Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.11.2006, 15:34   #61 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
не, ну это я понял... тока не догнал как сделать чтоб с меня качали, уж обьсните нетямущему, а то фак не сильно и помогает (((
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 16:14   #62 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от crematorium
не, ну это я понял... тока не догнал как сделать чтоб с меня качали, уж обьсните нетямущему, а то фак не сильно и помогает (((
просто не удаляй фильм, и сам торрент, который должен быть запущенный через любую прогу торрента (БитСпирит, уТоррент и т.д) и при этом она должна работать.
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 16:55   #63 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
2 :-) - знач гляди, я тя правильно понял или нет ))) (капец, удивляюсь своей тупости): 1 - я скачиваю фильм себе на компьютер через БитСпирит 2 - смотрю его (или не смотрю) и не удаляю 3 - когда тачка включена, то у меня просто висит БитСпирит в трее и всё???
В битспирите в папке "мои файлы" есть всё что я скачал и мне просто нужно чтобы работал битспирит и больше нифига ненужно там настраивать чтобы ктото мог чтото скачать, да?
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 18:43   #64 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
да.................
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2006, 19:00   #65 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
благадарю ))
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 19:27   #66 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Blood Violence aka Devilx
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss91
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Blood Violence aka Devilx идет по правильному пути
а кто осилит поставить трекер в сети без ратио, со свободным аплоадом для всех?

смысл держать ратио в локалке?

фильмо 4 гига с dc++ 10 мин с 8-12 источников одновременно, никого сереьезно не нагружаю, не жду, и не мучаю у того у кого качаю ожиднием - когда же эта тварь скачает, лично варез (новинки) нашего торрента меня совершено не привлекает, хочу раритеты

ну кто герой и поставит трэкер по человечески или айда по старинке в dc++ и просто постить ссылки на форуме (повторяю по скорости и не напрягу он делает в разы торррент)

и шарить легче указал папку и никакого гемороя

какие у кого мысли после моей мурологии появились - пишите
__________________
Blood Violence - NOW!!!
Blood Violence aka Devilx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 19:43   #67 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
В таком случае будет скорость низкая, да и фильмов неукого качать будет. Вон на прошлом трекере через неделю уже было 0 сидеров.
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 19:49   #68 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Blood Violence aka Devilx
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss91
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Blood Violence aka Devilx идет по правильному пути
>В таком случае будет скорость низкая, да и фильмов неукого качать будет.

а ясно, народ у нас ушлый и без леденцов в виде повышающегося ратио нихрена шарить не будет

скорость низкая и сейчас
в dc++ 2-7 метров
технология мультисорсов более продвинутая
тем более я уже писал про конфликт интересов, и что самые умные и ценящие свое время с торента не качают
а качают у другие менее умных но не таких жадных, по средсвом других сервисов

>Вон на прошлом трекере через неделю уже было 0 сидеров.

потому что там почти не было попсы

ладно проехали - понял, предложенная мною тема не для сети состоящей в большинстве своем из халявщиков

торрент без ратио - это коммунизм в действии , а такого почти в природе не встречается , жаль
в идеале там скорость была бы при моих подсчетах в раза 3 больше чем сейчас
__________________
Blood Violence - NOW!!!

Последний раз редактировалось Blood Violence aka Devilx, 21.11.2006 в 19:55.
Blood Violence aka Devilx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 20:23   #69 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
1. На торренте скорость 5-10 мб/сек.
2. Я не халявщик. Я на прошлом треккере постоянно выкладывал музыку, которой в сети небыло. Та этом мне такой возможности не дали.
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 20:42   #70 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
А нафига здесь это предлагать? Это админам надо говорить... Я только за... Трекер без ратио и даже с такой же скоростью был бы хорош, имхо...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 21:56   #71 (Ссылка на пост)
:-)
падрастайущий падонаг
 
Аватар для :-)
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1915
Адрес: в Норме
Благодарил(а): 0
Благодарили 57 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 :-) станет скоро известным
Что значит и даже с такой же? Чем больше народу раздает, тем больше скорость, а если ратио убрать, то раздавать еденицы будут.
__________________
Я просто верю в то, что рушит догмы - лучший способ не стареть, что песни могут остонавливать бомбы, и в то, что тишина - это смерть....
/шо смешно да? а я уже все стер /
:-) вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 22:07   #72 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
ну это уже зависит от порядочности наших сетевиков...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 23:22   #73 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Blood Violence aka Devilx
тем более я уже писал про конфликт интересов, и что самые умные и ценящие свое время с торента не качают
а качают у другие менее умных но не таких жадных, по средсвом других сервисов
Я тоже об этом уже писал. Чтобы скачать то, что хочется, нужно сидеть и качать то, что пользуется спросом. Шоп сратио не упало... Торрент мне напоминает игру в переводного дурака. Не успел, скачал последним - сам дурак! Больше с тебя качать это нихто уже не будет. А сратио твая уже на нуле. Фигня короче...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 23:27   #74 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Так, я смотрю тут многин уже чтото менять хотят? это гуд!
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 18:42   #75 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
О, и еще такая шняга - не понимаю, зачем банить навечно чела за низкий ратио? Ну НАФИГА??? Почему бы просто не запретить ему даунлоад? Зачем исходящий-то блокировать? Почему бы не дать возможность аплоад сделать? Что - лишний фильм на торренте помешает? Так он вроде именно для этого и делался...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 21:29   #76 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet
О, и еще такая шняга - не понимаю, зачем банить навечно чела за низкий ратио? Ну НАФИГА??? Почему бы просто не запретить ему даунлоад? Зачем исходящий-то блокировать? Почему бы не дать возможность аплоад сделать? Что - лишний фильм на торренте помешает? Так он вроде именно для этого и делался...
Во-во, эстет! И ваще надо делать торрент без сратио этого и сразу с возможностью добавления файлов со своего компа...
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2006, 22:19   #77 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Blood Violence aka Devilx
фильмо 4 гига с dc++ 10 мин с 8-12 источников одновременно, никого сереьезно
и шарить легче указал папку и никакого гемороя

какие у кого мысли после моей мурологии появились - пишите
опа. а как настроить шаринг траффика в дц? Я тоже хачу никаго не напрягать. А то зачастую крупные даунлоады с бандвизом на недели затягиваються.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 18:28   #78 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Blood Violence aka Devilx
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss91
Благодарил(а): 0
Благодарили 23 раз в 17 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Blood Violence aka Devilx идет по правильному пути
tosser
заюзай самый мощный клиент apex DC++ ну или стронг он послабее ну тоже пойдет и врубай мультисорс в настройках - и там поставь число побольше
__________________
Blood Violence - NOW!!!
Blood Violence aka Devilx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 19:10   #79 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для ustav
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss130
Благодарил(а): 25
Благодарили 71 раз в 20 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 ustav станет скоро известным
Скачал, отдал, но тут пошли дожди и всё встало! и теперь ни кому не нужно то, что раздаю! Ратио не поднять. Что делать? Скачать ещё и подождать пару дней или плюнуть и забыть про торрент?
ustav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 20:22   #80 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustav
Скачал, отдал, но тут пошли дожди и всё встало! и теперь ни кому не нужно то, что раздаю! Ратио не поднять. Что делать? Скачать ещё и подождать пару дней или плюнуть и забыть про торрент?
вариант а) - сидеть сутками в засаде и выжидать, пока кто-то не выложит ходовой фильм или еще что... потом в числе первых быстро качать, пока большинство спит... а потом сидеть и радовацца тому, как остальные качают с тебя. Игра называется - "кто последний - тот дурак"
вариант б) - самому выложить на торрент че-нить интересное в хорошем качестве и снова-таки ждать и надеяться, что этого ни у кого нет и оно будет интересно другим...
Вот така игра - торрент, панимаш!
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 20:29   #81 (Ссылка на пост)
*
 
Аватар для crematorium
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3448
Благодарил(а): 2,327
Благодарили 2,979 раз в 1,247 постах
Галерея: 4
Вес репутации: 50 crematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторыcrematorium скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Estet
б) - самому выложить на торрент че-нить интересное в хорошем качестве и снова-таки ждать и надеяться, что этого ни у кого нет и оно будет интересно другим...
Вот така игра - торрент, панимаш!
А обычному юзеру можно выложить на торренте фильм или нужно ратио поднять до определенного уровня?
crematorium вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 00:33   #82 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для tosser
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssssss744
Благодарил(а): 0
Благодарили 55 раз в 41 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 tosser станет скоро известным
Отправить сообщение для  tosser с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от tosser
опа. а как настроить шаринг траффика в дц? Я тоже хачу никаго не напрягать. А то зачастую крупные даунлоады с бандвизом на недели затягиваються.
Сенкс, все пашет. А где найти апекс? Фантом уже не котируеться на хабе потому как старый, а стронг файлы хеширует блин. Дурацкая процедура блин.
__________________
шо?
tosser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 00:44   #83 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от tosser
Сенкс, все пашет. А где найти апекс? Фантом уже не котируеться на хабе потому как старый, а стронг файлы хеширует блин. Дурацкая процедура блин.
А я то думал, шо за фигня с фантомом... Но кстати, в пассивном режиме - работает... У меня по-крайней мере...
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 22:09   #84 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Nickolas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss706
Адрес: in Kherson!
Благодарил(а): 283
Благодарили 301 раз в 152 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 Nickolas драгоценность среди камнейNickolas драгоценность среди камнейNickolas драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  Nickolas с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от crematorium
А обычному юзеру можно выложить на торренте фильм или нужно ратио поднять до определенного уровня?
Читай внимательно ЧаВо... Чтобы стать Релизером нужна написать личку администратору...
Кстати, ну вот вы говарите, лучше что б свободно было качать... так ведь было уже так, и что? Много людей раздовало? Скорость хорошая была?
Лично мне торэнт нравится, да и придыдущий нечего был ! Хто там говарит что в ДС 4 гига катает за 10 минут? Извините но у меня бывает и за сутки скачать не может... а с торэнта всё отлично... хочу посмотреть фильмец, 3 минуты и мотрю...
__________________
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 18:20   #85 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
2006-12-05 17:10:35 - No Subject - System | Удалить

Your warning has been removed. Please keep in your best behaviour from now on.

чтобы это значило?
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 10:39   #86 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3789
Благодарил(а): 4,989
Благодарили 8,944 раз в 1,931 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Baby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторыBaby Doe скоро в модераторы
Мине сказали, шо эта типа значед, шо ты п**датый чуваг, и типа прпдплжай ф том жы духе
Baby Doe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006, 10:52   #87 (Ссылка на пост)
забанен
Мой дневник
 
Аватар для pingwinator
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss14712
Адрес: где-то в Херсоне
Благодарил(а): 8,120
Благодарили 17,967 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 16
Вес репутации: 10 pingwinator скоро в модераторы
pingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторыpingwinator скоро в модераторы
кстати, не могу перечислить бонусы http://192.168.1.70/ntorrent/bazar.php
ввожу кол-во бонусов и id юзера, жму переслать и оно ничё не делат - кидает на пустую страницу
__________________
pingwinator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 16:39   #88 (Ссылка на пост)
Форумный рыбачек
 
Аватар для be@ves
Пол:
 
Активность Longevity
2/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8258
Адрес: Адрес
Благодарил(а): 26,827
Благодарили 16,070 раз в 4,507 постах
Галерея: 6
Вес репутации: 184 be@ves отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  be@ves с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ксюша
Именно маладцы, только сейчас разместили это обьявление, когда у некоторых успело сожрать инета больше ста метров...
ну я вам об этом уже писал, что пропажа денег со считов из-за торента =(( неопытных походу тока сдесь на форуме уже человек 5, а по остальной сети скоко их!?!?! класно получилось!!!
be@ves вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 09:28   #89 (Ссылка на пост)
RTY
Что-то высматривает
 
Аватар для RTY
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss165
Адрес: в Караганде
Благодарил(а): 5
Благодарили 4 раз в 3 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 18 RTY идет по правильному пути
Цитата:
Сообщение от PingWin
кстати, не могу перечислить бонусы http://192.168.1.70/ntorrent/bazar.php
ввожу кол-во бонусов и id юзера, жму переслать и оно ничё не делат - кидает на пустую страницу
у менЯ бонусы отнялись.. тока куда они делись,фиг знает,но не добавелись кому пересылал
RTY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2007, 17:26   #90 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для budda
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss682
Адрес: мое тело живет: Земля, Украина, Херсон, центр
Благодарил(а): 233
Благодарили 371 раз в 159 постах
Галерея: 9
Вес репутации: 21 budda ну просто молодецbudda ну просто молодецbudda ну просто молодец
Отправить сообщение для  budda с помощью ICQ
так и не понял нах в норме торент (в инэте понятно), когда можно утром фильм за 15 мин залить без мозгое-ва с видеопортала, есть DC++? есть видео портал, где все по человечески разложено по темам, не то, что в торенте..., а тут еще следи свой рейтинг - да у большинства комп включен с 17,18-до 21,22 часов, а то и меньше
budda вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 23:28.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co