Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2012, 22:45   #5011 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
когда за каждое такое нарушению будут ставить пенали
Да в том и дело, что "каждое такое нарушение" - это когда ПРИдерживают, чтобы скорость сбить, а не держат, чтобы с ног свалить!
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Каких титанов? я уже сказал - Барса сейчас намбер ван в мире.
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ну я тоже могу красивые речи толкать. Толку с этого чуть.
Вот честно - два ответа в стиле "абышо". Да, Барса №1. НУ И ШО? Остальные - мальчики для битья? Еще раз - это "бой тяжеловесов", тут слабым не место. Не имеет права команда, которая валится от одного гола, играть в полуфинале. Они имели право пойти вперед и пропустить десяток голов на контрах - да! Но сдаваться, опускать руки чтобы впоследствии лепить голимые отмазки - не имели.
Про красивые речи - это как раз о твоем ответе. Как бы ответил, а по сути - ноль. Времени у них оставалось вагон и маленькая тележка. А получается, что они стали и расплакались, как маленькие дети "аааааа, нас абидели!". Да, может не совсем справедливо, да, обидно, да, тяжело отыгрываться, но и вы - МИЛАН, а не Динамо Киев! Все отсальное - отмазки и действительно - просто красивые речи.

Последний раз редактировалось Estet, 04.04.2012 в 22:51.
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 23:14   #5012 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
Робот, все ФСЕ для себя решили, переубедить не получится. Все приведенные здесь мнения считаю уместными и со своей стороны правильными. но это как во всякой нормальной семье - у каждого своя правда.
Аминь йоптыть =)
Тем более кого я пытаюсь убедить =)
Еще не встречал, чтобы ктото в чемто убедил Эстета =)))

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Add
итак их осталось тока четверо

Усе титулованы, леваков нету

Бавария, Реал, Барса, Челси.

Чисто по игре сейчас, Челси нонче выглядит самым слабым. Вот и посмотрим, что он сможет противопоставить Барсе. Мне кажется немногое.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 23:24   #5013 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
Пуйоль не стал между ними а держал РУКАМИ Несту, обоюдное нарушение правил в штрафной площадке максимум свободный удар.
но ведь упал не Неста? что следует? "кто первым встал того и тапки" разве не так?

Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
Я болею только за Милан с 1994 года. Я перечислил моменты за последние 3 ЛЧ когда координально судьи меняли исход матча. В пользу одной команды, которая с помощью УЕФА победила в турнире под эгидой УЕФА.
первое предложение показало то что вы уже не можете быть не заинтересованным, потому простите но УЕФА сюда приплетать не стоит, или вы думаете что Платини собирает ежемесячно у себя всех судей и рассказывает как тащить за уши барселону?

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Повторюсь, если бы команды доиграли до раздевалки с 1-1, все могло сложиться иначе. После ответки, Милан явно воспрял духом, стал увереннее себя чувствовать, понял, что Барселону тоже можно обыграть. И тут как обухом по голове. Ну и плюс отыгрываться против Барсы всегда сложнее, чем удерживать устраивающий счет. Поэтому мы не знаем справедлив ли по итогу исход или нет.
давайте по чесному, если вам так не нравится второй пенальти посмотрите на первый, там смело можно было давать красную, или вы считаете что арбитр не имел права даже на желтую? я думаю что в первом эпизоде он помог Милану, и он пытался сохранить интригу матча. не забывайте все же о том что Милан в раздевалку мог пойти вдесятером. и еще, а кто же выиграл кубок италии? Милан? ай не угадал... наверно Ювентус.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
А разве ктото спорит с тем, что это суперкоманда? Это факт очевидный и в дискуссии не нуждающийся.
Но вы тогда что предлагаете - ЛЧ отменить и сразу на несколько годов вперед отдать Барсе побуды? Чемп Испании тоже?
Смысл соревнований в том, чтобы были шансы, даже против суперкоманды. И судить ее должны строже, а не "помогать".
Я не знаю, как Аллегри настраивал своих игроков выйти на второй тайм и убеждал их что выиграть таки можно. После такого пеналя думаю в мозгах у них наступила безнадега.
у Милана были шансы, просто надо было их использовать, Барса тоже пару раз простила Абъятти.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
З.Ы. Кстати да - Мексес баран, нападать на не владеющих мячом игроков. Как это его еще не удалили.
По поводу кто сколько моментов создал - это давно уже не важно. Можно атаковать всю игру и продуть. а можно раз войти в штрафную и выиграть.
ну вот, а в Барсе есть Бараны? неа! в Барсе есть Месси и еще 10 офигительных футболистов, этим барса и превзошла милан

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Против Барсы ни одна команда сейчас не в состоянии играть в открытый футбол, говорить тут вообще не о чем. Суть игры чтобы выиграть, а не много атаковать.
а суть смотреть и болеть? я болельщик, я хочу ШОУ, немецкий прагматизм уже тошнит, за что сборную германии и не люблю.


ЗЫ вот металлист это вообще сборище инвалидов. особенно Хавьер который в таком матче бьет пенальку по центру, он бы еще над перекладиной дал!


Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Чисто по игре сейчас, Челси нонче выглядит самым слабым. Вот и посмотрим, что он сможет противопоставить Барсе. Мне кажется немногое.
а разве барса не с Баварией играет, или вы болея за лузеров надеетесь что Челси переиграет Реал? что вы курите?
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 23:49   #5014 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Арбитр ФИФА Валерий Бутенко прокомментировал эпизод с назначением второго пенальти в ворота «Милана» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:3).

«Мое мнение: второй пенальти в ворота «Милана» – это упущение арбитра. По правилам пенальти можно назначить только тогда, когда мяч находится в игре. А итальянский защитник начал хватать за майку игрока «Барселоны» еще до подачи углового. Арбитр же дождался, пока угловой будет подан, мяч войдет в игру, и сразу свистнул.

Вроде бы не подкопаешься – нарушение-то было и формально судья прав. Но в таких случаях арбитры должны не давать ввести мяч в игру и провести с футболистами разъяснительную работу. Может, даже показать карточку. Об этом написано во всех методических материалах для судей»

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
а суть смотреть и болеть? я болельщик, я хочу ШОУ, немецкий прагматизм уже тошнит, за что сборную германии и не люблю.
Болельщику обычно нужно не шоу, а победы людимой команды. Шоу - это вам в шоу-бизнес. Спорт - это соревнование на результат.
Германия, если вы действительно смотрите регулярно футбол, давно уже играет в очень атакующий и красочный футбол. С момента, когда ее возглавил Клинсманн, а потом продолжил Лёв. Я Германию сам всегда недолюблювал, но зачем ересь писать?
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
а разве барса не с Баварией играет, или вы болея за лузеров надеетесь что Челси переиграет Реал? что вы курите?
Не хами, ок? Поищи информацию - кто с кем играет в полуфинале - она общедоступна. А потом уже надувай щеки. О противостоянии Реала с Баварией уже вовсю высказываются все подряд.

з.ы. Металлист действительно както без огонька провел матч, непонятно в чем тут дело. Но, главное результат вполне мог быть положителен, ничего особенного португалы не показали, Метал вполне мог пройти. Если б поднапрягся.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 00:06   #5015 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Я Германию сам всегда недолюблювал, но зачем ересь писать?
возможно и так, но команда в первую очередь играет на результат, упуская сам футбол, хотя у каждого свое мнение, и его надо уважать а не называть ересью

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Не хами, ок? Поищи информацию - кто с кем играет в полуфинале - она общедоступна. А потом уже надувай щеки. О противостоянии Реала с Баварией уже вовсю высказываются все подряд.
простите, проффтык.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
з.ы. Металлист действительно както без огонька провел матч, непонятно в чем тут дело. Но, главное результат вполне мог быть положителен, ничего особенного португалы не показали, Метал вполне мог пройти. Если б поднапрягся.
Жаль что наши команды закончили свое участие в еврокубках
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 00:32   #5016 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Робот я смотрю все никак не успокоится.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Арбитр ФИФА Валерий Бутенко прокомментировал эпизод с назначением второго пенальти в ворота «Милана» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:3).
«Мое мнение: второй пенальти в ворота «Милана» – это упущение арбитра. По правилам пенальти можно назначить только тогда, когда мяч находится в игре. А итальянский защитник начал хватать за майку игрока «Барселоны» еще до подачи углового. Арбитр же дождался, пока угловой будет подан, мяч войдет в игру, и сразу свистнул.
Вроде бы не подкопаешься – нарушение-то было и формально судья прав. Но в таких случаях арбитры должны не давать ввести мяч в игру и провести с футболистами разъяснительную работу. Может, даже показать карточку. Об этом написано во всех методических материалах для судей»
Можно щас влегкую подыскать десяток противоположных мнений от авторитетных в мире футбола людей.

Мне вот интересно, если бы Металлист забил пенальти, все бы тоже начали говорить, что их уефа тащит? Ведь весьма спорный пеналь.
Почему никто не говорит, что арбитры вытащили Челси в полуфинал? Поводов для этого хватает.
Так может хватит искать заговоры там, где их на самом деле то и нет?
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 09:02   #5017 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
и еще, а кто же выиграл кубок италии? Милан? ай не угадал... наверно Ювентус.
Если Вы хотели меня оскорбить, у Вас получилось. Более Вас не потревожу, и постарайтесь меня тоже не тревожить.
__________________

indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 09:58   #5018 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от indiens Посмотреть сообщение
Если Вы хотели меня оскорбить, у Вас получилось. Более Вас не потревожу, и постарайтесь меня тоже не тревожить.
о, простите оскорблять не хотел, просто хотел показать что не стоит слепо утверждать в том что Милан лучший клуб, у всех есть взлеты и падения, но сегодняшний Милан вполне честно проиграл Барсе и выбыл из кубка Италии вполне заслуженно, арбитры тут не при чем. ничего личного.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 10:04   #5019 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
возможно и так, но команда в первую очередь играет на результат, упуская сам футбол, хотя у каждого свое мнение, и его надо уважать а не называть ересью
А Барселона играет не на результат? Просто способы его достижения разные есть. Германия Клинсманна-Лёва совершенно поменяла философию игры этой сборной. Я подозреваю, что вы просто не смотрели ее пристально последние годы. Поэтому как пример антифутбола явно не подходит, есть более подходящие кандидаты.
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
простите, проффтык.
принимается
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 10:38   #5020 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
есть более подходящие кандидаты.
я конечно хотел сказать "Динамо" Газаева, да и Семина тоже.... но думал не все смотрят игры "Динамо".
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 11:21   #5021 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Можно щас влегкую подыскать десяток противоположных мнений от авторитетных в мире футбола людей.
ты прочитай вначале это мнение. Оно не оспаривает само нарушение даже. Оно говорит о том как следует судить такие ситуации до свистка
Есть лично твои возражения по этим тезисам?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 13:50   #5022 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для AnheL
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2291
Благодарил(а): 1,410
Благодарили 1,597 раз в 707 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 34 AnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущееAnheL заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ты прочитай вначале это мнение. Оно не оспаривает само нарушение даже. Оно говорит о том как следует судить такие ситуации до свистка
Есть лично твои возражения по этим тезисам?
Это мнение одного конкретного человека, а не неоспоримый факт, и я с ним не согласен.
Если бы Неста держал Бускетса только ДО подачи углового - это одно. Но даже когда угловой был подан, он все равно продолжал тянуть за футболку до тех самых пор, пока игрок Барсы не оказался на газоне.
AnheL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 13:43   #5023 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Bloom
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1389
Благодарил(а): 1,229
Благодарили 1,926 раз в 672 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Bloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущееBloom заслуживает бриллиантовое будущее
Отправить сообщение для  Bloom с помощью ICQ
Согласно статистике, за последние три чемпионата Украины в ворота донецкого «Шахтера» был назначен всего лишь 1 пенальти, тогда как в ворота его соперников – более чем в 20 раз больше. «Обком» попытался представить себе, как при сохранении нынешних тенденций «одонечивания» спорта №1 будут выглядеть спортивные новости года этак через два.
http://obkom.net.ua/articles/2012-03/27.1121.shtml
__________________

Bloom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 17:04   #5024 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Шахтер-Динамо-2-0) Динамо третий год подряд без чемпионства?послужит ли это для Суркиса серьезным толчком к "большим" переменам которых все ждут?
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Turismo за хороший пост:
be@ves (09.04.2012), Estet (07.04.2012), static (07.04.2012)
Старый 07.04.2012, 17:17   #5025 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Шахтер-Динамо-2-0) Динамо третий год подряд без чемпионства?послужит ли это для Суркиса серьезным толчком к "большим" переменам которых все ждут?
к покупке Месси и Роналдо? Да -уже летом будут в Киеве =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 17:22   #5026 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
к покупке Месси и Роналдо? Да -уже летом будут в Киеве =)
смешно)больше достойных кандидатур нет?)
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 20:25   #5027 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
динамовцы продули по делу, во втором тайме не играли (хотя имели шанс даже счет сравнять)
кучер мудак, за сруб ярмоленко без мяча судья обязан был давать красную ему
сырун в своём репертуаре
но как написал выше, судья особо погоды не сделал, выигрывать и в десятером можно, было бы желание, а вот его не было
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 22:32   #5028 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Rocker
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss1222
Благодарил(а): 1,325
Благодарили 804 раз в 291 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 28 Rocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражанияRocker пример для подражания
судейство нормальное...как для такого важного матча...
и какие все были лапочки ..и ручки друг другу подавали ...и по спинке гладили ...и по плечику пошлёпывали....пока не пошла мясорубка...
чесно ...это был....цирк и многим нашим игрокам надо поступать в студию МХАТ на актерский факультет...это и Кучер..это и Гармаш...ну и т.д. для себя чесно впервые узнал что выход за пределы поля без ведома арбитра запрещено...и карается карточкой....как то раньше с этим не сталкивался...
понимаю что все были на эмоциях , но отношение соперников друг к другу было отвратительное...какой там RESPECT или уже не пишут на футболках это слово??
ситуация Шевченко и Фернандиньо -я был в шоке..подать руку , а потом кинуть в лицо мячом ....-мудило...
эмоции Алиева...в очередной раз...опять вспоминается ситуация с этим быдлом и журналисткой...
в общем матч напряженный...проиграли по делу...не думаю что Шахтер чемпион...все еще впереди...
Rocker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 22:35   #5029 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
смешно)больше достойных кандидатур нет?)
дык их полно.
каждый год когото покупают.
Ты же говоришь о "больших переменах".
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
динамовцы продули по делу, во втором тайме не играли (хотя имели шанс даже счет сравнять)
кучер мудак, за сруб ярмоленко без мяча судья обязан был давать красную ему
сырун в своём репертуаре
но как написал выше, судья особо погоды не сделал, выигрывать и в десятером можно, было бы желание, а вот его не было
Честно говоря я матч не видел, но удаление, которое позволило проверить, сможет ли ШД за час времени в большинстве, играя на своем поле переиграть ДК. Смог.
Удаление конечно дурацкое, техническое. Не исключено, что сам судья эпизод упустил. Ибо, когда ктото лежит на газоне и потом подымается, нада внимание там сосредоточить, чтоб все разрулить.
Юстас в таких условиях - вдесятером против главного противника, примерно равного по силам, на его поле крайне редко кому удается показать хорошую игру, и еще реже результат.
Не в желании дело. Удаление игру сломало однозначно.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 22:43   #5030 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Ты же говоришь о "больших переменах".
под большими переменами подразумевал нечто большее чем покупка еще нескольких бесполезных легионеров.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Честно говоря я матч не видел, но удаление, которое позволило проверить, сможет ли ШД за час времени в большинстве, играя на своем поле переиграть ДК. Смог. Удаление конечно дурацкое, техническое. Не исключено, что сам судья эпизод упустил. Ибо, когда ктото лежит на газоне и потом подымается, нада внимание там сосредоточить, чтоб все разрулить. Юстас в таких условиях - вдесятером против главного противника, примерно равного по силам, на его поле крайне редко кому удается показать хорошую игру, и еще реже результат. Не в желании дело. Удаление игру сломало однозначно.
Динамо еще в полном составе было заряжено играть на ничью или победу с минимальным счетом. Состав команды это только потверждает - два фланговых атакующих полузащитника-Гусев и Ярмола,и один чистый форвард - Браун.
Миля ,Алиев ,Шева - в запасе.Как по мне с таким составом атакующий футбол против Шахтера на его поле просто невозможен.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 22:50   #5031 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
под большими переменами подразумевал нечто большее чем покупка еще нескольких бесполезных легионеров.
Что же именно ты подразумевал?
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Динамо еще в полном составе было заряжено играть на ничью или победу с минимальным счетом. Состав команды это только потверждает - два фланговых атакующих полузащитника-Гусев и Ярмола,и один чистый форвард - Браун.
Миля ,Алиев ,Шева - в запасе.Как по мне с таким составом атакующий футбол против Шахтера на его поле просто невозможен.
А кто говорит, что для успешного результата в отдельно взятой игре атакующий футбол обязателен? Кто говорит, что ничья на поле главного конкурента, у которого ты выигрываешь 3 очка плохой результат?
Кстати, когда план на игру именно такой, потеря одного игрока весьма болезненна обычно.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Estet (08.04.2012)
Старый 07.04.2012, 23:02   #5032 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8607
Благодарил(а): 3,251
Благодарили 5,683 раз в 2,703 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 79 Turismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторыTurismo скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Turismo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Что же именно ты подразумевал?
Отправить на пенсию всю "динамовскую" старую гвардию и пригласить европейских специалистов,не только в тренерский штаб ,но и в селекционую службу,физподготовка и тд,Звезд местного розлива типа Хачериди и Милевского отправить в аренду в клубы первой и второй лиги.Тут правда проблема так как лимит на легионеров еще никто не отменял,а чисто украинских игроков высокого уровня почти нет)

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
А кто говорит, что для успешного результата в отдельно взятой игре атакующий футбол обязателен?
Мне кажется что добится положительного результата в игре против шахтера можно только сыграв в атакующий футбол,а не отсиживаясь в защите и надеясь на контратаки с быстрыми Ярмоленко и Идейе.
__________________
Зато не Порох)
Turismo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 09:31   #5033 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Шахту можно и нужно было обыгрывать, достаточно держать мяч и по возможности прессинговать, понятное дело что вдесятером это пришлось бы делать это глубже к своим воротам, но тем не менее, я не видел борьбы в центре поля со стороны динамо, проходной двор, мяч центр проходил без проблем.

Удаление ебанутейшее, вероятно за всю историю чемпионатов Украины. Реально судья не должен был свистеть о продолжении игры пока не убедился в том что гармаш покинул поле. Накосячил вакс по самые помидорки.

А целом повторюсь что проиграли по делу, аргументов к победе было немного со стороны динамо.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 10:58   #5034 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Мда испаскудил продажный вакс игру. Я хоть и против ДК в ЧУ, но такой беспредел творить - єто неуважение. Он с самого начал посадил на свисток игроков Динамо и только ждал, когда те ошибутся, чтоб удалить. Что первая, что вторая жёлтая для Гармаша - левые. По второй так вообще можно переигровку назначать, если я не ошибаюсь, то когда то в куефа локомотив матч переигрывал из-за того, что судья кого то удалил несправедливо, или что то типа этого. Т.е. прецедент есть, можно спокойно катать телегу в уефа. Там по всем правилам судья ошибся. Если он дал желтую за неспортивное поведение (затяжка времени), то это означает, что он разрешил продолжать игру, а это он делать не мог, ведь на поле еще был врач и сам Гармаш. Если же он не разрешал продолжать игру, то жёлтую нужно было давать пятову, который ввёл мяч в поле. А гармаш все делал верно, он получил команду покинуть поле и ушел. Но мне кажется, что вакс, убегая к центру поля спиной к воротам, дал команду играть и не увидел, что гармаш еще не ушёл. А когда повернулся и увидел, что тот бежит по полю, то подумал что он уже вышел.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо AC Milan за хороший пост:
static (08.04.2012), херсонец (08.04.2012)
Старый 08.04.2012, 14:17   #5035 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
Мда испаскудил продажный вакс игру. Я хоть и против ДК в ЧУ, но такой беспредел творить - єто неуважение. Он с самого начал посадил на свисток игроков Динамо и только ждал, когда те ошибутся, чтоб удалить. Что первая, что вторая жёлтая для Гармаша - левые. По второй так вообще можно переигровку назначать, если я не ошибаюсь, то когда то в куефа локомотив матч переигрывал из-за того, что судья кого то удалил несправедливо, или что то типа этого. Т.е. прецедент есть, можно спокойно катать телегу в уефа. Там по всем правилам судья ошибся. Если он дал желтую за неспортивное поведение (затяжка времени), то это означает, что он разрешил продолжать игру, а это он делать не мог, ведь на поле еще был врач и сам Гармаш. Если же он не разрешал продолжать игру, то жёлтую нужно было давать пятову, который ввёл мяч в поле. А гармаш все делал верно, он получил команду покинуть поле и ушел. Но мне кажется, что вакс, убегая к центру поля спиной к воротам, дал команду играть и не увидел, что гармаш еще не ушёл. А когда повернулся и увидел, что тот бежит по полю, то подумал что он уже вышел.
самое веселое что за пару дней до матча Луческу говорил о том, что все арбитры якобы продались Суркису. а тут такой поворот событий, по ходу "Воняет" громче всех кричит кричит тот кто нагадил.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 14:25   #5036 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Мирча старый лис, давит перед матчами на судей, чтоб те потом боялись ошибиться против его команды, ведь после такой ошибки он скажет, вот видите, я же говорил, что суркисвсёкупил. Моур, Луч и Фергюсон такой приём активно взяли на вооружение, за это я их, как людей, недолюбливаю.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 17:48   #5037 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Отправить на пенсию всю "динамовскую" старую гвардию и пригласить европейских специалистов,не только в тренерский штаб ,но и в селекционую службу,физподготовка и тд,Звезд местного розлива типа Хачериди и Милевского отправить в аренду в клубы первой и второй лиги.Тут правда проблема так как лимит на легионеров еще никто не отменял,а чисто украинских игроков высокого уровня почти нет)
ну иностранные специалисты там тоже встречались. Спортдиректор там из Милана, физтренера точно не понмю, но вроде тоже брали когото.
А вот в Металлисте в еврокубках играют почти все неукраинцы. Ты такого же хочешь в Динамо? Я бы хотел, чтобы украинские игроки начали нормально играть. Милевский в свое время был одной из главных звезд молодежного ЧЕ, а Хачериди все прочили успешную карьеру...
Цитата:
Сообщение от Turismo Посмотреть сообщение
Мне кажется что добится положительного результата в игре против шахтера можно только сыграв в атакующий футбол,а не отсиживаясь в защите и надеясь на контратаки с быстрыми Ярмоленко и Идейе.
Я думаю, что любая тактика возможна для достижения результата. Шахтер, команда любящая много держать мяч, почему бы против нее не играть на контратаках НА ЕГО ПОЛЕ?
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 17:59   #5038 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
А я вот одного никак в толк не возьму - ведь сколько лет существует детская школа Динамо. Где её выпускники??? Почему раньше мы могли набрать своих игроков и дрючить всех в еврокубках, а теперь не можем? Какие-то наемники бегают по полю - и болеть не хочется..
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
be@ves (09.04.2012), Rocker (08.04.2012)
Старый 08.04.2012, 18:13   #5039 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
А я вот одного никак в толк не возьму - ведь сколько лет существует детская школа Динамо. Где её выпускники??? Почему раньше мы могли набрать своих игроков и дрючить всех в еврокубках, а теперь не можем? Какие-то наемники бегают по полю - и болеть не хочется..
А кого всех, и когда раньше?
Со времён сысысыр была аж одна действительно великая победа, вернее победа и ничья с реалом в 98м.
Ответ на вопрос очень прост. Футбол в нашей стране всегда был отражением жизни. Был союз - была дисциплина, была ответственность, стал дикий капитализм - пошли мажоры типа Тёмы и Сани.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 18:16   #5040 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Estet Посмотреть сообщение
А я вот одного никак в толк не возьму - ведь сколько лет существует детская школа Динамо. Где её выпускники??? Почему раньше мы могли набрать своих игроков и дрючить всех в еврокубках, а теперь не можем? Какие-то наемники бегают по полю - и болеть не хочется..
Школа ДК прогнила с корней. Начиная с того, что папы-мажорчики своих детей насильно туда сдают, а потом еще проводят финансовые беседы с тренерами чтоб их сыновья попадали в состав, заканчивая приличными зарплатами в возрасте, когда очень много соблазнов.
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо static за хороший пост:
Estet (08.04.2012), Turismo (08.04.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НОВОСТИ о звёздах Люлячка Флейм 339 21.07.2008 12:28
Creativные новости WhiteDragon Литература 15 02.06.2008 08:46
Свежые новости!! свежые новости!! ПорТокоЛаДа Флейм 80 24.04.2008 21:30
Футбол (Сборная Украины,Лиги,Кубки) Mr.Rem Спорт 949 14.02.2008 19:23


Время на сервере: 05:51.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co