Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Спорт (http://forum.norma4.net.ua/sport/)
-   -   Футбол (Сборная Украины,Лиги,Кубки) (http://forum.norma4.net.ua/sport/3356-futbol-sbornaya-ukrainy-ligi-kubki.html)

SkyWard 26.04.2007 14:46

а есть на Украине стадионы подходящие? знаю в донецке строят турки.
в Днепропетровске и Львове недостаточно вместительные а Олимпийский
в будущем судя по эскизам нынешний не очень напоминает
http://football.sport.com.ua/news.phtml?id=23190

Митяй 26.04.2007 17:05

Чё-то я не понял, а где там макет НСК Олимпийский в Киеве? Там на сцылке вроде реальная современная фотка?
А макет?
Там вроде-бы крышу накрывать планировали, а количество мест ещё должно было уменьшиться там из-за этого.

Митяй 11.05.2007 15:56

Оффтоп кончно, но улыбнуло:

Ну я вот все никак не пойму, почему если молдованин работает на стройке в Москве, то он - гастарбайтер,
а если он играет в сильной московской команде, то он - ЛЕГИОНЕР!?


Узкоспециализированный юмор)))

be@ves 11.05.2007 16:18

Сегодня утром долго ржал, когда смотрел обзор ответного кубкового матча Хетафе-Барселона(предыстория, до этого Барса грохнула Хетафе у себя дома 5:2). ну в итоге закономерно она должна была пройти дальше, как по статистике сыграв в ничеечку в гостях, но Хетафе так не считал =))) Концова напихали Барсе 4 сухих банки и отправили из полуфинала кубка Испании домой =))) Барса кстати играла основным составом, даже не дублем =))))

Mr.Rem 11.05.2007 17:31

ооо! тема продвигаетса...
завите на форум и своих ТруЗей :ok:

Mr.Rem 11.05.2007 17:33

ммдаа Барса пролетела... Челси пролетел... Мюнхен и наверна Вредер пролетел... и даж Шахтарь0К пролетел...
видели как Валуева накрепили ?!)ппц

Робот Вертер 11.05.2007 18:58

Цитата:

Сообщение от be@ves (Сообщение 104431)
Сегодня утром долго ржал, когда смотрел обзор ответного кубкового матча Хетафе-Барселона(предыстория, до этого Барса грохнула Хетафе у себя дома 5:2). ну в итоге закономерно она должна была пройти дальше, как по статистике сыграв в ничеечку в гостях, но Хетафе так не считал =))) Концова напихали Барсе 4 сухих банки и отправили из полуфинала кубка Испании домой =))) Барса кстати играла основным составом, даже не дублем =))))

Хетафе ваще в этом году жжот - претендент на Кубок Уефа.
Шустер там неплохо команду настроил.
Так что не все так просто.
Барса не какомуто барабану влетела

be@ves 12.05.2007 03:30

гы, ну после 5:2 встать с кален и наказать не кого бы то ибыло, а Барсу, это надо ещё уметь =))) *вспоминается Динамо Киев, когда оно Барсу на её поле наказало 0:4(хеттрик Шевы и гол Реброва =)) вот это был матчь так матчь =)))

static 12.05.2007 11:25

аче был - он щас на торенте лежит, бери и смотри)
а к теме футбола.. ща Шахтер тупит неподетски, я понять вообще ничего не могу, будто им Суркис платит.
И еще пара вопросов - никто не знает где в центре можно финал ЛЧ с пивом посмотреть студентам? Заметте, именно студентам, жон говард не предлагать. Помнится была хорошая забегушка не белинского - Динамо люкс, так его прикрыли щас. Вот) идет поиск.
и еще делюсь фотками. Обьяснять не буду что и где)








Робот Вертер 12.05.2007 11:28

Цитата:

Сообщение от be@ves (Сообщение 104607)
гы, ну после 5:2 встать с кален и наказать не кого бы то ибыло, а Барсу, это надо ещё уметь =))) *вспоминается Динамо Киев, когда оно Барсу на её поле наказало 0:4(хеттрик Шевы и гол Реброва =)) вот это был матчь так матчь =)))

Ну там была другая ситуация - мы их в обоих матчах порвали.

ну 2-5 это много конечно , но по сути то же что и 1-4, и лучше чем 0-3.
И команды, которые на настрое могут в домашних условиях вычудить, встречаются не так редко.
Вспоминается Милан, который после 4-1 приехал в гости к Депортиво. И получил 0-4 =))
Ух и рвали их!! Я помню тот матч - Милан со своей штрафной не выпускли почти всю игру.

Хотя конечно согласен с тобой - такого счета от Хетафе не ожидалось всетаки.:beer:

Робот Вертер 12.05.2007 11:31

Цитата:

Сообщение от static (Сообщение 104661)
аче был - он щас на торенте лежит, бери и смотри)
а к теме футбола.. ща Шахтер тупит неподетски, я понять вообще ничего не могу, будто им Суркис платит.
И еще пара вопросов - никто не знает где в центре можно финал ЛЧ с пивом посмотреть студентам? Заметте, именно студентам, жон говард не предлагать. Помнится была хорошая забегушка не белинского - Динамо люкс, так его прикрыли щас. Вот) идет поиск.
и еще делюсь фотками. Обьяснять не буду что и где)

Ну Буффало на 200 лет вполне нормальное место. Я пождумываю туда пойти.
Если компания подберется.
В Говарде непросто будет столик заполучить - желающих забронировать его вагон. Большинство зарезервируют постоянные клиенты вне очереди.
В Ресте мы пару раз футбол смотрели - сб. Украины - не знаю какая там щас ситуация с этим

Митяй 14.05.2007 12:54

Еще футбол есть в "Пикнике" и "Эль рейно" на поселке,
только узновать надо заранее про трансляции.
по демократичности цен явно "Динамо люкс" рулит, и кстати оно вроде работает, заказ столика кажется 50 грн, которые идут на оплату счета по бару. Телефон вот такой болтается в записной: Динамо люкс 42-53-92.

В "Ресте" тоже показывают, но избранные игры, а не как например в пабе или ДинамоЛюкс, но если мы заранее договаривались, то транслировали по-любому.

Робот Вертер 14.05.2007 18:55

Цитата:

Сообщение от Митяй (Сообщение 105143)
Еще футбол есть в "Пикнике" и "Эль рейно" на поселке,

А не просветишь где это?

be@ves 14.05.2007 20:49

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 105267)
А не просветишь где это?

Пикник это бар-ресторан возле Жилпосёлковского рынка, минутах в 2 ходьбы, Эль-Рейно это боулинг клуб на Фритаун =))

Робот Вертер 14.05.2007 22:46

Цитата:

Сообщение от be@ves (Сообщение 105314)
Пикник это бар-ресторан возле Жилпосёлковского рынка, минутах в 2 ходьбы, Эль-Рейно это боулинг клуб на Фритаун =))

Пасибо
Фритаун это в центре гдето? Знакомое название, но не помню шо это.

Судя по типам данных заведений цены там как в Говарде =)

lika@ 15.05.2007 13:35

Цитата:

Сообщение от Робот Вертер (Сообщение 105412)
Пасибо
Фритаун это в центре гдето? Знакомое название, но не помню шо это.

Судя по типам данных заведений цены там как в Говарде =)

тебе же сказали жилпоселок. а еще проще это конечная 31 и 34 маршрутки. а цены там не из дешовых, но и не рестораные

static 15.05.2007 16:20

ну да.. пиво от 6 грн за 0,33... лучше уж бандой к комуто домой

Mr.Rem 16.05.2007 13:07

та он, у нас в Бафало ... сиди пиво пей и смотри... чем те не Говард :fans:

Mr.Rem 16.05.2007 13:12

ыы ! просмотр на квартире с бандай
 

Вложений: 3
:))а если не устраивает такой вариант... то берём литр водки(кто пьет) :threaten:... пак пива с сухариками... и на хауз к комута... приетом ... желательно чтоб был телевызор...
и приятного просмотра... ;)
вот что случилось после ЛЧ... :king:

static 16.05.2007 22:12

Цитата:

Сообщение от Mr.Rem (Сообщение 105815)
та он, у нас в Бафало ... сиди пиво пей и смотри... чем те не Говард :fans:

именно что у ВАС в баффало) тут люди с центра есть, своя сорочка, как говорится...

Митяй 17.05.2007 08:58

Неужто Херсон такой большой, что проблема с центра на таврик)))?

Эта, Эспаньол то каков))!
Только закончилось всё не так, на что деньги были поставлены :nhl_crach

static 17.05.2007 09:03

ах как я хотел чтоб полосатые их наказали... но вратарь действительно постарался, еще в матче с Шахтером

be@ves 17.05.2007 11:37

Да, Эспаньёл бился на равных, было чувство что всётаки Севилью завалит, но воротник малацца, вытянул зауши Севилью, еслиб не он, то она бы гдето 6:2 бы влетела с игры =))) посмотрим что теперь нам матч Милан Ливер принесёт, надеюсь не будет как 2 года назад =)))

Митяй 17.05.2007 15:08

ага)))
только вчера про это с батей обсуждали.
он состав финала предсказал, и сказал что выиграет Милан ещё 12 апреля.
интерестно - сбудется? Один раз я ему уже пиво поставил)))

be@ves 17.05.2007 15:42

если чесно, то мне бы больше хотелось финал Манчестер - Челси, но в принципе и эта двойка тоже ничего. Как по мне, то Милан 1:0 накажет Ливера, бойня должна быть то, что надо, возможно что единственный гол будет со штрафного, т.к. защита у обеих очень хорошая, большого счёта точно не будет. =)) таков мой прогноз =)) посмотрим как оно будет в реалии =))

armani 17.05.2007 17:51

милан пройдет, но возможно не в основное время, реванш по точкам возможен =), основное 1-1 или 2-2

be@ves 17.05.2007 19:29

по пинальти если будут, он психологически не выдержит, вспомните 2 финала Валенсии. нервы в последний момент подведут, если по игре не выиграет, пусть даже в дополнительное, то ему гайки =))

Mr.Rem 18.05.2007 20:01

а моё мнение ! что Ливерпуль должен взять ЛЧ )
и возьмёт...
в Доп.тайме может быть ... до етого дойдёт... но обыграет Милан...:)

static 18.05.2007 20:33

финала с 1 мячем не будет однозначно - минимум в 2 мяча разрыв, или ничья

be@ves 21.05.2007 11:50

финал в среду??? или когда??? чтоб не провтыкать =))


Время на сервере: 16:16.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co