Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2008, 17:47   #1 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
сетевой кабель

седня обнаружилась траблина : сетевой кабель не подключён, на сетевухе (встроенная) лампочки переодически перестают мигать и сеть пропадает проблема со шнуром или в сетевой? шо делать?
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 17:48   #2 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
1. обжатый с твоего конца кабель
2. порт в свитче
3. сетевая

в порядке вероятности
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 17:50   #3 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Toliban
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss1347
Благодарил(а): 1,234
Благодарили 2,284 раз в 539 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 Toliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторыToliban скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Toliban с помощью ICQ
ыыы цвиитер))
__________________
Toliban вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 17:51   #4 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
первый нах, я обжимать кабели не умею у меня даже такого девайса нету.

со свичьом чо делать???

с сетевой шо делать? малаточком ударить? канкретнее саветы, пока сеть не упала(
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 17:52   #5 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Toliban Посмотреть сообщение
ыыы цвиитер))
толичка, па теме

zwitter добавил 16.12.2008 в 18:53
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
первый нах, я обжимать кабели не умею у меня даже такого девайса нету.

со свичьом чо делать???

с сетевой шо делать? малаточком ударить? канкретнее саветы, пока сеть не упала(
1. пригласить чувака с обжимкой
2. норма все равно отплюетс что это у тебя проблемы
3. подкинуть другую сетевуху.

Последний раз редактировалось zwitter, 16.12.2008 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 17:54   #6 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
скорее всего свич звони на норму....сетевуха в тачке не вылетает еси не трогать!обжимаюца провода 1 раз в жизни!
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 17:54   #7 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение


1. пригласить чувака с обжимкой
2. норма все равно отплюетс что это у тебя проблемы
3. подкинуть другую сетевуху.
1. наночь глядя де мне его взять? мне седня нада инет что б на завтра хрени по учёбе поделать
2. и безх тебя знаю шо норма памарозиццо
3. блёёёёёёёёё

Opium добавил 16.12.2008 в 18:55
Цитата:
Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
скорее всего свич звони на норму....сетевуха в тачке не вылетает еси не трогать!обжимаюца провода 1 раз в жизни!
и что мине там скажут - девочька, подергая кабель, мож заработает?
__________________

Последний раз редактировалось Opium, 16.12.2008 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 17:56   #8 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек 2
 
Аватар для Veterok
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1806
Адрес: Киев
Благодарил(а): 1,350
Благодарили 1,294 раз в 386 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Veterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собойVeterok заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  Veterok с помощью ICQ Отправить сообщение для Veterok с помощью Skype™
у меня такая хернь была я званил разрывал их там всех....а патом окахалось айпи сменили и не сказали!
__________________
Раньше я любил лето и море,но потом понял,что лето и море может быть в любое время года,были бы деньги...Теперь я люблю деньги)))
Veterok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 19:29   #9 (Ссылка на пост)
моск отзавись....
 
Аватар для hermit
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss2451
Благодарил(а): 2,638
Благодарили 2,666 раз в 826 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 45 hermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторыhermit скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Veterok Посмотреть сообщение
сетевуха в тачке не вылетает еси не трогать!обжимаюца провода 1 раз в жизни!
а можно еще сказок??
__________________
hermit вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо hermit за хороший пост:
Crank (07.01.2009), Muxa (27.12.2008), qwerty (30.12.2008), Schnix (16.12.2008), static (16.12.2008), TIGR (02.01.2009), TypucT (19.12.2008), VoVaN (02.01.2009)
Старый 16.12.2008, 19:48   #10 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
и что мине там скажут - девочька, подергая кабель, мож заработает?
Правильно скажут. Нет шоб кабель вытянуть, посмотреть...
Мож там на хрени пласмаска абламалась
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 20:03   #11 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
падал в течении 2 часов и вуаля - работает....мистика. или домовой завелся?:(
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 20:08   #12 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
падал в течении 2 часов и вуаля - работает....мистика. или домовой завелся?:(
Неисповедимы пути TCP-пакетов мож на свиче напруга шалила.
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо olegjack за хороший пост:
Neondertalec (17.12.2008), Opium (17.12.2008), pingwinator (16.12.2008), Rammf (27.12.2008), static (16.12.2008), TIGR (02.01.2009)
Старый 19.12.2008, 19:41   #13 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
ыыы
долбо-норма XD
во вторник званю в вечерний эфир, грю так и так, падает...голос в трубке - щас запишем вас, заявочка ога-ога-ога, диктуйте адрес, ога-ога, мальчеги завтра наведаются
вечер четврега...ситуацЫя каг бэ не изменилась, званю - телефон вне зоны, думаю , цукомляццкий_сервис_вечерней_поддержки...через час еще раз званю, тот же голас - ога-ога, ну так мальчеги должны были прийти. шо? не было? ну значит ОНИ НЕ ЗАМЕТИЛИ БУМАЖКУ НА СТОЛЕ С ЗАЯВКОЙ, завтра придут, я им лично передам...грю ану пропингуйте, может проблема у меня со шнуром или с сетвой картой, голас в трубге - ненене, я не могу пропинговать, У МЕНЯ КОМПА НЕТУ....
ммммм......
мало того что я больше сотни плачу.....сколько нужно платить что бы юзить инет (про скорость ниче не пишу, мне хватает), абы работал когда мне надо...и саппорт...м...бьёт рекорды уникальности.....м....
сегодня пятнецо, трабл остался ))
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 12:59   #14 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
Ы. убейте саппорт с молчящим телехфоном
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 13:11   #15 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Opium Посмотреть сообщение
Ы. убейте саппорт с молчящим телехфоном
Позвони им в следующем году,я думаю они к тебе дойдут
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю firma за этот пост:
BenQ (27.12.2008)
Старый 27.12.2008, 14:45   #16 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
ололо, юзера захотели шоб оно всегда работало
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 16:52   #17 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Rammf
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss747
Адрес: Хер... так сказать ...сон
Благодарил(а): 723
Благодарили 743 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Rammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражания
Решай проблему быстрей, а то как говориться, "Как НГ встретиш, так его и проведеш."
__________________
Wo sind die Kinder?
Rammf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 17:46   #18 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для maga-aleksandr
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssssss66
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 60
Благодарили 99 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 maga-aleksandr станет скоро известным
Отправить сообщение для  maga-aleksandr с помощью ICQ Отправить сообщение для maga-aleksandr с помощью Skype™
У меня аналогичная ситуация. Пишет сетевой кабель не найден. Пошел, подал заявку. Через два дня пришли "нормовцы" и сказали что кто-то на чердаке порезал 30 метров кабеля. Короче, сделали они мне сеть и взяли денег за 30 метров кабеля. Вопрос: развели они меня или клиент и правда оплачивает стоимость отрезанного кабеля? Просветите.
__________________
Хенде хох !!!
maga-aleksandr вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю maga-aleksandr за этот пост:
Rammf (27.12.2008)
Старый 27.12.2008, 17:53   #19 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Rammf
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssssss747
Адрес: Хер... так сказать ...сон
Благодарил(а): 723
Благодарили 743 раз в 248 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 Rammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражанияRammf пример для подражания
Цитата:
Сообщение от maga-aleksandr Посмотреть сообщение
У меня аналогичная ситуация. Пишет сетевой кабель не найден. Пошел, подал заявку. Через два дня пришли "нормовцы" и сказали что кто-то на чердаке порезал 30 метров кабеля. Короче, сделали они мне сеть и взяли денег за 30 метров кабеля. Вопрос: развели они меня или клиент и правда оплачивает стоимость отрезанного кабеля? Просветите.
Если порезали кабель идущий от свитча к свитчу (не от свитча к твоему компу), тогда выходит развели ибо эта проблема касается всех пользователей подключенных к свитчу. И собрать должны были со всех. ИМХО.
__________________
Wo sind die Kinder?
Rammf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 17:56   #20 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от maga-aleksandr Посмотреть сообщение
У меня аналогичная ситуация. Пишет сетевой кабель не найден. Пошел, подал заявку. Через два дня пришли "нормовцы" и сказали что кто-то на чердаке порезал 30 метров кабеля. Короче, сделали они мне сеть и взяли денег за 30 метров кабеля. Вопрос: развели они меня или клиент и правда оплачивает стоимость отрезанного кабеля? Просветите.
Ну надо было как говорится пойти и глянуть своим глазом,порезанно ли,как порезанно,кто мог порезать,в одном ли месте или так 4то реально 30метров нехватает...а так могли и развести
__________________
Украине дают кредит, чтобы она улучшила жизнь людям которым повышают коммуналку и т.д.для того чтобы выплачивать проценты по кредитам. которые набрали чтобы улучшить жизнь населения...🙂
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 12:51   #21 (Ссылка на пост)
позазоноюдосяжности
 
Аватар для indiens
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2254
Благодарил(а): 725
Благодарили 1,593 раз в 858 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 35 indiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущееindiens заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Rammf Посмотреть сообщение
Если порезали кабель идущий от свитча к свитчу (не от свитча к твоему компу), тогда выходит развели ибо эта проблема касается всех пользователей подключенных к свитчу. И собрать должны были со всех. ИМХО.
У человека не было линка - это значит что конкретно его кабель был поврежден. А если от свича к свичу поврежден, тогда должен быть линк от компа к свичу.

Последний раз редактировалось indiens, 28.12.2008 в 14:09.
indiens вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю indiens за этот пост:
maga-aleksandr (28.12.2008)
Старый 28.12.2008, 20:25   #22 (Ссылка на пост)
•̪̀●
 
Аватар для Opium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8325
Адрес: Україна-ненька
Благодарил(а): 9,130
Благодарили 6,229 раз в 2,440 постах
Записей в дневнике: 2
Галерея: 4
Вес репутации: 88 Opium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторыOpium скоро в модераторы
афигенна.....

хочу свичик у себя в тамбуре )
__________________
Opium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 16:30   #23 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
ну еще кроме проблем обжимки может где то кабель шалит, посади кого то за комп чтобы наблюдал за соединением а сама метр за метром кабель тереби мож где он перегнулся или еще че с ним могло случиться. было пару раз такое - быстро лечится

когда мой кабель порезали - ниче не платил принципиально, а потом про меня и забыли ))

обжать дело не хитрое, у тебя ж 9-этажка, обязательно сосед какойнить может обжать за чашку чая
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 11:15   #24 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для vichas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss338
Адрес: на том свете!
Благодарил(а): 81
Благодарили 174 раз в 52 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 vichas имеет великолепную ауруvichas имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  vichas с помощью ICQ
а вот у меня история: дня три назад замечаю что сеть падает и что то инет то работает то нет и выскакивает сообщение(windows - системная ошибка: конфликт IP - адреса с другой системой в сети ) пишу в аську админу типа вот такая проблема он мне в ответ позвони 334330 там спроси. звоню тама говорят через 10 мин перезвони - перезваниваю в ответ позвони 335005 там мне говорят что я изменил ip адрес на ихний сервер 2.202 хотя я и пальцем ничего не трогал. У меня закрадываеться мнение что кто то лазит у меня в компе за пределами моей собствености. Вопросик: возможно ли такое что возможно влезть в мой комп без моего ведома, и как это предотвратить?
vichas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 11:59   #25 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss246
Благодарил(а): 30
Благодарили 181 раз в 89 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 JohnDoe имеет великолепную ауруJohnDoe имеет великолепную ауру
Шо тебе сказать... Это все фигня... С Нормой и не такое можно поймать...
Работал с одной фирмой, у них е-нет от Нормы был (не знаю как щас). Так вот регулярно проблемы с сетью. Звоню в Норму, а они мне в ответ "А почему вы МАК-адрес поменяли?". Я немножко ошалел от таких предъяв, диктую им МАК и выписываю параллельно его на бумажку. Не прошло и пары дней, как опять та же трабла. И тот же наезд "А че эта вы МАК поменяли?" Я им в ответ "... У меня с прошлого раза на бумажке записан и не менялся! Шо у вас в пакетах?". Диктую, сверяемся, все в порядке, мой реальный МАК не изменился.

Так вот наехать они могут от скуки
__________________
То, что нас не убивает, нам нахрен не нужно

Последний раз редактировалось pingwinator, 09.01.2009 в 12:59. Причина: мат
JohnDoe вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
замена сетевой карты (вопрос по MAC-адресам) Marchello Ваши вопросы в support 10 02.10.2008 03:47
сетевой плеер pingwinator Железяки 2 12.01.2008 21:14
кАбель Серьога Железяки 18 08.10.2007 20:05


Время на сервере: 06:25.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co