Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2008, 23:45   #31 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TypucT Посмотреть сообщение
1 мегабайт? Мегазачетно
Давай поспорим?
__________________

.::Hip-Hop Portal::.
Spayder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 23:47   #32 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для TypucT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss632
Адрес: Оттуда ^^^
Благодарил(а): 955
Благодарили 1,314 раз в 577 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  TypucT с помощью ICQ Отправить сообщение для TypucT с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Spayder Посмотреть сообщение
Давай поспорим?
Я что написал что я тебе не верю? Наоборт я тебе завидую белой завистью (в мыслях: аааа мля шоп тибе фсе кабеля паабрезали)
TypucT вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TypucT за хороший пост:
HealthPoint (07.01.2008), static (07.01.2008)
Старый 06.01.2008, 23:48   #33 (Ссылка на пост)
Sam
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 146
Благодарили 580 раз в 198 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 23 Sam известное всем имяSam известное всем имяSam известное всем имяSam известное всем имя
Отправить сообщение для  Sam с помощью ICQ
по поводу:
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
там привязка идет по айпи по маку по кукисам и еше по куче всего, уверяю...этот номер не пройдет почитай в инете...
вот ссылка из инет форума: http://rapidtalk.info/showthread.php?t=62 У кого нету интернета Цитирую оттуда:
"Я писал про то, что акком пользуются несколько человек. У меня два аккаунта, один я использую сам, другой я оплачиваю для своих знакомых в интеренте. Сколько им человек пользуется сейчас сказать не могу, надо логи посмотреть. Все в курсе на счет 5 Гб в день, поэтому сильно не наглеют. И такой способ практикуется еще со времен, когда только rapidshare.de был. Ни разу проблем не возникло. Но это я так, в случае чего на меня пальцем не тыкайте, что это я вас научил "
и ещё:
"запрещается пользоваться одним аккаунтом нескольким людям, а не разными аккаунтами с одного Ip. чувствуете разницу?"
Sam вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Sam за этот пост:
Spayder (06.01.2008)
Старый 06.01.2008, 23:58   #34 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TypucT Посмотреть сообщение
Я что написал что я тебе не верю? Наоборт я тебе завидую белой завистью (в мыслях: аааа мля шоп тибе фсе кабеля паабрезали)
нет не у меня ) можно сказать в клубе )
__________________

.::Hip-Hop Portal::.
Spayder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 00:10   #35 (Ссылка на пост)
Sam
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss598
Благодарил(а): 146
Благодарили 580 раз в 198 постах
Галерея: 1
Вес репутации: 23 Sam известное всем имяSam известное всем имяSam известное всем имяSam известное всем имя
Отправить сообщение для  Sam с помощью ICQ
правда, я тут ещё нашел:
"Сколько человек может пользоваться одним аккаунтом?
Вот, что по этому поводу сказано на RapidShare.com: "RapidShare reserves the right to close accounts, which are shared with other people." Перевод: "RapidShare оставляет за собой право закрывать аккаунты, которые пользуют несколько человек."
Sam вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Sam за этот пост:
Spayder (07.01.2008)
Старый 07.01.2008, 01:18   #36 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
юзайте торренты....
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 01:20   #37 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для TypucT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss632
Адрес: Оттуда ^^^
Благодарил(а): 955
Благодарили 1,314 раз в 577 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  TypucT с помощью ICQ Отправить сообщение для TypucT с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
юзайте торренты....
Уже говорилось что в инете на торентах мало люддей раздает, скорости с локальными не стравнить.
TypucT вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TypucT за этот пост:
HealthPoint (07.01.2008)
Старый 07.01.2008, 01:30   #38 (Ссылка на пост)
Tria Mera
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8158
Адрес: http://fixed.ks.ua/
Благодарил(а): 6,417
Благодарили 5,728 раз в 2,421 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 static скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторыstatic скоро в модераторы
Отправить сообщение для  static с помощью ICQ
есть торенты буржуйские - там без регистрации можно качать...и сидов много (странные они) ну а если с рапидой сравнивать - то, как по мне проще гдето в п2п найти
__________________
Группа в Facebook Instagram
Ремонт техники Apple, ноутбуков, мониторов, телевизоров, планшетов, мобильных телефонов.
(066) 811-14-59
(068) 811-14-59
(068) 801-00-10
Подробности
static вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 07:53   #39 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
есть торенты буржуйские - там без регистрации можно качать...и сидов много (странные они) ну а если с рапидой сравнивать - то, как по мне проще гдето в п2п найти
На них нету того что мне нужно от русских.
__________________

.::Hip-Hop Portal::.
Spayder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 10:12   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Spayder Посмотреть сообщение
1 мегабайт в сек только рапидшара
и торренты. только не думайте, что торрент - это только tz.norma4.ks.ua
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 10:20   #41 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
блин чувак ты даже не прочитал и пишеш читай тему тут всего 2 страницы не так уж и много
__________________

.::Hip-Hop Portal::.
Spayder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 10:39   #42 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Spayder Посмотреть сообщение
блин чувак ты даже не прочитал и пишеш читай тему тут всего 2 страницы не так уж и много
Вы написали ложное (неверное) утверждение, я его поправил, чтобы другие читающие не приняли вашу ложь (заблуждение) за чистую монету АКА правду или истину, как хотите.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 10:49   #43 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LordInsanity Посмотреть сообщение
Вы написали ложное (неверное) утверждение, я его поправил, чтобы другие читающие не приняли вашу ложь (заблуждение) за чистую монету АКА правду или истину, как хотите.
Я вообще чето не понял о чём ты написал в этом посте.
Я говорил торрент не подходит потому что :
1 то что мне нада на российских торрентах мало человек раздают а на забугорных типо майбитторентс минова и пр. там нету то что мне нада.
__________________

.::Hip-Hop Portal::.
Spayder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 10:53   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Spayder Посмотреть сообщение
1 то что мне нада на российских торрентах мало человек раздают а на забугорных типо майбитторентс минова и пр. там нету то что мне нада.
что ж это за релиз такой, что на torrents.ru плохо раздают? или секрет?
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 12:01   #45 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
не секрет зайди в музыка рэп там будет во много каких раздачах 4-3 раздающих аналогично и во много других стилях музыки можем даже поспорить если ты такой недоверчивый или ты думаеш что торентс ру это зе бест торент в мире
__________________

.::Hip-Hop Portal::.
Spayder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 12:07   #46 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Student
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss365
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 56
Благодарили 75 раз в 35 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Student станет скоро известным
Отправить сообщение для  Student с помощью ICQ
программa Rapidown 5.9 SE.
Это вам не Rapidshare Unlimited 2.0, которая работает только при наличии динамического IP-адреса и другие проги типа RapidaGrab, USDownloader и им подобные, которым нужно ввести ссылку и они сами выдадут прямую ссылку на файл, но они не решают проблем с лимитом времени и докачкой.
Rapidown 5.9 SE - совсем другое дело - это то, что нужно всем и что все давно ждали и хотели.

При использовании данной проги, для скачивания с Рапиды, вы получаете :
- вставил ссылку на файл и нажал Пуск (кнопка с треугольником), ВСЕ ! Дальше прога все делает сама и начинает скачивать.
- отсутствие лимита по времени, качай файл за файлом. Можно накидать в прогу несколько ссылок и она будет последовательно их качать.
- можно качать даже 2-3 файла одновременно (в настройках, можно выбрать сколько файлов качать одновременно, по умолчанию - 3 файла) . Причем, можно одновременно качать и в проге и в браузере. (Мне показалось, скорость скачивания в браузере выше, у кого скоростной NET - попробуйте в браузере, впрочем выбор за вами.)
- наличие докачки !!! Особенно важно для тех у кого медленный NET, Dial-UP или нестабильная связь, хотя при скоростном соединении тоже бывают огрехи.
Ну, прямо как в той сказке - теперь-то, я надеюсь, ваша душенька довольна, дамы и господа юзеры.

Интерфейс English, но интуитивно несложен, напоминает интерфейс Download Master.
Изложу кратко самое основное (для чайников) :
+ - добавить закачку ;
- - удалить закачку ;
треугольник - начать закачку ;
2 вертикальные палочки - стоп ;
2 галочки - настройки.

Размер: 1,2 Mb (1300 kb) Патч прилагается.
http://rapidshare.com/files/53768793/ka4_s_rapid.rar
http://depositfiles.com/ru/files/1688228
__________________
И я не знаю каков процент Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам — Больше в несколько раз.
------------------------------
Смерть стоит того что бы жить, а любовь стоит того что бы ждать.

Последний раз редактировалось Student, 07.01.2008 в 12:10.
Student вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Student за хороший пост:
Dolphin (07.01.2008), TypucT (07.01.2008)
Старый 07.01.2008, 12:12   #47 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для Dolphin
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss444
Благодарил(а): 400
Благодарили 205 раз в 78 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dolphin имеет великолепную ауруDolphin имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Dolphin с помощью ICQ
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Student Посмотреть сообщение
программa Rapidown 5.9 SE.
Это вам не Rapidshare Unlimited 2.0, которая работает только при наличии динамического IP-адреса и другие проги типа RapidaGrab, USDownloader и им подобные, которым нужно ввести ссылку и они сами выдадут прямую ссылку на файл, но они не решают проблем с лимитом времени и докачкой.
Rapidown 5.9 SE - совсем другое дело - это то, что нужно всем и что все давно ждали и хотели.

При использовании данной проги, для скачивания с Рапиды, вы получаете :
- вставил ссылку на файл и нажал Пуск (кнопка с треугольником), ВСЕ ! Дальше прога все делает сама и начинает скачивать.
- отсутствие лимита по времени, качай файл за файлом. Можно накидать в прогу несколько ссылок и она будет последовательно их качать.
- можно качать даже 2-3 файла одновременно (в настройках, можно выбрать сколько файлов качать одновременно, по умолчанию - 3 файла) . Причем, можно одновременно качать и в проге и в браузере. (Мне показалось, скорость скачивания в браузере выше, у кого скоростной NET - попробуйте в браузере, впрочем выбор за вами.)
- наличие докачки !!! Особенно важно для тех у кого медленный NET, Dial-UP или нестабильная связь, хотя при скоростном соединении тоже бывают огрехи.
Ну, прямо как в той сказке - теперь-то, я надеюсь, ваша душенька довольна, дамы и господа юзеры.

Интерфейс English, но интуитивно несложен, напоминает интерфейс Download Master.
Изложу кратко самое основное (для чайников) :
+ - добавить закачку ;
- - удалить закачку ;
треугольник - начать закачку ;
2 вертикальные палочки - стоп ;
2 галочки - настройки.

Размер: 1,2 Mb (1300 kb) Патч прилагается.
http://rapidshare.com/files/53768793/ka4_s_rapid.rar
http://depositfiles.com/ru/files/1688228
за прогу спасибо, щас потестим
__________________
Знающие не говорят, говорящие не знают. /Лао-Цзы/
Dolphin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 12:13   #48 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для TypucT
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss632
Адрес: Оттуда ^^^
Благодарил(а): 955
Благодарили 1,314 раз в 577 постах
Записей в дневнике: 1
Галерея: 0
Вес репутации: 31 TypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собойTypucT заслуживает, что бы гордиться собой
Отправить сообщение для  TypucT с помощью ICQ Отправить сообщение для TypucT с помощью Skype™
Только как теперь это все скачать? Уже кто-то что-то качает Кто скачает залейте пожалуйста на локальную рапиду.

Последний раз редактировалось TypucT, 07.01.2008 в 12:19.
TypucT вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TypucT за этот пост:
HealthPoint (07.01.2008)
Старый 07.01.2008, 13:15   #49 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для Spayder
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss508
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 191
Благодарили 205 раз в 79 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Spayder имеет великолепную ауруSpayder имеет великолепную ауру
Отправить сообщение для  Spayder с помощью ICQ
локальная рапида шас не пашет ну че кто то юзал как пашеТ?
__________________

.::Hip-Hop Portal::.
Spayder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 15:55   #50 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для caTaHucT
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssssss327
Благодарил(а): 133
Благодарили 197 раз в 63 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 caTaHucT имеет великолепную ауруcaTaHucT имеет великолепную ауру
Rapidown 5.9 SE - не даст большой скорости, хотя это можно перекрыть возможностью тащить сразу несколько файлов. Rapidown 5.9 SE - существенно тормозит систему, но это можно стерпеть, если очень хочется что-то скачать. И третье: Rapidown 5.9 SE - качает все в свой формат, который можно открыть только через эту же программу, то есть выкласть на торрент или в DC у вас не получится.
__________________
Лучше править в Аду, чем прислуживать на небесах...
caTaHucT вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Windows Home Server pingwinator Операционные системы 9 20.05.2007 12:29


Время на сервере: 14:51.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co