Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Услуги (http://forum.norma4.net.ua/uslugi/)
-   -   Юридические услуги (http://forum.norma4.net.ua/uslugi/11730-yuridicheskie-uslugi.html)

Rusnick 25.04.2011 06:27

Первая часть праздников заканчивается, пора заниматься делами, а решить проблемные дела с удовольствием поможем мы :)!

Rusnick 05.05.2011 17:09

давно не апал тему

Yader 06.05.2011 18:07

Отписался в личку. Буду очень благодарен за ответ. Спасибо.

Rusnick 11.05.2011 08:44

Цитата:

Сообщение от Yader (Сообщение 697167)
Отписался в личку. Буду очень благодарен за ответ. Спасибо.

Ваш ответ в личке. Если не сложно - собщите, как развязалась ситуация

Rusnick 18.05.2011 17:05

Тема вверху - обращайтесь, не стесняйтесь

Rusnick 28.05.2011 06:21

Решили продолжить акцию для форумчан. Тот, кто сообщит, что он с форума, гарантированно получит скидку 10% от озвученной цены за услуги.

Miks 31.05.2011 16:30

благодарность
 

спасибо тебе руслан за то что помог отрыть фирму.

Р.С. лично я от себя добавлю что уже не первый год пользуюсь услугами Руслана и очень доволен цены тоже всегда приятно радуют особенно скидки )))):salut2:

Rusnick 05.06.2011 21:04

Цитата:

Сообщение от Miks (Сообщение 709138)
спасибо тебе руслан за то что помог отрыть фирму.

Р.С. лично я от себя добавлю что уже не первый год пользуюсь услугами Руслана и очень доволен цены тоже всегда приятно радуют особенно скидки )))):salut2:

Самые ценные клиенты - довольные клиенты. Спасибо за отзыв. Отмечу то, что работу одинаково качественно мы выполняем абсолютно для всех клиентов, а вот постоянные, кроме качества гарантированно получают ещё и боооольшие скидки.

Rusnick 17.06.2011 14:31

Не смотря на разгар лета и начало сезона отпусков, мы работаем и готовы вступить в бой с Вашими проблемами. Обращайтесь. Координаты всё те же (указаны в первом сообщении темы)

Rusnick 27.06.2011 17:49

Кстати, на праздниках тоже работаем, но в такие дни лучше предварительно созваниваться

Rusnick 06.07.2011 10:32

Индивидуальный подход к кажому клиенту. Внимательно выслушаем, поймём, поможем и поддержим. Обращайтесь.

Rusnick 11.07.2011 10:24

Десять символов и тема вверху

Synthetic 11.07.2011 10:45

опять соседи на форуме:)
два года назад здесь рекламировался магазин отопительной техники, который находился в этом же помещении)

Rusnick 22.07.2011 17:55

Мы в этом помещении как раз ровно два года, так что Ваша реклама наверное была чуть раньше :)

Rusnick 27.07.2011 15:47

Цитата:

Сообщение от Rusnick (Сообщение 729269)
Мы в этом помещении как раз ровно два года, так что Ваша реклама наверное была чуть раньше :)

Хотя кое-где в офисе осталось ещё пару наклеек, напоминающих о том, что вы здесь были :)

Rusnick 13.08.2011 07:45

Сезон отпусков потихоньку оканчивается, пора возвращаться к решению проблем и спорных вопросов, а здесь с удовольствием мы Вам поможем - обращайтесь. Координаты те же
г. Херсон, ул. Ленина, 8.
тел. 39-58-59
0-99-735-01-01
0-93-953-07-07

Synthetic 13.08.2011 07:57

Цитата:

Сообщение от Rusnick (Сообщение 730742)
Хотя кое-где в офисе осталось ещё пару наклеек, напоминающих о том, что вы здесь были :)

мы не "отопительная техника"
мы "херсонпроект" )

Rusnick 01.09.2011 21:43

Теперь всё понятно, ну здравствуйте, соседи!

Rusnick 08.09.2011 15:54

темка вверху!

Rusnick 20.09.2011 11:30

тема поднялась и одновременно напоминаю, что мы качественно решаем проблемы законными способами, обращайтесь

Rusnick 01.10.2011 15:06

Форумчане, не забывайте когда звоните и узнаёте о стоимости услуг сообщить, что Вы с форума и тогда непремено Вам будет предоставлена скидочка

Rusnick 10.10.2011 20:33

И снова эта тема главная

Деянира 11.10.2011 16:17

Апну темку, заодно и вопрос задам. В своё время я пользовалась услугами кабельного телевидения "Витал", затем перешла на "Норму". В "Витал" заявления не писала ибо некогда, а после того как один раз ждала 40 мин ответа оператора, а второй - 50 мин - по телефону тоже забила сообщить, тем более что решила что за неуплату быстро отключат( как было уже пару раз когда на 2-3 дня просрочила оплату - отключили сразу). В договоре тоже указано что при неуплате отключают. А пришло мне письмо от некой кредитной компании, которой "Витал" продал долг, по которому у меня сумма более 400гр. Вопрос: на каком основании у меня требуют денег и грозят судом, если услуги за которые насчитано мне не предоставлялись( о чем имеется квитанция об оплате "Нормы" начиная со следующего месяца и вобще договор в конце концов? И как решает суд такие вопросы?

Rusnick 29.10.2011 20:34

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 759272)
Апну темку, заодно и вопрос задам. В своё время я пользовалась услугами кабельного телевидения "Витал", затем перешла на "Норму". В "Витал" заявления не писала ибо некогда, а после того как один раз ждала 40 мин ответа оператора, а второй - 50 мин - по телефону тоже забила сообщить, тем более что решила что за неуплату быстро отключат( как было уже пару раз когда на 2-3 дня просрочила оплату - отключили сразу). В договоре тоже указано что при неуплате отключают. А пришло мне письмо от некой кредитной компании, которой "Витал" продал долг, по которому у меня сумма более 400гр. Вопрос: на каком основании у меня требуют денег и грозят судом, если услуги за которые насчитано мне не предоставлялись( о чем имеется квитанция об оплате "Нормы" начиная со следующего месяца и вобще договор в конце концов? И как решает суд такие вопросы?

В настоящее время суд решает такие вопросы очень просто - выдаёт судебный приказ о взыскании задолженности за телекоммуникационные услуги (упрощённая форма судопроизводства - без вызова сторон). Его конечно легко обжаловать и отменить, понудив оператора обратиться в исковом порядке, но.... если этим всем "под ключ" будет заниматься специалист, то цена превысит спорные 400 грн.
Теперь вторая часть - по расторжению договора. В Вашем договоре с "Виталом" должен быть указан порядок расторжение (как прравило - это письменное уведомление), но, чтобы дать более точный ответ нужно изучить договор.
Теперь о коллекторской компании - Вы не вздумайте ничего платить на их счета т.к. с ними договор Вы не заключали и обязательств перед ними не имеете. Для того, чтобы получить право требовать с Вас задолженность они обязаны надлежащим образом уведомить Вас (с предоставлением соответствующих подтверждений и документов) о том, что к ним перешли все права кредитора. В основном надлежащего подтверждения этого факт а они не имеют.

Andreyev 05.11.2011 18:53

И по традиции ап с вопросом :)

Подскажите пожалуйста, как разобраться в такой дурацкой ситуации.
Моей бабушке пришло извещение о том что на ее квартиру наложено решением суда 3 ареста за неуплату ею алиментов. Бабушка никогда не разводилось и следовательно и алиментов никаких не задолжала, как и любых других платежей. И в письме речь идет о женщине с точно такими же фамилией, именем и отчеством, но другого года рождения. То есть они перепутали ее с моей бабушкой и наложили арест на бабушкину квартиру.
Смогли бы Вы взяться за это и что вообще предстоит?

Rusnick 05.11.2011 22:13

Цитата:

Сообщение от Andreyev (Сообщение 770305)
И по традиции ап с вопросом :)

Подскажите пожалуйста, как разобраться в такой дурацкой ситуации.
Моей бабушке пришло извещение о том что на ее квартиру наложено решением суда 3 ареста за неуплату ею алиментов. Бабушка никогда не разводилось и следовательно и алиментов никаких не задолжала, как и любых других платежей. И в письме речь идет о женщине с точно такими же фамилией, именем и отчеством, но другого года рождения. То есть они перепутали ее с моей бабушкой и наложили арест на бабушкину квартиру.
Смогли бы Вы взяться за это и что вообще предстоит?

Да, конечно же можем взяться. А предстоит следующее: 1. необходимо выяснить кто, на каком основании и по чьей подачи наложил эти аресты, если они вообще наложены (выражение "3 ареста" меня наталкивает на размышления). 2. следует выяснить имущество именно Вашей или чьей-либо другой бабушки арестовано. 3. Исходя из информации, полученной по итогам выполнения п. 1 и 2 - действовать, выбирать правовую позицию и, зная орган, с которым прийдётся бороться (суд или ГИС) -начинает доказывать свою непричастность.

Rusnick 22.11.2011 13:22

десять символов и тема поднялась!

Rusnick 02.12.2011 18:26

тоже подъём темы

Rusnick 11.12.2011 09:46

Давайте успеем до праздниками решить Ваши юридические вопросы и проблемы - обращайтесь

Rusnick 17.12.2011 16:21

Предновогодний вверх!


Время на сервере: 15:15.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co