и победить, но мы с францией чаще в ничью катали, да и все таки играем на выезде по этому Франция-Украина всем ПОБЕДЫ!!!

не всем а Украине и украинцам)

sansebastian92 30.05.2007 21:34

Ставлю на судью!

Митяй 31.05.2007 12:44

Цитата:

Сообщение от indiens (Сообщение 110370)
Да не плохо бы и победить, но мы с францией чаще в ничью катали...

вспомни как шева на том отборе во франции один на один с бартезом вышел и не решил в концовке матча.
могли ведь!


пс. игра покажет...

Митяй 31.05.2007 12:45

Цитата:

Сообщение от DeLuxe (Сообщение 107966)
...вот реально класная игра это Шахтер-Динамо, милан с ливерпулем тихо покуривают в сторонке..

особенно что на трибунах было...
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic137786.html#

static 01.06.2007 14:49

насчет матча - не будет играть Шева, Ребров, но и Анри.. так что будем сидеть и на контрах играть. Имхо - как и прежде 0-0

Mr.Rem 02.06.2007 17:01

А что тот Шева ????
он уже не тот игрок ..как прежде был...
у нас в сб.Украине много полезных игроков...вот Гусев... несмачный... Воронин... т.д. а Шева что ? О.о... полезного он в послед.матчах нечего неделает... ток ходит по полю как и в Челси...
Ладна... думаю что нечия 0-0 , 1-1 !!!
:patsak::drag::dinamo:

DeLuxe 02.06.2007 17:16

я думаю ничьи небудет
будет 1-0 или 0-1 , смотря кто забьет халяву, так как было с Французами и Литовцами, игры нету зато какойто Анелька кривой ногой покривому забил кривой гол. так и здесь должно быть, кто первым пропустил тот и проиграл

indiens 02.06.2007 17:27

Цитата:

Сообщение от Mr.Rem (Сообщение 111493)
А что тот Шева ????
он уже не тот игрок ..как прежде был...
у нас в сб.Украине много полезных игроков...вот Гусев... несмачный... Воронин... т.д. а Шева что ? О.о... полезного он в послед.матчах нечего неделает... ток ходит по полю как и в Челси...
Ладна... думаю что нечия 0-0 , 1-1 !!!
:patsak::drag::dinamo:

Я в этом сезоне смотрел все 18 матчей Челси в которых играл Шева судя по посту, ты смотрел 2 максимум 3 в лучшем случае. Шева даже при том что не забивал выполнял огромную работу на поле и многом благодаря ему, много забивал Дрогба, как правило с Шевой почти все Английские клубы выставляли 2 защитника(много ты забьешь??) а то что благодаря Шеве в еврокубках Челси прошло это тоже не заметил??? так что не нужно путать ПОЛЕЗНЫХ игроков и тех кто с рекошета забивает.....:diablo:

Mr.Rem 02.06.2007 18:08

Цитата:

Сообщение от indiens (Сообщение 111500)
Я в этом сезоне смотрел все 18 матчей Челси в которых играл Шева судя по посту, ты смотрел 2 максимум 3 в лучшем случае. Шева даже при том что не забивал выполнял огромную работу на поле и многом благодаря ему, много забивал Дрогба, как правило с Шевой почти все Английские клубы выставляли 2 защитника(много ты забьешь??) а то что благодаря Шеве в еврокубках Челси прошло это тоже не заметил??? так что не нужно путать ПОЛЕЗНЫХ игроков и тех кто с рекошета забивает.....:diablo:

ыы..дык... я тоже смотрел англ.трансляции...Челси... и не 2 матча... а полезного Шева НЕДЕЛАЛ в большинствах матчах ....
дык... ты понаблюдай за Дрогбой.... таа дажее... за Калу... (обьяснять небуду)... я не сужу по 2м3м...матчах, а по всему чемпионата... просто Шева уже не в форме - сказуетса ето в том что переход в другой чемпионат ... и годаа... и пресса ещо давит тоже на психику...
ок... понять можна... всеровно Шева уже Не Тот... хочеш соглашайся или нет ...
а Ребров... ваще халяваа... :black_eye

Mr.Rem 02.06.2007 18:33

bl !!! Типы а па каком то Каналу футБол ??? О.о что то по програме нет(чо французы не буд.транслировать) (( ... по идеи наши Админы покажут по Онлайну... плзз )

Кста вот думаю инт.инф.
Этот матч завершит для обеих команд первый круг отборочного турнира и вполне уместно вспомнить, как они сыграли с остальными участниками группы В:
Против Грузии: Франция (в гостях) - 3:0, Украина (дома) – 3:2.
Против Италии: Франция (д) – 3:1, Украина (г) – 0:2.
Против Шотландии: Франция (г) – 0:1, Украина (д) – 2:0.
Против Фарер: Франция (д) – 5:0, Украина (г) – 2:0.
Против Литвы: Франция (г) – 1:0, Украина (д) – 1:0.


DeLuxe 02.06.2007 19:07

ЕВРОСПОРТ 21-00 по-ихнему, 22-00 по-нашему

Mr.Rem 02.06.2007 23:51

Вообщемто Игра была немног напряженной )
хороший 1ый тайм... а потом развалились на 2ом ... к сожелению....
И еще вот зачем етого Воробья выпускает Блохин... непойму... у него никакой игровой практики... ет типа пускай набирает её в сборнай ??? нефига непойму...
а что то за чел... Левченко О.о хм...(вроде непарол(хотя неуспел):)))

нечо есть у нас ещо матчи (шанс)... хотел бы думать что будем на 2ом месте... аа Франция будет полюбе уже на 1ом... Италия наверна в пролёте ...всмысле за 1ое место... ну вот Шотландия и Италия будут у нас реальными претендентами на Второе место !!!
фсЬо каМенТИруЙте СогЛасЕн САфСеми :))

static 03.06.2007 09:56

чтот тут про Шеву дискуссию азвели. обвиняют в чемто. а никто не заметил, что он в полузащите все время играл??? уберите дрогбу и поставте Шеву, будет забивать. а так он просто не входил в тактику как нападающий, и всё

be@ves 03.06.2007 12:24

народ, а какой всётаки счёт у украины с францией, я так понял что первая попала, а во сколько мячей??? ато я сильно от жизни отстал, разгулялся сильно =))) и ещё, интересует кубоу Англии там где Челси с МЮ и испанский кубоб Севилья-Хетафе. ничего об этом не знаю, были ли удже эти матчи, какой счёт??? заранее спасибо.

Робот Вертер 03.06.2007 14:20

Франция-Украина 2-0 (Рибери,Анелька)
Кубок Англии Челси в доп. время взял 1-0.
По кубку Испании - финала еще не было.

be@ves 03.06.2007 15:27

сэнькс =)) ато телевизер молчит, новостей вообще не дождёшся, приходится хоть так узнавать =))))

Робот Вертер 03.06.2007 20:41

Цитата:

Сообщение от be@ves (Сообщение 111655)
сэнькс =)) ато телевизер молчит, новостей вообще не дождёшся, приходится хоть так узнавать =))))

Шо ты сделал с телевизором? =)
Инет еще неисчерпаемый источник новостеЙ =)

be@ves 04.06.2007 07:57

та с инетом у меня свои личные отношения, он мне в выходные недоступен=)))))))))

armani 17.06.2007 18:20

Цитата:

Сообщение от DeLuxe (Сообщение 107966)
финал лч то так... если делать нефиг, вот реально класная игра это Шахтер-Динамо, милан с ливерпулем тихо покуривают в сторонке..

та я б посотрел как киев или шахта в лиге бі шпилили с миланом или даже с ливером, минимум пяток бы получили уж точно:), в Украине нет классных команд!!! фу отстой!!

Mr.Rem 15.08.2007 15:11

А пиплыы.... во скок Динамо играет???????????
Шахтёр походу в 21:30 ????


Время на сервере: 12:04.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co