Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Услуги оказываю услугу или ищу услугу

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.08.2012, 17:31   #1 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для stanislav
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss428
Благодарил(а): 33
Благодарили 125 раз в 68 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 stanislav станет скоро известным
Нужен сайт

Нужен сайт - доска объявлений (сельскохозяйственное направление) , возможно с форумом.

Примерно такой : http://agro-ukraine.com.
Мож у кого уже готовые шаблоны есть...
вопросы и предложения в личку...
stanislav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 20:38   #2 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss274
Благодарил(а): 0
Благодарили 13 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 vinil идет по правильному пути
http://agro-ukraine.com. -- вытяни если нравиться и переделай под себя)))
vinil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2012, 21:32   #3 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от stanislav Посмотреть сообщение
Нужен сайт - доска объявлений (сельскохозяйственное направление) , возможно с форумом.
Примерно такой : http://agro-ukraine.com.
Мож у кого уже готовые шаблоны есть...
вопросы и предложения в личку...
Весьма скромное описание требований к сайту, в принципе и на такую и таким образом поставленную задачу найдутся исполнители.
Меня интересуют следующие вопросы:
1. Для чего (для кого) сайт/каталог?
2. Кто его будет поддерживать/заполнять?
3. Какие цели ставятся перед сайтом?
4. Как вы планируете его продвигать?
5. Какой вы планируете бюджет на подъем сайта?
6. Какие сроки на подъем вы планируете?
Ответы могут быть полезны потенциальным исполнителям, чего их по личкам прятать.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 11:13   #4 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для stanislav
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss428
Благодарил(а): 33
Благодарили 125 раз в 68 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 stanislav станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Весьма скромное описание требований к сайту, в принципе и на такую и таким образом поставленную задачу найдутся исполнители.
Меня интересуют следующие вопросы:
1. Для чего (для кого) сайт/каталог?
2. Кто его будет поддерживать/заполнять?
3. Какие цели ставятся перед сайтом?
4. Как вы планируете его продвигать?
5. Какой вы планируете бюджет на подъем сайта?
6. Какие сроки на подъем вы планируете?
Ответы могут быть полезны потенциальным исполнителям, чего их по личкам прятать.
1. Для того что бы люди, которые работают в сельхоз направлении всегда имели свежую информацию о продажах и объемах продукции. Ну и мне тоже интересные все свежие предложения. В дальнейшем, если раскрутится можно будет подключать платные объявления и рекламу...

2. Поддерживать буду я или чел который сделает ( не бесплатно естественно ). А заполнять его будут сами посетители, которым нужно продать\купить.

3. Цель в пункте "1".

4. Не знаю, в этом должен понимать разработчик, а если и нет...то есть конторы...

5. Бюджет....трудно сказать, я не знаю какие услуги по продвижению оказывают и сколько они стоят...Но если он того будет стоить, то бюджет будет не скудным.

6. Сроки, не знаю, чем быстрее тем лучше))) Ну так приблизительно к Новому Году...должны быть какие-то результаты.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vinil Посмотреть сообщение
http://agro-ukraine.com. -- вытяни если нравиться и переделай под себя)))
Может подскажешь как?)))
stanislav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 11:28   #5 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Уже лучше, меньше вопросов будет в личке.
Единственный момент что на старте вам нужно таки самостоятельно наполнить информацией сайт для имитации движения на нем.
Вы его планируете как региональный или общий?
Кроме этого что ссылку привели, других конкурентов смотрели? Что бы для себя определиться что нравится, что не нравится у конкурентов.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 15:57   #6 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssssss21
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Уборка квартир идет по правильному пути
Знаю фирму, которая довольно быстро, качественно, и самое главное, не дорого(по сравнению с остальными) сделает какой-угодно сайт. Сам заказывал их услуги, очень доволен! Это не реклама, а мой личный опыт)))) Если надо, скину номер телефона.
Уборка квартир вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 19:34   #7 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
на джумле подымут конфиг и картинок вставят?

ну да - это конечно
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 07:27   #8 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Станислав я вам так скажу тут вам никто реально не поможет. токо советы могут дать которые не работают. идите в контору платите денег они сделают. только не обращайтесь к тому кто спрашивает, А что вы хотите. это самый дурацкий вопрос. если бы знали что хочу уже бы давно сам сделал.....
__________________
Миолог, вертебролог, выполняю мануал терапию и массаж, вытяжка позвоночника, оздоровительная йога, лечение остеохондроза и межпозвонковых грыж, сколиоза и кифоза.
manualka.com
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 08:14   #9 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Думаю, все, кто хотел реально что-то сделать - уже отписались в личку... А конторы... да, они сделают, вопрос только в цене

http://wezom.com.ua/uslugi_i_tseny

Последний раз редактировалось k0tello, 05.08.2012 в 11:53.
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 16:57   #10 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
везом дорого берет*?
__________________
Миолог, вертебролог, выполняю мануал терапию и массаж, вытяжка позвоночника, оздоровительная йога, лечение остеохондроза и межпозвонковых грыж, сколиоза и кифоза.
manualka.com
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 18:02   #11 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
Станислав я вам так скажу тут вам никто реально не поможет.
а вы так уверенно за всех расписались, вот спасибо
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 18:07   #12 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
Станислав я вам так скажу тут вам никто реально не поможет. токо советы могут дать которые не работают. идите в контору платите денег они сделают. только не обращайтесь к тому кто спрашивает, А что вы хотите. это самый дурацкий вопрос. если бы знали что хочу уже бы давно сам сделал.....

Дурацкое утверждение, для того что бы выполнить что либо, нужно знать что делать. Если вы не знаете что вы хотите, вам никто не поможет.
Выбор дело добровольное, но расписываться за всех и ставить всем диагноз глупо и самоуверенно.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.

Последний раз редактировалось ustas, 05.08.2012 в 20:29.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
PhoeniXX (06.08.2012)
Старый 05.08.2012, 18:22   #13 (Ссылка на пост)
Котэ Баскервилей
 
Аватар для k0tello
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3558
Адрес: ...серед степу широкого...
Благодарил(а): 4,138
Благодарили 7,171 раз в 2,029 постах
Записей в дневнике: 6
Галерея: 0
Вес репутации: 92 k0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторыk0tello скоро в модераторы
Отправить сообщение для  k0tello с помощью ICQ Отправить сообщение для k0tello с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
везом дорого берет*?
та шоб я так жил (с)

1500+ за сайт-визитку - это как?
k0tello вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 18:33   #14 (Ссылка на пост)
...
 
Аватар для Серьога
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss5142
Адрес: Комсомольский район города Херсона
Благодарил(а): 1,707
Благодарили 5,935 раз в 1,924 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 80 Серьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторыСерьога скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Серьога с помощью ICQ
не чипайте везом! вони геніальні
Серьога вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 19:51   #15 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для 2L_Turbo
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss308
Благодарил(а): 38
Благодарили 67 раз в 54 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 2L_Turbo станет скоро известным
учим html+js и будет вам счастье)
__________________

Инвестируй в знания, инвестируй в прибыль (с) Investmaster Group.
2L_Turbo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 20:54   #16 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Дурацкое утверждение, для того что бы выполнить что либо, нужно знать что делать. Если вы не знаете что вы хотите, вам никто не поможет.
Выбор дело добровольное, но расписываться за всех и ставить всем диагноз глупо и самоуверенно.
человек сказал сельхоз отрасль что тебе не понятно? можешь про моряков написать сайт!
__________________
Миолог, вертебролог, выполняю мануал терапию и массаж, вытяжка позвоночника, оздоровительная йога, лечение остеохондроза и межпозвонковых грыж, сколиоза и кифоза.
manualka.com
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 13:20   #17 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для stanislav
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss428
Благодарил(а): 33
Благодарили 125 раз в 68 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 stanislav станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Уже лучше, меньше вопросов будет в личке.
Единственный момент что на старте вам нужно таки самостоятельно наполнить информацией сайт для имитации движения на нем.
Вы его планируете как региональный или общий?
Кроме этого что ссылку привели, других конкурентов смотрели? Что бы для себя определиться что нравится, что не нравится у конкурентов.
Планирую как общий, пользователи планируются как с Украины так и с других стран. Другие страны... это в основном Турция, Египет, Ливия, Иран, Ирак....

Другие конкуренты есть, но именно расположение на сайте (дизайн) больше нравится у этого, все доступно, под рукой...даже далекому человеку от интернета не составит труда найти или разместить на сайте то что ему нужно..

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
Станислав я вам так скажу тут вам никто реально не поможет. токо советы могут дать которые не работают. идите в контору платите денег они сделают. только не обращайтесь к тому кто спрашивает, А что вы хотите. это самый дурацкий вопрос. если бы знали что хочу уже бы давно сам сделал.....
Не правда, год назад нашел тут на форуме человека который сделал мне сайт на все 5 с ++, даже оформление мне понравилось с первого раза, просто я знал чего хочу и мне удалось довести это до исполнителя....А по деньгам вышло в 2-3 раза дешевле чем по конторам...
stanislav вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю stanislav за этот пост:
ustas (06.08.2012)
Старый 06.08.2012, 14:01   #18 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
человек сказал сельхоз отрасль что тебе не понятно? можешь про моряков написать сайт!
Это примерно как "Хочу машину!", но при этом ни слова какую именно. Соответственно не информативно. Нервничать тоже не стоит, равно как и указывать кому и что делать, насколько я помню с вами на брудершафт не пил и вас в пешие прогулки не отправлял.

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от stanislav Посмотреть сообщение
Планирую как общий, пользователи планируются как с Украины так и с других стран. Другие страны... это в основном Турция, Египет, Ливия, Иран, Ирак....

Другие конкуренты есть, но именно расположение на сайте (дизайн) больше нравится у этого, все доступно, под рукой...даже далекому человеку от интернета не составит труда найти или разместить на сайте то что ему нужно..

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты


Не правда, год назад нашел тут на форуме человека который сделал мне сайт на все 5 с ++, даже оформление мне понравилось с первого раза, просто я знал чего хочу и мне удалось довести это до исполнителя....А по деньгам вышло в 2-3 раза дешевле чем по конторам...
А вы не пробовали связаться с теми кто создал (http://logic-design.com.ua/) тот сайт который вы взяли за пример? Возможно они пойдут на контакт и за вменяемую цену продадут готовый движок, вам останется только дизайн под себя поправить и все. Основательная экономия времени получится в итоге.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.

Последний раз редактировалось ustas, 06.08.2012 в 20:09.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ustas за этот пост:
PhoeniXX (06.08.2012)
Старый 06.08.2012, 14:22   #19 (Ссылка на пост)
Vik
Местные мы
 
Аватар для Vik
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss498
Адрес: херсон
Благодарил(а): 23
Благодарили 102 раз в 77 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Vik станет скоро известным
Отправить сообщение для  Vik с помощью ICQ Отправить сообщение для Vik с помощью Skype™
а мне сделали на движке джомла только оболочку и денег еще взяли, до конца не доделали пришлось попутно доделывать. потому и сержусь на них )))
а вам повезло значит. поздравляю
__________________
Миолог, вертебролог, выполняю мануал терапию и массаж, вытяжка позвоночника, оздоровительная йога, лечение остеохондроза и межпозвонковых грыж, сколиоза и кифоза.
manualka.com
Vik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 15:07   #20 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для stanislav
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss428
Благодарил(а): 33
Благодарили 125 раз в 68 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 stanislav станет скоро известным
Вот ответ разработчика :
"Здравствуйте
Извините, но мы не беремся делать на заказ подобные сайты.
Движек также не продается. "
stanislav вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 20:14   #21 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Круто однако.
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2012, 21:37   #22 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для stanislav
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss428
Благодарил(а): 33
Благодарили 125 раз в 68 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 stanislav станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Круто однако.
отож...странно...
stanislav вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый сайт ИТ Gorik Общие 11 15.06.2012 16:13
Нужен сайт! stanislav Услуги 6 11.04.2011 15:52
Веб сайт Spayder Программирование 17 29.08.2007 19:48
Сайт hermit Общие 18 27.05.2007 00:08


Время на сервере: 13:57.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co